Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg1.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgdpSqm1H0XIc.jpg1234567.jpgmalenkaya.jpg
mikro~23.jpg
SkgsqKXWcys.jpgMishanya.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
12~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg0wW1G5tHipk.jpgmikro~24.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~6.jpg
01.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegcats_-10_28229.jpg1-2.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
tigrusha~0.jpgdevochka_2.jpgkoten.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
IMG_2086.JPG
TknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
5265fbec819f.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgFKvMBt6RiLw.jpg208186208190208186.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: АРХИВ!Закройте тему!!!2 собаки умирают сидя на цепи!собак вызволили.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2013, 11:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 10:41
Автор темы

Сообщений: 9
Доброе утро. Может кто-нибудь может помочь или сказать что делать.в Ям-Ижоре (точный адрес сидят на цепи 2 кавказца.Цепи у них короткие,никто их не кормит.Будка рядом есть,но цепи на столько короткие,что дойти туда они не могут,в туалет ходят практически под себя,потому что в сторону не могут отойти даже.Ноги все сбиты в кровь,кости все торчат от истощения...Что делать,куда бежать,звонить.У меня двое детей,взять собак не могу.


Последний раз редактировалось Lelikus 29 ноя 2013, 19:54, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 22:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
А в рамочке - это все на карту СБ....вроде так...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 23:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Автор, измените название темы, пожалуйста. Ведь нужны деньги на лечение и содержание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 23:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Если деньги идут на карту, то нужен фин. Отчет :(
И я не поняла, куда кидать денежку? Может на ЯК Верность?
Или как :O внесите ясность, Девушки)
Сбор средств если идет, то могут тему закрыть без финотчета, а главпост вообще не изменялся((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 23:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
доктор писал(а):

У меня пока все так-же.
Спит. Ест.
В вольере не гадит. Приходится выводить гулять.
Собака реально ушатанная.... Тощая. ходит неуверенно, зад у него носит в разные стороны ... В общем " хозяин" постарался...
Ну так конечно.... Сначала дожди были сутками, а потом минус 10 ночью..
Да еще кормежка... трехразовая... понедельник, среда, пятница...
Думаю, что пару месяцев надо, Чтобы он стал собакой...

если врач приезжал капельницу ставить (я правильно поняла?) - анализы брали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 23:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 16:18
Сообщений: 148
мы должны Сергей 4500!!!
АААААА......Это жесть конечно.......
1500 - наркоз
Эту сумму Вы Сергею не должны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 23:23 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
раз куратор Титова,то деньги ей ,наверное,переводить
А она уже сама разберется


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 23:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:39
Сообщений: 1651
Марина 47
не поняла. Всмысле? ....
В сумме 4500. 3000 я ещё должна!
Могу скинуть фото сообщения от него мне с расценками.
нужно действительно делать фин.отчёт скорее


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 23:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Марина 47 писал(а):
мы должны Сергей 4500!!!
АААААА......Это жесть конечно.......
1500 - наркоз
Эту сумму Вы Сергею не должны.


У него и в правду такие расценки,но без него бы не обошлись.(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 23:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Марина 47 писал(а):
мы должны Сергей 4500!!!
АААААА......Это жесть конечно.......
1500 - наркоз
Эту сумму Вы Сергею не должны.


Поясните для тупков... :?

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 23:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 10:41
Автор темы

Сообщений: 9
Lariss писал(а):
Автор, измените название темы, пожалуйста. Ведь нужны деньги на лечение и содержание.

Наверное можно создать новую тему по сбору денег,с ссылкой на эту тему :? т к с понедельника начинается моя обычная жизнь в беготне,сюда уже на вряд ли буду заходить,и что то менять или редактировать.Или это могут делать администраторы или модераторы(не знаю кто :O )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 23:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 22:19
Сообщений: 1495
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 00:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:39
Сообщений: 1651
ирина 77
Cумма общая 4500.
Женщина одна уже оплатила 1500. я должна завтра точно уже перевести ещё 3000 Сергею. Он мне звонил сегодня,кстати.
Всё остально,что перевели ,а на Сергея и так набралось, я переведу Титовой Татьяне. С ней ещё не созванивалась по этому поводу. Завтра всё сделаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!собак вызволили.нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 00:44 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!собак вызволили.нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 00:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
Настя будет вести новую тему? Татьяна-то не заходит...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 09:26 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Lyudmila писал(а):
раз куратор Титова,то деньги ей ,наверное,переводить
А она уже сама разберется

+10000 {yee}
Абсолютно Верно!! :friendship:
Зачем перекидывать с карты на карту.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!собак вызволили.нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 09:52 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
кто переводит деньги Насте или Татьяне пока отписывайтесь здесь-потом соберем в одно целое

Оля,как собакин?


Последний раз редактировалось Lyudmila 29 ноя 2013, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!собак вызволили.нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 10:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Нормально у него все. Вроде досох и согрелся...
Взгляд уже поживее..
Интерес к жизни появился.
Вроде все пока.
Поел. Сейчас пойду выведу..

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!кто может сделать фото в Ям Ижор?отзовитесь!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 10:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Стасяяя писал(а):
ирина 77
Cумма общая 4500.
Женщина одна уже оплатила 1500. я должна завтра точно уже перевести ещё 3000 Сергею. Он мне звонил сегодня,кстати.
Всё остально,что перевели ,а на Сергея и так набралось, я переведу Титовой Татьяне. С ней ещё не созванивалась по этому поводу. Завтра всё сделаю.


Я за прозрачность фин. отчетов.

Не понимаю тогда вот этого сообщения

Стасяяя писал(а):
300 р от Ирины Владимировны С.
500 р. от Людмилы Геннадьевны
500 р. от Ивана Алексеевича Г.
500 р. от Ольги Игоревны М.
500 р. от Дины Валерьевны К.
Ещё на як обещали кинуть и кинул уже кто-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!собак вызволили.нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 11:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Жуть... с этими отчетами...
Ни мне, ни Тане ( как я предполагаю )некогда их писать и пр. и пр...

Собака пока у меня. Вторая у Татьяны.
У меня с питанием проблем нет.
Но нужно оплачивать лечение. Думаю, что оно не затянется, если не ограничиваться конечно физ.раствором с глюкозой.

Что- то я могу делать сама... но за все остальное нужно платить... в том числе за анализы и лекарства.



Ну и... к вопросу " свезло".
Пес сидит у меня в теплом вольере бесплатно, в том, в котором я могла- бы разместить двух " шариков"..

Думаю, Что месяца 2 ему нужно, Чтобы его можно было- бы высадить в открытый вольер.... посмотрим как пойдет.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!собак вызволили.нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 11:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
доктор писал(а):
Жуть... с этими отчетами...
Ни мне, ни Тане ( как я предполагаю )некогда их писать и пр. и пр...
Но нужно оплачивать лечение. Думаю, что оно не затянется, если не ограничиваться конечно физ.раствором с глюкозой.
Что- то я могу делать сама... но за все остальное нужно платить... в том числе за анализы и лекарства.


И это нормально. На БФ Верность можно с пометками переводить и на СБ, и на ЯК.
Вот как раз на лечение и нужно собирать денежку, но кто-то должен из девушек отразить приход/уход средств в финотчете ? КТО ЭТО МОЖЕТ?
Главпост вообще глухой..... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!собак вызволили.нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 11:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:39
Сообщений: 1651
Wrangler
это я отписывала то,что пришло мне на карту,чтобы я Сергею перевела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!собак вызволили.нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 11:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 23:55
Сообщений: 2287
Откуда: Горьковская
доктор писал(а):
Ну и... к вопросу " свезло".

Мадам просто сама ни черта не делает, по этому ни черта и не понимает... Не обращайте внимания. Тут вообще всем на форуме так везет.. По жизни заняться нечем было...
Wrangler я по этому и писала.. Может, Настя будет вести тему, или откроет новую? Вряд ли Татьяна этим будет заниматься, Ольге тоже не до того, да еще и доброжелатели набегут с особым пристрастием. Кто-то должен взять это на себя, чтоб в воздухе не висло.. А Настя в курсе всей ситуации...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!собак вызволили.нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 11:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Wrangler


Мы с Таней не можем....

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!собак вызволили.нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 11:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
И кстати...
Есть одна гадкая новость.. {btf}

Похоже, что переадресованная агрессия у песика присутствует..Просто он пока слаб и это понимает...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!собак вызволили.нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 11:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Стасяяя писал(а):
Wrangler
это я отписывала то,что пришло мне на карту,чтобы я Сергею перевела.

Вы перевели, а средства по факту не поступали? то есть вы сами заплатили?
Ой... запутаемся мы... чую я...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!собак вызволили.нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 11:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Wrangler


Вот еще и поэтому...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!собак вызволили.нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 11:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Может кому-то тему новую завести или в этой автора переписать? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!собак вызволили.нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 12:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:39
Сообщений: 1651
Wrangler
нееет)
Это то,что пришло мне. я просто отписала всё здесь) Сегодня (сейчас уже) пойду вот эти средства,что перевели мне,переводить Сергею)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!собак вызволили.нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 12:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 11:39
Сообщений: 1651
Честное слово...я ооочень не хочу вести тему...но если другого варианта так и не появится...то....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 собаки умирают сидя на цепи!собак вызволили.нужны деньги на лечение!СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 13:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):
Жуть... с этими отчетами...
Ни мне, ни Тане ( как я предполагаю )некогда их писать и пр. и пр...

Собака пока у меня. Вторая у Татьяны.
У меня с питанием проблем нет.
Но нужно оплачивать лечение. Думаю, что оно не затянется, если не ограничиваться конечно физ.раствором с глюкозой.

Что- то я могу делать сама... но за все остальное нужно платить... в том числе за анализы и лекарства.



Ну и... к вопросу " свезло".
Пес сидит у меня в теплом вольере бесплатно, в том, в котором я могла- бы разместить двух " шариков"..

Думаю, Что месяца 2 ему нужно, Чтобы его можно было- бы высадить в открытый вольер.... посмотрим как пойдет.

Доктор, вот в этой теме viewtopic.php?f=2&t=113282&start=0 Вы активно требуете финансовый отчет, фото, документы, настойчиво обвиняя людей в лохотроне.
Плиз, выложите в эту тему чеки, фото, документы...собака у Вас...а разговоры "про нет времени" в данном случае-это в пользу бедных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 290 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка