Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegkot.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMAG0015~0.jpg
IMG_7407.JPG
gIYcmgks49Q.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgF.png13-12-2015.jpg
sobachki.jpg
Bezymyannyy.pngoyvH7rB3ndA_1.jpg0~0.jpgvO6YkUstu4w.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgBezymyannyy.pngaLhU5y0yi-U~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg
mikro~4.jpgDSC_0910.jpg4kX_bJID4sg.jpg01.jpg
HD7_5966.jpg
_77A4980_1mb.jpgVasya-3.jpgLFDpmby8lOs.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
xu7RaWTdhfI.jpg
1~0.jpgVesta.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 22:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Автор темы

Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Возвращаясь домой,наткнулась на лежащего у лифта огромного серого пса.Соседка собачница попросила его вывести-"что бы соседи его не обидели, а она боится..."Я хотела свинтить_дома пять морд и Линда рыжая на кураторстве...но пес был в ошейнике и такой замученный.

Решила посмотреть в группах-вдруг его ищут.Временно затащили к нам на этаж и положили в кладовку возле лифта. Он огромный, дал посмотреть зубы-но встает с трудом и большой неохотой.
Вконтакте нашла только пост о помощи от 20 ноября с фото этого пса.Тоже сидел в нашем районе в другом доме на лестнице...Созвонилась с девушкой-она ни разу не кого не спасла и все же согласилась взяться..Мы с сокуратором по Линде готовы ей помочь.
Изображение
где то до нас бродил
Изображение
в подъезде у Нины 20.11

ИзображениеИзображение
в подъезде у меня 23.11
ИзображениеИзображение
на передержке24.11.
ИзображениеИзображение
на передержке .1.12
У собаки проблемы с лапами-надо показать врачу,Нина(возможный куратор) готова ехать сопровождающей в клинику Но нам Нужна машина.

И сейчас кроме как в Колпино запихать его некуда.

Помогите машиной! А вдруг передержка?

999 39 61

24/11/2013
Приход :
2000- Нина куратор
500 zima

Расход:
2000-оплата передержки за 2 недели.(наличка без чека)

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Последний раз редактировалось zima 10 дек 2013, 22:19, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 22:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Казимирка
только полчаса назад собаку отвезли в клинику на вскрытие , результаты думаю будут
в лучшем случае к пятнице , Ольховская готовит документы долго


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 22:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
И то, что надо оставить уже в покое "шариков", я сказала лично, за неделю ДО пожара (чтобы Амибаба не гундосил про пляску на костях бедного Доктора, попавшего в тяжелую ситуацию)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 22:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
а куратора на форуме так и нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 22:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
CA_10 писал(а):
а куратора на форуме так и нет?

не подтверждают пока регистрацию....

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 22:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Бедная собака! И ни слова сожаления от так называемой передержки.Ну, подумаешь-это всего лишь собака...Их много.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 22:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Patri писал(а):
Чикита
Оля!помнишь как передержка ''прохлопала''Лору и ее понос рвоту?!думали'обойдется'а Лора умерла....нам сказали'когда она вообще тряпочкой была.Ира СиМ 'ты помнишь'наверное'от тебя тогда врач к Оле приходила...но и после Рувета у Лоры шансов не было..Хоть и не щенок была'не смогли помочь.было парво

и помню, и на могилку к ней заезжаю. И вообще я личность злопамятная и терпеливая, и не скрываю это ни от кого. "творожок" помню, всё помню, Таня.

Охота протокола дождаться по этой собаке. Мы же не видели как она умирала. Рентгена нет, а рентген часто делают т.к. подозревают "инородку" при рвоте. ;) У парвушных собак рентген как под копирку - один в один. А "круг друзей доктора" порешил что это яд "отложенного действия". ;) Делаем предположения только со слов очевидцев. Может не парво и не яд?

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 22:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ирченок писал(а):
Бедная собака! И ни слова сожаления от так называемой передержки.Ну, подумаешь-это всего лишь собака...Их много.

Из неё сожаления сыпятся когда за собаку оплату задерживают.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 22:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
На парво по симптомам похоже,инкубационный период от 4 до 10 дней.Вполне у нее этой заразы может быть вагон,раз брала всех подряд к себе ради денег.Лайма скончалась тоже в этот период через две недели.

Если это так то возить туда животных это подвергать смертельному риску - игра в русскую рулетку.Заболеет или нет.((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 22:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Так жалко пса... :( красивый был такой, крупный, видный... и добрый :( бедняга...

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 22:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Изображение

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 22:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Беги, Степушка... беги быстрее отсюда! :cry: :cry: :cry:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 22:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Доктор,а куда собака делась которая вместе со Степаном у вас сидела?? viewtopic.php?f=2&t=113735&p=4431324#p4431324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 22:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:21
Сообщений: 138
Наконец-то получила активацию! Ольга-доктор, Вам не кажется, что пора бы уже замолчать?

За Вас все сделали, отвезли собаку на вскрытие, так давайте помолчим и подождем результатов, которые могут ничего не показать, так как собака должна была еще вчера попасть на вскрытие. Вам должно быть стыдно, а я вижу от Вас только амбиции напоказ и споры, срачи с людьми. Никаких действий. У Вас больное самолюбие. Много правды здесь было сказано. Мы поверили Вам, вот у меня никогда не было собаки.

Скажу честно, при первом знакомстве я посчитала Вас просто неординарным человеком. Теперь я понимаю, что это было обманчивое впечатление. Даже когда Вы вытягивали из нас деньги, а мы их давали и продолжали бы давать только ради Грэя. Вы не стеснялись просить сначала 2 тысячи вперед, а затем и еще. Мы перечисляли. Так почему же, платя деньги, доверяя Вам и прислушиваясь к Вам, мы получили мертвую собаку?

Я вспоминаю Ваш звонок в четверг вечером, заливистый хохот и хвальбу знакомствами и регистрацией на форуме ДХ. Ну объясните мне, разве это совпадение? Может, Вы за деньги решили задействовать Грэя в качестве подопытного? Возникают мысли, особенно после Ваших сегодняшних тут пафосных постов, не имеющих никакого отношения к действительности.

Ольга, не сочтите за угрозу, ни в коем случае. Но мы УЗНАЕМ правду, любыми путями. Все всплывет. И тогда-не обижайтесь.

До Вас так и не дошло, что Вы, как передержка, тем более платная, не имели права допустить отравления собаки Вашими, как вы изволили выражаться, "недоброжелателями"? Вы не считаете себя виновной? Вот я себя считаю, только потому что не послушалась своей интуиции и оставила Грэя у Вас.

Пусть у Вас в жизни все будет хорошо. Потому что настанет момент, когда придется отвечать по полной. Берегите своих собак, они у Вас прекрасные. Животные честнее людей.

П.С. Я была до последнего уверена, что вчера вы сделали все, что от Вас зависит, и не брали трубку из-за занятости. Ан нет, Вы не посчитали нужным поднять свою пятую точку и сделать что-либо, Вы переписывались с догхантерами в то время, когда мы пребывали в шоковом состоянии. Мы звонили Вам и писали смс, ноль реакции. Полный игнор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 22:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
А куда,кстати,подевался этот борец за справедливость?
Амибаби то где?
тонущий корабль,первыми покидают крысы((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 22:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 4#p4431324

Смотрим на время..


доктор
Добавлено: Сегодня, 10:13
Да... Лучше все- таки на месте определиться с породой..
А то... вдруг неправильно ищем хозяев ??


Гиз
Добавлено: Сегодня, 15:25
Ок!


доктор
Добавлено: 50 минут назад

Да.... Конечно его у меня уже нет. Он уехал в новый дом.

==========================================================
Куда так скоропостижно уехала собака? Туда же, куда и Степан?


Последний раз редактировалось sivena 10 дек 2013, 23:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 22:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Hubber писал(а):
Доктор,а куда собака делась которая вместе со Степаном у вас сидела?? http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 4#p4431324



Не увидела сообщения..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 22:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Hubber писал(а):
Вполне у нее этой заразы может быть вагон,раз брала всех подряд к себе ради денег.Лайма скончалась тоже в этот период через две недели.


Последний раз редактировалось Ритта 10 дек 2013, 22:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 22:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
ninelka-1987
Да... уж..
Стыдно должно быть ВАМ. ЗА этот Ваш пост. Это как минимум.
Белые и пушистые передержки еще в пятницу заорали- бы Вам, Чтобы Вы забирали собаку..
И в субботу тоже никуда- бы не повезли, А ждали- бы куратора с зоотакси.
ТАК понятно ??




Извинения от Вас я не приму. Когда Вы узнаете ПРАВДУ любыми ПУТЯМИ...
Можете даже не стараться.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 22:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 00:41
Сообщений: 224
Прошу прощения,за то что влезаю в тему.Я увидела ее сейчас..
Просто хотела высказаться,эта история не много напоминаю мою...дело давние...и я понимаю людей,которые боролись за жизнь,но увы...

Хочу просто сказать,наверно это не правильно...но иногда случается так,что помочь мы не можем,не потому что не хотим или не получается,а потому что так задумано судьбой и лучшие из лучших все равно уходят...

Мой,кстати тоже Степа,тоже погиб,но не на передержке,где иногда люди думают,что наверно страшного нет ни чего и все образуется...и ругать их наверно столь сильно не стоит...Мои хвостик умер в клинике,под присмотром "врачей",и все до боли похоже,пока петух не клюнул мы не знали,а потом стало поздно...

Соболезную Вашей потери..искренне скорблю с Вами..

Еще раз прошу прощения,и с большим уважением к Вам и Вашему труду и светлой душе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 22:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
на сегодня Ольге Доктор и тараканов нельзя доверить,не то что такого собакина оставить :cry:
Беги мальчик................

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 22:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
ninelka-1987 писал(а):
Наконец-то получила активацию! Ольга-доктор, Вам не кажется, что пора бы уже замолчать?

За Вас все сделали, отвезли собаку на вскрытие, так давайте помолчим и подождем результатов, которые могут ничего не показать, так как собака должна была еще вчера попасть на вскрытие. Вам должно быть стыдно, а я вижу от Вас только амбиции напоказ и споры, срачи с людьми. Никаких действий. У Вас больное самолюбие. Много правды здесь было сказано. Мы поверили Вам, вот у меня никогда не было собаки.

Скажу честно, при первом знакомстве я посчитала Вас просто неординарным человеком. Теперь я понимаю, что это было обманчивое впечатление. Даже когда Вы вытягивали из нас деньги, а мы их давали и продолжали бы давать только ради Грэя. Вы не стеснялись просить сначала 2 тысячи вперед, а затем и еще. Мы перечисляли. Так почему же, платя деньги, доверяя Вам и прислушиваясь к Вам, мы получили мертвую собаку?

Я вспоминаю Ваш звонок в четверг вечером, заливистый хохот и хвальбу знакомствами и регистрацией на форуме ДХ. Ну объясните мне, разве это совпадение? Может, Вы за деньги решили задействовать Грэя в качестве подопытного? Возникают мысли, особенно после Ваших сегодняшних тут пафосных постов, не имеющих никакого отношения к действительности.

Ольга, не сочтите за угрозу, ни в коем случае. Но мы УЗНАЕМ правду, любыми путями. Все всплывет. И тогда-не обижайтесь.

До Вас так и не дошло, что Вы, как передержка, тем более платная, не имели права допустить отравления собаки Вашими, как вы изволили выражаться, "недоброжелателями"? Вы не считаете себя виновной? Вот я себя считаю, только потому что не послушалась своей интуиции и оставила Грэя у Вас.

Пусть у Вас в жизни все будет хорошо. Потому что настанет момент, когда придется отвечать по полной. Берегите своих собак, они у Вас прекрасные. Животные честнее людей.

П.С. Я была до последнего уверена, что вчера вы сделали все, что от Вас зависит, и не брали трубку из-за занятости. Ан нет, Вы не посчитали нужным поднять свою пятую точку и сделать что-либо, Вы переписывались с догхантерами в то время, когда мы пребывали в шоковом состоянии. Мы звонили Вам и писали смс, ноль реакции. Полный игнор.

Какой кошмар! :(

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:01 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Васька писал(а):
Мне одной не понятно, почему модераторы до сих пор эту мразь с форума не убрали?

можно наверное уже список составить тех, кому это не понятно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:21
Сообщений: 138
доктор писал(а):
ninelka-1987
Да... уж..
Стыдно должно быть ВАМ. ЗА этот Ваш пост. Это как минимум.
Белые и пушистые передержки еще в пятницу заорали- бы Вам, Чтобы Вы забирали собаку..
И в субботу тоже никуда- бы не повезли, А ждали- бы куратора с зоотакси.
ТАК понятно ??




Извинения от Вас я не приму. Когда Вы узнаете ПРАВДУ любыми ПУТЯМИ...
Можете даже не стараться.



Ольга, я жду от Вас деньги, не забывайте! В пятницу, про которую Вы нам писали на форуме. Надеюсь, Ваши дети не потратят все ваши деньги до этого времени. Не перечислите-пиняйте на себя!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
ninelka-1987
Ваш пост, к сожалению, просто набор букв и эмоций..
Старайтесь не заболеть зоошизоидной манией преследования.
У Вас еще есть шанс.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:21
Сообщений: 138
доктор, не забудьте про деньги, Вы как-то между строк читаете. 2000+1300=3300. перевод на карточку зафиксирован чеком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Доктор,вы тут слезы лили,что вас тут обижают на форуме почем зря,пришел на форум куратор абсолютно незнакомый ни форуму ни вам человек,который имел печальный опыт отдать вам собаку и такое написал.Стыд и совесть вы давно видно потеряли(((Пытались тут еще молоко продавать деткам,слава Богу прикрыли вовремя эту шарагу благодаря сан.врачу.А то еще и чей то ребенок мог пострадать ,а вы бы тут хихикали и смайлики всем слали. }:) }:) }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
доктор писал(а):
ninelka-1987
Ваш пост, к сожалению, просто набор букв и эмоций..
Старайтесь не заболеть зоошизоидной манией преследования.
У Вас еще есть шанс.


Дальше будет укор, что человек не умеет вести диалог...
Потом так высокопарно и обобщенно "Мне жаль вас...."
Есть такое заведение, где каждый пятый Наполеон, вот очень похоже...

Жаль пса. На улице мог бы остаться в живых.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Hubber писал(а):
На парво по симптомам похоже

По симптомам у него уже кровь из всех мест бы хлестала. Больше к лепто склоняюсь.
Куратора очень хочется послушать, особенно узнать, как так получилось, что собака уехала на передержку без обследований.
То, что передержка без анализов взяла собаку я уже промолчу.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
MARMYSIK писал(а):
Васька писал(а):
Мне одной не понятно, почему модераторы до сих пор эту мразь с форума не убрали?

можно наверное уже список составить тех, кому это не понятно.


зато, какая активность на форуме! Какое количество народа на ВХ с появлением тем с "главным действующим лицом" возникает. Глядишь - кто-то да и заглянет в другую темку... имхо. ;)

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Невский район.Огромный серый пес в ошейнике Степан на передержке погиб.СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Кстати, у любого оператора можно заказать распечатку звонков, и выложить здесь! Чтоб хоть в этом заткнулась доктор, что ей не звонили. И всем понятна отмаза: куратор был предупрежден о самочувствии песы поэтому виноват он! Доктор, а то что у вас прихватили заразу или отраву - это как? Тоже виноваты все кроме Вас?

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка