Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgdoVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
1234567.jpg
T1jh1C23nss.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg9XbkEIQoLe0.jpgBetti_1.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
shchen.jpg0005.jpg0wW1G5tHipk.jpg17~0.jpg
Bezymyannyy.png
palevyy_1.jpg2~0.jpgmikro~23.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
2-small~0.JPG
20180629_083846.jpg5_mel.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
HD7_6652.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg6.jpgVasya-3.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpgIMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
555~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 10:48
Автор темы

Сообщений: 5
Тема закрыта


Последний раз редактировалось lessley 13 сен 2013, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 01:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Larita писал(а):
Стесняюсь спросить, а пес имеет "за плечами" хотя бы сданный курс ОКД? Если да, то "респект" такой хозяйке и инструктору, который умудрился нечему не научить собаку и не смог объяснить хозяйке собаки элементарные вещи, о том, что должна делать и чего не должна делать собака.


Larita писал(а):
К сожалению, это факт. Меня он удивляет давно, также и нежелание самообразовываться, хотя сейчас вроде не советские времена, когда достать книги о собаках и по кинологии было большой проблемой, передавали друг другу по очереди, почитать. Полно литературы, есть профильные форумы, где совсем не обязательно регистрироваться, можно просто почитать - хотя бы азы, ан нет, мы храбро наступаем на грабли в 135 раз. И, что закономерно, получаем граблями, но это не охлаждает наш пыл.
Когда пришла на форум, была у меня мысль помогать безвозмездно с дрессировкой... тогда была такая возможность, время было. Но когда поняла, что народ пытается "адаптировать" дичков, мое желание пропало, потому-что я ценю свое время и тратить его в пустоту не хочу)))

Начните с себя!!!!!!!! Освойте русский!!!!!!!!!
Larita писал(а):
Конечно, конечно. Только вот от ваших решений не должны страдать окружающие - что люди, что другие животные.
Вот от таких владельцев мы и имеем то, что сейчас имеем - негативное отношение в обществе к собакам и собачникам.
Уважать других не пробовали?
Хотя ваш пост весьма красноречив... подумайте только о том, что на любую силу найдется другая сила. Например, прогуливающийся дяденька с пистолетом, которому может не понравится, как ваш пес швыряется на все, что движется. Собаку собственную не жалко, раз о других не думаете?

пишете с ошибками, читать совсем не умеете(((
Saheli писал(а):

Про потерях речь не идет.
Потеряхи не сбиваются в стаи и вообще на улице не выживают в подавляющем большинстве.
Если стаи их сразу не разрывают - они быстро приходят в плачевное состояние и погибают.

Странно, что для зоозащитников это новость.

удивлю, но эта новость из серии "не насилуют". Потеряхи не сбиваются в стаи, но убегая за свадьбой, могут в стае остаться! Не знали?
maryroz писал(а):
кстати, наличие кошечек и даже собачки не исключает дохлого из сообщества дохляков

Saheli писал(а):
Да? А что же тогда исключает?
подскажите, пожалуйста.

Ежевечерний вынос собанькам кастрюли с хрючилом?
Наличие дома неадекватной неуправляемой собаки - бывшего дичка из стаи?

вам, похоже, виднее!
Елена565 писал(а):
А вы не любите людей..ненавидите их...и мы все с этим миримся пока вы ненавидите молча ...только я помню что моя свобода кончается там где ваша начинается,а вы отказываетесь это помнить...и распространяете эту свою свободку слишком широко...придется подрезать. :P
А подпись порадовала...этой роскоши вам не видать..кто ж захочет общаться?
ЗЫ Saheli,как вы думаете поймет? или слишком сложно?

;)
Алита писал(а):
Не пойму.
Я люблю людей, собак, кошек, детей, цветы. грибы. природу, прозу. поэзию, музыку - люблю и понимаю
{yee}
Я не люблю - я ненавижу больных трусов. призывающих к уничтожению кого бы-то ни было.
Как вы думаете - поймете?
:P

или человек умеет любить и живет на нормальной волне нормального человека, или маньяк-урод, который на более сильного (даже со спины) напасть боится, вот и отыгрывается на собах.... тоже "со спины" в своем роде... только наши местные, ворумские дохляки этого не поймут...они сейчас еще своих с их сайта свистнут

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 01:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Saheli писал(а):

Какой такой Североморск? Нету такого города!

Это все Ваша больная фантазия! Здоровым людям такие сны не снятся!
Им снятся живые дети с глазами!

{yee}
Ну и быть посему
{yee}
Вы не призываете к убийствам стай или других ужас агрессивных теоретически собак - несмотря на свой панический страх - а у нас к Вам вроде других претензий и нет.
:P

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 01:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Елена565 писал(а):
Сон разума говорите...ну опишу сон...
Мне 14,собачек люблю...матушка до сих пор вспоминает ,что с ними только и возилась...бездомных собак в городе до фига...кушать же им нужно...большими кастрюлями варю.таскаю...в каких то сараях щенов устраиваю...куда ж им бедненьким..из теплых подъездов выкидывают...городок за Полярным кругом...холодно...А потом зимой насмерть двух детей порвали..совсем насмерть...злыдни 5 и 8 лет на картонках решили покататься...а рядом с домом дворники горку песком посыпали..вот они и ушли подальше...когда псы напали -люди бежали,но просто не успели,собак постреляли прямо там...два трупика,когда скорая приехала уже только в морг.На следующий день в городе не стало БС...так случилось что я видела фото(отец в местной газете работал и после скорой фото сделал)...там была собака из моих подкормышей...хороший сон?мне больше 30 лет сниться.

За глупость нужно банить.


Елена565 писал(а):
Алита

Если под напрячься то можно и фотки найти...когда отец умер его архив городской музей попросил им передать-вот там и эти фотки есть..кстати город Североморск.

поднапрягитесь, пожалуйста, если, конечно, от перенапряжения с вами совсем срыв не случится, чтобы в псих.больничку по вине зоошизы и блоховозов не уехать.
хотя, судя по всему, ваш сон давно надо психиатру показать, так клиника на лицо {crz}

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 01:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
maryroz писал(а):
или человек умеет любить и живет на нормальной волне нормального человека, или маньяк-урод, который на более сильного (даже со спины) напасть боится, вот и отыгрывается на собах.... тоже "со спины" в своем роде... только наши местные, ворумские дохляки этого не поймут...они сейчас еще своих с их сайта свистнут


Мадам, и после этого невнятного пассажа Вы еще будете придираться к чужим постам?
Начните с себя, освойте русский!
И научитесь связно излагать свои мысли. А то в каждой строчке - только точки...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 01:29 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Сообщений: 300
Алита писал(а):
а у нас к Вам вроде других претензий и нет.
:P



А у меня есть...и именно поэтому я здесь.

maryroz
после вот этого
Цитата:
малолетний подонок продает щенка или ведет его к Розе!
впору у вас справку о психическом здоровье спрашивать.


Последний раз редактировалось Елена565 14 сен 2013, 01:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 01:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Saheli писал(а):

Какой такой Североморск? Нету такого города!


Если Вы что-то не знаете (по географии России), то не нужно позориться на весь Питер.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 01:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Cesar
это они типа иронизируют над нами...

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 01:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Алита писал(а):
{yee}
Ну и быть посему
{yee}
Вы не призываете к убийствам стай или других ужас агрессивных теоретически собак - несмотря на свой панический страх - а у нас к Вам вроде других претензий и нет.
:P


Нет-нет, что Вы.

Я все-все теперь поняла! Если стаям каждый вечер выносить хрючило в кастрюльке - то ничего не будет. Ты к ним с добром - и они тебя помилуют! Сожрут других, а тебя не тронут!
А кого сожрали - те сами виноваты. Надо тоже было с добром. Или не ходить тут, не провоцировать собачек!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 01:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Cesar писал(а):

Если Вы что-то не знаете (по географии России), то не нужно позориться на весь Питер.

Да, за глупость тут не банят...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 01:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Saheli писал(а):

Нет-нет, что Вы.

Я все-все теперь поняла! Если стаям каждый вечер выносить хрючило в кастрюльке - то ничего не будет. Ты к ним с добром - и они тебя помилуют! Сожрут других, а тебя не тронут!
А кого сожрали - те сами виноваты. Надо тоже было с добром. Или не ходить тут, не провоцировать собачек!

Умница - циничная .......
{yee}
Все правильно
Ну надо же - начинает доходить - удивительно
{yee}

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 14 сен 2013, 01:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 01:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Елена565, в 44 смысл жизни уже люди находят и СОЗИДАЮТ, а не РАЗРУШАЮТ, УБИВАЮТ и т.п. давно пора со сном к психиатру, только не перепутайте, психолог вам уже давно не поможет, вам к доктору паталогию лечить!
Saheli, как , собственно, и за дохлячество, правда? поживем-увидим, а вам хороших снов

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 01:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Алита писал(а):
Умница - циничная .......
{yee}
Все правильно
{yee}


Ну вот, а Вы разорались - убивать, убивать! Я ж сразу сказала, что это у Вас просто истерика, скоро отпустит.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 01:41 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Сообщений: 300
maryroz

а имея собственных детей,пора понимать что такое ответственность
ЗЫ Не волнуйтесь...и смысл , и семья, и работа...и вообще все в шоколаде,если б только зоошиза не доставала...но и на них управа найдется...потому как все остальное в шоколаде {haa}
ЗЫ Обратите внимание я не называю вас безответственной дурой,самкой,не способной позаботиться о ребенке,не призываю на вашу голову кар небесных и кармического бумеранга..не пишу как мне жаль вас и вашего брошенного с бабушкой детеныша,не пишу что ваша жизнь не удалась и когда нибудь в старости вы это поймете...не пишу лицемерные "мне вас так жаль"...потому что мне не жаль...либо думаешь либо получаешь по башке.


Последний раз редактировалось Елена565 14 сен 2013, 01:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 01:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Saheli писал(а):
Да, за глупость тут не банят...

Гитлер тоже был не дурак :O
И тоже убивал всех, кто, по его мнению, мешал идеям гуманности - так, как он ее понимал :P

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 01:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Алита ну что ты так остро реагируешь на местечковое быдло? Маргиналы, люмпены - не твой уровень.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 01:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Ирина "СиМ" писал(а):
Алита ну что ты так остро реагируешь на местечковое быдло? Маргиналы, люмпены - не твой уровень.


Конечно не ее. У маргиналов и люмпенов интеллект хоть и низкий, но сохранный...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 01:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Сообщений: 300
Ирина "СиМ" писал(а):
Алита ну что ты так остро реагируешь на местечковое быдло? Маргиналы, люмпены - не твой уровень.

на чорных джыпах {haa}
ЗЫ как повысилось благосостояние люмпенов и маргиналов..а богатые зоозащитники на стерилизацию полтора косаря найти не могут


Последний раз редактировалось Елена565 14 сен 2013, 01:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 01:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Saheli писал(а):

Ну вот, а Вы разорались - убивать, убивать! Я ж сразу сказала, что это у Вас просто истерика, скоро отпустит.

Да это у Вас истерика - стаи, промзоны, агрессивные собаки
Ужас :P

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 14 сен 2013, 02:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 01:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ирина "СиМ" писал(а):
Цитата:
Алита ну что ты так остро реагируешь на местечковое быдло? Маргиналы, люмпены - не твой уровень.

Ира, собак убивают всегда люди с низким интеллектом. :(
Маргиналы и люмпены .
И я - увы - остро реагирую,хоть и не мой уровень
:(

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 02:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Saheli писал(а):

Ну вот, а Вы разорались - убивать, убивать! Я ж сразу сказала, что это у Вас просто истерика, скоро отпустит.

Солнце мое ;)
Ты зависишь от форума - деньги тебе здесь собирать нужно - без этого ты ноль.
На этом форуме мы не позволим тебе зажигать - кого системно нужно убить, а кто достоин жить - чтобы тебе было удобно спасать
Это понятно? :P

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 02:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Елена565 писал(а):
maryroz

а имея собственных детей,пора понимать что такое ответственность
ЗЫ Не волнуйтесь...и смысл , и семья, и работа...и вообще все в шоколаде,если б только зоошиза не доставала...но и на них управа найдется...потому как все остальное в шоколаде {haa}
ЗЫ Обратите внимание я не называю вас безответственной дурой,самкой,не способной позаботиться о ребенке,не призываю на вашу голову кар небесных и кармического бумеранга..не пишу как мне жаль вас и вашего брошенного с бабушкой детеныша,не пишу что ваша жизнь не удалась и когда нибудь в старости вы это поймете...не пишу лицемерные "мне вас так жаль"...потому что мне не жаль...либо думаешь либо получаешь по башке.

удивлю, мои дети не брошены, я им вас показываю и объясняю, чем мы отличаемся от психов и двоечников-хулиганов. вы - прекрасный материал)))
мне, кстати, вас тоже не жаль - я дохлым обрести покой желаю - я миролюбива, только деток моих трогать не надо - я за них уже не одного уеб... по стенке размазала))))
и ДА - я самка, я Женщина, в отличии от вас, ни баба, ни мужик, так ОНО - это я, конечно, не про вас, это я так, про дохляков)))

Елена565 писал(а):
на чорных джыпах {haa}
ЗЫ как повысилось благосостояние люмпенов и маргиналов..а богатые зоозащитники на стерилизацию полтора косаря найти не могут

нее, про возраст ошибалась, точнее вы где-то во сне с ним (возрастом) сбились))) бывает, когда с лечением не спешат

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 02:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Сообщений: 300
maryroz

Врать детям не стоит...бумеранг.
Зы И да..я прекрасный материал для примера...а пример вашего объяснения в вашем же топе и прочитала...даже подумала не стоит ли обратится в органы опеки.


Последний раз редактировалось Елена565 14 сен 2013, 02:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 02:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Елена565 писал(а):
maryroz

Врать детям не стоит...бумеранг.
Зы И да..я прекрасный материал для примера.

{yee}

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 02:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Алита писал(а):
Солнце мое ;)
Ты зависишь от форума - деньги тебе здесь собирать нужно - без этого ты ноль.
На этом форуме мы не позволим тебе зажигать - кого системно нужно убить, а кто достоин жить - чтобы тебе было удобно спасать
Это понятно? :P


Я здесь деньги не собираю. И вообще нигде не собираю.

Глюки у Вас, я ж говорю...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 02:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Saheli писал(а):

Я здесь деньги не собираю. И вообще нигде не собираю.

Глюки у Вас, я ж говорю...

;)
Да ладно :P
На свои деньги ты типа безумие в промзонах содержишь :P
Куда и добираешься - о ужас - по ночам без машины :cry:


Оставь свои безумные идеи при себе - ладно? ;)
Тебя вроде уже даже модераторы предупредили.
Тебе форум не нужен?
Ты - крутая и даже с оружием? :P
Ну - и что ты здесь делаешь?
Объясняешь нам, что нужно убить стаи на Парнасе? :P
Раз уж ты там ходишь без машины?
Простое ведь условие - отстань уже от бездомных собак - не нагнетай истерию
То, что ты предлагаешь кошек усыплять - отдельная тема
:(

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 03:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 14:40
Сообщений: 300
И что характерно..шелтика таки никому не надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 03:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Алита писал(а):
;)
Да ладно :P
На свои деньги ты типа безумие в промзонах содержишь :P
Куда и добираешься - о ужас - по ночам без машины :cry:


Оставь свои безумные идеи при себе - ладно? ;)
Тебя вроде уже даже модераторы предупредили.
Тебе форум не нужен?
Ты - крутая и даже с оружием? :P
Ну - и что ты здесь делаешь?
Объясняешь нам, что нужно убить стаи на Парнасе? :P
Раз уж ты там ходишь без машины?
Простое ведь условие - отстань уже от бездомных собак - не нагнетай истерию
То, что ты предлагаешь кошек усыплять - отдельная тема
:(
.
Мы с вами на брудершафт не пили. Вы, похоже, занимались этим в одиночку. Идите уже проспитесь наконец!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 09:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Елена565 писал(а):
maryroz

Врать детям не стоит...бумеранг.
Зы И да..я прекрасный материал для примера...а пример вашего объяснения в вашем же топе и прочитала...даже подумала не стоит ли обратится в органы опеки.

в опеку - вперед, мне даже
интересно будет! хотя вряд ли, дохляки
очень бояться, когда их инкогнито
раскрывается. а в целом, очередной бред воспаленного рассудка дохлого "материала".

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 10:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:09
Сообщений: 329
Откуда: Коломяги
Елена565 писал(а):
И что характерно..шелтика таки никому не надо.

Ну и какой смысл писАть об этом здесь, в этой, мягко говоря, сомнительной и изначально бесперспективной теме? Если реально надо найти собаке новые ручки, то логичнее создать новую тему с фотографиями пристраиваемого животного и контактами подруги. Разве нет? Там шелти Вашей подруги оторвут в 5 минут с руками и ногами (или с передними и задними лапами) ;) На всякий случай, чтобы меня не упрекнули в садизме: последняя фраза -избитая метафора, я не поддерживаю членовредительства ни по отношению к людям (даже если они того заслужили), ни по отношению к животным.
Или это написано только с одной целью - явить нам всем пример корректного и адекватного поведения любящих родителей к животным? Прихватила собака ребенка - нафиг собаку? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема закрытаСообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 10:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 13:59
Сообщений: 181
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка