Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
20161105_140546.jpg1-2.jpgZDF9aO-IxF0.jpgkot.jpg
niki~0.jpg
dogelight~1.jpgviru_god.JPGghs29-BQuts.jpg1234567.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgg2.jpg18.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
R0J9zgmKo00.jpg0wW1G5tHipk.jpg3QEIeZzAbk8.jpgchu11~0.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegzTJqG7RlEBM.jpgl5dPvKpX8kE.jpgHD9_7807.jpg
HD7_6128.jpg
mikro.jpgolirom.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg_77A5218_1mb.jpg
Gosha_1~0.jpg
Kot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
GD_2.jpg_4iIqNdOI-o.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 21:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 21:21
Автор темы

Сообщений: 3
В магагазине окей стоит переноска с котом, похоже с тайским. Только, что зашла в магазин и случайно увидела, охранник сказал, что стоит уже с 3 часов дня. К себе взять не могу - аллергия. Помогите, что делать не знаю! Окей закрывается в 23.00

ИзображениеИзображение




тел. 8-921-924-73-4четыре


Последний раз редактировалось Юсечка 10 сен 2013, 03:09, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 20:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 21:29
Сообщений: 1821
Откуда: м. Василеостровская
Лично для меня эта тема все равно остается какой-то загадочно-неоднозначной.
Уж столько тут одновременно и совпадений, и нестыковок...

и чем дальше в лес, тем больше дров


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 20:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
TOFSLA писал(а):
Вот такую кошечку от Окея на Гражданке еще вчера забрала на ПМЖ девушка из контакта

фото из дома

Изображение Изображение


к великому сожаления координаты девушки не дадут!!! :(

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 20:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 май 2013, 15:17
Сообщений: 672
:?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 20:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:37
Сообщений: 413
Что-то эта тема мне до боли напоминает тему про лайку, "спасенную" от нерадивого хозяина, втихаря кастрированную и пристроенную неизвестно куда. Это опять попытки вершить правосудие.. Не суди да не судим будешь :hmmm:

_________________
Животным все равно какой ты: белый, черный, низкий, высокий, худой, толстый, бедный, богатый. Если ты добр к ним, то и они будут добры к тебе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 20:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 23:10
Сообщений: 7001
Откуда: Санкт-Петербург.м.Комендантский пр-т
Елена, ну почему бы не дать ссылку на стр. девушки в контакте? Ну ведь и правда зачни человека так мучать?:'( Женщина эта может не идеальная хозяйка, но она ХОЗЯЙКА кота и она в праве знать ее- ли это кот... Ну чего душу- то ей терзать?! Ну неужели из- за того, что эта девушка захотела себе взять бесплатно найденного тайца будем мучить человека, чтоб она терялась в догадках?!:'(
Был бы это простой Мурзик полосатый уже бы давно отдали бы его любой хозяйке.... Ну что ж за детский сад ей Богу!?
Насчет пеленки, тоже не верное предположение! Все цивилизованные люди знают об их существовании и наверно лучше положить впитывающую пеленку, чем тряпочку, которая намокнет если кот написает и переноска испачкается... Можно заявить в полицию о краже кота, если и впрямь так и было. ..

_________________
_______________________________________

Я ВКонтакте: http://vk.com/lyovushkina_viktoriya
____________________________________

Наша группа помощи котикам: "Тёплые коты" :
VK: https://vk.com/teplyekoty_spb
TELEGRAM: https://t.me/teplyekoty


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 00:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Так называемая хозяйка по идее должна предоставить фото, документы кота, справки из вет клиник например. Иначе как доказать что кот её?
И так непонятно он это или она.
Если бы я так же нашла кота, и у меня была бы возможность и желание оставить его себе, то фиг бы отдала.
Пусть не зевает хозяйка бывшая. Это живое существо и могло погибнуть, что бы тогда она делала?
тему тоже могли и не сделать, инфу в ВК не распространить, девушка бы не забрала кота, он бы погиб. Что тогда?
Пусть остаётся у новой хозяйки. И не надо дёргать животное как вещь.
Думаю так, можете со мной не соглашаться. Что упало то пропало, увы, так....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 00:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Наталья_Дружок писал(а):
Так называемая хозяйка по идее должна предоставить фото, документы кота, справки из вет клиник например. Иначе как доказать что кот её?
И так непонятно он это или она.
Если бы я так же нашла кота, и у меня была бы возможность и желание оставить его себе, то фиг бы отдала.
Пусть не зевает хозяйка бывшая. Это живое существо и могло погибнуть, что бы тогда она делала?
тему тоже могли и не сделать, инфу в ВК не распространить, девушка бы не забрала кота, он бы погиб. Что тогда?
Пусть остаётся у новой хозяйки. И не надо дёргать животное как вещь.
Думаю так, можете со мной не соглашаться. Что упало то пропало, увы, так....

Да,вы правы.Но хозяйка уже наказана.А ведь люди когда забирали,видели ,что ищут животное...Кстати,как выяснилось,кот избалован,так что любит похулиганить :-[ ...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 00:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
фото я предоставила.. {yee}
переноску человек опознал..
правильно написали, был бы простой серый кот, сразу бы вернули!!!

жаль, мы не можем узнать у кота... хочет он, чтоб его дергали или нет!! :P

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 00:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Скажу так, коту всё равно. Они быстро привыкают в отличии от собак. была бы еда вода и ласка. По своим знаю.
Сама подобрала во дворе таечку, хотела пристроить, но полюбили её все домашние. Потом вдруг объява недели через две о пропаже. Меня чуть инфаркт не хватил. благо не о ней оказалось.
Про породу не думайте. Бывает и простых не отдают.
У моей знакомой пропала кошь с передержки, простая, с форума кстати. передержка её сотрудница. В дом не пускает. Вернула деньги и переноску, сказав что кошку в первый же день выпустила на улице случайно. Мутная история. я в такое не верю. Искала сегодня с объявами, но следов нет совсем, никто не видел, хотя кошек там уйма в подвалах и жрачки завались стоит. Есть вполне себе красивые и приличные кошки, никому не нужные. Подозреваю что могла передержка Крошку себе оставить, как вариант. С знакомой я почти разругалась, отдаёт кому попало, хоть бы меня спросила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 00:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Нааджа писал(а):
Да,вы правы.Но хозяйка уже наказана.А ведь люди когда забирали,видели ,что ищут животное...Кстати,как выяснилось,кот избалован,так что любит похулиганить :-[ ...

А уж моя тайка подобрашка как хулиганит {haa} Однакось выкинули её с сестрою на улочку. Лоток знает деваха на 10 +! А ласкуша :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 00:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Наталья_Дружок

может и так.. может коту и все равно..
да, приятельница виновата!! }:)

но, лично для меня не приемлемо, найти животное и не отдать его, когда знаешь, что люди ищут!!!!

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 00:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
shato писал(а):
Наталья_Дружок

может и так.. может коту и все равно..
да, приятельница виновата!! }:)

но, лично для меня не приемлемо, найти животное и не отдать его, когда знаешь, что люди ищут!!!!

Жаль вашу приятельницу. Понимаю её что больно.
Но для меня неприемлемо забыть животное или оставить и потерять. А если бы это был ребёнок :?
потом тревожиться что снова оставит где то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 00:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Вы знаете, лет 5 назад, у меня за мужем в дверь, выскочила Орхидейка, а я спохватилась только через 4 часа..
собака по тем временам дорогая..
мы бегали искали ее весь вечер до поздна, и нашли!!
а нашли потому что человек, который ее нашел, то же ходил с ней гулял, понимая. что люди будут искать!!
я до сих пор этому человеку благодарна!!!

а вот если бы я написала на хвостах, я даже теперь боюсь подумать, сколько бы на меня здесь всего обрушилось.. и кого бы из меня сделали ;)

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 01:02 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Наталья_Дружок писал(а):
Скажу так, коту всё равно. Они быстро привыкают в отличии от собак. была бы еда вода и ласка. По своим знаю.

Нееет, не так это. Привыкнуть к новым обстоятельствам кот может, но не забудет и не перестанет любить своего человека, если он у него был.

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 01:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
m-arina писал(а):
Нееет, не так это. Привыкнуть к новым обстоятельствам кот может, но не забудет и не перестанет любить своего человека, если он у него был.

Марин,там хозяйка реально осознала,что натворила,себя корит...жутко переживает,согласна на все условия...лишь бы отдали...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 01:14 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Нааджа писал(а):
Марин,там хозяйка реально осознала,что натворила,себя корит...жутко переживает,согласна на все условия...лишь бы отдали...

Жаль их обоих, кота больше жаль. Лучше бы вернули котика домой. (((

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 01:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Решать в любом случае будет девушка его забравшая :hmmm:
Да, странная тема....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 01:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
shato писал(а):
лично для меня не приемлемо, найти животное и не отдать его, когда знаешь, что люди ищут!!!!

А лично для меня неприемлемо нажраться до полной потери "Homo sapiens " и еще пойти ...в люди .
И бесит русская традиция жалости и все прощения к упитому до свинячего визга ....телу...Нажрался сиди дома,зачем делится своей радостью с людьми .
Кот ...пропит .
Наталья_Дружок- а девушка уже решила четко обозначив свою позицию и оборвав все связи.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 01:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
глюк

Вы так пишите про это так сказать тело, Вы что видели все своими глазами???

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 01:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 23:10
Сообщений: 7001
Откуда: Санкт-Петербург.м.Комендантский пр-т
shato писал(а):
глюк

Вы так пишите про это так сказать тело, Вы что видели все своими глазами??

вот и мне интересно?! {crz} Как будто свечку держали? :-[

_________________
_______________________________________

Я ВКонтакте: http://vk.com/lyovushkina_viktoriya
____________________________________

Наша группа помощи котикам: "Тёплые коты" :
VK: https://vk.com/teplyekoty_spb
TELEGRAM: https://t.me/teplyekoty


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 02:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 21:32
Сообщений: 1282
Девушка, которая подобрала котишку, видела как его ищут и даже не подошла, не поинтересовалась, что произошло, как потеряли, где оставили,быстро сделала вывод, что человек пьяница и просто спёрла кота! женщина, потерявшая кота переживает, а эта возвращать не собирается, по какой причине? она его вырастила, выкормила,заботилась о нём?кот этот ей радости не принесёт, пусть помнит про закон бумеранга, всё вернётся сполна!пусть вернёт кота хозяйке!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 02:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
shato писал(а):
Вы знаете, лет 5 назад, у меня за мужем в дверь, выскочила Орхидейка, а я спохватилась только через 4 часа...

а вот если бы я написала на хвостах, я даже теперь боюсь подумать, сколько бы на меня здесь всего обрушилось.. и кого бы из меня сделали ;)

Да не очень "обрушилось" бы. Хотя "через 4 часа" - это круто.
А вот если бы Вы написали, что выпили, оставили собаку незнакомому человеку и спохватились через ...дцать часов - то да. :angry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 02:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
А может новая хозяйка думая что это сиамская КОШКА уже бизнес план строит?

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 02:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Мария Максовна писал(а):
А я все думаю: куда у нас надо ходить с кошкой в переноске? Клиника... Больше идей нет. Ну не в гости же с кошкой ходят. Куда??
Я серьезно!
Зачем кошку куда-то нести, если там фуршет будет :O :? Старею, ни одной идеи нет.

Вот и меня то же самое интересует. Если планируется выпить не для запаха, а для относительной потери бдительности - на кой чёрт с собой кота таскать? Если уж случилось так, что дурная голова зачем-то подсказала брать кота с собой - ну так бери его с собой во всех смыслах. Вот сильно бы кот в туалете помешал? Это ещё хорошо, что на месте кота был не ребёнок - котишка просто обрёл новых заботливых хозяев, а ребёнок мог бы попасть к педофилу или оказаться в органах опеки, а матери бы досталось по самые помидоры. Так что, пусть теперь выпивает и гуляет с плюшевым медведем, чего уж тут поделаешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 02:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Олик-Лёлик писал(а):
Девушка, которая подобрала котишку, видела как его ищут и даже не подошла, не поинтересовалась, что произошло, как потеряли, где оставили,быстро сделала вывод, что человек пьяница и просто спёрла кота! женщина, потерявшая кота переживает, а эта возвращать не собирается, по какой причине? она его вырастила, выкормила,заботилась о нём?кот этот ей радости не принесёт, пусть помнит про закон бумеранга, всё вернётся сполна!пусть вернёт кота хозяйке!

Откуда у вас данные что девушка подобравшая кота ,видела как его ищут? Скопируйте сюда .

Ага ага я поняла ход ваших мыслей - мы же ЗООзащитники поэтому ...кота подмышку ...хозяйку на плечо . . спасать так ...спасать всех животных.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 02:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
rap-ira

согласна! моей знакомой нет оправдания }:)

но кота любит, холит и лелеет!!
ведь даже на фото видно, что кот ухожен!! {yee}

ну зачем человека так в грязь втаптывать, она и так себя уже наказала.. :(
кота не отдают, не потому что она, как здесь говорят пьяница, и кот весь бедный и несчастный у нее, а потому что не хотят, это все таки разные вещи!!!

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 02:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 21:32
Сообщений: 1282
Глюк, Вы сами тему почитайте, выше кто то писал, что видела она как кота искали!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 02:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 05:15
Сообщений: 4187
Олик-Лёлик писал(а):
Глюк, Вы сами тему почитайте, выше кто то писал, что видела она как кота искали!

скопируйте где это написано...не надо меня тему шерстить отправлять.
И как можно "спереть" кота когда переноска полдня простояла никому ненужная , что значит "сперла" кота когда человек взял переноску от мусорного бачка у магазина который закрывался ....
Девочки я не ни на одну сторону не встаю . Но когда люди описывают состояние человека так что написать здесь нельзя по правилам... Пить надо завязывать, а главное шататься в таком состоянии ...там же машины-парковка ,дети...еще и с любимым котом.

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство. (Леонардо да Винчи)
«Я — словно листок на ветру. Смотрите, как я парю»
Хобан Уошберн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 02:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Видимо, у нас разные понятия о любви и заботе.
:(
Я, как диспетчер по "найденным-потерянным" могу рассказать массу историй, КАК теряют. У меня такое ощущение, что замечательным органом - мозгом многие перестали пользоваться вообще. :angry:
Кто заботится - не привязывает у магазинов, не отпускает без поводков рядом с дорогой, не тащит в Новый Год ночью послушать свист петард (да ещё без поводка) и т.д. и т.п.
Всё остальное - лирика.
Каждая дурость должна быть наказана. ИМХО.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В окее бросили кота в переноске.СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 02:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
глюк

ее видят пьяной, что она ищет кота, по итогу не находит..
и он оказывается у мусорного бочка, после закрытия магазина..
Так я не пойму, кто ее видел , когда она пьяная искала кота!!

или это девушка так говорит, которая его забрала.. ;)

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 531 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка