Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg4H67AXS1YHc.jpg1.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
1234567.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgFoto00441.jpgK7yCzuKFst0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
DSC_3361.jpg12~0.jpgchu11~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
Mishanya.jpg
palevyy_1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg12~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro~18.jpg
44.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegJikmDY1ZvkM~0.jpg5_1.jpg
QUi4VZn37oA.jpg
01.jpeg1.jpeg1-2.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
Gosha_1~0.jpg
TknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
5265fbec819f.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGBbx-F-yWfYg.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 06:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 496 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 04 сен 2013, 11:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Вобщем история такова, у нас в Красном Селе в приюте как и во всех приютах бывают болеют щенки, несмотря на все меры безопасности.
На всю Красное Село у нас была единственная горветсанция, где в очереди можно было просидеть 5-6 часов.
И конечно нашей радости не было предела когда в Красном Селе открылся филиал частной клиники Ветико известной неплохими специалистами и гуманными ценами.
Но радость наша длилась недолго, вчера Галина пришла на прием что бы поставить двум больным щенкам катетеры и ей объявили что прием бездомышей в этой клинике запрещен руководством клиники.
Нам показалось что это какое то недоразумение, но позже директор клиники и в нашей группе и в своей группе написала нам свое отношение и мнение о бездомных животных!
Это был ШОК, вот что пишет директор ветиринарной клиники в нашей группе:
Цитата:
Ксения Фомина
Хватит сеять смерть в нашей клинике! !!!!!Клиенты возмущены до глубины души! Вы придете на прием с щенком посмотреть глазки и он умрет через неделю ,потому что в приюте не могут и не хотят наладить постановку катетеров инфекционным животным? Нам люди высказывают свое возмущение каждый день ,когда вы их приносите. Что касается коммерции ,то один мой операционный день в неделю с лихвой окупает аренду клиники и мне терапия с коммерческой точки зрения прибыли особой не приносит. Однако я терапевтическими пациентами много занимаюсь ,ежедневно разбираю сложные случаи и часто даже за прием не беру денег . Мне важно ,чтобы мои пациенты уходили ЗДОРОВЫМИ ,а не умирали оттого,что посидели в одном холле со смертельно больными щенками.А вдолг мы не лечим потому что нам эти долги не оплачивают ,вот и все.

Полностью топик здесь: http://vk.com/priut?w=wall-12653646_62543

В соей группе она и ее сотрудники высказывались более откровенно, но утром потерли, сейчас посмотрю скрины и выложу.
Как могут люди которые должны помогать животным так к ним относится?
Я считаю эту клинику надо занести в ЧС!

Ссылка для перепоста
http://vk.com/priut?w=wall-12653646_62613

Они теперь даже опрос устроили у себя в группе про бездомышей!
http://vk.com/topic-6168699_28841577

Пожалуйста напишите им свое мнение, может это изменит их отношение!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Последний раз редактировалось Белая Шелть 04 сен 2013, 12:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 16:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
Странно, что опрос все еще висит... он как-то вроде не в пользу клинки.

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 16:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
elenna писал(а):
Изображение
Изображение

Как приятно, видимо, привести в эту клинику не породистую собаку, зная, что тебя там воспринимают как нелюдь, которой не место в человеческом обществе...Я удивляюсь, что кто-то ещё берётся эти даму защищать...

Что то даму заносит.Она видимо реально не понимает,что творит..
    Ol'ga&Dinara писал(а):
    Странно, что опрос все еще висит... он как-то вроде не в пользу клинки.

    Я ещё вчера советовала его закрыть.Видимо развлекаются.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 16:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
Saheli писал(а):

С каких пор беспородные собаки приравниваются к бродячим?

Не надо передергивать! :ya protiv:

Ну конечно, Вы же приводите не бродячих, вытащенных с улицы животных, поэтому Вас лично это не касается...)

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 16:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 00:53
Сообщений: 777
Белая Шелть писал(а):
а нас никто не просил на улице стоять, мы пришли нас сразу приняли и никто не спрашивал почему не предупредили!
И мы понятия не имели что у щенков отравление или смертельная инфекция.
На тот момент персонал клиники интересовал только один вопрос готовы ли мы заплатить за капельницу впридачу к катетеру.

Ещё раз для особо одаренных, никакой очереди в клинике не было! Никто слова не сказал и сразу взяли на прием!
Зачем Галине стоять на улице если в клинике нет очереди и ее готовы принять!

Интересно. Всплывают все новые подробности. Вначале Вы вроде писали, что Галина не ждала на улице, потому что это неудобно.
"Кстати, щенки с которыми Галина приходила в клинику всегда были в переноске и по клинике не носились естественно. В машине да, орна не ждала, т.к. машины у нее нет. А стоять на улице с больными щенками в жару или дождь не очень разумно".
Версии приюта и клиники все больше расходятся, и кому верить, лично мне непонятно. :(
Кстати, что за капельницу то так настойчиво предлагали врачи?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 16:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 12:30
Сообщений: 239
Saheli писал(а):

Я не отвечаю за реплики главврача, вопрос не ко мне.
Характер у нее такой, какой есть. Но при этом она всегда шла навстречу людям, помогающим бездомным. О чем тут быстро забыли. А это неправильно.

Про угрозы. Сначала ей начали угрожать закрытием клиники, на что она и написала, что быстрее будет прикрыт приют.
Прежде чем начинать угрожать кому-то, нелишне подумать о том, надежно ли ты сам устроен. Имея нелегальный приют, угрожать кому-то глупо.

Про щенков. Мне было сказано в неформальной беседе с одним из сотрудников клиники, что эти щенки были не на первом приеме. Возможно, кто-то что-то не так понял.


вопрос к вам, потому что вы ее защищаете и судя по вашим постам оправдываете ее поведение. Это не характер уже, а отсутствие элементарного воспитания или же мадам считает, что ей все позволено. как бы она не шла на встречу людям ранее, тут она повела себя совершенно неадекватно.
и угрозы в ответ на угрозы (которых вроде как и не было) тоже не признак нормальности, а в стиле поведения людей не обремененных интеллектом и воспитанием.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 16:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 00:53
Сообщений: 777
evitionish писал(а):

я не специалист по собачьим болезням и мне всегда казалось, что в большинстве случаев достаточно не давать животным общаться, а это условие было соблюдено - щенки сидели в переноске и никакого контакта с другими животными не было.
когда я привезла в СК инфекционного котенка, меня попросили его из переноски в коридоре не доставать и самой к другим животным не подходить и все.
И я согласна с Джесси мы сами и наши животные во многих местах подвергаемся контакту с носителями инфекций и этого не избежать, ведь не скажете вы, ожидая приема к врачу, человеку с признаками инфекции - выйдите и подождите на улице, я боюсь заразиться, так почему к животным такое отношение??

А Вы думаете, в человеческих больницах инфекционные отделения, туб. диспансеры и т.д. сделаны случайно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 16:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
evitionish писал(а):
и угрозы в ответ на угрозы (которых вроде как и не было) тоже не признак нормальности, а в стиле поведения людей не обремененных интеллектом и воспитанием.

+100000

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 16:56 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 16:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 00:53
Сообщений: 777
Белая Шелть писал(а):
а нас никто не просил на улице стоять, мы пришли нас сразу приняли и никто не спрашивал почему не предупредили!
И мы понятия не имели что у щенков отравление или смертельная инфекция.
На тот момент персонал клиники интересовал только один вопрос готовы ли мы заплатить за капельницу впридачу к катетеру.


Кстати, если вы, как Вы говорите, не знали, что с щенками, то почему их не обследовали, не взяли анализы? Почему сразу катетер? От чего и как в приюте собирались лечить щенков, если не было известно, что с ними?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 16:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 12:30
Сообщений: 239
stipple писал(а):
А Вы думаете, в человеческих больницах инфекционные отделения, туб. диспансеры и т.д. сделаны случайно?


А Вы думаете, что в них человек попадает сразу же? Вот так почувствовал у себя инфекцию и пошел сразу в больницу лег, специализированную!
Тогда я Вас сильно разочарую, чтоб туда попасть нужно направление или по скорой, а все это появляется тогда, когда положение уже критическое. Лично меня в приемном покое держали несколько часов, прежде чем определили в инфекционку, а все это время я не была отделена от других больных.
А уж о туберкулезниках даже говорит не буду, какое их количество разгуливает среди нас, причем и с открытыми формами тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 17:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
stipple писал(а):
Интересно. Всплывают все новые подробности. Вначале Вы вроде писали, что Галина не ждала на улице, потому что это неудобно.
"Кстати, щенки с которыми Галина приходила в клинику всегда были в переноске и по клинике не носились естественно. В машине да, орна не ждала, т.к. машины у нее нет. А стоять на улице с больными щенками в жару или дождь не очень разумно".
Версии приюта и клиники все больше расходятся, и кому верить, лично мне непонятно. :(
Кстати, что за капельницу то так настойчиво предлагали врачи?

Обратите внимание на слово "всегда" в моем сообщении. Я в нем писала про то что когда Галина приходила РАНЕЕ в эту клинику, щенки всегда были в переноске и на улице она не стояла.
Вобщем об этом и разговоров не было.

Они не предлагали какую-то конкретную капельницу, они сказали что просто в дальнейшем ставить катетеры без капельницы и осмотра врача не будут, потому что это экономически не выгодно клинике. И об этом я тоже уже вчера писала

Не ищите подвоха там где его нет, пожалуйста!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 17:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Saheli писал(а):
Инфекционные животные в клиниках бывают. В Ветико инфекционных лечат.

А случаи такие были у всех. Мне Албул с Репищева то же самое сказал - что он против подозрительных пациентов в стационаре, потом его, хирургические пациенты умирают.

Ну, вот, оказывается таки бывают инфекционные животные.
УРА! не во всем приютские виноваты {crz}

Про умерших "хирургических пациентов" - оооочень подробно, пожалуйста!
я на миллион %% уверена, что ТАКОЕ Албул А.В. сказать НЕ мог!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 17:29 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Saheli писал(а):
Давайте посмотрим с другой стороны? Пришли в клинику и просят просто поставить катер. Получается, ваши услуги как врача нам не нужны. Консультации, анализы, назначения - идите нафиг, для этого у нас есть интернет и мы сами умные. Ваше дело - поставить катетер. И остановить прием, чтобы всю клинику продезинфицировать. И это - в клинике, специализирующейся на хирургии.
Нормально?

ДА! Нормально!
для этого не нужно отвлекать "светил ортопедии", нужен только процедурный врач, ну, и процедурный кабинет, конечно.
Во всех, уважающих себя и пациентов, клиниках это имеется в наличии. Открою Вам страааашную тайну - в иных (отличающихся от Витико) клиниках и катетеры меняют, и капельницы/уколы по "чужим" назначениям и со своими (т.е. клиентскими) лекарствами делают, без чувства ущемленной проф. гордости ;)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 17:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
Saheli, я Вам наверное открою секрет, но в хороших клиниках и на операции к другим врачам отправляют - к более просвещенным в данном направлении. Смолин, на пример, направил моих друзей с порванной крестовидной связкой к Ефимову. Вот так. А тут обида, видите ли, не воспользовались услугами их врачей. Детский сад.

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 17:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Судя по постам ВКонтакте, хозяйка клиники(она же-"светило" ортопедии) выглядит как базарная хамка!
Я вот себе и в страшном сне представить не могу, чтобы кто-то из ветеринарных врачей клиники на Репищева, Вириона, им. А.Филлмора, вели бы себя столь же неадекватно? Как-то это не сочетается ни разу.
Любая проблема решается не в социальных сетях. Умей себя с людьми вести как положено. Занимаешься оказанием услуг населению, так будь добр-веди себя спокойно и разумно! А тут прям саму эту...врачом не могу назвать-язык не поворачивается!-хочется отправить полечиться!

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 18:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Похоже,что хозяйка клиники Ветико сама больна и очень давно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 18:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
Изображение
Каждые пять минут - новое решение. Не вет врач, а капризная прынцэсса...

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 18:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Hubber писал(а):
Похоже,что хозяйка клиники Ветико сама больна и очень давно.


Она не больна. Просто она не ожидала такого резонанса. Сейчас она понимает, что сморозила глупость, пытается поменять ситуацию, но все больше загоняет себя в угол. Сейчас и по коллегам прошлась, а это уже совсем... :sick:
Цитата:
★ ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР "ВЕТИКО" доктора Фоминой К
А еще есть клиники где берут всех бездомных ,они сидят и гадят прямо в операционной,а когда врач набирает в шприц наркоз он зеленеет от бактерий за несколько часов. И собаки гибнут от сепсиса через пару дней.Настоящие зоозащитные помойки,на эти клиники он и молятся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 18:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
elenna писал(а):
Ну конечно, Вы же приводите не бродячих, вытащенных с улицы животных, поэтому Вас лично это не касается...)


Это ирония или что?
У меня тоже приют.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 18:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Ol'ga&Dinara писал(а):
Saheli, я Вам наверное открою секрет, но в хороших клиниках и на операции к другим врачам отправляют - к более просвещенным в данном направлении. Смолин, на пример, направил моих друзей с порванной крестовидной связкой к Ефимову. Вот так. А тут обида, видите ли, не воспользовались услугами их врачей. Детский сад.


Вы, кажется, не поняли, о чем речь вообще.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 18:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
evitionish писал(а):

вопрос к вам, потому что вы ее защищаете и судя по вашим постам оправдываете ее поведение. Это не характер уже, а отсутствие элементарного воспитания или же мадам считает, что ей все позволено. как бы она не шла на встречу людям ранее, тут она повела себя совершенно неадекватно.
и угрозы в ответ на угрозы (которых вроде как и не было) тоже не признак нормальности, а в стиле поведения людей не обремененных интеллектом и воспитанием.


Я никого не защищаю. Я высказываю свою точку зрения. И несколько подправляю версию одной стороны. Исходя из того, что я видела своими глазами.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 19:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
elenna писал(а):
Изображение
Каждые пять минут - новое решение. Не вет врач, а капризная прынцэсса...

Вот видите, версия поменялась. Оказывается дело не в том какие у нас щенки вонючие и заразные, а в том что мы не договорились с ней по ценам!!!!
Вчера еще говорила что с подозрением на инфекцию никого не возьмет, теперь уже готова взять лишь бы не из нашего приюта

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 19:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Из приютов обращаются не только с инфекциями!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 19:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
Saheli писал(а):

Это ирония или что?
У меня тоже приют.

Это сарказм.

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 19:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
stipple писал(а):
Кстати, если вы, как Вы говорите, не знали, что с щенками, то почему их не обследовали, не взяли анализы? Почему сразу катетер? От чего и как в приюте собирались лечить щенков, если не было известно, что с ними?
Читаю Ваши сообщения и не устаю удивляться :O Как Вы вообще попали на этот ресурс? Такое впечатление, что не только подобранных, но и своих животных у Вас никогда не было.
Такое полное непонимание редко здесь встречается.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 19:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
Saheli писал(а):

Вы, кажется, не поняли, о чем речь вообще.

Ну как же, поняла, Вы же не одобрили тот факт, что человек не захотел пользоваться услугами врачей клиники, а лишь хотел поставить катетер. А я Вам прокомментировала, что в других клиниках, не болеющих звездной болезнью, это не проблема, привела пример.
Моя логика не ясна? Ну значит, нам друг друга вообще не понять, что меня, в общем-то, не расстраивает.

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 19:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 00:53
Сообщений: 777
Белая Шелть, Вы, наверно, не заметили мой вопрос, поэтому повторю его еще раз. Какой все-таки диагноз у щенков? Если, как Вы говорите, щенков подбросили только в вечер перед визитом в клинику, и было неизвестно, что с ними, отравление или инфекция, почему в клинике Галина не сделала анализы и обследования? Для чего были поставлены катетеры, что и как именно собирались лечить с их помощью?
И наконец, как сейчас себя чувствуют малыши?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 19:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 окт 2012, 00:53
Сообщений: 777
Ирина "СиМ" писал(а):
Читаю Ваши сообщения и не устаю удивляться :O Как Вы вообще попали на этот ресурс? Такое впечатление, что не только подобранных, но и своих животных у Вас никогда не было.
Такое полное непонимание редко здесь встречается.

У меня есть животные, не беспокойтесь :) И лечением их мне регулярно приходится заниматься. И именно поэтому, чем дальше, тем больше, эта ситуация вызывает у меня непонимание.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 19:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 15:07
Сообщений: 4888
Откуда: Санкт-Петербург (921)992-31-38
Вот это ничего себе :O вымогательства и угрозы :sick:

_________________
"Бог создал кошек, что-бы человек созерцал красоту в чистом виде!"

Верная Альма


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет. клиника Ветико отказывает бездомышам в приеме! ЧССообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 19:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Ol'ga&Dinara писал(а):
Ну как же, поняла, Вы же не одобрили тот факт, что человек не захотел пользоваться услугами врачей клиники, а лишь хотел поставить катетер. А я Вам прокомментировала, что в других клиниках, не болеющих звездной болезнью, это не проблема, привела пример.
Моя логика не ясна? Ну значит, нам друг друга вообще не понять, что меня, в общем-то, не расстраивает.


Вы передергиваете. Я говорила не это. Я сама не далее как на прошлой неделе приезжала в клинику с котенком, которому нужно было только поставить катетер. Правда, он не был болен и приехал не один. Но тем не менее. Катетер поставили.

Если бы мне носили на прием умирающих щенков ради постановки катетера, и при этом отказывались от лечения и диагностики - я бы сама таких клиентов послала. Просто из нежелания все это видеть и знать, что ты можешь помочь, но тебе не дают этого сделать. Потому что им врач не нужен, им нужен катетер.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 496 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка