Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
doVxxkeDkDo.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg2-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
IMG_0732.jpg01-11-2015.jpgdogelight~1.jpgIMG_8471.JPG
1~2.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg0~1.jpg3QEIeZzAbk8.jpgvO6YkUstu4w.jpg
2~0.jpg
0wW1G5tHipk.jpgrNgQlBcUaXg.jpgR0J9zgmKo00.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
mikro~9.jpg
4kX_bJID4sg.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegum5X9jsGvMc_28129~0.jpgtz227PKXEsY.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
AegQAhvJ4KY.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg180314_119.jpgDSC_0893.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpg
Vesta.jpg
18.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgPyosa___3.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Закрыто! - Кеша дома, Ксюша в приюте "Островок надежды".СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 03:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Больше содержать котят я не в состоянии. Отдала другому куратору, Eleyka, Антоновой Елене Петровне:
НОМЕР ЯК: 41001597622673
ДЕЛАЙТЕ ПОМЕТКУ: ДЛЯ кошек
Сбербанк № карты 6761......4498 на имя Антоновой Елены Петровны (полный номер в личку)

ВСЕ ВОПРОСЫ К НЕЙ!\
Вот кошки, которые пристроились от Антоновой Елены из "Островка надежды":
https://vk.com/videos-12982056?z=video- ... ub12982056
___________________________________
Новые фото для пиара:
http://fotki.yandex.ru/users/hvosty-ru/album/209712/ и здась: http://fotki.yandex.ru/users/arishka-3/album/383464/
После долгих раздумий решила всё же рискнуть, и отдать на платную передержку, стоимость которой вместе с кормом и прививкой равна моей пенсии, на которую живу я с 4-мя котами. БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ МНЕ НЕ ОБОЙТИСЬ! Помогите, пожалуйста, составить текст, и распространить его в Контакте! У меня нет опыта!
------------------------------------------
Нам сделали скидку, и за двух котят в месяц нужно будет платить только 4 тыс.- спасибо! Передержка очень хорошая! Котята уже там, и им сделана прививка. Не хватает 350р.+ 1300р доплата за влажный корм и ревакцинацию (1650р) Помогите, пожалуйста!
ЯК Елизаветы Костициной - ЯК 410011356901032 или лично в руки. Своевременный финотчёт гарантируем.
SuperSanya, большое спасибо за корм! :flower:
mumimama, и Вам огромнейшее спасибо за корм, и за моральную поддержку для меня! :flower:
Надеюсь, что на месяц сухого корма ребяткам хватит!
Передержка отказывается давать им вискасы-фрискасы-феликсы-китекеты :( , считает ядом. Просит покупать "Джину" по 23р за пауч, а это лишние 700р. Пока кормит Джиной в долг.
Фото Ксюши с передержки:
Изображение Для пиара:Изображение
---------------------------------------------------------
ИзображениеИзображение
----------------------------------------------------------------
Если котята не пристроятся, я не знаю, что делать, - куда их девать? Содержать шесть кошек мне не по силам и не по средствам! Котята пиарятся, но звонков нет!!! Они обыкновенные, но милые. Ксюша очень ласковая, - хоть бы её пристроить! Помогите, пожалуйста, УСИЛИТЬ ПИАР И ПРОДЕРЖАТЬСЯ!!!
Такая девчонка классная! Ксюша чистит зубы )))
Изображение

-------------------------------------------------
Спасибо большое Катя83 и Rinna за корм!
ГОТОВА БЫТЬ ПЕРЕДЕРЖКОЙ, НО ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НАЙТИ КУРАТОРОВ КОТЯТАМ!
--------------------------------------------
СОКУРАТОРОМ СОГЛАСИЛАСЬ БЫТЬ ЕЛИЗАВЕТА КОСТИЦИНА! :flower:
Кто ещё?
Лиза, спасибо за корм и наполнитель!
---------------------------------------------------------------
"Это Ксения, обратите на неё внимание! Она ласкова, умна, изящна и игрива. Ей полгода, она знает лоток, привита. Такая славная кошечка создаст уют и будет доброй хранительницей очага в доме! Звоните: 8 952 218 60 40 или 356-91-15"
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
----------------------------------
"В душе Кеша добр и ласков, но, как нормальный подросток (5 мес.), прикрывается недоверчивостью и независимостью. Когда спит, и начинаешь его гладить, всегда раздаётся громкое мурлыканье, но сам ласкаться подходит редко. У него красивая мордочка, коричневый носик, умный взгляд и очаровательный животик - светлый с чёрными пятнышками, - его Кеша старается прикрыть скромной серо-полосатой спинкой. Судя по лапам, Кеша со временем станет крупным шикарным котом. Если Вам нравятся ненавязчивые коты, приезжайте познакомиться с Кешей! 356-91-15 или 8 952 218 60 40 "
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Кеша и Ксюша:
ИзображениеИзображение
Ксю:
" КСЮШКА, МИЛАЯ ПОДРУЖКА. Забавная игрунья и ласковая мурлыка в шелковистом полосатом комбезе. Лоток знает, привита. Звоните: 356-91-15 или 8 952 218 60 40. Посмотреть можно на В.О."
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Никогда бы не взяла этих котят, если бы не увидела их мать перед смертью: бок ободран, а у хвоста кровоточащая рана. И рыжий домашний кот пристаёт, не даёт ей даже поесть. На следующий день увидела, что она пытается вывести котёнка из подвала. Стала приносить туда еду, но кошка уже погибла, и я кормила один раз в день только котёнка. Потом увидела ночью стаю собак в этом подвале и труп другой кошки на клумбе. Очень переживала за котёнка, а их оказалось двое. Они прятались от собак в крысиной норе под землёй, и остались живы... Кеша отловлен 26.06, а Ксюша в середине июля.
8 952 218 60 40, 356-91-15 Н.Г.

Приход с сентября по 11 ноября:
500р - ingadinga (на еду) -спасибо!
1000р - Татьяна (на пиар)-спасибо!
560р - Chitsa1990 (на пиар)- спасибо!
1000р - Татьяна (на прививки)- спасибо!
Уринари и пластиковая переноска - Александр - спасибо!
Корм от Rinna, Катя 83, Елизавета Костицина - спасибо!
Наполнитель 4кг - Елизавета Костицина - спасибо!
Итого: 3060р
Расход с сентября по 11 ноября:
2800р- пиар на стендах
300р - пиар в"Ищу дом"
400р - пиар на досках и ВК
560р - пиар на досках и ВК
1800- пиар на авито
?- еда и наполнитель (мои)
Итого: 5860р, а фактически, больше.
Остаток: минус 2800р (и больше) из бюджета Елизаветы Костициной
ПРИХОД (на передержку с 11 ноября):
1000р - Ольга - спасибо!
500р - Борис и Лиля - спасибо!
150р - mumimama - спасибо!
1000р - Елизавета Костицина - спасибо!
1000р - Татьяна - спасибо!
ИТОГО: 3650р
РАСХОД с 11ноября по 1декабря:
2600р - передержка
600р - прививка
50р - два ветпаспорта
750р - влажный корм
2000р - на стерилизацию
ИТОГО:6000
ОСТАТОК: минус 2350р из бюджета пенсионерки Наталии Георгиевны
ПРИХОД 15.12 :
300р + 2кг сушки - Ирина77 - спасибо!
(переданы Михелина)


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 16 янв 2014, 05:33, всего редактировалось 152 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собираем на передержку Кеше и Ксюше. Помогите ребяткам деньгами и кормом!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 02:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Ксюша обживается (прислали с передержки):
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем на передержку Кеше и Ксюше. Помогите ребяткам деньгами и кормом!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 14:56 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем на передержку Кеше и Ксюше. Помогите ребяткам деньгами и кормом!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 02:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Изображение
Сончас на передержке.
Сегодня навестила котят. Ксюша вполне готова к пристройству, вот только выбрал бы её кто-нибудь! Нам сделали новые фото, и нужен новый пиар в режиме экономии.
Кеша предпочитает прятаться в домике. Гладить даётся, и пальцы иногда слегка прикусывает, как щенок :) . Даже не понятно: ласка так выражается или протест? Агрессии не проявляет. Но, если достаёшь его из домика, чтобы побегал, наровит скрыться, хотя бы, в чужом. К людям у него большое недоверие, и к кошкам с опаской, хотя "невест" у него тут много.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем на передержку Кеше и Ксюше. Помогите ребяткам деньгами и кормом!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 22:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Сообщений: 1287
Дорогие форумчане!!!! Я-Наталья, передержка "Мишенька", извините, пожалуйста, что вторгаюсь в ваш поп-совет, но я осень-очень возмущена "ручками"- молодым человеком, который приехал сегодня смотреть на Ксюшу!
1. Ему 22 года
2. он хочет сделать подарок невесте в виде Ксюши
3. живет на съемной квартире
4. кормить собирается Вискасом
5. против стерилизации
6. кот у его родителей упал из окна!!!
7.Когда он вошел в комнату-Ксюша сидела наверху на вольере, первое, что он сказал:"Ну... может тогда на других котов посмотрю!"

Извините меня все кураторы, но я сказала, что этот кот забронирован и этот, и этот, и вообще все коты забронированы!! Простите меня все, но с такими "ручками" я закругляю разговор уже по телефону!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я категорически против, чтобы подобные "ручки" знали адрес моего приюта!!!!!!
Я, наверное, не имею права вторгаться в разговор куратора и "ручек" и понимаю это, но я не могу смотреть на подобное!!!! Я вынуждена ставить вопрос ребром!!! или ищите ответственных заботливых людей, или забирайте с глаз..........................и простите!!!!!!!!!!!Вы платите мне за передержку деньги, вроде мое дело-сторона, но полученных денег мне на корвалол не хватит! У меня своих-13 голов!!!!!!! Я привыкаю к котам, я их начинаю любить. Спасибо Наталье Георгиевне за добрые слова обо мне, хотя сейчас она, наверное, сердится на меня. Но если у пенсионеров нет денег на норм корм, то зачем пропагандировать "ручкам" Вискас??! Если здоровый крепкий парень не сможет потратить не так уж много денег на корм? то зачем вы вытаскиваете из подвалов малышей, содержите их, чтобы отдавать таким людям??
Наталья Георгиевна объяснила ему все, что надо знать о содержании о ответственности, но разве можно рассчитывать , что такие внушения будут иметь успех?! Разве можно изменить привычки и взгляды взрослых людей?! Они будут делать так, как считают правильным, а вам скажут все, что вы захотите! Ну можно же уже по тел узнать основные моменты?! А дальше, конечно, смотреть..... я понимаю, что на Ксюшу очередь не стоит! Но в этом случае уже все ясно, как день!!!!!!!!!!
Надеюсь, что у адекватных людей не возникнет мысли, что я так повела себя из-за того, чтобы подольше держать и побольше получать. Я считаю, что такую беспроблемную ласковую и красивую кошь, как Ксюша, можно пристроить в лучший дом! Измените фото, сделайте новый пиар, напишите новый текст! Ищите другую передержку в конце концов!!!! Но не отдавайте черт знает куда!!!!!!!!!!!!! или не занимайтесь псевдо-спасением!!! Простите!!!если не оправдала ваши ожидания! Скорее всего с таким отношением к делу моё дело не пойдет, я не должна влезать, но я не смогла смолчать!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем на передержку Кеше и Ксюше. Помогите ребяткам деньгами и кормом!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 22:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Сегодня был звонок за Ксюшу. 1. Паренёк решил преподнести своей девушке подарок, в полной уверенности, что такой подарок её обрадует (у родителей кошки были). 2.Кота не хочет, так как, кота нужно кастрировать. А кошка, если родит, то котят можно отдать кому-нибудь, или в приют. 3.Живёт на съёмной квартире. 4.Кошка у родителей была, упала с балкона. 5. Кормить собирается вискасом. Наталью затрясло от таких ответов (особенно от вискаса), тем не менее, она повезла нас на передержку. По пути мы провели подробную разъяснительную беседу по каждому пункту отдельно, и Ксюшу с Кешей показали. Ксюша сидела на верхних вольерах, в то время, как другие кошки лезли пареньку на шею и ласкались. Но Наталья сказала, что они уже забронированы. Ксюшу сняли вниз, Кешу тоже нашли на окне. Парень щёлкнул их на телефон, чтобы показать своей девушке. Я объяснила Андрею, что нам не хочется возвратов, а хочется счастья животным, и поэтому у нас есть свои требования. Паренёк скромный, стоял упорога, не возражал, отвечал искренне, - уж не садист, явно. Сказал что кошек любит, и они его любят, и любят слушать его игру на гитаре. Что, если возьмёт кошку, то будет заботиться, а если случится ненадолго уехать куда-то, то поручит заботу друзьям. Балкона нет, а окно открывать не будет. Корм будет давать другой.
Я попросила Андрея хорошо обдумать то, что услышал и увидел, обсудить всё с девушкой, и, если решат, то пусть приезжают вместе, так как кошка должна быть по душе и девушке. И помощь в стерилизации пообещала.
Ну, не знаю, позвонят ли ... Могут взять в другом месте.
Наедине Наталья мне сказала, что даже не рассматривала бы такие ручки. Но, у меня другое положение: сама не могу содержать, и нужно посоветоваться с теми, кто помогает Ксюше. Будет кто-то помогать, то подождём вариант получше. А, если никто помогать не будет, то ... что делать-то? Это наши единственные ручки в результате пиара, на который истрачено более 4-х тыс.
ПРОШУ ВЫСКАЗАТЬ МНЕНИЯ!


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 22 ноя 2013, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем на передержку Кеше и Ксюше. Помогите ребяткам деньгами и кормом!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 23:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Пока писала, Наталья меня опередила {haa} .
Наталья, нельзя ставить крест на людях в 22 года, человек обучается всю жизнь, и меняет свои взгляды, своё отношение, сам меняется. Они же не сидят тут на хвостах, что всё уже должны знать {yee} . И кошку завести впервые решили. Теперь будут знать, как надо содержать, и как к ней относиться, даже если не нашу возьмут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем на передержку Кеше и Ксюше. Помогите ребяткам деньгами и кормом!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 23:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Сообщений: 1287
Наталия Георгиевна! Простите меня! Сижу-лицо горит!! не знаю, как заснуть...Все понимаю, но не тот вариант... простите за категоричность, резкость, настаивание на собственном мнении.... может, взялась не по силам.... если беру деньги-наверное, надо молчать в тряпочку, зубами скрипеть.....Но мы же все одним делом занимаемся.... тем более, что всегда есть любимцы, всех любишь, но кого-то особенно.... Ксюша-супер-ласкуша, надо преподнести ее так, чтобы люди поняли, какая она замечательная!!!!простите, не Вас осуждаю, а народ призываю: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! не могу бесплатно!! я в убытке полном!!! пол приюта-бесплатно! Но продержитесь еще чуть-чуть!!!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем на передержку Кеше и Ксюше. Помогите ребяткам деньгами и кормом!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 23:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Сообщений: 1287
Я не увидела в нем главного-желания взять именно эту кошку! все равно какую!!! Когда люди хотят-и звонят, и ждут, и знания заранее получают или спрашивают подробно. Легкомысленность...: подарок... выпала из окна... я увидела в нем прихоть, возьму-а дальше видно будет! Не злитесь на меня, я сама переживаю......

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем на передержку Кеше и Ксюше. Помогите ребяткам деньгами и кормом!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 23:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Конечно, я не злюсь :D , наоборот благодарна Вам за помощь во всём. Но мне нужно знать мнение других людей, как поступить. Я не могу решать единолично.
А парень вряд ли позвонит. Другую возьмёт, наверняка. Так что не огорчайтесь, не волнуйтесь, отдохните хоть! Как малышечка?
---------------
Кенька уже сегодня почти не трусит :) , классно! Распушился, думаю, скоро ещё больше похорошеет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем на передержку Кеше и Ксюше. "Быть или не быть?"-обсуждаем единственные ручки.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 00:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Сообщений: 1287
не заснуть, все сижу здесь...... Я с "ручками" выжимаюсь, как лимон.... всегда Тому с собой беру, а она меня, чтобы прочухать, что один не доследил, то другой услышал.... Никогда не объясняем причину отказа, чтобы не научились правильно отвечать и в другом месте взяли... Парень-не садист, конечно, но ... ни бэ, ни мэ.... Есть молодые люди, которые пытаются узнать, слушают, внимают.... А этот... безразличный что ли... ну так, так так... С ним и контакта бы в дальнейшем не получилось... Но если его девушка захочет придти, то надо на нее посмотреть, многое именно от женщины зависит чаще всего, хотя бывают и исключения. Я не люблю таких... от таких и отказы потом, или ко мне под дверь.... Это в лучшем случае... А в худшем: упала в окно во время пьянки молодежной-ну, что ж, судьба!!!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем на передержку Кеше и Ксюше. "Быть или не быть?"-обсуждаем единственные ручки.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 00:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Сообщений: 1287
А малышечка моя, к счастью, неплохо!!! Носик мокрый, поела и красиво покакала))))) Может все и обойдется))) Сейчас возьму маленькую, прижму к себе, так , может, и заснем! Наталия Георгиевна, спасибо за понимание и за то, что не сердитесь))))) Спокойной ночи!!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем на передержку Кеше и Ксюше. "Быть или не быть?"-обсуждаем единственные ручки.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 01:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Ну, мое мнение:

1. Михелина в данном случае права, т.к. отдавать котят таким ручкам - себя не жалеть, через какое-то время придётся забирать кошь обратно, хорошо если не с бонусом в виде котят, которых не удалось пристроить...
2. Н.Г, если спихиваете куда-то животных- спихивайте сами, так чтоб об этом никто не знал, не трепите ответственному человеку нервы. Одно дело, когда бабки у метро раздают котят "куда придётся", а другое дело- пристройство животных на форуме. Прочуствуйте разницу.
3. Если вы отправили животное на дорогую передержку (ну ладно, Михелина, в дешовую, зоогостиницу), которую вы не в состоянии оплатить - ваши проблемы, которые не должны влиять на качество пристройства. Нет денег- я уже писала, заберите котят к себе, адаптируйте нормально, и пиарьте их не спеша, и пристроятся они постепенно. Это лучше чем спихивать в хреновые ручки.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем на передержку Кеше и Ксюше. "Быть или не быть?"-обсуждаем единственные ручки.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 01:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Chitsa1990 писал(а):
Ну, мое мнение:

1. Михелина в данном случае права, т.к. отдавать котят таким ручкам - себя не жалеть, через какое-то время придётся забирать кошь обратно, хорошо если не с бонусом в виде котят, которых не удалось пристроить...
2. Н.Г, если спихиваете куда-то животных- спихивайте сами, так чтоб об этом никто не знал, не трепите ответственному человеку нервы. Одно дело, когда бабки у метро раздают котят "куда придётся", а другое дело- пристройство животных на форуме. Прочуствуйте разницу.
3. Если вы отправили животное на дорогую передержку (ну ладно, Михелина, в дешовую, зоогостиницу), которую вы не в состоянии оплатить - ваши проблемы, которые не должны влиять на качество пристройства. Нет денег- я уже писала, заберите котят к себе, адаптируйте нормально, и пиарьте их не спеша, и пристроятся они постепенно. Это лучше чем спихивать в хреновые ручки.

Настя, давайте пополам возьмём: вы одного, а я другого. Ловили-то вместе! :D Вместе и отвечать теперь :P
Сделайте, пожалуйста, перепост:
https://vk.com/id9886754?w=wall608155_606 , чтобы деньги нашлись.
И макет для Марселины на пристройство с новыми фотами, у Вас классно получается!
Заранее благодарна! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем на передержку Кеше и Ксюше. "Быть или не быть?"-обсуждаем единственные ручки.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 03:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Наталия Георгиевна писал(а):
Настя, давайте пополам возьмём: вы одного, а я другого. Ловили-то вместе! :D Вместе и отвечать теперь :P
Сделайте, пожалуйста, перепост:
https://vk.com/id9886754?w=wall608155_606 , чтобы деньги нашлись.
И макет для Марселины на пристройство с новыми фотами, у Вас классно получается!
Заранее благодарна! :flower:


"Настя, давайте пополам возьмём: вы одного, а я другого. Ловили-то вместе! :D Вместе и отвечать теперь."

Я ловлю ОЧЕНЬ МНОГО (минимум 5 в неделю) кошек.
Так что мой отлов - не повод спихивать котЭ на меня.
Я уже писала, что если при поимке куратор отказывается от пойманого животного, то оно немедленно отправляется "где взяли".
Более того, при отлове этих котят, мне было сказано, что у них есть куратор.
(Правда вы у меня теперь в "ЧС" по отлову, т.к. во-первых вы активно мешали отлову, когда кормили котят... А во-вторых с вашими методами пристройства, пусть уж лучше котята остаются на улице).

П.с.: Я последний раз предупреждаю... Попытки сесть на мою шею заканчиваются тратой нервов того, кто пыталася это сделать.

А насчёт Марселины - пальцем не пошевелю. Вы мои советы по пристройству игнорируете, поэтому помагать в пристройстве больше не буду. Теперь смотрю и любуюсь, как пристраивают профессионалы.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 23 ноя 2013, 03:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем на передержку Кеше и Ксюше. "Быть или не быть?"-обсуждаем единственные ручки.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 03:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Короче, Кешу - в подвал, а Марселина Вашим ручкам не поглянулась. Всё ясно, Настя, с Вашим пристройством {yee} .
Хоть Кюху бы не в подвал , а в ручки отдать, раз никто помогать им не хочет!


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 23 ноя 2013, 03:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем на передержку Кеше и Ксюше. "Быть или не быть?"-обсуждаем единственные ручки.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 03:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Наталия Георгиевна писал(а):
Короче, Кешу - в подвал, а Марселина Вашим ручкам не поглянулась. Всё ясно, Настя, с Вашим пристройством {yee} .


И Кешу и Марселину - на Ваше усмотрение. Они на Вашем кураторстве.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем на передержку Кеше и Ксюше. "Быть или не быть?"-обсуждаем единственные ручки.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 03:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Chitsa1990 писал(а):

И Кешу и Марселину - на Ваше усмотрение. Они на Вашем кураторстве.

Ага. Я долго искала кураторов. Не буду ловить в следующий раз {crz} . Как в анекдоте: " Не был бы ты моим сыном, убил бы тебя, а теперь воспитывать придётся!" {haa}
Поймала - теперь выкручивайся, как хочешь. А все, как Настя, ручки умоют. И советов надают. А советы - обесцененная валюта, её никуда не принимают для расчёта. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем на передержку Кеше и Ксюше. "Быть или не быть?"-обсуждаем единственные ручки.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 03:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Наталия Георгиевна писал(а):
Ага. Не буду ловить в следующий раз {crz} . Как в анекдоте: " Не был бы ты моим сыном, убил бы тебя, а теперь воспитывать придётся!" {haa}
Поймала - теперь выкручивайся, как хочешь. А все, как Настя, ручки умоют. И советов надают. А советы - обесцененная валюта, её никуда не принимают для расчёта. :(


НГ, мне вот никто не помагает.
Беру к себе, сама кормлю, сама лечу и кастрирую, сама пристраиваю.
Нужно было ловить - купила кошколовку. Нужно было разграничить кошек - купила клетку.
Не отдаю в зоотель за аццкие деньги никого, хотя например, когда в комнате 17кв.метров жило 11 кошек, сама была готова оттуда переехать.
Нет денег - нашла подработку на форуме.

Чтоб "умыть ручки", надо для начала "вписаться" в животное, чего я не делала.
Так что "умыть руки" только что попытались вы, не вышло, печалька.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем на передержку Кеше и Ксюше. "Быть или не быть?"-обсуждаем единственные ручки.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 04:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Кстати, пока вижу пример хорошего фото и текста на котенка:

Изображение

Заголовок: "Красивенный полосат".

"Ищет дом очень красивый яркий полосатый котёнок - мальчик пяти месяцев от роду. Окрас благородный, очень контрастный; на шее - ожерелье с маленьким "бриллиантом" - единственным белым пятнышком :) Необычные, выразительные карие глаза. Парнишка обладает статью и грацией дикого зверя. По характеру очень активный, любознательный.
В лоток ходит без промахов, приучен к сухому корму.
Очень ждёт надёжных и любящих хозяев!"

Вот так надо, учитесь. :P

Как пропиаршь, так и пристроишь... ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем на передержку Кеше и Ксюше. "Быть или не быть?"-обсуждаем единственные ручки.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 04:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Настя, а слабо чужую фотку вырезать и заменить на нашу? Мне не примеры нужны, а конкретная помощь! А учиться поздно, не тот возраст.

Как это не вписывалась? Вон уже сколько постов! Не отмажешься! {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем на передержку Кеше и Ксюше. "Быть или не быть?"-обсуждаем единственные ручки.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 04:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Наталия Георгиевна писал(а):
Настя, а слабо чужую фотку вырезать и заменить на нашу? Мне не примеры нужны, а конкретная помощь! А учиться поздно, не тот возраст.


НГ, надо не чужое тырить, а свое делать.
Если бы вам надо было пристроить котят- давно бы уже вопили на форуме "помогите сделать пиарные фотки котят", и если бы встретили бы фотографа, проводили бы на передержку и сказали бы огромное спасибо- то может и фото обошлись бы вам бесплатно.
И текстик вам нормальный нужен. Затем макетик, объявки и расклейка...
Но вам это не интересно, потому что, как я поняла, вы не торопитесь с пристройством...

И на "слабо" меня тоже брать бесполезно. Напоминаю ещё раз, котята ваши, на вашем кураторстве и пристраивать их надо именно вам. Мне то пофиг, пусть они хоть всю жизнь на вас висят, тогда может думать начнете, прежде чем хватать всех и тащить к себе.

Не можете не беритесь. Взялись- не спихивайте ответственность.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем на передержку Кеше и Ксюше. "Быть или не быть?"-обсуждаем единственные ручки.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 18:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Вопрос " Быть или не быть?" с повестки дня снимается. Ответ получен по телефону: быть! Но только ручек нет :( {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кеша и Ксюша пока на передержке. Решается их дальнейшая судьба.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 02:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Изображение
Санкт-Петербург

(Эх, забываю город указывать! А такой славный макет сделали!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем на передержку Кеше и Ксюше. "Быть или не быть?"-обсуждаем единственные ручки.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 14:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Наталия Георгиевна писал(а):
Вопрос " Быть или не быть?" с повестки дня снимается. Ответ получен по телефону: быть! Но только ручек нет :( {haa}

Ручки найдутся обязательно, надо только запастись терпением! и ни в коем случае не отдавать таким ручкам которые приезжали! Смысла пристраивать тогда котят НЕТ! Вискас и дальнейшее размножение, т.е. заведомое увеличение численности бездомных- это неприемлимо! Это как носить воду в решете! с таким же успехом они могли остаться на улице, к чему тогда все эти усилия, и столько потраченных денег?
Наталия Георгиевна, у вас есть попсовет? кто вам помогает? Я так понимаю, сейчас ситуация критическая, нечем платить за передержку ,не на что покупать корм. Надо просить о помощи, возможно сделать пост вконтакте! Или забирать тогда вам котят обратно к себе ,домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кеша и Ксюша пока на передержке. Решается их дальнейшая судьба.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 14:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем на передержку Кеше и Ксюше. "Быть или не быть?"-обсуждаем единственные ручки.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 21:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
[quote="Gelsamina"]
Ручки найдутся обязательно, надо только запастись терпением! и ни в коем случае не отдавать таким ручкам которые приезжали! Смысла пристраивать тогда котят НЕТ! Вискас и дальнейшее размножение, т.е. заведомое увеличение численности бездомных- это неприемлимо! Это как носить воду в решете! с таким же успехом они могли остаться на улице, к чему тогда все эти усилия, и столько потраченных денег?
Наталия Георгиевна, у вас есть попсовет? кто вам помогает? /quote]


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 24 ноя 2013, 21:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собираем на передержку Кеше и Ксюше. "Быть или не быть?"-обсуждаем единственные ручки.СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 21:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Gelsamina писал(а):
Ручки найдутся обязательно, надо только запастись терпением! и ни в коем случае не отдавать таким ручкам которые приезжали! Смысла пристраивать тогда котят НЕТ! Вискас и дальнейшее размножение, т.е. заведомое увеличение численности бездомных- это неприемлимо! Это как носить воду в решете! с таким же успехом они могли остаться на улице, к чему тогда все эти усилия, и столько потраченных денег?
Наталия Георгиевна, у вас есть попсовет? кто вам помогает? Я так понимаю, сейчас ситуация критическая, нечем платить за передержку ,не на что покупать корм. Надо просить о помощи, возможно сделать пост вконтакте! Или забирать тогда вам котят обратно к себе ,домой!

Если бы такие советы имели цену, их, хотя бы, можно было бы продать в пользу котят :D . Попсовета нет, кто помогает, все указаны в главпосте, продать мне нечего, так что решаем проблему кардинально: передаём котят другому куратору - слава богу, что такой нашёлся!.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кеша и Ксюша нашли другого куратора.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 06:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Угу... Перевесили котят на платную передержку. Мотивируя тем, что денег нет и вам приходится спихивать котят в первые попавшиеся руки... Молодца!
Пусть эта тема будет очередной показательной для тех, кто решит с вами связаться когда-либо.
{yee}
А насчёт "не в состоянии". Угу... Всё вы были в состоянии. Кастрировали бы котят и оставили у себя и пристраивали потихоньку. Либо отловив сразу кастрировали бы да выпустили, если знали, что пристраивать до конца не сможете.
Хотя нет, всё бы вы смогли, но не захотели? Зачем напряаться, если чуть шантажа и всё сделают за вас? Вы могли бы держать котят у себя - могли? Они мешали вашим кошкам - арендовали бы клетку.
Не надо было, зная, что платить нечем совать их на дорогую платную передержку.
А вы сунули? Что б нет? Форум же подаст!
А не поодаст так по другому вывернетесь...
;)
Вы в очередной раз начали шантаж жизнью животных. Но на этот раз вы не форуму петь начали "усыплю-выпущу-отдам в хреновые ручки потому как я бедная-несчастная с непосильной ношею....", а теперь вы навесили эту лапшу на уши хозяйке зоогостиници, где сидели котята.
:angry:
viewtopic.php?t=113393

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кеша и Ксюша нашли другого куратора.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 08:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
Наталия Георгиевна
объявления на Авито висят, скоро обновлять можно будет. Что мне с ними делать, удалять или телефон нового куратора указать? Или пусть пока с Вашим телефоном повисят?

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кеша и Ксюша нашли другого куратора.СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 06:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Valent писал(а):
Наталия Георгиевна
объявления на Авито висят, скоро обновлять можно будет. Что мне с ними делать, удалять или телефон нового куратора указать? Или пусть пока с Вашим телефоном повисят?

Можно с моим оставить, а я переадресую. Спасибо, Валентина, что помогаете деткам пристроиться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка