Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgIMAG0015~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
zBHYQacMepE.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgdpSqm1H0XIc.jpggIYcmgks49Q.jpgniki~0.jpg
Mishanya_2.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg18.jpge4gFrnn4gpE.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgfI4_sxlsQDk.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
_77A5050_1mb.jpg
5_mel.jpgtz227PKXEsY.jpgL1.jpgIMG_1107_3.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegmE2MN1EcRWs.jpg190815_0004.jpgdzhes.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Gosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
1~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 403 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СПб! Платный отлов кошек кошколовкой. Домашним дорого, бездомышам дешевле. Не ловлю пока совсем.СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 10:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Создала группу в ВК: http://vk.com/koshkolovka

Для отлова иметь такую переноску (по 1шт. на кошку):
Изображение
На крайний случай - пластиковую. Но их плотно к кошколовке не прижать при пересаживании.
В другие типы переносок: мягкая со входом сверху, собачья с дырочкой для головы, мягкая со входом сбоку, корзинка для пикника и т.д. - будете пересаживать сами.
Максимум кого я туда смогу пересадить - котёнка до 3 месяцев, которого можно схватить за шкирку. Остальные, знаете ли, жруться!

Так же прошу учесть, что ваши звонки посредине дня для меня также приятны, как для вас звонки посреди ночи. Поэтому если никто не умирает, и "не горит", то всё можно уточнить в теме, либо по телефону, но с 21.00 до 11.00 часов.

Стоимость отлова кошек:

1)Без результата = 500р за выезд.
Например:
Если котика нет.
Или если его накормили - я честно попытаюсь заловить на бумажку/пакетик и т.д, но не факт.
Или если прибегает бешеная кричащая бабка и разгоняет всех котиков.
Или если котик просто не идет в кошколовку - есть такие, тут только 1 вариант- морить голодом.
Так что в ваших интересах, чтоб котик был на месте, голодный и не перепуганный. А также постарайтесь расчитать время, чтобы рядом не гулял дет.сад в это время, например.

2)Быстрая поимка 1 котика "пришел-увидел-заловил" = 500р.
Ну тут думаю все ясно, если мы пришли, котик на месте и просит кушать, поставили кошколовку и он туда зашел минуток за 15, то делаю 50% скидку, как за выезд без отлова, т.к. на работу не времени не сил не потратилось особо.

3)До 2 часов отлова = 1000р. Количество котов - сколько поймается.
Это вариант обычного отлова. Например, отлова в подвале, когда ставишь кошколовку и периодически проверяешь каждые минут 15.
Или вариант, когда одних отманиваешь от кошколовки, других приманиваешь.
Короче, когда с наскока не выходит...
Также подходит для пошагового отлова под стерилизацию. Приехать, половить "сколько поймается" и до "пока ловится". Просто за пару часов как раз вылавливаются все кто ловится, и обычно в достаточном количестве. В среднем за это время ловится от 2 до 5 кошек, или выводок котят.

4)От 2 до 4 часов отлова =1500р. Количество котов - сколько поймается.
Это обычно вариант когда очень надо всех выловить сразу, например вытаскивание кошек из закрытого подвала в авральном режиме. Или отлов для стерилизации очень большого прайда, когда кошки и после двух часов отлова продолжают попадаться.
Либо вариант сидения с кошколовкой в ожидании о-ооо-очень трусливой кошечки - но в этом случае я обычно предлагаю закруглиться и попробовать взять кошколовку в аренду(см. стену группы, там информация по аренде), либо повторить отлов в другой раз (см п.1), т.к. если кошка не зашла за пару часов, значит или она недостаточно голодная или слишком пуглива.

5)Отлов убежавших домашних=1500р. за отлов до 2 часов. (500р пойдёт в пользу бездомышей).
Если кошка ловится вот прям сразу (первые 15 минут, то делаю скидку 500р.)

________________________________________________________________

Отлов только кошколовкой. Сачком не ловлю.
Также могу помочь отловить кошку в квартире.
Сталкивалась с отловом птиц: вороны, голуби, чайки.
Ловлю только по СПб, в область не выезжаю (исключение - на транспорте заказчика).

_________________________________________________________________

Ловлю кошек только с гуманными целями: стерилизация, пристройство и возврат домой.
Не на убой, не на вывоз в другое место не ловлю.

_________________________________________________________________

После отлова кошколовка обрабатывается препаратом "Экоцид" и споласкивается горячей водой, либо кварцуется.

_________________________________________________________________

Оставляю за собой право скидку, сделать отлов бесплатным или наоборот отказать в отлове без объяснения причин.

Например скидки при отлове на В.О., либо если вы с машиной и готовы покатать.

Также я буду в восторге, если стерилизовать вы будете в клинике "Синий крест".
Мне она очень удобна в территориальном плане, мне от неё 10минут на автобусе до дома.
В этом случае, как бонус- кошечку можно везти прямо в кошколовке, не рискуя пересаживать, а также не стрессуя лишний раз кошку, либо это шанс выловить на одну кошечку больше, чем есть переносок.

"Синий крест" рекомендую , как вет.клинику:
-где небольшая проходимость (меньше шансов получить инфекцию в клинике) и тщательная обработка поверхностей (после каждого животного гарантировано обработаю руки/сменят перчатки/протрут столик и т.д.)
-где умеют обращаться с дикими кошечками. (т.е. их не смутишь дикой кошкой в кошколовке, можно принести дичка на стерилизацию сдать в переноске, а через некоторое время вам выдадут готовое животное).
-где качественно стерилизуют с внутрикожным швом и с удалением матки. (там стерилизовала кошек и я, и кураторы, чьи кошки сидели у меня на передержке - проблем не было).
-где есть скидки для бездомышей на операции (но нет рентгена - учитывайте!) и стерилизацию (1200р - небеременная кошка, 1600р - беременная).
-где есть недорогой (300р/сутки) стационар для неинфекционных котиков, и самый недорогой, имхо, в городе карантинный стационар (500р/сутки).

Отчёт по отлову домашних:
20.07.13г - 500р. в тему: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=105922 Корм РК "Киттен" в развес на всю сумму. Далее перешёл по наследству этой котёнке сидевшей с ним на 1 передержке: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=105208
Изображение
25.09.13г - 500р. в тему http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 14&start=0

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 28 мар 2018, 09:21, всего редактировалось 39 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СПб. Отловлю кошек кошколовкой. Платно. Для хозяйских потеряшек - дорого (но 50% в "с скорую"), "хвостам" - 50% скидки.СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 10:59 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Будем очень надеяться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб. Отловлю кошек кошколовкой. Платно. Для хозяйских потеряшек - дорого (но 50% в "с скорую"), "хвостам" - 50% скидки.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 07:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
tattianna писал(а):
Будем очень надеяться


Всё! Бая поймана, причём без кошколовки! Так что отловы продолжаются!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб. Отловлю кошек кошколовкой. Платно. Для хозяйских потеряшек - дорого (но 50% в "с скорую"), "хвостам" - 50% скидки.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 07:17 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Chitsa1990 писал(а):

Всё! Бая поймана, причём без кошколовки! Так что отловы продолжаются!

Очень рада за Баю :flower: Моя кисонька пропала, искала везде,буду сегодня смотреть и сообщу,так её жалко....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб. Отловлю кошек кошколовкой. Платно. Для хозяйских потеряшек - дорого (но 50% в "с скорую"), "хвостам" - 50% скидки.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 17:33 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Кисонька на месте,сегодня кормила,лапка видимо раздроблена,очень надеюсь на завтрашний день...наш отлов в силе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб. Отловлю кошек кошколовкой. Платно. Для хозяйских потеряшек - дорого (но 50% в "с скорую"), "хвостам" - 50% скидки.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 18:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Девушки, кто на Академке отловил котенка черного с чуть-чуть белым? Отловила женщина, кошколовкой. Обещала забрать второго. Он совсем один остался, мать этих котят снова родила. А его взрослые кошки обижают, он плачет все время. Или отдельную тему делать?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб. Отловлю кошек кошколовкой. Платно. Для хозяйских потеряшек - дорого (но 50% в "с скорую"), "хвостам" - 50% скидки.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 22:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
tattianna писал(а):
Кисонька на месте,сегодня кормила,лапка видимо раздроблена,очень надеюсь на завтрашний день...наш отлов в силе?


{yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб. Отловлю кошек кошколовкой. Платно. Для хозяйских потеряшек - дорого (но 50% в "с скорую"), "хвостам" - 50% скидки.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 22:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Татьяна А писал(а):
Девушки, кто на Академке отловил котенка черного с чуть-чуть белым? Отловила женщина, кошколовкой. Обещала забрать второго. Он совсем один остался, мать этих котят снова родила. А его взрослые кошки обижают, он плачет все время. Или отдельную тему делать?


созвонились с заказчицой отлова. получила инфу. щас отпишусь.
;)

на академке есть парикмахерская. в подвале 2 котёнка. и в парикмахерской очень интересующиеся котёнком дамы. помогать не хотели, но живо интересовались, что и куда.
заказчица мну забрала с В.О. и довезла туда. работницы парикмахерской высказывали, что непоймаем... поймали одного котёнка, отнесли к заказчице домой. приходим ловить дальше, а его там усиленно кормят рубленной варёной курочкой, подошли - убежал и больше не вышел, т.к. и до этого был не голодный. короче работницы отлов нам сорвали второго котёнка.
заказчица потом приходила туда - ей высказали претензии "а что вы второго не ловите?"...
а у неё времени ловить нет. под мой график она не попадает. рано утром или поздно вечером я не могу из-за работы, а она тоже из-за работы не может позже утром и до вечера. а на выходных у неё дача. будет пытаться взять кошколовку и отловить его на следующей недели. если кто может - отловите ей его, она заберёт. воть. да, если претензии имеют те дамы - то они могут оплатить отлов и подержать котёнка в подсобке до вечера, тогда заказчица его у них заберёт.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб. Отловлю кошек кошколовкой. Платно. Для хозяйских потеряшек - дорого (но 50% в "с скорую"), "хвостам" - 50% скидки.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 16:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Дама - это я. {crz}

Сотрудников парикмахерской уговаривали с августа помочь поймать кошариков, а они ни в какую. Это их котята и трогать их не надо, что я именно к их котятам пристала? Им их жалко, у них такие глаза.. До рукопашной не доходило, но полное непонимание (игрушек себе нашли, а о зиме не подумали и себе домой не хотят и др.не дают) Поймать сачком не получалось, вот и попросила Настю мне помочь. Вчера зашла к сотрудникам рассказать, как пойманная девчонка поживает, так они сквозь зубы разрешили мне второго поймать, но не предложили помочь. Я в 8 утра ухожу и в около 10 вечера возвращаюсь с работы, поймали бы кошколовкой и подержали его пока я не подойду.
Планирую отлов или на субботу или на вторник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб. Отловлю кошек кошколовкой. Платно. Для хозяйских потеряшек - дорого (но 50% в "с скорую"), "хвостам" - 50% скидки.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 16:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Настя! Огромное спасибо :flower: :flower: За 5 минут поймала малышку с раздробленной лапкой. :thank you: :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб. Отловлю кошек кошколовкой. Платно. Для хозяйских потеряшек - дорого (но 50% в "с скорую"), "хвостам" - 50% скидки.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 18:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Снег писал(а):
Дама - это я. {crz}

Сотрудников парикмахерской уговаривали с августа помочь поймать кошариков, а они ни в какую. Это их котята и трогать их не надо, что я именно к их котятам пристала? Им их жалко, у них такие глаза.. До рукопашной не доходило, но полное непонимание (игрушек себе нашли, а о зиме не подумали и себе домой не хотят и др.не дают) Поймать сачком не получалось, вот и попросила Настю мне помочь. Вчера зашла к сотрудникам рассказать, как пойманная девчонка поживает, так они сквозь зубы разрешили мне второго поймать, но не предложили помочь. Я в 8 утра ухожу и в около 10 вечера возвращаюсь с работы, поймали бы кошколовкой и подержали его пока я не подойду.
Планирую отлов или на субботу или на вторник.

Чем я могу вам помочь?
Спасибо огромное за котеночка! :flower:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб. Отловлю кошек кошколовкой. Платно. Для хозяйских потеряшек - дорого (но 50% в "с скорую"), "хвостам" - 50% скидки.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 23:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Татьяна А писал(а):
Чем я могу вам помочь?
Спасибо огромное за котеночка! :flower:


Помогите Вере забрать кошколовку в её районе и передайте ей!
Она не стыкуется по времени с владелицей местной кошколовки.
Тогда утром перед работой Вера сможет отловить котёнка.
Это в идеале.

Не в идеале - могу опять подъехать я.
Но это если вы согласитесь подержать котёнка до прихода Веры у себя дома.
С этим вариантом сложней ещё: пока доеду - его накормят 100%.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб. Отловлю кошек кошколовкой. Платно. Для хозяйских потеряшек - дорого (но 50% в "с скорую"), "хвостам" - 50% скидки.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 23:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Chitsa1990 писал(а):

СБ- бронь 30км
ВС- nataliar (пр.Ветеранов)


_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 04 окт 2013, 01:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб. Отловлю кошек кошколовкой. Платно. Для хозяйских потеряшек - дорого (но 50% в "с скорую"), "хвостам" - 50% скидки.СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 23:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 21:40
Сообщений: 2894
Откуда: Озерки
отм.

_________________
8 952 363-59-17 Маша
http://vkontakte.ru/id916555
Группа ВК http://vk.com/catsanddogshelp


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб. Отловлю кошек кошколовкой. Платно. Для хозяйских потеряшек - дорого (но 50% в "с скорую"), "хвостам" - 50% скидки.СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 09:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Кошколовка уже у меня, постараюсь в субботу утром поставить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб. Отловлю кошек кошколовкой. Платно. Для хозяйских потеряшек - дорого (но 50% в "с скорую"), "хвостам" - 50% скидки.СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 10:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Снег писал(а):
Кошколовка уже у меня, постараюсь в субботу утром поставить

Мне им сказать, чтобы его не кормили? Они у меня в магазине вискас для него покупают.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб. Отловлю кошек кошколовкой. Платно. Для хозяйских потеряшек - дорого (но 50% в "с скорую"), "хвостам" - 50% скидки.СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 21:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
Отм

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб. Отловлю кошек кошколовкой. Платно. Для хозяйских потеряшек - дорого (но 50% в "с скорую"), "хвостам" - 50% скидки.СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 23:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 19:49
Сообщений: 1894
Откуда: Санкт-Петербург
отмечусь

_________________
Светлана. т. 8 953 347 21 76
страница ВК http://vkontakte.ru/id2062949
группа ВК http://vkontakte.ru/groups.php?act=s&gid=2253119


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб. Отловлю кошек кошколовкой. Платно. Для хозяйских потеряшек - дорого (но 50% в "с скорую"), "хвостам" - 50% скидки.СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 11:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
Очень нужна помощь с отловом в теме: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=110053
Когда и сколько стоит?

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб. Отловлю кошек кошколовкой. Платно. Для хозяйских потеряшек - дорого (но 50% в "с скорую"), "хвостам" - 50% скидки.СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 22:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Ванечка писал(а):
Очень нужна помощь с отловом в теме: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 2&t=110053
Когда и сколько стоит?


К сожалению, за пределы СПб не выезжаю.
:(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб. Отловлю кошек кошколовкой. Платно. Для хозяйских потеряшек - дорого (но 50% в "с скорую"), "хвостам" - 50% скидки.СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 23:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
Настя вы сможете поймать кошку viewtopic.php?f=21&t=110924

Была пристроена еще дикой в апреле, адаптировалась более-менее. Дислокация известна, но в руки не идет, хозяйку тоже игнорирует

Есть кошколовка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб. Отловлю кошек кошколовкой. Платно. Для хозяйских потеряшек - дорого (но 50% в "с скорую"), "хвостам" - 50% скидки.СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 22:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Филипа писал(а):
Настя вы сможете поймать кошку http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=21&t=110924

Была пристроена еще дикой в апреле, адаптировалась более-менее. Дислокация известна, но в руки не идет, хозяйку тоже игнорирует

Есть кошколовка.


Не вариант. Там есть и другие кошки, там куча кормилиц и непонятно, та ли это вообще кошка.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб. Отловлю кошек кошколовкой. Платно. Для хозяйских потеряшек - дорого (но 50% в "с скорую"), "хвостам" - 50% скидки.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 15:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 дек 2011, 19:12
Сообщений: 949
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб. Отловлю кошек кошколовкой. Платно. Для хозяйских потеряшек - дорого (но 50% в "с скорую"), "хвостам" - 50% скидки.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 01:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
Огромное спасибо Насте за проф. отлов дикой кошки на передержке! :thank you:
И приятно было познакомиться с симпатичной позитивной девушкой, которая достойно держалась в непростой ситуации. :ok:
И денег за отлов сложной кисы не взяла... :-[ :love:

Настя, Вы очень нас выручили. Вам - ромашки: :flower: :flower: :flower:

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб. Отловлю кошек кошколовкой. Платно. Для хозяйских потеряшек - дорого (но 50% в "с скорую"), "хвостам" - 50% скидки.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 02:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
mar_ina_hvost писал(а):
Огромное спасибо Насте за проф. отлов дикой кошки на передержке! :thank you:
И приятно было познакомиться с симпатичной позитивной девушкой, которая достойно держалась в непростой ситуации. :ok:
И денег за отлов сложной кисы не взяла... :-[ :love:

Настя, Вы очень нас выручили. Вам - ромашки: :flower: :flower: :flower:


:)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб. Отловлю кошек кошколовкой. Платно. Для хозяйских потеряшек - дорого (но 50% в "с скорую"), "хвостам" - 50% скидки.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 12:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 10:41
Сообщений: 2508
Добрый день!возьметесь отловить двух бездомышей?в одном месте парктически, кошка все время возле своего дома во дворе никуда не ходит, а вот второй приходящий котЭ
озерки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб. Отловлю кошек кошколовкой. Платно. Для хозяйских потеряшек - дорого (но 50% в "с скорую"), "хвостам" - 50% скидки.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 17:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
alia123 писал(а):
Добрый день!возьметесь отловить двух бездомышей?в одном месте парктически, кошка все время возле своего дома во дворе никуда не ходит, а вот второй приходящий котЭ
озерки


Возьмусь, но хотелось бы подробностей, поэтому лучше звоните.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб. Отловлю кошек кошколовкой. Платно. Для хозяйских потеряшек - дорого (но 50% в "с скорую"), "хвостам" - 50% скидки.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 08:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Если что, всё ещё ловлю потихоньку.
:)
Так что, если кому надо- обращайтесь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб. Отловлю кошек кошколовкой. Платно. Для хозяйских потеряшек - дорого (но 50% в "с скорую"), "хвостам" - 50% скидки.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2013, 14:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2009, 14:59
Сообщений: 4963
Откуда: Театральная площадь
Настя, скажите пожалуйста, в эти выходные возможно отловить беременную кошку из темы viewtopic.php?f=2&t=112935 ?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб. Отловлю кошек кошколовкой. Платно. Для хозяйских потеряшек - дорого (но 50% в "с скорую"), "хвостам" - 50% скидки.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 06:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Svetlanka писал(а):
Настя, скажите пожалуйста, в эти выходные возможно отловить беременную кошку из темы viewtopic.php?f=2&t=112935 ?


Нет, оба выходных категорически заняты. :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СПб. Отловлю кошек кошколовкой. Платно. Для хозяйских потеряшек - дорого (но 50% в "с скорую"), "хвостам" - 50% скидки.СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 18:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 21:17
Сообщений: 1392
/


Последний раз редактировалось astarett 16 мар 2018, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 403 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка