Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
2-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg77QH0wBlNSE.jpg
ghs29-BQuts.jpg
F.pngfhuzJcMDY1w.jpggIYcmgks49Q.jpgIMG_8471.JPG
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
2~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg_MG_3391.JPGfI4_sxlsQDk.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
g2.jpgBezymyannyy.pngsTYpVHKyD0w.jpg24.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0893.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgAsya-1_-_kopiya.jpgDSC_0857~0.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
02-11-2418551_2.jpg
cats_-04.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg1527273861316.jpgDSC_0893.jpg
Koshka2.jpg
Kot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
945e0a16a23d.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал.Кошка, выкинутая на сносях из ОМ умерлаСообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 11:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 17:35
Автор темы

Сообщений: 1800
Откуда: м.Пр Большевиков
Белочка, выкинутая из ОМ накануне родов,
умерла

Изображение
лечится в Филмора, во вторник съездили на второй осмотр-кальцевироз, ей нужна помощь в оплате лечения и лекарств!



[size=150]Лилу-трехцветка дома!
Изображение
[size=150]
Делон дома!

Изображение

Пушинка дома!
Изображение

Предыстория-

02. июля-Красивую белую ручную глубоко беременную кошу вчера ночью милиционеры отвезли к ОКею (Она жила у них месяц, а тут начальство приказало срочно вывезти-живот огромный, еще родит). Я просила подождать до утра, мне было сказано, что они занимаются административными правонарушениями, а не кошками. Я разбудила подругу, мы нашли кошу, подруга взяла кошу на ночь, но держать ее не может, т.к. приехавшая мама - категорически против.


У меня карантин по панлейке :(


Коша вчера ночью на асфальте у пустого Окея была такая жалкая и никому ненужная, так радостно побежала к моей подруге, ужасно лишить ее надежды...

Я очень прошу помочь мне, т.к. у меня
несколько взрослых кошей (2 болеют)
3 котят(2 больных)
1 щенок, пристроенный в абсолютно бедную семью, которому я с сентября покупаю дорогой корм
1 непристроенный щенок от Теремка
1 курируемая собака
[size=200]Помогите только что родившей коше оплатой платной передержки или бесплатной передержкой, пожалуйста!


Карта СБ 6762 8055 9022 4268 48
ЯК 410011913115487



Фин.отчет
Расход
1000р- 5.07.2013 -Л.В.на корм
500р- 6.07 Л.В. на корм
3000р- платной передержке за полтора месяца
500р-04.09.2013 стерилизация Белочки
400р 12.09 передержке Лилу за Стронхолд
875р 13.09 диагноз и лечение Белочки от кашля в Филмора
137р 14.09 капли Полудан и ромашка
250р 17.09 прием в Филмора(со скидкой) и амоксициллин (5 мл)
40р 18.09 глюкоза Белочке
141р 21.09 амоксицилин
Итого 6883р

Изображение

Изображение

Изображение

Передержка Лилу передала остатки стронхолда
Изображение






Приход
523р-5.07 от bysinka-70
500р-9.07 от yuliko
500р-15.07 от bysinka-70
1000р 01.09 от Basja_Zverja
300р 01.09 от Julia
600р 15/09 от Basja_Zverja
1000р 15.09 от bysinka-70
200р 30.09 от pauutina
:thank you:
Итого 4623р


4.09
Делон на передержке под вопросом- там еще беременная кошь. Очень нужна помощь в пристройстве Делона!
2.09.13
Благодаря помощи форума 10 из 11 котят на передержках!
В машине в клетке остался только один ласковый любознательный котенок с временной кличкой Делон
Его, конечно, жалко, одиноко ему, раньше играл с котятами, теперь только в бантик, но учитывая, что двух братиков Делона убили, а одному выбили глазик(рассказали бабки)- ему еще повезло
31.08.13Благодаря большой помощи форума Белочкины котята

Изображение
на передержках с 31 августа, сама Белочка у куратора, им нужен корм, передержки(разумеется) требуют корм и наполнитель на всех котят

Еще 4 котенка (на них нет темы) сидели в машине куратора в клетке
трехцветка
Изображение
Фанфан
Изображение
Изображение
Инвалидик-паралитик
Изображение

30.08.13Коше и котятам некуда идти завтра, 31 августа
Куратор вернулась из отпуска, передержка требует забрать срочно, т.к. передержка задыхается от аллергии![size=200]

Срочно ищут бесплатную передержку котята коши Белочки
Приютите хотя бы одного, пожалуйста, они пристроятся, они красивые!

Изображение

_________________
8-9043342973 Ольга


Последний раз редактировалось litissia_asja 01 окт 2013, 01:29, всего редактировалось 64 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Кошка, выкинутая на сносях из ОМ умерлаСообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 02:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
litissia_asja
Соболезную...Иногда , не смотря на все усилия, спасти не удается ..... ((((((

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Кошка, выкинутая на сносях из ОМ умерлаСообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 14:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 17:35
Автор темы

Сообщений: 1800
Откуда: м.Пр Большевиков
Девочки, спасибо вам за помощь
Это ад все равно
Если б я знала, что Белочка может умереть, я б что-то продала, все бы силы вбухнула
Мне очень важно понять, как могло такое случиться- мб. надо было каждый день клинику крови сдавать- почему тогда врач не сказала?
Врач знала, что у меня карантин по панлейке, но врач сказала, что при панлейке понос и рвота, а у Белочки ничего этого не было+

+врач сказал, что панлейка- так же, как и кальцевироз- вирусное заболевание- и лечение остается такое же- циклоферон (+первые дни я капала ей в глазки Полудан- антивирусные капли) и Амоксициллин
+она ела лучше с каждым днем- сначала царапалась и кашляла, потом глотала-понемного , но за одно кормление 100мл Рикавери

А то что она умерла быстро- за ночь-показатель панлейки? Получается, что панлейка косит, несмотря на циклоферон, Полудан, кормежку витаминами? Почему тогда мои взрослые коши( 7 штук) не заболели и 3 котенка не заболели?

Я не оправдываюсь, мне важно понять и научиться, я очень прошу помочь мне и рассказать- кто знает! Врачи говорят - в основном- мы не можем знать, все зависит от индивидуальных особенностей организма

_________________
8-9043342973 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Кошка, выкинутая на сносях из ОМ умерлаСообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 09:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
Вчера последний котенок уехал домой. У троих все в порядке, фото показали, в контакте переписываемся. Надеюсь все будет хорошо, что могли мы сделали. А можем только дать шанс....Рыжего назвалти Турбо, за характер. Полосатка осталась Моней. Остальным двум имена еще не придумались.

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Кошка, выкинутая на сносях из ОМ умерлаСообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 09:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
пусть хотя бы у деток все будет хорошо!!@@@

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Кошка, выкинутая на сносях из ОМ умерлаСообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 21:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
Изображение Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/in-capranova/view/738197/

Оля, это инвалидик твой. С ним все в порядке, насколько может быть. Он сам передвигается, поднимается на задние лапы, залезает на диван. Сам писает и какает. Чудеса иногда случаются.

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Кошка, выкинутая на сносях из ОМ умерлаСообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 21:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
а про него отдельной темы нет? или он не пристраивается? красивый котишка :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Кошка, выкинутая на сносях из ОМ умерлаСообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 22:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 15:09
Сообщений: 4892
Откуда: СПб Московский р-н
чипка писал(а):
а про него отдельной темы нет? или он не пристраивается? красивый котишка :)


Темы нет и не будет. Насколько его можно пристраивать решат те, кто его взял.

_________________
фотографирую зверей в любых условиях, иногда получается удачно :-)

- Слыхал, цены на водку снижают! Неужели всё так хреново?
— Хреново будет, когда её бесплатно станут наливать. По 100 грамм. Каждому фронтовику.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Кошка, выкинутая на сносях из ОМ умерлаСообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 23:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
:) понял.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Кошка, выкинутая на сносях из ОМ умерлаСообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 01:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Все умерли чтоли? И кошка и Никитка и остальные?

\Я не оправдываюсь, мне важно понять и научиться, я очень прошу помочь мне и рассказать- кто знает! Врачи говорят - в основном- мы не можем знать, все зависит от индивидуальных особенностей организма\
Так от чего умер Никитка?
Или уже не важно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Кошка, выкинутая на сносях из ОМ умерлаСообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 02:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
litissia_asja
вам нельзя больше никого брать к себе домой , до тех пор пока не закончится карантин . Прекратите тащить к себе зверей , вы заведомо их подвергаете риску заразиться и умереть ... хватит пытаться что-то понять , пока вы будете учиться сколько еще должно умереть у вас ? те что у вас сейчас дома тоже могут заболеть , может просто организм борется из последних сил ... уберите из вашей квартиры всех " не ваших " животных , найдите им передержку без животных и пристраивать их можно только после карантина и только из чистой квартиры , а не из вашей

господи , что происходит ? как же можно в зараженную квартиру да еще и панлейкой тащить других животных с улицы ? Вы хоть понимаете что кошка умерла по вашей вине ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Кошка, выкинутая на сносях из ОМ умерлаСообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 03:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
litissia_asja писал(а):
Я не оправдываюсь, мне важно понять и научиться, я очень прошу помочь мне и рассказать- кто знает! Врачи говорят - в основном- мы не можем знать, все зависит от индивидуальных особенностей организма
К сожалению бывают очень запутаные ситуации. :( Точно все узнать можно было только по вскрытию.
Даже когда все животные привиты и откарантинены, нет гарантий от сюрпризов.
Однажны я отвозила на вскрытие приютскую кошку, где ВСЕ кошки были привиты и откарантинены, новых брали только после прививки и карантина, кормили кормом только сами волонтеры, а кошки выдавали симптомы инфекции и/или отравления и периодически умирали. :O
После третьей загадочной смерти, решились на вскрытие, что бы понять происходящее.
На вскрытии выяснилось, что причиной смерти был кароновирус. Его не было в списке прививок. :(
Кароновирус очень коварная штука.
Всем кошкам приюта было рекомендовано сдать мазок. Далее тех, кто будет с чистыми анализами отсадить в отдельное помещение как здоровых. Потом у остальных сдать кровь на выявление короновируса. Тех у кого короновирус в крови спасти будет почти не возможно, тех у кого только в мазке нужно срочно лечить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Кошка, выкинутая на сносях из ОМ умерлаСообщениеДобавлено: 20 дек 2013, 17:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
litissia_asja писал(а):
Мне очень важно понять, как могло такое случиться-

Я на какое-то время выпустила тему из виду, а здесь такая трагедия.
Может быть вам действительно стоит остановиться, как советуют более опытные форумчане?
Мне непонятно, кто вам посоветовал при язвах давать жевать салфетку? У меня кошка болела кальцивирозом и мы несколько раз в день смазывали ей десна и язык люголем с новокаином. Новокаин обезболивал и она сама ела мягкую пищу.
Странно, что на форуме умирают кошки от кальцивороза. Уже были темы.

А вообще, если решили вписаться в спасение животных, имейте СВОЕГО врача, которому доверяете и не экономьте на анализах, когда речь идет о постановке диагноза. Тем более, что вам помогали .
Примите мои соболезнования. :(

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Кошка, выкинутая на сносях из ОМ умерлаСообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 12:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 авг 2011, 17:35
Автор темы

Сообщений: 1800
Откуда: м.Пр Большевиков
Я убедительно прошу прекратить "чморить" меня
Я ожидала больше такта от людей, любящих животных
Кто-то пишет мне ночью у тему "отчего умер Никитка?" и ожидает, что я утром уже начну ворошить свою боль и по новой бередить раны
Маленькая дочка до сих пор зовет Никитку, а его нет
Почему никто не ответил мне в теме про Белочку , когда она умерла? Я спрашивала-кто знает, подскажите
Разумеется, я понимаю, что в такие короткие сроки кошка не может умереть от кальцевироза
В сентябре 2012 я вылечила от кальцевироза кошку Беллу, которая осталась у меня после пристройства ее котят
Понятно, что у Белочки был не только кальцевироз, поэтому я и спрашивала в теме про Белочку, кто знает- подскажите. Если бы мне сразу написали, что необходимо сделать вскрытие Белочки, я бы сделала.Я спросила совета по телефону-мне сказали, что уж ее мучить

ПОСЛЕ ТОГО, КАК У МЕНЯ УМЕР ПЕРВЫЙ КОТЕНОК ОТ ИНФЕКЦИИ В ИЮНЕ 2013 Я НЕ "ТАЩИЛА" В ДОМ ДРУГИХ КОШЕК И НЕ СОБИРАЮСЬ "ТАЩИТЬ" ДО КОНЦА КАРАНТИНА В ИЮНЕ 2013

В теме про Белочку подробно отражены все мои просьбы о передержках для нее и отчеты о передержке, оплаченной лично мной. Я не"тащила" ее в дом, я не нашла ей бесплатную передержку после того, как больше не могла оплачивать сама платную. Все мои просьбы о передержке отражены в теме
У меня есть "свой" доктор, на мнение которого я ссылалась в теме про Никитку
Кроме того, я показывала котят Наталье Борисовне, она сказала, что они инфицированы внутриутробно, в таких случаях котята доживают до полугода в лучшем случае. Благодаря помощи Иры Basja_Zverja на иммуномодуляторах Никитка дожил до подугода и 5 дней

И ДАВАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ОСТАВИМ МОББИНГ ДРУГ ДРУГА, ОСОБЕННО НЕ ИМЕЯ ДОСТАТОЧНО ИНФОРМАЦИИ

У меня сейчас есть чем заняться, кроме оправданий
На этом я считаю тему закрытой

_________________
8-9043342973 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал.Кошка, выкинутая на сносях из ОМ умерлаСообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 13:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Наоборот, я удивилась, что почти никто не помогал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка