Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
IMAG0015~0.jpg0k05EqWu7lg.jpgRDrL-SjdZX0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
F.png
2.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgBezymyannyy.JPGBetti_1.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgKN8f55HtHfQ.jpgpalevyy_1.jpgUcfgxmshC0E.jpg
mikro~22.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg18.jpgPWJyByC6B54.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
HD9_7807.jpgkar_4.jpgmikro~7.jpgDSC_3443.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg23.jpgmikro~9.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
Gosha_1~0.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg945e0a16a23d.jpgPyosa___3.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 окт 2024, 11:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 11:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Автор темы

Сообщений: 13486
Мне опять сказали, что ничего не выйдет, но попробую.
Почему опять такая тишина? Нас можно поздравить? Появился город, где скоро изведут котов!
Сестрорецк- это совсем не далеко. Только 35 км... Но..!!! Форумчане! Помогите! Это реально край!
Там огромный район, где живут кошки, а кормит их практически один Человек- Clementine Light. Она покупает для огромного количества кошек еду за деньги, которые она получает, работая на ТРЕХ работах. Но дальше....
Знакомые, соседи... заняты делами ... и помочь котишкам не умереть от голода, дать малюсенький шанс на жизнь у них нет времени. А форумчане? Может кто там живет, у кого-то есть нормальные, не так занятые знакомые. Нельзя оставаться в стороне. В городе мы спасаем, вытаскиваем из беды огромное количество кошек. Многие не выходят из дома без пакетика с едой, а вдруг встретят голодную кошку, накормить ведь надо! А там ...
ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКУ!
Многие из нас прошли через ощущение бессмысленности нашего Дела, безнадежности , когда опускаются руки и ничего уже не хочешь, ничего не надо. Когда думаешь:" Сколько можно? Нет сил! Я одна!" Но ВСЕГДА рядом находились те, кто в самую трудную минуту приходил на помочь, поддерживал. Деньгами, руками, советом, добрым словом, ДЕЛОМ!
Clemenine Light- Марина одна из нас! Ей очень тяжело! Не столько физически, хотя кормить она ходит ночью, ведь другого времени у нее просто нет. Котишек очень много , а она одна против ленности, равнодушия, толстокожести!
ПОМОГИТЕ! Жители Сестрорецка , форумчане, знакомые, просто неравнодушные люди, отзовитесь! Помогите накормить, хоть раздать пищу!!!! Нельзя, чтобы в 35 км от Питера умирали наши с Вами котишки. Если люди, живущие в Сестрорецке, возьмут свой дом и двор, соседний в зону внимания, то можем спасти, просто накормив, наших хвостишек.
Только вместе мы сила!
Вот еще один смертник-рыжик ИзображениеИзображение

+7981-680-72-31 Марина
Давайте начнем помогать!!!
Покормим кошек! Ведь умершим от голода кошкам ничего не надо! Здесь необходима помощь! Те, кто живет в Сестрорецке, помогите!!!!!
Stel-la
[size=200]ЯК 410011389665159[/size]
[size=200]Карта СБ (........4200) полностью в личку.[/size][/quote]
Помощь с транспортом!
Стерилизация и кастрация.
Передержки!


Последний раз редактировалось Мария Максовна 03 июл 2013, 14:12, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 17:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Филипа писал(а):
киньте в личку № СБ и ФИО.
или лучше на Як деньги отослать

Скинула номер карты основного куратора Марины.
Спасибо за отклик. :)
Лучше на карту. {yee}

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 17:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Есть корм пронатюр, мешок 20 кг был открыт в ноябре, осталось кг 7 наверно, может пригодится?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 18:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
nadezhda_k писал(а):
Есть корм пронатюр, мешок 20 кг был открыт в ноябре, осталось кг 7 наверно, может пригодится?

Спасибо! :) Мне кажется, что пригодится. А срок какой?
Но для котят из Солнечного, питающихся капустой и другими неподходящими продуктами, очень пригодится.
А где Вы территориально?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 19:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Stel-la писал(а):
Спасибо! :) Мне кажется, что пригодится. А срок какой?
Но для котят из Солнечного, питающихся капустой и другими неподходящими продуктами, очень пригодится.
А где Вы территориально?


Он для взрослых кошек от года...сейчас весь пакет облазила, не нашла срока годности( территориально м. Пионерская, может кто ездит на машине в ту сторону? я бы и денежку небольшую передала :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 19:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
кстати, есть же группы вконтакте сестрорецкие, в официальной группе Сестрорецка почти 11 тыс человек, большинство по идее должны проживать там же...может составить грамотный пост, и покидать по этим группам...может кто-то не в курсе какой кошмар там творится, а кто-то может проходит мимо потому что не знает что с этим можно что-то сделать...хоть один-два человека из 11 тыс может окажутся неравнодушными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 21:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Автор темы

Сообщений: 13486
Мне очень интересна эта группа из сестрорецка в 11 тыс.
Марина, ты их видела? Быть в группе и делать дело -очень большая разница!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 21:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Мария Максовна писал(а):
Мне очень интересна эта группа из сестрорецка в 11 тыс.
Марина, ты их видела? Быть в группе и делать дело -очень большая разница!

группа обычная, не зоозащитная....
"СЕСТРОРЕЦК - замечательный город! И если ты любишь Сестрорецк и его жителей, то тебе сюда! Цель группы объединение Сестроречан, организация встреч, прогулок, взаимопомощи, общения, знакомства, разных объявлений, новостей Сестрорецка, обсуждения насущных тем! Закидываем в группу свои фото, видео, и посты! Группа открыта для всех!"

и таких групп на самом деле много, как по интересам (например "мамочки сестрорецка") так и по услугам...и вот составить бы постик и закидать во все эти группы...может кто-нить и откликнется...от зоозащитных групп похоже уже не приходится ждать отклик...везде одни и те же лица и все сейчас завалены животными...нужно привлекать новых людей, мы ведь тоже когда-то все были новичками {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 22:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
На карту СБ - 2000 руб , сегодня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 22:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Автор темы

Сообщений: 13486
Спасибо :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 22:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
nadezhda_k писал(а):
группа обычная, не зоозащитная....
"СЕСТРОРЕЦК - замечательный город! И если ты любишь Сестрорецк и его жителей, то тебе сюда! Цель группы объединение Сестроречан, организация встреч, прогулок, взаимопомощи, общения, знакомства, разных объявлений, новостей Сестрорецка, обсуждения насущных тем! Закидываем в группу свои фото, видео, и посты! Группа открыта для всех!"

и таких групп на самом деле много, как по интересам (например "мамочки сестрорецка") так и по услугам...и вот составить бы постик и закидать во все эти группы...может кто-нить и откликнется...от зоозащитных групп похоже уже не приходится ждать отклик...везде одни и те же лица и все сейчас завалены животными...нужно привлекать новых людей, мы ведь тоже когда-то все были новичками {yee}

Я в эту группу даже вступила. В начале июня. И разместила пост о помощи ;)
И вот что мне ответил админ Андрей Корабельников:

"Андрей

Давайте не будем ленту новостей города превращать в постоянную цепь объявлений о помощи котятам-щенкам? Для этого есть раздел ОБСУЖДЕНИЯ."

Дальнейшее уже не буду писать.
Есть у них там подраздел "Потеряшки/найдёныши. Братья наши меньшие."
Там есть пост о наших котятах. Уже не я размещала. Тоже в начале июня.
НИ ОДНОГО отклика!
Желания больше обращаться к ним, лично у меня, больше нет.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 22:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Филипа писал(а):
На карту СБ - 2000 руб , сегодня

Огромное спасибо! :flower:
Проверю, отпишусь. {yee}

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 22:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
nadezhda_k писал(а):

Он для взрослых кошек от года...сейчас весь пакет облазила, не нашла срока годности( территориально м. Пионерская, может кто ездит на машине в ту сторону? я бы и денежку небольшую передала :-[

Я тоже на Пионерской. :)
А корм все равно пригодился бы. Там ведь и взрослые кошаки голодают.
Мы с Мариной встречаемся в эти выходные. Нам надо и в Энимал Центр и на передержку на Ладожскую и на передержку на Гражданку........

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 22:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
теперь уж я влезу в тему, если не прогоните

а просто по ВК крик о помощи сестрорецким животным? может вам свою группу создать? выставить там всех кого спасаете и кто еще нуждается в этом

мы так же сделали, когда осенью с садоводства привезли 30 хвостиков, если честно, это нас просто спасло, иначе бы мы их не вытянули ни физически ни морально, надо подключать народ, плакаться между собой бесполезно

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 23:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Stel-la писал(а):
Я в эту группу даже вступила. В начале июня. И разместила пост о помощи ;)
И вот что мне ответил админ Андрей Корабельников:

"Андрей

Давайте не будем ленту новостей города превращать в постоянную цепь объявлений о помощи котятам-щенкам? Для этого есть раздел ОБСУЖДЕНИЯ."

Дальнейшее уже не буду писать.
Есть у них там подраздел "Потеряшки/найдёныши. Братья наши меньшие."
Там есть пост о наших котятах. Уже не я размещала. Тоже в начале июня.
НИ ОДНОГО отклика!
Желания больше обращаться к ним, лично у меня, больше нет.

:( Что за люди...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 23:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Stel-la писал(а):
Я тоже на Пионерской. :)
А корм все равно пригодился бы. Там ведь и взрослые кошаки голодают.
Мы с Мариной встречаемся в эти выходные. Нам надо и в Энимал Центр и на передержку на Ладожскую и на передержку на Гражданку........

А Вы на машине будете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 00:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
GlaMur писал(а):
теперь уж я влезу в тему, если не прогоните

а просто по ВК крик о помощи сестрорецким животным? может вам свою группу создать? выставить там всех кого спасаете и кто еще нуждается в этом

мы так же сделали, когда осенью с садоводства привезли 30 хвостиков, если честно, это нас просто спасло, иначе бы мы их не вытянули ни физически ни морально, надо подключать народ, плакаться между собой бесполезно

Группа создана. Только вот что-то не очень люди то хотят помочь. Я являюсь создателем этой группы. Вот ссылка на группу: http://vk.com/club55487262

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 00:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
MUSIA писал(а):
Группа создана. Только вот что-то не очень люди то хотят помочь. Я являюсь создателем этой группы. Вот ссылка на группу: http://vk.com/club55487262

но там же ничего нет в этой группе... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 00:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
nadezhda_k писал(а):
:( Что за люди...

Знакомая ситуация. Мне он тоже самое ответил,но в эти обсуждения никто не заходит никому не интересно. Вот дословно что мне написал Корабельников:Давайте не будем леноту Новостей города превращать в доску рекламных объявлений? Даже насчет котят. Для этого есть раздел Обсуждения.
Вот что ответила я:Паблик создан в целях объединения сестроречан, организации встреч, взаимопомощи и просто общения! Если вы хотите принимать участие в жизни родного города или просто хотите быть в курсе последних событий Курортного района, вам сюда.=) Или я не умею читать? Значит ваша группа создана не для общения,не для взаимопомощи, Не для организаций встреЧ. Я то как раз и участвую в жизни города, а вот ВЫ Кроме своей личной выгоды и собственной карьеры ничего вокруг своего "Я" не видите. Поверьте в вашу группу вступили многие мои друзья которых пригласила я. Но видимо Вам это совсем не интересно. Я так думала, что в вашей группе можно было попросить помощи, а получилось все наоборот. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!((((
Далее он:
Андрей
Прежде чем шуметь - разберитесь!
Вам надо пояснять термин "новости"? Для подобных объявлений есть специальный раздел. Если Вам трудно туда заходить, то я то здесь причем?
Объявления о "потеряшках" появляются часто. Иногда мы их пускаем в Новости. Но и превращать новостную ленту только в поток объявлений о помощи животгым мы не будем.
Андрей
Ну заодно поясните мне про "выгоду". Мне где-то должны заплатить денег? Скажите, куда обратиться?
Вот и вся наша переписка. Мне больше не хочется с такими людьми общаться.
Мало того в разделе "Чего не хватает в Сестрорецке?" я написала такие слова:Чего не хватает в Сестрорецке?? Кому ночных клубов,кому ТРЦ, кому кинотеатров,кому магазинов.... Люди опомнитесь! В Сестрорецке не хватает доброты и сострадания,заботливости и искренности, отзывчивости и радушия, сочувствия и терпимости, чуткости и обязательности, ответственности и справедливости, активности и добродушия, порядочности и честности, энтузиазма и решительности, самостоятельности и целеустремленности, понятливости и трудолюбия, милосердия и сердечности,жалостливости и оптимистичности. Можно продолжать этот список бесконечно. Задумайтесь люди где теперь эти качества у вас? Куда все пропало? Оглянитесь вокруг, может быть кому-то нужна и ваша помощь: человеку, маленькому крохотному существу,который погибает где-то рядом с Вами? Разве счастье в магазинах или в непонятных ТРЦ, или ночных клубах, которые сосут с вас ваши кровные? А может быть мы будем добрее и терпимее к друг другу и к братьям нашим меньшим по разуму. Может хватит о безграничности человеческого цинизма и бессердечности!!!! Но к сожалению их кроме одного человека никто не прочитал. Как же возвать людей к помощи?? Может пистолет к виску приставить и заставить помогать братьям нашим меньшим? Очень обидно,что мы сегодня живем в необразованном обществе. }:)

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 00:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
Gelsamina писал(а):
но там же ничего нет в этой группе... :hmmm:

Эта группа была создана недавно. Я разослала приглашения. Если вы сведущи в этих вопросах я хочу спросить: что еще должно быть в группе? Что и как сделать чтобы группа развивалась и помогала нашим многим подопечным?

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 01:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
MUSIA писал(а):
Эта группа была создана недавно. Я разослала приглашения. Если вы сведущи в этих вопросах я хочу спросить: что еще должно быть в группе? Что и как сделать чтобы группа развивалась и помогала нашим многим подопечным?

уф... много чего.. фотоальбом, и по крайней мере та инфа которая тут в главпосте.. новости.. постоянный репост кидать по др. группам... вам нужно добавить кого то в админы для помощи. Лишним не будет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 01:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Я знаю админа Андрея Корабельникова очень давно. Поверьте ( без подробностей), он помогать не будет. Здесь преследуются совершенно другие цели, ничего общего с помощью кому-либо не имеющие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 02:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
nadezhda_k писал(а):
А Вы на машине будете?

А я безлошадная. ;)
И машиной нам никто ни разу не помог. Мы все таскаем или на своем горбу или такси заказываем...
Когда уже совсем никак, с переносками...клетками....кормом...наполнителем...пеленками...и т.д. из одного конца города в другой. :(

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 02:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
Я думаю,что справлюсь одна. Постараюсь. :thank you:

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 02:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
Gelsamina писал(а):
уф... много чего.. фотоальбом, и по крайней мере та инфа которая тут в главпосте.. новости.. постоянный репост кидать по др. группам... вам нужно добавить кого то в админы для помощи. Лишним не будет..

Информация в группе добавлена. Думаю если люди нажмут на ссылки которые указаны в группе как раз туда и попадут,куда нужно. И фото пока добавила без комментов. Позже напишу под каждой фото комментарий.

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 14:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
MUSIA

Наталья, вести группу дело серьезно и не простое. Чтобы хоть как то привлечь народ, мало просто создать группу.
Не для хвастовства, а может для перенятия опыта, посмотрите на нашу группу http://vk.com/ne_brosai.

во-первых в ГП группы должен быть очень конкретный текст короткий, кому посвящена ваша группа, если сестрорецким животным так и назовите ее как то с акцентом на это
во-вторых новости должны быть про ВАШИХ животных группы, а не про всех какие только ходят по вк
в-третьих, вам нужна фин помощь, так и сделайте фин отчет в группе, кричите, создавайте посты, проситесь с этими постами по всем другим группам
в-четвертых, народ в группу приходит добровольно, мы с конца октября по сегодняшний день со 100 человек доросли до 730, не призывая никого вступать, а за счет перепостов Каждый день новости, этот уехал, а этот ищет дом, благодарности и снова сос, и так все время!
альбомы, видео, лучше альбом на каждого животного отдельно делать и прикреплять к посту, который делаете на пристройство,
чеки. фин отчет...
в общем группа ДОЛЖНА РАБОТАТЬ НА ВАС!!!! А СЕЙЧАС В НЕЙ 16 ЧЕЛОВЕК И ОНА НЕ ЗАРАБОТАЕТ ЕСЛИ ВЫ ЕЕ НЕ СТАНЕТЕ ШЕВЕЛИТЬ!

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 22:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:11
Сообщений: 2674
Откуда: Санкт-Петербург
Отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 03:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Стелла! Не надо меня упрекать поведением Зои на передержке. Зою мне навязали. Я ничего здесь поделать не могу. Это определенный шантаж: она погибает под ногами на улице, а я должна мучиться и думать: " пройти мимо, закрыв на все глаза, или взвалить на себя еще и ее". Да, я слабовольный человек, решила ей помочь, ценой твоих нервов и твоего здоровья. Не думала, что это так будет. Прости, если это возможно.
Мне не нравится, когда меня ставят перед выбором: "помогать или не помогать". И я не хочу играть в такие игры. Мне достаточно спасать диких питомцев, а заниматься еще и теми, на кого уже была сделана тема, и опять выпущенными на улицу, я не хочу и никогда бы не стала. Еще раз раскаиваюсь в своей добросердечности. Надо было жестко отвернуться и идти дальше. Ведь у нее уже были кураторы, это их дело, а не мое, тем более теперь столько проблем из-за нее. Мне очень неприятно, что, взяв Зою, доставила столько проблем. Постараюсь большую часть нагрузки по Зое взять на себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 04:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Clementine Light писал(а):
Стелла! Не надо меня упрекать поведением Зои на передержке. Зою мне навязали. Я ничего здесь поделать не могу. Это определенный шантаж: она погибает под ногами на улице, а я должна мучиться и думать: " пройти мимо, закрыв на все глаза, или взвалить на себя еще и ее". Да, я слабовольный человек, решила ей помочь, ценой твоих нервов и твоего здоровья. Не думала, что это так будет. Прости, если это возможно.
Мне не нравится, когда меня ставят перед выбором: "помогать или не помогать". И я не хочу играть в такие игры. Мне достаточно спасать диких питомцев, а заниматься еще и теми, на кого уже была сделана тема, и опять выпущенными на улицу, я не хочу и никогда бы не стала. Еще раз раскаиваюсь в своей добросердечности. Надо было жестко отвернуться и идти дальше. Ведь у нее уже были кураторы, это их дело, а не мое, тем более теперь столько проблем из-за нее. Мне очень неприятно, что, взяв Зою, доставила столько проблем. Постараюсь большую часть нагрузки по Зое взять на себя.

Марина, я тебя не упрекала и причем тут ее поведение. Никто не может предсказать как кошки будут себя вести в новых для них условиях.
Олеся сказала, что Зоя ласковая кошечка к людям, но к другим кошакам она не очень. А там ведь еще и собака, которую Зоя цапнула. И меня это не удивляет.
Было бы даже удивительно, если бы кошка с улицы вдруг воспылала нежностью к собаке с первых дней на передержке.
Просто раз уже так произошло и Зоя на передержке, надо из этого и исходить.
Нужно срочно решить 2 момента - это кастрация (я не знаю сроки ее беременности), в какой клинике это сделать и перевоз на другую передержку.
И эти вопросы нужно решать оперативно. Какая теперь разница кто и когда ее увидел в первый раз и мог помочь....

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 14 июл 2013, 13:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
Изображение Изображение Изображение Изображение- кошечка-трехцветка,3 месяца,фото не передает всей ее красоты.Живет у шоссе. Нужно срочно забирать.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение- Котята живут в кустах у шоссе. Осталось теперь трое котят,четвертого сбила машина. Помогите! Детям нужен дом! SOS! :cry:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение -Рыженький Сашка-1.5года,очень ласковый и контактный котик
Изображение Изображение Изображение-полосатик Кося-1год и 8 мес, тоже очень ласков,общительный,любит ручки.
Изображение Изображение Изображение- Симметрично с двух сторон остались(они видны на фото) почти затянувшиеся раны. Очень жалко кисоньку. Не смогла спастись от собак, так как бывшие хозяева обрезали ей коготки и жестоко выкинули,каким-то чудом Лушенька осталась жива. Луша,выброшенная на улицу погибать бывшими хозяевами,ей 7 месяцев,ласковая,ручная. Бедняжка была истерзана собаками Помогите девочке обрести семью. :cry: Лушенька пока не беременна,но в любой момент это может случиться. Спасите девчушечку пока не поздно. Помогите! Сейчас она живет на улице,где много безразличия и жестокости. SOS!!!

Человечество не будьте черствыми,пожалуйста помогите котятам в пристройстве, скоро зима. Они борятся за жизнь,они хотят жить! Помогите!!! SOS!!!

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 03:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
вверх! :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка