Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
77QH0wBlNSE.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgIMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
IMG_0732.jpg
Betti_1.jpgmalenkaya.jpgdogelight~1.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
1~2.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgmikro~24.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgsobachki.jpge4gFrnn4gpE.jpgpalevyy_1.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
mikro~5.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg92xfMwGrzXs.jpgdevochka_2.jpg180314_119.jpg
DSC_0857.jpg
HD9_8396.jpgkkerke.jpgDSC_0085.JPG78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
GD_2.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 537 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поиски ТигрыСообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 22:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
21.10.2013
Я НЕ ХОЧУ МИРИТЬСЯ С ТЕМ, ЧТО ТИГРА ОСТАНЕТСЯ БЕЗДОМНОЙ!!!
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭКСТРАСЕНСА, КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ НАХОДИТЬ СОБАК!!! Собаку, которая прячется, по объявлениям не найти! Нужен экстрасенс, способный вычислить ночную лёжку!


18/10/2013
Друзья! Сегодня после обеда мы предпринимаем вылазку на Латышских стрелков для осмотра прилегающей промзоны. Если кто-то рядом живет и есть время и желание помочь, присоединяйтесь! ЧЕМ БОЛЬШЕ НОГ И ГЛАЗ, ТЕМ ЭФФЕКТИВНЕЕ ПОИСКИ! Подробности по телефону. Телефон для связи: +7 904 613 40 86 Флора

03 октября 2013 г.
Дорогие друзья! В эти выходные прошу помощи в прочесывании золоотвала!С любой стороны! В удобное каждому время! Чем больше участников, тем большей информацией мы будем владеть! Золоотвал - это промзона, опоясывающая Красногвардейский и Невский районы вдоль ж/д путей. См.карту здесь
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%9A%D1%8 ... 1623&l=map
ИЩЕМ ТИГРУ! ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ВИДЕЛИ ТИГРОВУЮ СОБАКУ В СТАЕ, ПРИХОДЯЩЕЙ НА ПЕРЕДОВИКОВ СО СТОРОНЫ ЗОЛООТВАЛА!
Зайти на него можно и от ж/д моста от Ладожской (идти по Косыгина в сторону Ржевки), и за мостом можно подняться на золоотвал, можно зайти и со стороны автостоянки на углу Передовиков и Косыгина (наискосок от церкви, между стоянкой и базой "Уровень", там дорога наверх есть), можно и от ж/д путей с Кржижановского подняться на него. Лучше сразу с нескольких сторон подняться нескольким людям. Тогда больше шансов обнаружить собак. Только идти туда надо засветло, а не когда темно, ибо место безлюдное...
Контакты: +7 904 613 40 86 Флора,
(Подробности в теме)

28 августа 2013 г.
В последнее время версия, что это и есть именно Тигра просто довлеет над всеми остальными! Т.к. Малая Охта - это район, где она собственно и потерялась, и зная пугливость и осторожность Тигры больше верится в то, что она никуда и не уходила отсюда с того момента как потерялась... А поскольку мы все неместные, то надежда только на то, что найдется наконец человек, который поможет нам выследить Тигру...
Макет объявления: Изображение

[color=#FF4000]08 августа 2013 г.
Друзья! Кажется это все-таки наша Тигра в конце Коллонтай!
НАМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! Фактически НЕ НАМ, А МНЕ, п.ч. я на этой неделе В ОДНОМ ЛИЦЕ могу выбраться туда.
Позвонившая женщина сказала, что это не собака алкашей, как мы думали, ее она тоже знает. Это другая собака, появилась недавно. По ее описанию - это Тигра! Женщина знает ГДЕ ее искать. НУЖНА ПОМОЩЬ В ПРОЧЕСЫВАНИИ ЭТОГО УЧАСТКА! СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ!
П О Ж А Л У Й С Т А, ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!
Я вечером буду там. Звоните мне, встретимся, подробнее расскажу где искать: +7 904 613 40 86 Флора


Текст объявления:
ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА!!!
Короткошерстный метис тигрового окраса (как гиена - коричневая с тигровыми полосами), девочка, около 60 см в холке, 5 лет, уши «конвертиком». Без ошейника. Собака пугливая, ловить не нужно!
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ 10 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ТОМУ, КТО СРАЗУ ПОЗВОНИТ И ПРОСЛЕДИТ ЗА НЕЙ ДО НАШЕГО ПРИЕЗДА!!
8-981-781-78-06 Флора
8-911-111-41-27 Надежда[/size]

ССЫЛКА ДЛЯ ПЕРЕПОСТА: http://vk.com/club16368334?w=wall-16368334_1669%2Fall

ПРОСИМ ПОМОЩИ В ПОИСКАХ ТИГРИНЫ!!!
ЕСЛИ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПОКЛЕИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ, ПОГОВОРИТЕ С СОБАЧНИКАМИ И КОРМИЛИЦАМИ. РАССКАЖИТЕ О ТИГРИНКЕ! ТИГРОВЫЙ ОКРАС У СОБАК НЕ ТАК ЧАСТО ВСТРЕЧАЕТСЯ, СКАЖИТЕ ЧТО ПОХОЖ НА ОКРАС ГИЕНЫ.
ТИГРИНА ЗАРЕГИСТРИРОВАНА В ПОТЕРЯШКЕ, НАС МОЖНО НАЙТИ ТАМ, ДА И ОБЪЯВЛЕНИЯ НАВЕРНОЕ ПОЧТИ НА КАЖДОМ УГЛУ ВИСЯТ.
ПОМОГИТЕ ТИГРИНКЕ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ!!!! ЕЙ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК!!!!


ПЕРЕПОСТ: http://vk.com/club51086326?w=wall-51086326_165

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/timonia2001/view/681447/

Сегодня наша Тигруля осталась у ручек на испытательный срок. Произошло несчастье! Муж вышел с ней погулять и его сбила машина. Тигра испугалась и сбежала. ПОМОГИТЕ !!! Произошло это на пересечении пр.Шаумяна и ул.Гранитной. Удар был сильный и собака вывернулась из ошейника, на Тигре нет ничего :(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

, 8-981-781-78-06 Флора, 8-911-111-41-27 Надежда

https://vk.com/club51086326?w=wall-51086326_138%2Fall перепост

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Последний раз редактировалось Тимоня 28 окт 2016, 08:46, всего редактировалось 47 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала. Помогите в поиске!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 16:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:12
Сообщений: 2243
Откуда: М.Большевиков
Вега писал(а):
Помогите мне, жители Красногвардейского района! Сниму 1 к.квартиру или комнату в Красногвардейском районе! У кого есть предложения?
Буду искать Тигру каждый вечер, а не когда Надежда на машине вывезет...


Есть вариант проживания на Солидарности, но с определенным условием. Если интересно - наберите. 8-904-617-34-95


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала. Помогите в поиске!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 17:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
vall писал(а):
Я так понимаю она ушла налево и дальше на Косыгина. Примерно в ту сторону она и шла.

Если только кругами не ходит.

В субботу я где-то часу в девятом видела. Она в движении все время была, так трудно найти. Значит вы просто не пересеклись.

vall, Вы одна из немногих, кому она попалась на пути! Если вдруг еще раз увидите, пожалуйста помогите нам её поймать! Просто позвоните сразу и мы решим как действовать по обстоятельствам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала. Помогите в поиске!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 17:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Вега писал(а):
Пока неактуально на Шаумяна. Но может понадобится! Спасибо! Будем иметь ввиду!


Спасибо огромное :flower: :flower: :flower: !!! Я думаю актуально. На 100% мы не знаем что она от туда ушла. И нет твердой уверенности что звонки о нашей Тигре. Поэтому обновить объявления было бы очень кстати.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала. Помогите в поиске!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 17:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Моя сегодняшняя поездка опять оказалась безрезультатной :( . Никаких следов Тигринки.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала. Помогите в поиске!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 17:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Во дворе там кормят кошек, стоят молоко и еда, может она приходит туда подкрепиться, но судя по траектории передвижения Тигруша просто ходит-бродит нигде особо не задерживаясь :( . Сегодня после работы выйду на Большевиков - похожу вокруг. Клочков пер совсем рядом с метро.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала. Помогите в поиске!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 17:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Спасибо, Ирина!
Всё пытаюсь разгадать, ведь если всё в этой жизни для чего-то, то что мы/я должны сделать, чтобы обернуть это колесо случайностей в свою сторону?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала. Помогите в поиске!СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 18:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Главное верить, вера - огромная сила, и держать Тигрушу в сердце, ни в коем случае не прекращать поиски, клеить-клеить и еще раз клеить объявления, где-нибудь обязательно "сработает". Хоть бы кто-нибудь, кому она попадется на пути, увидит собачье горе и приютит - ведь всякие чудеса случаются.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала. Помогите в поиске!СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 02:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Дорогие друзья! Людмила Сушкевич предложила читать молитву по соглашению за Тигру.
Это очень сильная молитва. Она читается группой лиц независимо от места нахождения каждого, ежедневно в одно и то же время. Мы договорились на 22 часа. В это время каждый кто с нами, должен оставить свои дела и прочитать молитву. Желающие, впишите свои имена в комментариях этого поста. Все имена будут занесены в текст прошения и будут каждый раз зачитываться.

Mолитва по соглашению

Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (имена), согласившимся просить Тя за собаку Тигру, исполнения нашего прошения. Убереги собаку Тигру от зла и несчастий, от голода и болезней, дай ей силы выдержать испытания, да обретем её в скором времени живой и невредимой! Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала. Помогите в поиске!СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 09:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Я буду молиться о Тигре в 22-00.. Ирина.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала. Помогите в поиске!СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 09:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Ирченок писал(а):
Я буду молиться о Тигре в 22-00.. Ирина.

Спасибо, Ирина! Я ближе к вечеру выложу список имён.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала. Помогите в поиске!СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 10:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Не знаю, сумею ли зайти вечером. но молитву откопировала себе в контакт, в 22.00 помолюсь.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала. Помогите в поиске!СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Вчера обошла Клочков переулок, по Пятилеток по дворам, плюс опять три школы с детсадом - по пути всем собачникам оставляла телефон и описание Тигры. Люди откликаются, будут смотреть, все искренне сочувствуют. Держу Тигру в сердце.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Последний раз редактировалось irina k 10 июл 2013, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала. Помогите в поиске!СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Людмила Сушкевич из Контакта (не знаю её ник на форуме) вчера сообщила, что у метро Большевиков с зимы живет похожая собака! Тоже как гиена, тоже короткошерстная, только ушки торчком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала. Помогите в поиске!СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 13:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Вега писал(а):
Тоже как гиена, тоже короткошерстная, только ушки торчком. [/color][/size]


Вообще-то у гиен круглые пятна на шкуре :-[

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала. Помогите в поиске!СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 14:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Может это ее люди видят... :hmmm: в том районе...

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала. Помогите в поиске!СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 15:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Rinna писал(а):

Вообще-то у гиен круглые пятна на шкуре :-[


Они разные. Есть и с круглыми пятнами, есть и полосатики. У меня такие собаки всегда с гиенками ассоциируются.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала. Помогите в поиске!СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 17:43 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
irina k писал(а):
Вчера обошла Клочков переулок, по Пятилеток по дворам, плюс опять три школы с детсадом - по пути всем собачникам оставляла телефон и описание Тигры. Люди откликаются, будут смотреть, все искренне сочувствуют. Держу Тигру с сердце.

Ирина, Спасибо! :flower:
Вот список имен, которые надо вписать в молитву после слов "даруй нам, рабам Твоим (имена)":
Флоре
Марине
Людмиле
Елене
Виктории (Нике)
Фотине
Ирине
Елене
Надежде
Фотине
Ирине
Наталье
Ольге
То есть это выглядит теперь так:
Mолитва по соглашению
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты бо рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще двое от вас совещаются на земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего, Иже на Небесех: где же два или трое собрались во имя Мое, ту есмь Аз посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим Флоре, Марине, Людмиле, Елене, Виктории (Нике), Фотине, Ирине, Елене, Надежде, Фотине, Ирине, Наталье, Ольге, согласившимся просить Тя за собаку Тигру, исполнения нашего прошения. Убереги собаку Тигру от зла и несчастий, от голода и болезней, дай ей силы выдержать испытания, да обретем её в скором времени живой и невредимой! Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.


Последний раз редактировалось Вега 10 июл 2013, 15:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала. Помогите в поиске!СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 22:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Надеюсь Господь услышит нашу молитву. Убережет Тигру от несчастий и вернет ее нам.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала. Помогите в поиске!СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 23:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Около 9 вечера сегодня мне позвонила Людмила Сушкевич (живет у метро Большевиков) и сказала, что она наблюдает тигровую собаку, очень похожую на Тигру, но не Тигру! Отличия: серый оттенок окраса, гладкошерстная, стоячие уши. Присмотревшись подольше, Людмила заметила,что собака с хозяевами - мужчина и женщина лет 35 с пьющей внешностью, с рюкзаками за спиной, собирающие банки. Людмила их расспросила. Они живут в Заневке. У них 4 собаки. Собаки живут на конюшне. Эта ходит всегда с ними. К ошейнику не приучена. Но стерилизована! Собака вместе с ними пересекла Российский проспект и они удалились... И лишь 15 минут спустя нам обеим пришла в голову мысль, что это был идеальный вариант предложить им поиски Тигры за вознаграждение! :wall:
Но тем не менее появилось какое-то облегчение, что может быть в Невском районе видели не нашу Тигру, а эту собаку! И надежда, что может Тиграша всё же не накручивает круги галопом по двум районам, а ведет более оседлую жизнь в Красногвардейском районе, только мы пока не вычислили ГДЕ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала. Помогите в поиске!СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 13:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Тимоня писал(а):
Надеюсь Господь услышит нашу молитву. Убережет Тигру от несчастий и вернет ее нам.

Надо надеяться! {yee}

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала. Помогите в поиске!СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 13:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Вега писал(а):
может Тиграша всё же не накручивает круги галопом по двум районам, а ведет более оседлую жизнь в Красногвардейском районе, только мы пока не вычислили ГДЕ...


Мне кажется, нужно в светлое время суток прочесать район бывшей "Ильинки" (квадрат ш. Революции-ул.Коммуны-ул.Потапова-Ириновский пр).
Там есть где заныкаться.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала. Помогите в поиске!СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 15:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Наверное все-таки Тиграша на Ржевке. :hmmm:
В воскресенье, после 14 часов будет время, могу кому-нибудь составить компанию, или сама похожу в тех районах, может к выходным будет еще информация, а может Тигра найдется.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала. Помогите в поиске!СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 15:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Марина сейчас ходит там. Движется от Потапова на Ржевку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала. Помогите в поиске!СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 15:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15904
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
irina k писал(а):
Наверное все-таки Тиграша на Ржевке. :hmmm:
В воскресенье, после 14 часов будет время, могу кому-нибудь составить компанию, или сама похожу в тех районах, может к выходным будет еще информация, а может Тигра найдется.

звоните мне, составлю компанию

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала. Помогите в поиске!СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 16:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Позвоню ближе к выходным {yee}

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала. Помогите в поиске!СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 17:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
вот мое сегодняшнее творчество
макет формата А4 под завязку
принтер ругается при подготовке к печати, что макет выходит за поля, но не обращайте на это внимание, это из-за того, что при сохранении сгруппировались пара линий за полем макета, ну т.е. сам макет в этот формат входит, вот!
если кому надо в оригинале, могу скинуть на мыло
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала. Помогите в поиске!СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 22:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Ирина, Оля, спасибо огромное :flower: :flower: :flower: !!!

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала. Помогите в поиске!СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 23:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Автор темы

Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Rinna писал(а):

Мне кажется, нужно в светлое время суток прочесать район бывшей "Ильинки" (квадрат ш. Революции-ул.Коммуны-ул.Потапова-Ириновский пр).
Там есть где заныкаться.


Были в старой Ильинке и ночью с Флорой. Еле нашли, все заросло. И днем вчера обошла ее. Нет нашей девочки. Или в разное время ходим друг за другом .

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала. Помогите в поиске!СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 23:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 19:47
Сообщений: 2431
Откуда: Купчино
Тиграша, милая, найдись! Господи, помоги!

_________________
Помощь сфинксам и корниш-рексам СПб http://vk.com/sphinxhelp Телефон: +7 (921) 997-12-90, Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тигра пропала. Помогите в поиске!СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 10:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Сегодня выходит объявление про Тиграшу в передаче Звериная компания на ТКТ, 6 раз в день...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 537 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка