Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
77QH0wBlNSE.jpg2-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpg20161105_140546.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
malenkaya.jpgdogelight~1.jpg2.jpgIMG_7407.JPG
sTYpVHKyD0w.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgAKYmIo6jgHk.jpg0~1.jpgBezymyannyy.png
rFwk1ZjWW0s.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg2~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpge4gFrnn4gpE.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg
IMG-0208.JPG23.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgKisaizPod.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegXqSOvAhjgfg~0.jpgHD7_1958.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg945e0a16a23d.jpgBbx-F-yWfYg.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 07 окт 2024, 02:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: +СОС от Юли Ptichka- погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Пайман один. м. Ветеранов. погибнут же (СообщениеДобавлено: 16 май 2013, 11:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
ОКТЯБРЬ 2013. ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДОМ спасенному рыжику.
http://vk.com/wall-40676502_6730 ДЛЯ РЕПОСТОВ
Изображение

28.07.13
Ptichka писал(а):
Ходила посмотреть, ... Оба рыжи котенка сидели на подвальном окошке. От меня - пол-метра. Протянула руку - шипит тот, который видит - а вот который почти не видит... Я в шоке от его глаз. НИЧЕГО НЕ ТЕЧЕТ, но глазки воспаленные и мутные. Он ничего не видит почти. Что это? Если вирус - то почему о одного? И кошка тоже здорова. Его реально поймать сачком, когда выйдет есть на вискас. Но мне нужна помощь. Я только что перенесла сильное воспаление руки с температурой 40 - я не могу ей ничего делать, не могу рисковать. Это практически вопрос моей жизни и смерти. Если меня поцарапает по этой руки кошка - я даже себе представлять не хочу, что со мной будет. Из сачка нужно его вынуть кому-то и запихать в переноску. Потом, наверное, в какую-то клинику. Деньги тут обещали некоторые форумчане, если не передумали. А потом решать, что делать.
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ?

... время мало, скоро настанет день, когда он не сможет вскарабкаться на трубу и выйти на улицу, так как совсем ничего не увидит.

___________________________--
16.07.13 Стеклопакеты закрыли. РЫЖИЕ Котята сидят прямо у парадной. У одного слипшиеся глазки. Почти слепой.
НУЖНА ПОМОЩЬ - ПЕРЕДЕРЖКИ с адаптацией + поймать, СОС! КТО У ВЕТЕРАНОВ ! ??
:help: :help: :help:
04.07.13 - НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С АДАПТАЦИЕЙ или ФИН, ПОМОЩЬ на платную передержку Рыжему. :help:
с 30.06.13 Рыжий на платной передержке. Стоимость 1500,00 + корм.
:help: :help:
Изображение ЕДИНСТВЕННЫЙ СПАСЕННЫЙ малыш
Изображение

ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ ПОЖАЛУЙСТА !!! :help:
ЯК куратора Юли 410011812294659 есть карта.
Может кто-то сможет помочь оплатить платную передержку ЧИЖИКУ. Так назвали рыжего )) :help:
тел. Юли 8-911-266-32-94
______________________
пойман один РЫЖИЙ котенок.
Изображение
ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ СПАСТИ КОТЯТ !!! /5b6e45344e5f42e13f1e9b22f159ace3.gif[/img][/url]
Изображение
03.06.13 Мамка поймана и стерилизована в Рувете.
03.06.13 ПОМОГИТЕ С ОТЛОВОМ !!! 4 ПУШИСТЫХ РЫЖИХ котенка ( прим. 1,5 мес) умирают от голода за стеклопакетом подвала в доме на ДАЧНОМ ПР. (м. Ветеранов рядом). :help: :help: :help:
Изображение
23.05.13 КТО МОЖЕТ ПРИДТИ помочь выловить котят - ОТКЛИКНИТЕСЬ - СВЯЖИТЕСЬ С ЮЛЕЙ
тел. Ptichka 8-911-266-32-94
:help:

16.05.13 вечер
Изображение Изображение
Изображение
мамка

Ptichka писал(а):
И не получится в подвале - так как котята прячутся в бойлерной, она заложена кирпичом, туда не проползти. В этой парадной ключи замок другие. Кошек видно в небольшую дыру, а пролезть туда никак.
Днем их видели на улице - на солнышне.
Мать их агрессивно охраняет.
Воды там в бойлерной много. Котята ходят по трубам. Один свалился, был грязный утром очень. Корма решили больше не оставлять, а пытаться приручить их на улице.
Открыла один из стеклопакетов настежь и забрала деталь, которая его стопорит. Но если кто-нибудь захочет, так закроют. Но там реально нечем дышать.
Надо приручать котят на корм рано утром. Это наш вывод.
Надеюсь, что девочки будут помогать в этом. Их реально схватить на улице. И будем еще узнавать у кого есть ключи от бойлерной.

это во дворе Бульвар Новаторов и Дачного прк-та возле спортивной площадки. от м. Ветеранов 5 мин. пешком

16.05.13 МЕГА СОС ! :wall: :help: Изображение
4 ПУШИСТЫХ РЫЖИХ котенка (1 -1,5 мес) умирают от голода за стеклопакетом подвала в доме на ДАЧНОМ ПР. (м. Ветеранов).

Юля шла сегодня на работу и увидела ЭТОТ УЖАС...
рыжие пушистые котята, совсем маленькие 1- 1,5 мес , пытаются вылезти через окно подвала. Стеклопакет открыт на проветривание кверху ( ширина проема 4-5 см) им не дотянуться ... не вылезти.... :cry: ОНИ КАК РЫЖИЕ АПЕЛЬСИНЫ за стеклом ...

У котят глазки еще голубые... визуально без признаков инфекции.

СВЕТА БУДЕТ ПЫТАТЬСЯ ИХ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ около 23 часов ВЫТАЩИТЬ ОТ ТУДА, попасть в подвал как-то.

СРОЧНО НУЖНА ПОДДЕРЖКА (ПОМОЩЬ) сегодня вечером, САЧОК и
ПЕРЕДЕРЖКА для котяток !!!


Конечно - увидев такое, жить и спать спокойно уже нельзя !

вот такой стеклопакет :
Изображение за которым 4 рыжих пушистых котенка. У Юли есть тема, где она писала сколько животных погибло в ее микрорайоне за этими стеклопакетами :cry:

тел. куратора Ptichka 8-911-266-32-94
Юлия.

Ptichka писал(а):
Несколько дней назад видели из мать, которая проехала туда через малюсенькую щель с куском колбасы. Я гуляю с собакой и вижу редко мать на улице. Не могла представить, что туда возможно залезть! Она их там родила или притащила, когда они еще слепышами были. Котят увидела только сегодня. Девочки, мне реально плохо от ужаса и беспомощности. Скоро закроют все подвалы, а у нас кучи кошек!


смогу заняться пиаром


Последний раз редактировалось missmara 04 окт 2013, 00:31, всего редактировалось 52 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить !! СОС!СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 16:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Ох, ну как специально еще и прорыв, да еще и кипяток. ( И мамки нет,чтобы вывести детей. :(

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить !! СОС!СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 16:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Ptichka писал(а):
Пойман 1 рыжий котенок. Там а подвале прорвало трубу с горячей водой, пар, вода ревет. Котенок с мокрыми лапами. Остальные не выходят. Может быть, в беде.

:wall: :wall: :wall: :wall:
может выбежали и спрятались?

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить !! СОС!СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 20:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Которебенок приехал ко мне
Мои собаки повякали на клетку и ушли. Шипит и спинку гнет - дичок.
Я. давая согласие на передержку ступила и не поняла этого, НО пишу я это не к тому, что я жалею об этом, а к тому, что адаптировать дитеныша мне особо не когда :(
Сегодня я напрыскаю его фронтлайном, но больше ничего делать не буду...пусть смирится с клеткой для начала
Вечерами буду с ним пытаться проводить время, пробовать адаптировать, собак изолировать некуда ему придется и с ними смириться ;)
Пока в ручки не возьму, но его надо отмыть, почистить
Кто хочет в гости - добро пожаловать)))
Фото, пока он не отошел - делать бесполезно
Я в него верю, сидит тихонько, думаю растаит))) Буду кормить с руки (попробую!!!) потихоньку, по чуть-чуть
вот, чтобы вы имели о нем представление
Вообще красотун неимоверный

Девочки, чтобы вы знали - подыскивайте ему передержку на всякий пожарный, я могу только на месяц ему кров дать, как договаривались
Все, что будет зависеть от меня - сделаю
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить !! СОС!СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 21:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2009, 13:10
Сообщений: 4166
Откуда: Дибуны
Боже, что же с остальными-то?

_________________
"Всех не пережалеешь!" - аргумент тех, кто не жалеет никого!
89218903681 Ирина
Группа: "Их так много - давайте помогать вместе!" http://vkontakte.ru/id3170399#/club18090373
viewtopic.php?f=10&t=69394


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить !! СОС!СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 22:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Что-то послушала я про этого котенка- мне стало страшновато. Если они большие и диковатые, им месяца 2,5 уже точно есть, то они могут не пристроится за месяц. А Маша дольше не может. Передержек у меня нет - ни платных ни бесплатных.
Поэтому я решусь ловить только при наличии передержки. Девать мне через месяц некуда, а выпускать потом на улицу - это жестоко.
У меня есть кошка на платной передержке уже надолго засела, еще кого-нибудь я не потяну.
Если хочет помочь кто-нибудь котятам и предоставить им временный дом, то завтра опять пойдем ловить. Если нет, то я без передержки не могу на это решиться.
Раньше предлагал кто-то, но в личку потом отказался...

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить !! СОС!СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 22:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Ptichka писал(а):
Что-то послушала я про этого котенка- мне стало страшновато. Если они большие и диковатые, им месяца 2,5 уже точно есть, то они могут не пристроится за месяц. А Маша дольше не может. Передержек у меня нет - ни платных ни бесплатных.
Поэтому я решусь ловить только при наличии передержки. Девать мне через месяц некуда, а выпускать потом на улицу - это жестоко.
У меня есть кошка на платной передержке уже надолго засела, еще кого-нибудь я не потяну.
Если хочет помочь кто-нибудь котятам и предоставить им временный дом, то завтра опять пойдем ловить. Если нет, то я без передержки не могу на это решиться.
Раньше предлагал кто-то, но в личку потом отказался...

Юля, вы все-равно делите меня на 50 в первые 2-3 дня, я обычно паникер
ЭТО К ТОМУ, ЧТО ПЕРЕДЕРЖКА ОТЗОВИСЬ! Я со своим графиком работы просто не адаптирую малыша нормально, до дома
Юля, но я буду очень-очень стараться!
Которебенок очень красивый!

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить !! СОС!СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 22:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Маша, спасибо вам большое!
Как он сейчас?
Нужна передержка для котят, Маша может только на месяц! И котята должны быть разделены, быстрее адаптируются.
Предложите им спасение, пожалуйста!

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить !! СОС!СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 22:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Собакам он вообще не интересен. Подходила. Клетку открываю бьет лапой, выгибается и шипит, еле в миску корм насыпала
Уж простите меня, но я решила завтра надеть перчатку, купить ногу гриль и начать потихоньку к руке приучать :-[ раз времени так мало
Честно, взяла бы на дольше, но увы

Сидит в уголке дитенок :(

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить !! СОС!СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 22:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
И мамашка его ничего не ест в клетке на другом конце города.
И трое в подвальные сироты сидят - не выходят.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить !! СОС!СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 23:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
предупреждаю, когда я не куратор (т.е. есть кому пожаловаться) я страшный паникер
у него сильно текут глаза :(
лоток поставила, еды насыпала - не шипел - порадовало!

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить !! СОС!СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 00:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
О, Господи !
Юля - сообщили о протечке кипятка в службы ??

котята может сидят где-то по трубам.
:( :( :( :( :(

рыжий нос о клетку расквасил ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить !! СОС!СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 01:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
missmara писал(а):
рыжий нос о клетку расквасил ?

нет...он о клетку не бьется, у него текут глаза, от него запашок есть, ну понятно - подвал, а так он весь в козявках и грязи...
ничего не ест, сидит в уголке, понятно, что стресс

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить !! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 01:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Автор темы

Сообщений: 22255
Маша, у вас вроде есть врач знакомая. Можете ее попросить придти?
и сколько это будет стоить ?
... если это можно организовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить !! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 07:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Глаза могут течь от глистов. У мамашки ничего не течет. И в клинике ничего такого не сказали. Не может же быть котенок болен, а мамашка нет.
У нас во дворах за несколько лет НИ РАЗУ НЕ БЫЛО НИКАКОЙ ИНФЕКЦИИ. Все котята вырастали и их просто разрывали собаки. Ничем не болели.
Я уверена, что это не инфекция. Но как ему промыть глазки, тетрациклин можно заложить и дать глистогонку?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить !! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 07:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Ptichka писал(а):
Глаза могут течь от глистов. У мамашки ничего не течет. И в клинике ничего такого не сказали. Не может же быть котенок болен, а мамашка нет.
У нас во дворах за несколько лет НИ РАЗУ НЕ БЫЛО НИКАКОЙ ИНФЕКЦИИ. Все котята вырастали и их просто разрывали собаки. Ничем не болели.
Я уверена, что это не инфекция. Но как ему промыть глазки, тетрациклин можно заложить и дать глистогонку?


1.Выделения из глаз с гноем? Или просто скапливается грязь сухая в угоках глаз?
2.Мамашка может быть носителем без симптомов, а котёнок болеть в полную силу, т.к. он маленький и не имеет имунитета.
3.То, что ни разу не было - не гарант. Мимо котик больной пробежал - вот и инфекция.

Тетрациклин мне ни разу что-то не помагал. Сейчас у меня котята с глазами больными - капаю Ципромед (перед закапыванием - промыть глазки заваренной ромашкой, тёплой). Ещё та же ветеринар, что про Ципромед мне сказала, говорила про Анандин и Максидин.
Но я их ещё не юзала, а Ципромед - провереный вариант):

Раздница в 2 дня:

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Впринципе после одного дня гноя уже особо не было, но вет сказала 5-7 дней капать и как можно чаще. До сих пор капаем, хотя всё норм уже).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить !! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 08:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Ptichka и Дайна, котята адаптируются спокойно. И к собакам тоже.

Это подвальный котёнок, приехавший ко мне дичьём: viewtopic.php?f=12&t=77549

Там в главпосте есть фото с собаком. Там они, конечно так аккуратненько лежат для пиара...
http://rutube.ru/tracks/5243753.html
А вот тут вполне видно, как этот котёнок уживается с собакой. И как он эту собаку мучает.

П.с.: котёнок сидел у меня 5 месяцев - сначала лечился(неделю), потом адаптировался(ну месяц)... А потом просто куратор медленно пиарила, да и мне не к спеху было.

...

А насчёт "некуда через месяц" - берите. Мне вот тут тоже сейчас некуда:
viewtopic.php?f=2&t=104212
Ничего, 6 штук взяла.
3 у меня заберут на пристройство.
А зависнут - пойду к метро и встану с котятами в переноске.
И буду раздавать под паспортные данные.ъ
Это всё лучше, чем ослепнуть в подвале.
;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить !! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 08:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Девочки, чтобы вы не думали, что я что-то придумываю - добро пожаловать в гости. Сами посмотрите на которебенка, попробуете к нему руки поднести и оцените его внешний вид.
Ветеринара позову т.к. одна я с ним все-равно не справлюсь :( по деньгам - не беспокойтесь.

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить !! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 08:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Chitsa1990 писал(а):
П.с.: котёнок сидел у меня 5 месяцев - сначала лечился(неделю), потом адаптировался(ну месяц)... А потом просто куратор медленно пиарила, да и мне не к спеху было.

Chitsa1990, как адаптируются котята и щенята - я знаю, другое дело, что у меня НЕТ на это времени и это решающий фактор всей истории.
Кроме того срок, на который я была готова взять котят оговаривался изначально и сюрпризом ни для кого это не стало.

Chitsa1990 писал(а):
А насчёт "некуда через месяц" - берите.


Это как это?

Chitsa1990 писал(а):
А зависнут - пойду к метро и встану с котятами в переноске.
И буду раздавать под паспортные данные.ъ
Это всё лучше, чем ослепнуть в подвале.
;)

Лично я так никогда не делала и не сделаю, но это просто не по мне - вот и все.

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить !! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 08:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Дайна писал(а):
Chitsa1990, как адаптируются котята и щенята - я знаю, другое дело, что у меня НЕТ на это времени и это решающий фактор всей истории.
Кроме того срок, на который я была готова взять котят оговаривался изначально и сюрпризом ни для кого это не стало.



Это как это?


Лично я так никогда не делала и не сделаю, но это просто не по мне - вот и все.


Это печально, что времени нет.
А насчёт метро - в моём случае лучше так, чем в подвал обратно
А как в вашем случае лучше - решать конечно вам.

Я не ругаюсь. Я наоборот подбодрить хочу.

Я б даже взяла этого котёнка. Вместе с его дикостью и глазами... Но у меня таких 6 сидит... Которых некуда. И вторая партия скоро подойдёт - которых тоже некуда.

Хм... А теперь я прочитала:
"Ветеринара позову т.к. одна я с ним все-равно не справлюсь по деньгам - не беспокойтесь."

Дичьё совсем агрессивное? :O Т.е. вот прям жрётся? Или пугает? ;)
Обождите с ветом. Вы в каком районе? М.б. и подъеду...

Не может быть такой котёнок глухим дичьём. Скорей просто в стрессе. :hmmm:
Хотя честно - исключать полностью такой вариант не могу. Надо смотреть.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить !! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 09:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
а тех трех не видно?
как их мама?

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить !! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 09:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Chitsa1990 писал(а):
Это печально, что времени нет.

А я этого и не скрывала {yee} За 5 лет, что я передержка-сама себе куратор у меня дома перебывало очень много котят, поэтому опыт у меня, Слава Богу есть :-[ , но за все это время у меня никогда не было диких котят, потому, что я все-время писала/говорила, что адаптировать у меня нет возможности, а с обычными котомалышами всегда с удовольствием играл/общался мой дитеныш + котята у меня в клетках вообще крайне редко сидели (только на карантине) поэтому они были ручными и готовыми к дому.
Chitsa1990 писал(а):
Дичьё совсем агрессивное? :O Т.е. вот прям жрётся? Или пугает? ;)
Обождите с ветом. Вы в каком районе? М.б. и подъеду...


Chitsa1990, если вы почитаете мои посты от вчерашнего дня, то увидите, что я ни разу не сказала, что он совсем агрессивное дичье, напротив, я писала, что для дичка он ведет себя вполне нормально, перечитайте.
В любом случае, я же тоже не ругаюсь, мы просто обмениваемся мнениями :great:
У ветеринара больше опыта, чем у меня - вот и все + я подержу, а она все обработает, так просто спокойнее.

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить !! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 09:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Мамашка вчера убежала из клетки, кое-как поймали. Не ест ничего.
Маша, вы возьмете второго котенка? Остальных ллвить не будем тогда. Через месяц заберем.
Или втогорого тогда не ловить тоже? Ветеренара оплачу, конечно.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить !! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 09:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Юля, оставшаяся троица не вылезала из подвала?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить !! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 09:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Ptichka писал(а):
Мамашка вчера убежала из клетки, кое-как поймали. Не ест ничего.
Маша, вы возьмете второго котенка? Остальных ллвить не будем тогда. Через месяц заберем.
Или втогорого тогда не ловить тоже? Ветеренара оплачу, конечно.

Юля, я возьму - не вопрос, ну как оставить там второго..я спать не смогу с этой мыслью, другое дело, что они тогда хуже адаптироваться будут, НО я возьму и точка.
Про ветеринара я уже сказала, что этот расход я возьму на себя т.к. чеков же не будет, мне никак не отчитаться + это не ваша инициатива, чтобы она пришла {yee}

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить !! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 10:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Если попадется серенькая, то придется выпустить. У нее летом вообще никаких шансов.
Маша, он не ел еще?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить !! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 10:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Ptichka писал(а):
Если попадется серенькая, то придется выпустить. У нее летом вообще никаких шансов.
Маша, он не ел еще?

может не выпускать...шансов на сейчас вообще у всех мало..посмотрите на авито и в вк какие малыши ручные и крошечные + от домашних гулящих отдаются...на их фоне наши дикари вообще ни о чем(((
Не ел...и я не знаю, что лучше...оставить еду и воду конечно оставила, но я очень часто читала о том, что воду оставлять надо, а вот еду давать только с руки, чтобы приучать и давать лучше что-то очень пахучее типа на кончике пальца паштет или курицу гриль, хоть она и не полезна, но способствует приучению к человеку отлично
в общем давайте думать коллективно
приму любые советы, вдруг я чего-то не знаю)))

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить !! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 10:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 14:53
Сообщений: 7695
Откуда: василеостровская, московские ворота
Ptichka писал(а):
Если попадется серенькая, то придется выпустить. У нее летом вообще никаких шансов.
Маша, он не ел еще?

шансы у всех есть!
буду пиарить активно,всех мелких!
мне только фото дайте ! {yee}

_________________
Государство, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным. © Лев Николаевич Толстой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить !! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 10:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Julia89 писал(а):
шансы у всех есть!
буду пиарить активно,всех мелких!
мне только фото дайте ! {yee}

СПАСИБО за пиар...фото с меня, как только можно будет что-то вразумительное и помытое снять)))

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить !! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 10:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
Буду заказывать корм в интернете. Надо понять только что он будет есть. И заодно глистогонку. Какую лучше? Каниквантел гель? Надо щадящее, а глистов там, подозреваю, много.

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС от Юли Ptichka. Погибают 4 рыжих котенка за стеклопакетом. Помогите отловить !! СОС! Заливает кипятком (СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 10:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:31
Сообщений: 5693
Малыш очень красивый, яркий! Давайте поищем передержки, нельзя их оставлять, маму стерилизовали, так дети рожать начнут через год - и все зря получится! Кто может сделать пост для контакта, помогите!
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ АДАПТАЦИИ И ПРИСТРОЙСТВА КОТЯТ!
:help: :help: :help:
Юля, надо в заголовке о передержке написать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 548 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом






Техническая поддержка