Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegjVnPpNuIl7k.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
01-11-2015.jpgBetti_1.jpggIYcmgks49Q.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
1~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg1~1.jpg0~1.jpg18.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg24.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
5_mel.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgwBWkZS7Heeg.jpgHD7_7007.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
L1.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_2086.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpg3~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 10:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 21:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Как выяснила Надежда Нора (спасибо что съездили), собаку усыплять не планируют. Но помощь с пристройством актуальна. Нужно сделать фото и пиарить. Кто готов помочь - обращайтесь к Надежда Нора. Она выдаст контакты. Заодно убедитесь в наличии собаки.
Тему закрываю. Надоел этот балаган.


У меня нет времени на собаку и разъяснять всё страждущим. И нервов нет на тролей и склочников. Достали. Пользы нет, а срача на 12 страниц.
Все вопросы предложения по собаке - к Надежда Нора.
Я хамло, и очень занятое, поэтоу прошу меня не беспокоить.


А помочь мне не чем...

Куратором не буду.
Денег нет. Времени нет. И желания нет.

Я тоже просто проходила мимо. Получила информацию и запостила её на форум. Просто потому, что пса жалко.

Имеем:

Пёс Джек, 3 года.

Фото вот:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

У него умерла хозяйка. Живёт в её комнате.
Пёс не гуляет, в туалет ходит дома, т.к. ухаживает за ней девушка с проблемами со здоровьем, и ей собаку просто не удержать. Но если выводить на улицу - туалет на улице.
У собаки после смерти хозяйки есть проблемы с поведением, например: при попытке потянуть туда, куда не надо Джеку - он швыряется на людей вокруг.
Еще пёс грызёт вещи в квартире конкретно.
И воет/перелаивается с собаками с собаками на улице и этим мешает соседям.

Вот и вся ситуация. Тупиковая.

Найдётся куратор - дам телефон девушки.

Ещё предложения помощи звучали:

i.taraskina писал(а):
На месяц я бы дала.
может оплатить месяц передержки.

Васька писал(а):
Сюзанна кинолог согласна подъехать посмотреть сОбака.
может огранизовать кинолога "на посмотреть" собаку.

irenvl писал(а):
готова дать 3000,но только в счет разового взноса.


лаки777 писал(а):
Я тоже готова небольшой денежкой вписаться, но только не на усыпление, и не в счет разового взноса.


MAMA MAKSA писал(а):
и я готова 3000,может все-таки как-то решится вопрос


Кошкино слово писал(а):
Я могу финансово курировать пёсика, помочь пиаром. На большее, как я уже писала, не отважусь.


Кошкино слово писал(а):
А от себя вот что могу сказать: если пёс так уж кидается на кошек, то передержать смогу только летом, на даче. Если нет - постараюсь устроить квартирную передержку


И есть форумчанка доктор, которая согласна взять этого пса за единоразовый взнос в 10000р.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Chitsa1990 26 июн 2013, 02:01, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 20:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Кошкино слово писал(а):

1. Я точно заберу его 1 или 2. Скорее всего, 1, т.к. я хочу встретиться и пообщаться с ним.


Ок, за неимением других вариантов - ждём. ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 20:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
доктор писал(а):


Какие ?? {haa} {haa} {haa} {haa} {crz} {crz} {crz} {crz}


Вышеописанные.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 22:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Chitsa1990 писал(а):

Ок, за неимением других вариантов - ждём. ;)


Бедная Россия...
ЧТО ее дальше- то ждет.. прости Господи..

Вы , Настя, даже ИМЕНИ этого слова не знаете, Не говоря уже о чем- то другом..
Спросите людей, ее кто- нибудь, когда- нибудь вообще видел и может по телефону разговаривал, Или с кем- то она каких- то животных спасала и пр...
Надеетесь ?
Ну надейтесь.. {crz}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 22:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Это Кошкино слово- просто тролль.. Неужели непонятно ??
И в собаках она ВООБЩЕ НИЧЕГО не понимает.
СОВСЕМ........

Мне в этой ситуации больше всех эту девочку- инвалида жаль...

А кобель... Да плохо ему в квартире, Потому что это уличная, Никем и никогда не воспитываемая собака..
КОМУ он нужен- то в квартире ?
ЗАЧЕМ главное?
Взрослый, гадящий, лающий, жрущийся и громящий дом...
Вы об этом подумали ??
Кошкино слово пристраивать его собралась за 1, 5 недели...
КОМУ ??
:wall: :wall: :wall: :wall: :wall:

На кобеля для начала надо посмотреть... не Кошкиному Слову... разумеется.

Непонятно только, Почему этот поток ахинеи, приносящий вред и собаке и девушке- инвалиду , Продолжается уже целый месяц и всем весело ???

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 22:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Ну, Доктор, это еще не веселуха. Вот в теме пром. альпиниста Саши , там настоящая "веселуха"и, не поверите, тоже "куратор " и " передержка" в одном лице -"слились". Черт меня туда занёс наверное. Но Джека мне все "жальчее"- собака он...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 22:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
Простите, что вмешиваюсь, я лично не знакома с Ольгой Доктор. Но может быть есть смысл дать Оле телефон этой девушки?
Если Оля проявляет активное участие, и судя по теме, она единственный кого это действительно интересует, может быть и стоит связать их с девушкой...

Кошкино слово - 100 % тролль, она уже обещала в одной теме 40 000 рублей и чего только не обещала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 23:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Кошкино слово, а двуногие жители квартиры в 3 комнаты и дачи тоже не против Джека? Оплатят ему корм, инструктора, ветврача, вам учебу, штрафы за купание и покусы? На Петроградской, говорите? Может, вот встретимся в троём, с Доктором , если она не против,в сквере напротив 46 школы? Или в садике напротив дома с трещиной?Обсудим всё? На Вас посмотрим, убедимся, что вы не тролль, а опытный собачник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 23:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
НАДО СОЗВОНИТСЯ С ДЕВУШКОЙ, А ТО КОШКИНО СЛОВО ВСЕ НИКАК НЕ СПОДОБИТСЯ, И УЗНАТЬ РЕАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ И ПОДРОБНОСТИ О ПОВЕДЕНИИ СОБАКИ.
Дальше его нужно посмотреть и забирать.


Надоело с троллем месяц переговариваться.
Все это конечно весело, Но время идет ... за это время можно было с ним порешать вопросы с поведением и его дальнейшим пристройством..

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 23:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
КатьВась писал(а):
Кошкино слово, а двуногие жители квартиры в 3 комнаты и дачи тоже не против Джека? Оплатят ему корм, инструктора, ветврача, вам учебу, штрафы за купание и покусы? На Петроградской, говорите? Может, вот встретимся в троём, с Доктором , если она не против,в сквере напротив 46 школы? Или в садике напротив дома с трещиной?Обсудим всё? На Вас посмотрим, убедимся, что вы не тролль, а опытный собачник.


Я в другой стране. И встретиться с вами не могу никак.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 23:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Уважаемые модераторы!

Прошу отправить в бан пользователя Кошкино Слово
за троллинг и вранье.
Из за нее собака осталась без реальной помощи!
Люди которые были готовы помочь в начале,из темы ушли!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 23:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Volkodav_ru писал(а):
Уважаемые модераторы!

Прошу отправить в бан пользователя Кошкино Слово
за троллинг и вранье.
Из за нее собака осталась без реальной помощи!
Люди которые были готовы помочь в начале,из темы ушли!


:friendship: :friendship: :friendship: :friendship: :friendship: :friendship:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 23:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
Volkodav_ru писал(а):
Уважаемые модераторы!

Прошу отправить в бан пользователя Кошкино Слово
за троллинг и вранье.
Из за нее собака осталась без реальной помощи!
Люди которые были готовы помочь в начале,из темы ушли!


АУУУ! ЛЮДИ!!! Я НЕ ВРУ И НЕ ТРОЛЛЮ, Я СТАРАЮСЬ ПОМОЧЬ СОБАКЕ!!! КОМУ НАДО - ОБЪЯСНЮ ВСЁ В ЛС!!!

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 23:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Кошкино слово писал(а):

АУУУ! ЛЮДИ!!! Я НЕ ВРУ И НЕ ТРОЛЛЮ, Я СТАРАЮСЬ ПОМОЧЬ СОБАКЕ!!! КОМУ НАДО - ОБЪЯСНЮ ВСЁ В ЛС!!!


ВСЕМ НАДО, поэтому пишите в теме..


В чем КОНКРЕТНО выражается Ваше старание ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 00:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Доктор, угомонитесь уже, собака к вам не поедет. В любом случае. Спите спокойно, и не создавайте провакационные темы.

viewtopic.php?f=7&t=105084

Chitsa1990 писал(а):
Народ, ну вы то хоть на доктора не ведитесь! Ну ей то неймётся, что 10000р не привалило, а вы то чего?
Пущай доктор и дальше развлекается. А остальным что делать нечего?

Кошкино слово, вам тоже делать нечего, оправдываться? Пущай и дальше косточки перемывают. Возьмёте собаку - мигом примолкнут.

Оля, если тебе заняться нечем - не отвлекай других.

...

Как участник темы про пса заявляю:

Ольга доктор создала тему не для того, чтобы показать какой пользователь плохой т.д., и не для того, чтобы помочь собаке.

А только для того, чтоб пользователь психанул и ушёл, а собаке было больше помочь некому... И остался только один вариант: отдать за взнос Оле доктору.

Всем всё ясно?

Всем спокойной ночи. И не поднимайте лишний раз тему. Хватит уже срача.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 01:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Tanis писал(а):
Простите, что вмешиваюсь, я лично не знакома с Ольгой Доктор. Но может быть есть смысл дать Оле телефон этой девушки?
Если Оля проявляет активное участие, и судя по теме, она единственный кого это действительно интересует, может быть и стоит связать их с девушкой...

Кошкино слово - 100 % тролль, она уже обещала в одной теме 40 000 рублей и чего только не обещала.


Ольгу собака интересует только в комплекте с 10000р.

И потом концов не найдёшь.
Скажет пристроила.
А кто проверять будет?
Мне такое "пристройство" не надо.
Проще "пристроить" через СК за 1000р.

Кто готов заняться ситуацией-велкам:

-посмотреть на собаку и ситуацию.
-собрать деньги.
-заняться отправкой к Ольге-доктору.
-проследить пристройство (т.е. чтоб не усыпили, а пристроили).
-отслеживать качество пристройства (т.е. посмотреть чем кормят, и чтоб через год собака была всё там же и чтоб с ней всё там было хорошо).

:ya za:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 01:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Chitsa1990 писал(а):

Ольгу собака интересует только в комплекте с 10000р.

И потом концов не найдёшь.
Скажет пристроила.
А кто проверять будет?
Мне такое "пристройство" не надо.
Проще "пристроить" через СК за 1000р.

Кто готов заняться ситуацией-велкам:

-посмотреть на собаку и ситуацию.
-собрать деньги.
-заняться отправкой к Ольге-доктору.
-проследить пристройство (т.е. чтоб не усыпили, а пристроили).
-отслеживать качество пристройства (т.е. посмотреть чем кормят, и чтоб через год собака была всё там же и чтоб с ней всё там было хорошо).

:ya za:

:hmmm: :hmmm: :hmmm: :hmmm: :hmmm: :hmmm:

Любые политические свободы подразумевают экономическую независимость..


И все удовольствия за 10000, включая мое содержание с питанием неопределенное время....


Начальство-с. {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} ..
Кстати...
Почему такой акцент на " усыпила "

Вы много случаев знаете ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 01:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Настя!!!
А кто будет осуществлять контроль за выполнением всех перечисленных пунктов в отношении Кошкиного слова , Которую, Как выяснилось, Никто не знает....
Ни адреса, Ни телефона, Ни фамилии...

Вопрос только в оплате, Как я понимаю...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 12:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
доктор писал(а):
Настя!!!
А кто будет осуществлять контроль за выполнением всех перечисленных пунктов в отношении Кошкиного слова , Которую, Как выяснилось, Никто не знает....
Ни адреса, Ни телефона, Ни фамилии...

Вопрос только в оплате, Как я понимаю...


Доктор, отдыхайте!
С Кошкино Слово мы сами разберёмся.
Если она возьмёт пса - то мы проконтролируем, и в паспорт к ней заглянем и туда, где будет жить собака съездим.

А насчёт пристройства, если Кошкино Слово, как человек взявший на себя кураторство и содержание собаки имеет право не перед кем не отчитываться.

Она ж не как вы кричит "соберите 10000р и везите, без денег не возьму".

На этом посте я с вами прощаюсь. И на ваши провокационные посты больше и тут не отвечаю.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 12:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Chitsa1990 писал(а):
А насчёт пристройства, если Кошкино Слово, как человек взявший на себя кураторство и содержание собаки имеет право не перед кем не отчитываться.

Неужели кто то еще верит , что Кошкино слово на самом деле возьмет и кураторство , и собаку ?
Неужели она еще не доказала своим поведением и туманными ответами ,что она безответственный и не серьезный человек ?
Как можно на нее надеяться если она динамит всех уже больше месяца ?
Позвонить , съездить и посмотреть собаку можно было уже 100 раз .
А потом уже говорить о том как она будет эту собаку социализировать ( купание на пляже - это круто ) .
Ее поведение и посты говорят о полном незнании поведения и содержании собак .
Неужели кто то ей верит ?
Ну , не знаю......... {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 13:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Chitsa1990 писал(а):

Доктор, отдыхайте!
С Кошкино Слово мы сами разберёмся.
Если она возьмёт пса - то мы проконтролируем, и в паспорт к ней заглянем и туда, где будет жить собака съездим.

А насчёт пристройства, если Кошкино Слово, как человек взявший на себя кураторство и содержание собаки имеет право не перед кем не отчитываться.

Она ж не как вы кричит "соберите 10000р и везите, без денег не возьму".

На этом посте я с вами прощаюсь. И на ваши провокационные посты больше и тут не отвечаю.


Взявший ??
А в чем это выражается ???

{crz} {crz} {crz} {crz} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa} {haa}


АВ если не возьмет собаку , ТО что ???

Проблема только в деньгах ??
Ясненько... {haa} {haa} {haa} {haa} {haa}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 14:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Анна1314 писал(а):
Неужели кто то еще верит , что Кошкино слово на самом деле возьмет и кураторство , и собаку ?
Неужели она еще не доказала своим поведением и туманными ответами ,что она безответственный и не серьезный человек ?
Как можно на нее надеяться если она динамит всех уже больше месяца ?
Позвонить , съездить и посмотреть собаку можно было уже 100 раз .
А потом уже говорить о том как она будет эту собаку социализировать ( купание на пляже - это круто ) .
Ее поведение и посты говорят о полном незнании поведения и содержании собак .
Неужели кто то ей верит ?
Ну , не знаю......... {crz}


Я рассматриваю Кошкино Слово как вариант.
Других то вариантов нет.
Что надо сразу усыпить за неимением альтернатив?
Лучше пусть будет ничего + вариант Кошкиного слова, чем совсем ничего.
Доктор не вариант.
Так что пока держат и до 30-1-2 числа дотянут думаю (надеюсь на это).
Дальше если пса не заберёт никто - возможно всё (усыпить-вывезти в лес и т.д.)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 14:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Да, кто не рассматривает предложение Кошкино Слово всерьёз может просто считать, что его нет.
В любом случае, если у собаки найдутся варианты, кроме как к доктору - от помощи пёс не откажется.

Поэтому кончаем базар, созданный доктором и остальными любителями посраться, и если есть предложения конкретные - слушаю.
А на желающих поругаться внимания больше не обращаю.

Короче кому жалко собаку может приехать и её забрать.
Если кто может это сделать - пишите.


;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 14:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
Chitsa1990 писал(а):
туда, где будет жить собака съездим


Следовательно, как сопровождающий?

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 14:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
Chitsa1990 писал(а):
Да, кто не рассматривает предложение Кошкино Слово всерьёз может просто считать, что его нет.
В любом случае, если у собаки найдутся варианты, кроме как к доктору - от помощи пёс не откажется.

Поэтому кончаем базар, созданный доктором и остальными любителями посраться, и если есть предложения конкретные - слушаю.
А на желающих поругаться внимания больше не обращаю.

Короче кому жалко собаку может приехать и её забрать.
Если кто может это сделать - пишите.


;)


Надеюсь, что кто-нибудь из тех, кто активно меня осуждал, всё же откликнется.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 14:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Chitsa1990
Да всем давно уже,кроме вас, видно что девушка троллит :( Ни кого она не возьмет.Детский сад какой то собрался }:)

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 14:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Светуся писал(а):
Chitsa1990
Да всем давно уже,кроме вас, видно что девушка троллит :( Ни кого она не возьмет.Детский сад какой то собрался }:)


Хорошо, передам девушке, что у собаки вариантов нет. Возможно к вечеру пса усыпят. Всё, вы правы, хватит детского сада.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 14:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Chitsa1990 писал(а):
к вечеру пса усыпят.

Уж лучше выпустите в лесу - авось псу повезет , прибьется к кому нибудь пока лето . Если Доктору не доверяете .
Что то мне не понятно , чем в данном случае зоозащита от дохов отличается......
И там отравят , и тут усыпят....
Без шансов....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 15:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Анна1314 писал(а):
Уж лучше выпустите в лесу - авось псу повезет , прибьется к кому нибудь пока лето . Если Доктору не доверяете .
Что то мне не понятно , чем в данном случае зоозащита от дохов отличается......
И там отравят , и тут усыпят....
Без шансов....


Шанс был. Месяц жизни собаке был дан. И тем, кто против усыпления. И ещё 10 дней впереди.

Вы лично готовы отвечать за доктора? И за качество пристройства собаки?
Если да - открывайте тему и собирайте деньги.
Ответственность за этот поступок и за жизнь собаки будет на вас.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 15:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2012, 13:20
Сообщений: 377
Chitsa1990 писал(а):
Хорошо, передам девушке, что у собаки вариантов нет. Возможно к вечеру пса усыпят. Всё, вы правы, хватит детского сада.

Т.е. всё настолько плохо? И собаку усыпят, потому что вариантов нет? И потому что я, судя по словам Доктора и Анны1314, злобный тролль и ДХ? Я такой же человек, как и вы, но сейчас я просто не могу помочь этой собаке. И через 10 дней, 30 и 1, я приеду и лично пообщаюсь с девушкой и собакой. А 2 мы с ним сядем на электричку и уедем на дачу. Если его до этого не усыпят.



Светуся писал(а):
Chitsa1990
Да всем давно уже,кроме вас, видно что девушка троллит :( Ни кого она не возьмет.Детский сад какой то собрался }:)

Вы в этом уверены настолько, что 3-4 числа, когда я начну занятия с собакой, вы будете думать, что собаки нет, а фото подделаны? Или вы просто хотите ссориться и спорить в теме собаки? Доктор же вам тему создала, там меня и обвиняйте. А тему, в которую люди заходят за тем, чтобы помочь животному, не засоряйте.

_________________
Изображение
Джеку нужен Дом!
Овчару Кензо нужна помощь!
Кошка Феличита. Ждём прибавления.
Телефон 8-98I-828-43-I2 только СМС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф: После смерти хозяйки остался пёс Джек, ухажвает соседка-инвалид, надо помочь...СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 15:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Кошкино слово писал(а):
Т.е. всё настолько плохо? И собаку усыпят, потому что вариантов нет? И потому что я, судя по словам Доктора и Анны1314, злобный тролль и ДХ? Я такой же человек, как и вы, но сейчас я просто не могу помочь этой собаке. И через 10 дней, 30 и 1, я приеду и лично пообщаюсь с девушкой и собакой. А 2 мы с ним сядем на электричку и уедем на дачу. Если его до этого не усыпят.




Вы в этом уверены настолько, что 3-4 числа, когда я начну занятия с собакой, вы будете думать, что собаки нет, а фото подделаны? Или вы просто хотите ссориться и спорить в теме собаки? Доктор же вам тему создала, там меня и обвиняйте. А тему, в которую люди заходят за тем, чтобы помочь животному, не засоряйте.


Ну уж не вам мне указывать,что делать {haa} Вы во многих темах много что предлагали и быстренко сливались....ершика не надо было :sick:

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 547 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка