Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
Kuzma.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg20161105_140546.jpg
T1jh1C23nss.jpg
2.jpg13-12-2015.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgghs29-BQuts.jpg
g1.jpg
pinchery4.jpg1~1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
1~0.jpgIMG_20190822_112931.jpg1~2.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
devochka_2.jpg
_77A5050_1mb.jpgqy_uOaJG-vY.jpgmikro~11.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
HD7_3296.jpgmikro~19.jpg01.jpg4.jpg
WXewfe55o94.jpg
Koshka2.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg3~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.Жестокое обращение с животными форумчан !И снова все из темы пропали(СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 19:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
ЕСЛИ НА ФОРУМЕ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ НЕРАВНОДУШНЫЕ , ОЧЕНЬ ПРОШУ ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ
ТЕМА ПРО БРОШЕННЫХ КУРАТОРОМ 3 ЩЕНЯТ,А НЕ ПРО ОЛЬГУ ДОКТОР (К ОЛЬГЕ ОНИ НЕ ЕДУТ!!!!!)
ПРЕДЛАГАЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ,ЕСЛИ У ОЛЬГИ ВСЕ ТАК ПЛОХО!
[size=200]ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ И ДЕНЬГИ НА НЕЕ
,ИЩЕМ КТО ПОМОЖЕТ В СБОРЕ СРЕДСТВ ЯК И СБ И ВЕДЕНИЕ ФИН ОТЧЕТА![/size]

Сразу прошу у всех прощения,но тихо молча наблюдать за происходящим дальше просто невозможно!!!
Зачем брать ФОРУМЧАНАМ животных с улицы для спасения,приручать их,держать 2 месяца в тепеле и кормить и ПОТОМ ВЫПУСКАТЬ ОБРАТНО НА УЛИЦУ??
Я считаю это не что иное как ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ!!!
Тема щенков со стройки: viewtopic.php?f=2&t=102031

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОЖЕРТВОВАТЬ КОПЕЕЧКУ ПИШИТЕ В ТЕМЕ ЮЛЯ НОВЫЙ КУРАТОР В ЛС НАПИШЕТ КАРТУ СБ
РАЗМЕСТИЛА НА АВИТО:
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sob ... _160079552

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ СОЗДАТЬ И ПОКИДАТЬ ПО КОНТАКТУ ПОСТ ТЕКТ:
"ЩЕНОК НА ПРОКАТ ,ВОЗЬМИТЕ НА ВРЕМЕННУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ПО 1 ЩЕНКУ К СЕБЕ ДОМОЙ ПО ДОГОВОРУ С КУРАТОРОМ С ПАСПОРТНЫМИ ДАННЫМИ,НА 2-3 НЕДЕЛИ, 3 ЩЕНКА 3 МЕСЯЦЕВ "

Был куратор Лена и сокуратор Юля,Лена красиво уехала отдыхать на море и передержка щенят тоже попросила НА ВЫХОД !
все скинулось на сокуратора Юлю,которая помогала только пиаром
ИТОГ: 3 ЩЕНКА 3 МЕСЯЧНЫЕ В ДАННЫЙ МОМЕНТ В СТАЦИОНАРЕ,ЗАВТРА ОНИ ИДУТ НА УЛИЦУ НА СТРОЙКУ ОТКУДА ИХ И ВЗЯЛИ 2 МЕСЯЦА НАЗАД!
ЩЕНКИ ПРИВИТЫ!! ПЕРЕДЕРЖКУ НЕ НАЙТИ,ДЕНЕГ НЕ СОБРАТЬ, ОНИ ЗАВТРА ИДУТ НА СТРОЙКУ,МОЖЕТ ТАМ ИХ ЗАДАВИТ МАШИНА И ОНИ НЕ БУДУТ ДОЛГО МУЧАТЬСЯ,УМРУТ МГНОВЕННО
ЮЛЯ РАБОТАЕТ БЕЗ ВЫХОДНЫХ,ЩЕНКИ БРОШЕННЫЕ В СТАЦИОНАРЕ.
Изображение Изображение Изображение
фото на 21.04
Я сегодня специально ездила в клинику пооснимать их для авито!
Им срочно нужно делать прививку,они проглистогонены 3 раза по срокам должна быть первая прививка еще 5 дней назад!
В тему Юли никто не заходит не в одну из тем их там 2-3 всег по 1 стр,
НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО,ВОТ ЕСЛИ СКАНДАЛ КАКОЙ ,СПЛЕТНИ,НАРОДУ БЫЛО БЫ ТЕСНО И СТР НА 35 МИНИМУМ }:)
Мой тел 8 90четыре 635 8 три 15 Илона

_________________
Православное имя Елена.


Последний раз редактировалось IILLOONNAA 29 апр 2013, 00:18, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными форумчан !И снова все из темы пропали(СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 16:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
доктор писал(а):
Поэтому и поминаете все время... надо- не надо....
И да..... обгадить гораздо проще... заодно и собственную значимость повысить. :sick: :sick: :si {crz} {crz} {crz} {crz} ck: :sick:

Оля ,совершенно не то ,я имела ввиду :) Вот у вас фантазия!!!!!!!!!Богатейшая!!!Вы всегда желаемое,принимаете за действительное :wall:

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными форумчан !И снова все из темы пропали(СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 16:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Декабрина Ингус писал(а):
Меня например смущает то, что вы сказали Светлане, что расстреляли стаю собак в лесу. ДОКТОР, КАКУЮ СТАЮ ВЫ РАССТРЕЛЯЛИ? ОТВЕТЬТЕ!!!!!


{alc} {alc} {alc} {alc} {alc} :wall: :wall: :wall: :wall: {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz}

У меня Град во дворе стоит.
С ним не побегаешь.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными форумчан !И снова все из темы пропали(СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 16:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Илона!!!!
Ну вот. Опять подтянулись.... {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz}

Будешь должна. :write: :write: :write: :write: :write:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными форумчан !И снова все из темы пропали(СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 16:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
доктор писал(а):

{alc} {alc} {alc} {alc} {alc} :wall: :wall: :wall: :wall: {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz}

У меня Град во дворе стоит.
С ним не побегаешь.

А понятно. После {alc} были. Поэтому и сказали. Вопросов больше нет. Идите за коровками ухаживать. А я в Контакт наконец то пойду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными форумчан !И снова все из темы пропали(СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 16:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
доктор писал(а):
Илона!!!!
Ну вот. Опять подтянулись.... {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz}

Будешь должна. :write: :write: :write: :write: :write:

Илона, лучше мне будете должны. Хорошо? А то у меня на 70000 в месяц передержки. Лишние 50-100 руб. никогда не помешают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными форумчан !И снова все из темы пропали(СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 17:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Декабрина Ингус писал(а):
Оля, да никуда и ходить то не надо. Я разговаривала 2 дня тому назад со Светланой из Отрадного, которая по моей рекомендации обратилась к тебе желая взять собаку и забрала у тебя Валентининого пса Сайгака. Она в ужасе от твоих слов о том, что ты расстреляла стаю собак в каком то лесочке. Вероятно в Отрадном. От слов, что правильно делают, что собак стреляют и т.д. От того, что Сайгак (теперь он - Карат) был жутко голодный (по ее словам). Желающим могу телефон Светланы дать, чтобы не думали, что я обманываю. Ты уже всех против себя настроила своими словами и истериками. Мне ты звонила и кричала, что пойдешь в догхантеры, что тебе надоела зоощиза и т.д. Ну и уйди тогда с форума и не звони никому.




Голодный!!!!
Ну да..От хлеба не отказался... Да еще и просто так. Без работы.
так я дрессирую собак на сухарики.... А вообще ..... собака должна работать не за кусок, а за похвалу.

А ты Марина, решила примкнуть к ...???
Ну да... правда денег от этого у тебя не прибавиться.Не надейся даже.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными форумчан !И снова все из темы пропали(СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 17:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Декабрина Ингус писал(а):
Илона, лучше мне будете должны. Хорошо? А то у меня на 70000 в месяц передержки. Лишние 50-100 руб. никогда не помешают.


Бог подаст.
{btf} {btf} {btf}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными форумчан !И снова все из темы пропали(СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 17:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Декабрина Ингус писал(а):
А понятно. После {alc} были. Поэтому и сказали. Вопросов больше нет. Идите за коровками ухаживать. А я в Контакт наконец то пойду.

А это ты зачем пишешь ???
Все знают, что я {alc} {alc} {alc} {alc} {alc} {alc} не страдаю... Вернее совсем никогда не пью... Мне некогда.... да и не требуется.
Уже не знаешь как прогнуться...

{crz} {crz} {crz} :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными форумчан !И снова все из темы пропали(СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 17:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
Голодный!!!!
Ну да..От хлеба не отказался...

Это вообще не показатель.
У меня чишка после миски куриной грудки и морковкой и тыквой хватает хлеб так, будто её месяц не кормили.
При этом у неё два подбородка и три складки на заднице. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными форумчан !И снова все из темы пропали(СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 18:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
доктор писал(а):
А это ты зачем пишешь ??
Все знают, что я {alc} {alc} {alc} {alc} {alc} {alc} не страдаю... Вернее совсем никогда не пью... Мне некогда.... да и не требуется.
Уже не знаешь как прогнуться...

{crz} {crz} {crz} :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

Сама же в своем сообщении смайлик {alc} разместила, а кто то виноват


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными форумчан !И снова все из темы пропали(СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 18:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:52
Сообщений: 364
доктор писал(а):
Все знают, что я {alc} {alc} {alc} {alc} {alc} {alc} не страдаю... Вернее совсем никогда не пью... Мне некогда.... да и не требуется.
Уже не знаешь как прогнуться...

Вы лучше расскажите как себе раба искали. А генерал с ротой солдат не с бдсм ли форума был? Так и пропал? Не доехал, горемычный, а других рабов там не подыскали, или плетка не той конфигурации оказалась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными форумчан !И снова все из темы пропали(СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 01:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
IILLOONNAA писал(а):
нда я конечно попробовала привлечь внимание к ситуации,но форум оставляет желать лучшего.......
всем здесь очень важно что ко сказал написал и тд сама суть здесь теряется
как будто здесь все пообщаться заходят так от нечего делать
снова в теме никого,это уже нормально
помощи реальной от 3-4 человек когда просмотров 10000 это тоже наверное уже нормально....
если бы зашедшие хотя бы кинули Юле по 100р и то это была бы помощь ,а вот на поговорить у всех желание неисчерпаемое
и вот сидят тут бдят за словами темами страницами смотрите читайте
и чем Ольга Доктор тогда не угодила?
она одна реально предложила свою помощь ,да за деньги,да может быть не шикарные условия,но хоть что то, а так щенки до сих пор сидят в клетке в стационаре 2 и 1 на передержке,помогли форумом брошенным куратором щеночкам.........
если так и дальше здесь помогать будут скоро форум закончит свое существование


А можно узнать, что ВЫ сделали для этих щенков?

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными форумчан !И снова все из темы пропали(СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 01:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
доктор писал(а):



Голодный!!!!
Ну да..От хлеба не отказался... Да еще и просто так. Без работы.
так я дрессирую собак на сухарики.... А вообще ..... собака должна работать не за кусок, а за похвалу.

А ты Марина, решила примкнуть к ...??
Ну да... правда денег от этого у тебя не прибавиться.Не надейся даже.


Оля....как ты дрессируешь собак, если у тебя поводков нет? :O И главное, в какое время? Когда ты одна на коров, коз и еще черта в ступе.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными форумчан !И снова все из темы пропали(СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 01:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Musich
{haa} Вы же всегда бдите за тем ,что ,кто ,где написал,сами мне предлагали недавно вернуться на пару стр посмотреть свою реакцию :D
неужто упустили мой вклад в щенков,а Вы же наверное были заняты первоочередными проблемами , разборками с Ольгой доктор {pun}
Теперь я можно у Вас поинтересуюсь: а Вы чем помогли?

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными форумчан !И снова все из темы пропали(СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 01:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Musich Вы так были увлечены склоками ,что не заметили:
1) я 21 апреля в свой выходной поехала на другой конец города вместе со своей дочкой (попросила ее помочь поснимать щенят) в клинику,поснимала щенят,повытирала там за нимми лужи,одна девочка случайно прокусила мне до крови палец когда я ее кормила,мне обработали и перебинтовали палец в клинике.
2) я создала тему (в надежде ,что на форуме откликнутся и помогут щенкам, а не будут заниматься в теме разборками)
3) я уже 22 числа оплатила всем троим прививки НОБИВАК в клинике Котонай 1600 руб.
4) подала объявление на АВИТО
5) оплатила 900руб АВИТО ТУРБО

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными форумчан !И снова все из темы пропали(СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 01:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Musich писал(а):

Оля....как ты дрессируешь собак, если у тебя поводков нет? :O И главное, в какое время? Когда ты одна на коров, коз и еще черта в ступе.


1/ У меня есть один " дежурный" поводок. А вообще я пользуюсь рулетками.
2. Я дрессирую собаку в процессе общения, а не по часам.
У меня нет каких- то отдельных часов для этого.

Голодающий Сайгак, которого по логике " плакальщиц" нужно было оставить на улице, так как там ему было- бы лучше.
Кстати... взят за разовый взнос...И, как видите, Никуда не исчез...
Вообще... надоели со своими стонами...теоретики.

Изображение

Изображение

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными форумчан !И снова все из темы пропали(СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 02:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Автор темы

Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
{haa}
да Musich раздала всем оплеух и мне и Ольге и красиво удалилась с чувством ВЫПОЛНЕННОГО ДОЛГА :D :ya za:
по ходу здесь многие так помогают несчастным животным,я бы тоже так хотела,только вот не получается как то,наверное мне опыта не хватает {crz}

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными форумчан !И снова все из темы пропали(СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 02:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
IILLOONNAA писал(а):
{haa}
да Musich раздала всем оплеух и мне и Ольге и красиво удалилась с чувством ВЫПОЛНЕННОГО ДОЛГА :D :ya za:
по ходу здесь многие так помогают несчастным животным,я бы тоже так хотела,только вот не получается как то,наверное мне опыта не хватает {crz}


Прошу следить за высказываниями.
То, что Вы сделали-похвально. НО! никто не обязан помогать этим щенкам, это надо понимать. И все, кто что-то для них делает, делает из-за жалости к данным щенкам и возможностям.
Я? Я достаточно делаю для бездомных, на данный момент я отдаю долг 10000 за одну из собак, куратором которой я даже и не собиралась быть. Дичками не занимаюсь принципиально. Я не удаляюсь, я здесь. Тема не об этом, думаю, не стоит ее засерать разборками бабскими. насчет склок-я в них не участвую, только факты, не более того...

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными форумчан !И снова все из темы пропали(СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 02:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
доктор писал(а):

1/ У меня есть один " дежурный" поводок. А вообще я пользуюсь рулетками.
2. Я дрессирую собаку в процессе общения, а не по часам.
У меня нет каких- то отдельных часов для этого.

Голодающий Сайгак, которого по логике " плакальщиц" нужно было оставить на улице, так как там ему было- бы лучше.
Кстати... взят за разовый взнос...И, как видите, Никуда не исчез...
Вообще... надоели со своими стонами...теоретики.

Изображение

Изображение


те данный пес был достоин твоего воспитания, получается. В отличии от других собак.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными форумчан !И снова все из темы пропали(СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 02:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
доктор писал(а):

1/ У меня есть один " дежурный" поводок. А вообще я пользуюсь рулетками.
2. Я дрессирую собаку в процессе общения, а не по часам.
У меня нет каких- то отдельных часов для этого.

Голодающий Сайгак, которого по логике " плакальщиц" нужно было оставить на улице, так как там ему было- бы лучше.
Кстати... взят за разовый взнос...И, как видите, Никуда не исчез...
Вообще... надоели со своими стонами...теоретики.

Изображение

Изображение


Кинолог, рулетками не пользуется...

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными форумчан !И снова все из темы пропали(СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 02:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
IILLOONNAA
в силу личных обстоятельств нет времени перечитывать тему, что на данный момент нужно детям?

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными форумчан !И снова все из темы пропали(СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 10:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Musich писал(а):

Кинолог, рулетками не пользуется...


1.Порядочный человек так себя не ведет. :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:
2.На рулетке собаку гуляют. :wall: :wall: :wall: :wall:
Поэтому у меня не поводкОВ.
Есть ОДИН. Им и пользуюсь, Когда нужно.

И по поводу достоин- не достоин.

Собаки как люди....С кем- то хочется общаться- работать, а с кем- то нет.

А поскольку никакую дрессировку мне никто не оплачивал, то выбор собаки, на которую я трачу свое время и пр, Я оставляю за собой.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 27 апр 2013, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными форумчан !И снова все из темы пропали(СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 10:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Musich писал(а):
IILLOONNAA
в силу личных обстоятельств нет времени перечитывать тему, что на данный момент нужно детям?


Ты серьезно ??! {crz} {crz} {crz} {crz} {crz}
Как меняются люди . :O :O :O {crz} {crz} { :sick: :sick: :sick: :sick: crz} {crz}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными форумчан !И снова все из темы пропали(СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 12:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:22
Сообщений: 121
Musich писал(а):

те данный пес был достоин твоего воспитания, получается. В отличии от других собак.


Не очень приличное замечание для человека, который " насчет склок-я в них не участвую, только факты, не более того" :P Фактов нет. Чистая склока.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными форумчан !И снова все из темы пропали(СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 14:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Helma писал(а):

Не очень приличное замечание для человека, который " насчет склок-я в них не участвую, только факты, не более того" :P Фактов нет. Чистая склока.


Может у Вас фактов и нет, не спорю.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными форумчан !И снова все из темы пропали(СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 14:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:22
Сообщений: 121
Musich писал(а):

Может у Вас фактов и нет, не спорю.


Спорите! {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными форумчан !И снова все из темы пропали(СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 14:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
доктор писал(а):

Ты серьезно ??! {crz} {crz} {crz} {crz} {crz}
Как меняются люди . :O :O :O {crz} {crz} { :sick: :sick: :sick: :sick: crz} {crz}


Не поняла, к чему это? Тема загажена личными разборками, человек, желающий помочь, тупо не поймет. что нужно щенкам на данный момент.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными форумчан !И снова все из темы пропали(СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 14:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Helma писал(а):

Спорите! {haa}


:bye:

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными форумчан !И снова все из темы пропали(СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 14:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
доктор писал(а):

1.Порядочный человек так себя не ведет. :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:
2.На рулетке собаку гуляют. :wall: :wall: :wall: :wall:
Поэтому у меня не поводкОВ.
Есть ОДИН. Им и пользуюсь, Когда нужно.

И по поводу достоин- не достоин.

Собаки как люди....С кем- то хочется общаться- работать, а с кем- то нет.

А поскольку никакую дрессировку мне никто не оплачивал, то выбор собаки, на которую я трачу свое время и пр, Я оставляю за собой.


Как ТАК?

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Жестокое обращение с животными форумчан !И снова все из темы пропали(СообщениеДобавлено: 27 апр 2013, 14:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:22
Сообщений: 121
Musich писал(а):

Как ТАК?


Наверное так, как Вы здесь.
И Вам :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 352 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка