Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMAG0015~0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
13-12-2015.jpgghs29-BQuts.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg1~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
0~1.jpg24.jpgMishanya.jpg17~0.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
11.jpg
DSC_0069.JPG1-small~0.JPG0QaVIvbCr3Q.jpgHD9_8396.jpg
01.jpg
23.jpgmikro~5.jpgHD7_6558.jpg11.jpg
IMG_0075-1.jpg
Kot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpg
niZ279iI38M.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg3~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 05:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 795, 796, 797, 798, 799, 800, 801 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 04:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Еще разозлилась, приходил такой хлыщ. Сегодня вечером. Я предприняла оч. попытку чего-нибудь. укрепить по хозяйству. Конкретно - вот ту стенку заднюю дома, которая висит в воздухе Жщ

Братик разломал внешнюю, наружную, лестницу на 2 этаж. Оголилась стена задняя дома. Стало очень хорошо видно, как она висит в воздухе ЖщЩ

Хорошо видно стало давно, в мае. С тех пор мы с ним ругаемся, кто должен ее подпереть снизу. Честно то говоря, стена моя. Это задняя стена моей кухни.
Но. с другой стороны, на этой стене где то как то стоит его 2ой этаж Жщ

Ну, собственно, не ругаемся, потому что мы и не здороваемся. Молча смотрим на стену Жщ
Но смысл ясен.
Пока разговаривали еще. братик высказал мнение, что я очень хорошо подвожу цементом подпорки под стены. Вот, например, на фасаде. И что бы мне не повторить подвиг, с северной стороны.

Пока разговаривали, я ему объяснила, что подпирание фасадной стеночки у меня немножко много времени заняло. А ты, скотина, даже один мешок цемента на машине своей не привез. Пусть сестры сама цементик и песочек купит, и сама лапками мешает и подпихивает под висящую стеночку.

Короче сегодня заняла мастера по ремонту проводки у соседки. его телефон, и спросила как он насчет не проводки, а грязной работы. Он бодро что какая разница, я вечерком зайду.

Ну и зашел. Посмотрел и расстроился Жщ Ясно, что цемента мешать и под стенкой ползать в грязи надо много.
Я его порадовала, что уже купила большое черное строительное ведро в Оби. Крепкое, специально мешать раствор. И перчаток. И комбинезон ему дам, беленький Жщ

И что всего то ровно 3 метра, подвести, фундамента под стенку. Опалубку и тп немножко.
Он сначала ну это невозможно надо домик подорвать, тротила, и мы вам новый построим.
Я его завела с боку и показала как я подвела.

Он, вроде брата, радостно - так вы можете сами! Зачем я! Просто продолжайте, в том же духе.
Потом ну ладно, но я не буду, я до 5 вечера занят каждый день, а потом

а потом - вот вдруг дождь пойдет! и все работы остановятся. Дождь может пойти.
Жщ
Я вам сейчас вызову, такие грязные работы - есть у меня человек.

Пришел полный хлыщ. В остроносых ботиночках. Как я их ненавижу сколько я их уже навидалась, этих ботиночек на якобы мастерах. Первый признак. Акцент вообще. Это не знаю откуда человек. Я знаю этот акцент, тот мужик, который у мамы брата упер все золотые цепочки Ждщ которого она приводила с улицы в гости. Врач ЖщЩ для пенсионеров Жщ Шас сделает ей массаж и все давление снимет ЖщЩ - у того был такой же акцент.

Не поняла до сих пор что это за местность. Твердый такой выговор.

Кстати, похож на того вора. Может это и он ЖщЩ Немного переквалифицировался. Или родственник. Короче, бандит.

Электрик ушел. Остался хлыщ. Хлыщ сказал, наверное, вас интересует сумма.
Да, говорю.
Он говорит - ну, я этим заниматься не буду. Но я проруковожу. У нас бригада. Я говорю какая бригада. Здесь работы на один вечер.
Он говорит, ну, все равно, одному неудобно, один подлезет к стенке, другой ведро с цементом подаст.
Хорошо говорю.
Он говорит - 10 тысяч.
Нет, говорю, извините, мне это дорого.
Он говорит - а какая ваша цена.
Я говорю - 4 тысячи.

Он говорит - ну, минимум 5.
Я говорю - спасибо, я подумаю.

Он говорит - подумайте, подумайте. 5 тысяч - очень мало за эту работу.
Я бы сам ни за что за меньше чем 10 не взялся.
И даже не знаю, соглашаться ли на ваших 5.

Короче я торговаться не стала, обещала подумать, взяла телефон. А сама думаю очень плохо, что он тут шастал и все осмотрел сунул нос, и что рыря лежал даже не гавкнул. А он видел. Когда надо сил у рыри не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 07:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
.


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 99.05 | Просмотров: 150 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 18:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Марина, вот эти, полюбившиеся мне серия, с длинными ручками.


Вложения:
Snapshot_2015804.jpg
Snapshot_2015804.jpg [ 83.76 | Просмотров: 334 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 19:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Интересные {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 авг 2015, 21:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
удобные ручки.
еще кое где в городе осталось.
ну, с др. ст. Давно не была в больших магазинах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 02:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
от роджера уйти нельзя но и не уходить нельзя.

я думаю надо с ним ездить как то. опоздала в третий раз в банк . который сьел 5700 банкомат.
оставила заявление на телефонной горячей линии, на сайте банки. ру, заказным с местной почты с уведомлением о вручении

и даже один раз в отделении самом ! ЖщЩ как положено.
но без входящего номера регистрации заявления ЖщЩ - сотрудники уже все выходили когда я входила и просто положили себе на стол назавтра.

но все это фигня. они не отдадут. они и так вряд ли отдадут. судя по банки ру, отзывам на них ЖщЩ конкретно на пожирание наличных банокоматами

там аж судились и то не отдают, проиграв суд. отвечают гражданам что наши законы не указывают время за которое они должны платить по исполнительным листам ЖщЩ

когда нить мол
выполнят решения судов
по сьеденным их банкоматами судя по всему у многих
деньжат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 02:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
грузовик саше надо покупать и ездить с роджером.
- за покупками
- по 7 банкам (это каждые три дня в месяц. только вносить кредиты. а где брать ЖщЩ

а главное стирать на пулковское шоссе

может он в такси полежит а я быстренько наверх в ванну


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 03:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
горы всего с 22 июня когда я была на пулковском в ванне в последний раз

вот последние 4 часа мою галоши три пары и стельки

ровно 4 часа

чайничек медленно закипает Жщ)

Картошку как щас помню на день рождения на плитку поставила в 3:30

Гости пришли в 6 - кастрюлька как раз закипела!


ЖщЗЩ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 03:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
роджер пока дважды окакался.
лежит на том же коврике
подложила комки бумаги туалетной

нет коврика поменять

все коврики увязаны в пакетики умотаны и апакованы везти на пулковское стирать

на заднем крыльце

как раз мне мама брата устроила сегодня выговор. пока в мягкой форме. что что это все завалено вещами, куртками, сапогами, одеялами и странными свертками. странные свертки это ковры.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 03:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
четыре последние простыни вон висят на веревке с них стекает вода с порошком натуральным путем

как стечет (они были в порошке замочены) - я с ними на колонку поеду, полоскать

потом воду сюда привезу
вскипячу Жщ0 к утру

выполощу горячей

потом намылю мылом от порошка ЖщЩ

потом снова стекут на завтра на веревке, от мыла

потом на колонку полоскать от мыла Жщ) это автра вечер

потом тут вскипячу воду Жщ) буду их ножом тыкать в тазике с кипятком

потому что простыни у нас с роджером давно общие

его личные давно кончились ЖщЩ

и вот дня через 2-3

дай бог

будет четыре простыни

это ему на 2 дня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 03:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
небольшой грузовик

все туда

роджер лежит в грузовике у дома на пулковском

я наверху стираю всю ночь и выбегаю к нему поговорить и вынести на травку и занести обратно

иначе никак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 03:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
или все выкинуть.

а на что купить новое.

эти коврики очень хорошие, обметаны, это за 2 недели заказывать, обметать отрезы ковролинов в Оби.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 03:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
куртки брюки и свитера не купить
и футболки не купить и трусы и носки Жщ)
и колготки

и вообще нельзя на один раз.

дешевле купить грузовик и ездить с роджером вместе на ванну.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 03:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
наверное убью кого нибудь
не роджера

чтобы попасть в ванну на час с ковром и к стиральной машине


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 03:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
открываешь воду

она течет вниз горячая


в ванне лежит коврик густо посыпанный порошком

я нагнувшись шваркаю по нему щеткой


что то навязчивая какая то
мания


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 03:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
гости эти на день рождения

кусты цветы

кто взял домой к себе десять футболок в стиральную машину

кто привез чистую простыню или носки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 03:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
здесь все завтра умоются из тазика где замочены галоши?

зубки почистят

Ну можно из другого. где стельки ЖщЩ

или из третьего. где роджерина простыня

или из четвертого. где веник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 03:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пытка грязью.

крысами было
испаряющимся этиленгликолем это окт-май

дровами пеплом
холодом
астмой
нееродермитом
цветущими травами

теперь грязью значит.
ага.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 03:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
все должно быть решаемо.

но как же в ванну попасть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 03:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мама вообще ни на что не годна.

она отпустила меня за месяц с лишним далеко один раз

к Дорошиной

осталась переворачивать роджера днем на четыре часа

Не успела я доехать до Техноложки - звонит! ЖщЩ

"Где у тебя обезюоливающее, почему ничего не найти, почему ты мне не оставила лекарства для него, какого врача вызвать, пусть ему сделают укольчик!

я спрашиваю что случилось

- Он кричит! Ему больно! Что это за пытка ты оставила меня с собакой не предупредив.

Я говорю ему не больно. Он встать хочет. Он устал лежать на том боку. Он плачет что я уехала а от тебя толку нет.

- Как это толку нет, я и так рядом с ним час стою, дрова собираю, дорожку граблями чищу, не отхожу, он меня видит.

Я говорю - Переверни его! Что ты на него смотришь. Подложи ему под писю чистой туалетной бумаги. ему наверное мокро.

- Ну давай возвращайся скорей это невозможно.

Я говорю - ага! дошло наконец!

месяц прошу приехать, ты мне отвечаешь - Да что с ним станется ! Оставь его лежать и езжай спокойно по своим делам! Что с ним будет то, лежит и пусть лежит, зачем я тебе, еще чего с собакой сидеть.

- Скорее езжай обратно.

Сейчас, говорю. Доеду туда, поговорю, и через полтора часа обратно.

- Ты с ума сошла полтора часа возращайся сейчас.

Вот так. "зачем мне приезжать оставь его пусть лежит себе спокойно"

да да


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 04:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и остался все таки еще один метод определить, что с роджером

на мне может вылезти

Было с шер ханом, что трое - цирроз печени, включая Ефимова и Чапаева.

А потом у меня рука зачесалась. и нога. и там кругле пятно. и в человеческой клинике мне определили стригущий лишай.

Тогда и коту повезло, что я отказалась его усыплять или лечить от цирроза печени всякими больными уколами. как же ее. было тогда. темное. очень болезненные уколы. не гепртал.
а сама сообразила, что у него лысина от лишая, а не от цирроза.
Осталось только врачам доказать.
И потом тоже человеческим кож вен диспансером в Москве получить совет прой йод и лампу Вуда. Вместо вакцин.

Ветеринары не смогли ни диагноз поставить, ни найти как лечить, чтобы не отравить.
Человеческая медицина пришла нам на выручку ЖщЩ

Если у роджера болезнь лайма от укуса клеща, энцефалит от инфекции
или пироплазмоз, простейшие от укуса клеща, которые едят эритроциты

то

пцр написано надо было кровь тоже из уха брать а не из вены на пироплазмоз
и три раза с интервалами

и из нескольких мест собаки сдавать каждый раз, из у ногтя и из вен на обоих ушках

а то часты ложно отрицательные результаты

лайма не знаю вообще как надо, даже теоретически гугл не помогает, написано трудно поймать и все.

и

и тогда если меня укусит тот же клещ поскольку мы оба тутЖщЩ
то человеческая медицина мне скажет что это было и я буду знать как лечить роджера по образцу себя.

или еще чего нибудь

надо себя осматривать где что у меня

может выйти еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 04:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
кстати о птичках у меня опухли оба глаза затекли инфекцией какой то
и вся правая рука обсыпана сыпью

надо мне к кожникам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 05:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а у роджера в середине лысины появилось крупное черное пятно
из мелких точек

как бы синяк но черный и не гладкий
а из мелких черных точек

в эпицентре, так сказать

наглядной части неизвестного ветеринарной науке заболевания

я читаю про тех кто с эндокринологией, они вроде все целиком полосами облезают
у них плохие волосики становятся комплексно

вроде бы. ?

а у нас лес густой черный и огромадное пустое пятно без ничего посреди равнины ровныя
и по бокам его - лес вертикально черный густой

разве это считается плохая шерсть. что то граница такая четкая между никакой и очень хорошая.

плохой шерсти нет. или есть она тогда хорошая
или нет ее совсем

может, ошибаюсь, и все эндокринологические так.
всюду хорошо в одном месте ничего нет вообще
выпало полностью. там даже узелков этих видно нет. подкожных. из которых волосики должны расти. нет этих. как их. забыла. короче не из чего расти. поэтому ни единого волоска не появилось за месяц. гладкое белое место а в середине - созвездие мелких черных подкожных точек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 05:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мне бы к врачу.

может на мне скажут что у роджера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 05:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
где институт пастера

когда они все возвернутся из отпуска

я не доживу

или в боткинскую бы

или к кожнику в военно медицинскую

где вообще паразитологи в городе никто не знает

человеческие. или собачьи

инфекционисты какие нибудь получше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 05:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
глазы у меня заплымши с за два дня до дня рождения

а вот руку обсыпало красными точками сегодня

может у нас дифтерия какая нибудь

свинка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 05:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
красная сыпь это о чем то говорит

не знаю о чем

тиф. ЖщЩ
паратиф ЖщЩ
свинка!

или это. как у детей называется. как же его. measels?

Неправильно пишу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 05:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вспоминается грустные страницы фамильного дерева.
Причины гибели дальних родственников в церковных книгах ЖщЩ

типа - причина смерти - водянка.
или - "oldage"

старыйвозраст , в одно слово :oO

Точно в аккурат как ветеринария и любимый форум в 21 веке
так и в англии в 15

тот же уровень подробностей ЖщЩ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 05:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
вроде там никаких других болезней у врачей и не было.
или судороги или водянка или старыйвозраст.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 05:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
сыпь я вообще могу.
сыпь это все таки. не знаю что.
но чувствую кожники смогут.

а вот глаза это хуже
это что то более . непонятно выяснимое.
глаза это
причем не внутри
а снаружи
все шершавые и в складочку и опухли и чешутся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 795, 796, 797, 798, 799, 800, 801 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка