Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
0k05EqWu7lg.jpg4H67AXS1YHc.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMG_3866.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
F.pngvv5IsuGKk-E.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgmalenkaya.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgfI4_sxlsQDk.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
Bezymyannyy.pngIMG-20180910-WA0004~0.jpgmikro~24.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
tz227PKXEsY.jpg
IMG_1107_3.jpgHD7_9440.jpgL1.jpgszhat2.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
HD7_9440.jpg1.jpgMarusya-1.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpgotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
GD_2.jpg
20180418_162113.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 07:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 793, 794, 795, 796, 797, 798, 799 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 21:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
и еще к тому что зеленая зима скоро закончится и нагрянет белая ...надо меры принимать чтоб уже имеющееся не усугубилось


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 22:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вообще то я начала прогулки за седьмым кредитом с целью веранда. Где некоторые и залегают все не-ночное время, когда дождь. а когда не дождь
снег, и типа гуляем, и в лучшем то виде, типа смотрим, что Саша делает, и на улицу высунув нос смотрим.

Типа пол и фундамент под ней и типа окон лишних зашить. А то сплошное окно три стены ЖщЩ и пол немного упал.

Но вот тут веранда сьелась чтобы три недели спустя остался как было, а не хуже.
А то плохо началось Жщ.
Бежим, чтобы остаться на месте.

И конечно да. У меня те же хоз. мысли.

Таллула а ваша знакомая они мртешились? Я такое слышала что и мрт есть а диагноза нет, что это не панацея.
?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 22:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я вот еще думаю но не уехать же ж! чтоб ответы получать.

Я думаю почему мне никто не сказал в его молодости, когда как раз все отчаяно прищемлялось, часть за частью. прыжок. через ограду. и др. порывы.
Тогда прищемлялось отчаянно, крики отчаянные, мы отчаянные, по клиникам отчаянно, шевельнуть нельзя все прищемилось, нервы те.

О заворот кишок нет непроходимость о то о се. потом - у вас прищемилось.

Как отщемить. И то, и се, как все, нет, не помогает, дайте обезболивающее, что будет, теперь навсегда так и никогда не двинуться без боли.
Да, навсегда так (Сотниковы) пока вы миелографию операцию мрт и тп.

и ни одна зараза не сказала, что если полежать подольше как следовает, то срастается компенсаторно жестко косточкой или перемычкой как это называется. до сих пор не знаю. сращивается мостиком как между зубами и уже не прищемляется.
уже и не поворачивается Жщщ не гнется. но не болит а гулять можно. если осторожно. и не скакать. и не гнуть товарища. не дай бог!

так вот те все случаи Роджер сам залежал. Не то, чтобы гулять вопил поднимите меня а наоборот - не подходи. убью. я вылеживаю Жщ.щ на твердом
как перелом. заращивал. как я теперь понимаю.

Но то начиналось иначе. То как прострел и как нерв как у людей поясница или схватило и ни туда ни сюда, застревают в вынужденной позе.
Вот то точно можно вылежать и зарастить. Как раньше чтобы гнулось - уже не будет. Но жить можно.

А это. Это нельзя как то тоже. зарастить. самим организмом. компенсаторно.
Хотелось бы. Но начало вообще не то.
Если бы от лежания заращивалось - Роджер бы сейчас притих и залег и не трожь меня. Он умнее в десять раз.
А он наоборот чапать хочет, поднимите меня, мы гулять идем.
Значит наоборот чапать надо и гулять. Получается.

И что. может. разгуляем Жщ . тогда.

Иех. тайны вселенной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 01:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
про мртешность спрошу , скорее делала , потому как до мозга костей любит залазить вглубь проблемы делала много всего и каждый раз новые вводные не давали остановиться на каком-то точном диагнозе пробовала многое но столько же отменяла потому как попусту медицинские энциклопедии наизусть изучала ночи напролет и ворочала два года и музыку включала и книжки читала и всех врачей штурмом брала ее многие наизусть также знают и не хотят связываться а приходиться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 июл 2015, 07:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
Александра27251 писал(а):
ну и она говорит что 127, 134 кортизол - при норме до 120, это не кушинговский кортизол. Вот если б 300.
Но она не кушингист.

Ирина, а вы как поняли, кортизол я вот думаю, если от него при Кушинга главный вред постоянный организму, если постоянно проверять кортизол, и он раз десять будет подряд в приличном районе.
То может и не надо контролировать так сказать Кушинг безумными медикаментами от него.
Может лучше Кушинг с верхней границей кортизола без лечения Кушинга, чем лечение Кушинга.


По цифрам ничего не могу Вам сказать.
Но я бы сдала пробы, чтобы исключить Кушинга, раз такое подозрение возникло. Если подберут правильно дозу препарата, то это будет видно и по косвенным признакам, по улучшению состояния, наверное, можно постоянно не сдавать анализы потом. Действительно, шерсть не росла у собачки знакомой при Кушинге, ее как раз на лето хозяйка подстригла, а шерсть до зимы так и не выросла((( И пролежни были(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 00:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Саша, с Днем Рождения! Пусть все наладится у тебя и у Рони!
Прости меня, за молчание, я не забыла, просто помочь не могу........
Только тихонько надеюсь, что сейчас все в порядке...
{dg5} {dg4} {dg5}

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 01:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26801
Откуда: Ч.Речка
Багира писал(а):
Саша, с Днем Рождения!


Как с днём рождения? Я опять всё напутала?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 01:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
НичейЁжик
Так вроде у Саши 31 числа? Я теперь тоже буду сомневаться...

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 01:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Правильно {yee} 31 числа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 01:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26801
Откуда: Ч.Речка
Багира писал(а):
Так вроде у Саши 31 числа? Я теперь тоже буду сомневаться...


Это у меня сместилось в голове, тк отмечали всегда позже.



Сашенька, дорогая! С Днём Рожения!

(я понимаю, что тебе сейчас не до чего ).

Изображение

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 01:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Саша, с днем Варенья! Становись снова Алисой! Счастья, всех благ, пусть все наладится и все желания исполнятся!!! :great: {alc} {dg5} {dg5} {dg5} :flower: :flower: :flower:

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 05:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо большой.

Мы, наверное, завтра посмотрим еще как чего. в воскресенье вечером принимаем.
В скафандрах.
Тех, кто в танке ЖщЩ

Мы выбрили заднюю левую половину и вынесли 12 мешков. крапивы и тд. ЖщЩ
Вроде, подлет будет виден, на 6 метров вокруг от стола.

Наверное надо пока можно. Если можно. В общем, я купила все. Завтра посмотрим если за завтра успеем все. Если не успеем то тогда через неделю.
Все наверное не позволят некоторые, отвлечься настолько.

Ну не знаем. Сами понимаете.
Но в общем где то как то купила для пьющих и непьющих. Стеклянные пепси ЖщЩ- нарзан-воду-дюшес гост ЖщЩ-томатный-апельсиновый и мульти.

Долго смотрела на мадам Клико ЖщЩ в желтой коробке.
С едой как всегда ЖщЩ никак ЖщЩ

Салфетки купили! Желтые ЖщЩ

Все время третий день звонит отчим и напоминает напоминает и что он и что я и что круглая дата и что вот он значит пьет за меня и что он чувствует ответственность и что дочь. и что и что. и что он что я
Волнуется. будучи ответственный человек



Маме как всегда хоть бы хны ЖщЩ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 05:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я ее не видела, она отпустила меня к зубному врачу. приехала переворачивать рырю.

я туда она сюда, так и не видела.

Тут записка зачитываю полный текст сообщения в полный юбилей:

"Где перчатки? Почему не закрыла дрова при вечном дожде?"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 05:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вообще не знаю все время такой писк
даже в 5 утра
что фиг оторвешься
поделать что то


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 05:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Здесь Алися! Здесь! Иду!

все, что я говорю круглосуточно ЖщЩ

(к вопросу о становиться Алисой, Оля Жщщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 05:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В принципе все долгоиграющее. Напитки салфетки и уголь в мешке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 06:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Интересное дело было у зубного врача.
Очень хорошая. Подтвердят форумчанки, отправившие меня год назад к своим. Которые от меня отказались ЖщЩ в ужасе ЖщЩ

Сами понимаете, Сашу лечить не хухры мухры ЖщЩ

Она прошла по ниточке в том году, твердой рукой, согласно аллерго-тестам, не дрогнула, и успешно. (пульпит был). Усе хорошо кончилось. А другие все сдрейфили ЖщЩ

Так вот я к ней снова, отломался прошлогодний зуб. Она тогда еще хотела накрыть его коронкой но тут ни один аллерго тест не подтвердил ни одного известного науке Жщ) материала на коронку и на этом процесс так сказать закончился. Она предупреждала что без коронки развалится рано или поздно ну вот кусок отхряпался. И очень раскусала я острым щеку уже неделю не могу говорить. Что ограничивает мое общение с ветеринарами Жщ) и вызов такси с пробирками, я так шепелявлю Жщ что все думают, что пьяный вызывает такси ЖщЩ

И вот я в свой день рождения к ней обратно чтобы значить говорить.
С полным доверием и большим удовольствием.
Тем более выпустили. в город. ради большого праздника.
Там автобусы. Невский. и вообще

И вот я ей жалуюсь при входе ясно на что. Что Роджер упал. Потому что она спрашивает вы же записались на месяц назад зуб разламывается где вы ходите.
Ну я ей объясняю что собака заболела упал и вот

Она говорит так наверное пироплазмоз, нет?

Дальше когда я снова открыла рот. то есть закрыла. то есть открыла. ну в общем из кресла вылезла. Я ее спрашиваю а почему вы думаете что пироплазмоз.
(я ей не успела ничего как следует пожаловаться только что третьего ходил а четвертого упал и вот я не могла раньше придти)

Она говорит ну раз третьего ходил, а четвертого упал, что то же случилось.
Я говорю ой там столько.
Она говорит вы же на даче живете, как я поняла. Там клещи, клещи это пироплазмоз. А чем еще мог заболеть?

:oO

(хороший вопрос ЖщЩ

Я говорю я ужасно интересуюсь всеми инфекциями, но мои стремления по инфекциям ни один ветеринар не поддерживает, там у нас и Кушинг и мозговые явления и МРТ надо делать и диск развалился. Все говорят, что если бы был пироплазмоз он бы у вас давно умер и температура бы была 40 и в общем вы бы увидели.

Она говорит ну я не знаю как у собак но вот у моей мамы мы этой весной сняли клеща откручивали, а потом у нее стали неметь ноги и руки как будто отсидела перестала чувствовать и в спине что то заболело. И я звонила подруге в Боткинскую про клеща, она сказала не ждать сдавать никакие анализы, а пойти в аптеку, купить таблетки от пироплазмоза, пиро - чего то, немедленно принять, весь Петербург полон пироплазмоза, мы всем сразу выписываем, даже для профилактики, если обращаются с клещом пойманным. А то энцефалит и так далее начинается с рассудком кончается головой а руки ноги немеют и отнимаются.

Я говорю - пиростоп? Она говорит - нет, другое какое то было название. Погуглите, или спросите в аптеке, нам очень помогло. Или в Боткинскую сходите на консультацию.

Я говорю нам сказали пиростоп, но предупредили, что подготовить плазмоферез, через час они все начнут дохнуть и затыкать почечные канальцы. И что погибнет от лечения.

Она говорит ну я не знаю чем собак лечат, у меня нет собаки, но моя мама пенсионерка и никаких плазмоферезов мы не делали, и вообще плохо не было, что у вас все ветеринары. неужели так страшно пироплазмоз лечить. Мы не знали. Просто приняли таблетки, и онемение прошло. Никаких побочных не было. Вы, может, человеческие купите. Нас не предупреждали про плазмоферез, никаких осложнений не было.

Я говорю так пироплазмоз у вас был, может, не было. Она говорит может не было, но моя подруга сказала, что все признаки, отнимаются руки ноги, немеют, тут не до анализов, и что они им не верят.
Жщ
(Боткинская, в смысле)


Я говорю так нам сказали, что мы бы давно умерли и была бы температура.

Она говорит Я не знаю как у собак, а мне подруга сказала, что у людей часто хроническое течение, и чтобы не запустить, без температуры, и ничего резкого, а сначала клещ, а потом немеют конечности и неясные боли в позвоночнике. А потом энцефалит не дай бог. Они профилактически всем мол выдают эти таблетки. кто приходит с клещом пойманным. В Петербурге пироплазмоз в клещах.

Интересное дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 06:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
То есть факт, что человеческие таблетки от пироплазмоза человеческого пенсионера не ухлопали, и вообще были сьедены без малейших осложнений.

Но не факт, что у них пироплазмоз был. Может, убивать таблеткам было некого, поэтому почечные канальцы никто не заткнул.

Но факт, что человеческие конечности онемели и отнялись. А от таблеток от пироплазмоза это неизвестно что сразу прошло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 06:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И факт, что Боткинская не считает человеческий, по крайней мере, пироплазмоз заболеванием, для которого обязательна температура рвота понос и полные кранты быстро.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 06:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а вполне достаточно онемения и отнимания лап, как будто отсидел. то есть рук ног и позвоночника неясных явлений.

Она сказала все эти онемения и отнимания от головного мозга идут, это энцефалитные явления, энцефалит начинается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 06:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Она сказала наверное у вашей собаки мозговое, энцефалит, возможно, от клеща, пироплазмоз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 06:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Доктор очень хорошая.

Смотрите сами, какая внимательная. Я ведь записалась месяц назад восстанавливать отколовшийся кусочек зуба. А она тогда же спросила - хорошо, чем? Я сказала как чем, тем же, чем вы мне верхний зуб отколовшийся делали. Светоотверждающей пломбой как там ее.

Она говорит - не буду.
ЖщЩ
Я говорю - ой. почему ?

Она говорит так вы забыли, вы же тогда звонили, когда я вам верхний зуб делала, и спрашивали меня, точно ли я разрешенным вам материалом делала. Потому что вы скорую вызывали через день, по астме.
Больше не буду тем материалом.

Я говорю - так у меня же справочка. Три справочки. Что тот материал можно. А скорую вызывали - наверное на даче я чего-нибудь нанюхалась.

Она говорит не знаю чего вы на даче нанюхались, а скорую по астме вам вызывали через день после меня. Пересдавайте аллерго -тест.
Я говорю - так опять 690 рублей! И утром сдавать. Три же теста, ОК на этот материал.

Она говорит у вас окей 2007 года, 2010 года и 2013 года. И все три окея возрастают, 107, 110 и 115. При норме до 120. Вполне возможно, что уже доросли до 120, с 2013 года. Пересдавайте. В четвертый раз. Чувствую, что из за меня вам скорую вызывали. А не из за дачи. Пересдавайте, и будем чинить отколовшийся кусок. Если в четвертый раз по тесту окей.

Так вот я пересдала. 122 ЖщЩ

Она не ошиблась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 06:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я забыла, что вызывала скорую. не первый раз.
а она помнит, что я звонила и спрашивала, точно ли тем, что (я думала можно) мне зуб делали.

и год спустя вот, отреагировала очень, как сказать, профессионально. усе помнит.
и не зря, как оказалось. Хотя даже аллерго-лаборатория сказала сколько раз можно на одно и то же сдавать аллерго-тест, у вас же были нормальные подтверждения на это.

Были да сплыли.

Она позаботилась обо мне. А я забыла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 06:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Эх надо было с Роджером ехать, предъявить его лысину. Может, у нее и про лысину были бы соображения.
Хороший доктор и в Африке доктор, неважно для кого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 06:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
сказать что типа мы с йорком ЖщЩ он тут посидит. полежит. подождет меня. посмотрите на него, кстати ЖщЩ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 06:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
интересно аллергия ползет, зараза, наверх.
можно, можно, еще можно, почти нельзя, нельзя.
за 7 лет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 06:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
кстати я там и на макропен сдала, до кучи.
Столько маркопену сожрано, наконец, думаю, проверю - можно мне его или нельзя ЖщЩ

Но ответ пока не получить. Макропен я сдала в кредит Жщ) что потом донесу и доплачу за него. 690 рублей.

И вот. с 2 июля несу ЖщЩ

до трех ЖщЩ суббота и воскресенье - выходной.

И как то не находится лишних 690 рублей. При 35 тысяч на ветеринаров за месяц ЖщЩ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 06:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Макропен пока тайна.

Зато, за 35 тысяч, я выяснила две вещи.
Как лечить опарышей - могу давать мастер-класс ЖщЩ
И одно лекарство от которого не стало хуже - энтеросгель.

Небогато ЖщЩ
на 35.
улов то.

Небогато. с кпд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 06:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Дорого как блин обходятся практические знания!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 06:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
остальные все примененные средства не могу сказать за них ничего.
может от них было хуже. может не от них.
но лучше то не было, ничего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 793, 794, 795, 796, 797, 798, 799 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка