Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegNxoQuDHyKOM.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg20161105_140546.jpg
Betti_1.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgT1jh1C23nss.jpgBezymyannyy.JPGIMG_0732.jpg
pinchery4.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgfI4_sxlsQDk.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg17~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpgHD7_1958.jpg04.jpeg4.jpg
DSC_0864.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg1.jpegHD9_8396.jpg4_oshi.jpg
IMG_2086.JPG
otycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpgWXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg
niZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpg208186208190208186.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 09:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 791, 792, 793, 794, 795, 796, 797 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 03:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
на Эхо еще копия статьи Минкина из МК, где МК завесил несколько отдельных вариантов песен.
Оттуда, из сайта МК, тоже нужно как то содрать Жщ

Разыгрались все комплексно, повытаскивали редкое кто что может.
Дефицит появился в двух местах одновременно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 03:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Зато я позавчера мылась.

Мне немножко помогли. Маму приободрить. И приободренная мама приехала и сидела полтора часа с Роджером. А я смогла уйти в баню.

месяц и один день ждала оказии ЖщЩ, отлучиться для себя.

А думала больше никогда Жщ))))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 03:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
если еще маму обучить переворачивать Роджера. она боится. а на одной стороне он даже два часа плохо лежит.

открываются широкие перспективы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 03:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
хотя казалось бы что такого поднять четыре лапы одновременно наверх. а не дергать по очереди один конец. и перевалить через спину на ту сторону.
и разгладить лежалое место.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 03:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
устанавливать Роджера конечно ей как до луны и вообще доверить нельзя.
мне самой то уже нельзя доверить, последние два дня я отвлекалась он типа сзади сам по саду идет по ровному мягкому месту падать не на что опасное.

а он дважды упал не как раньше, бряк и на одну сторону.

а голова - в одну сторону - а тело - в другую!

шея ослабела от лежания 3 недели. вышло почти как у курицы страшное дело.
еле дважды успела прыгнуть вывернуть обратно

это ужас так падать так нельзя вообше никак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 04:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
что, действительно монополия в городе на собачью эндокринологию?
одын, совсем одын, специалист

нигде не попрятались, более склонные делиться ценными сведениями?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 04:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Может скромные люди
без фанфаров
а знают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 07:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
viewtopic.php?t=138729

написала вопрос на форуме про понос.

не знаю уже куда с ним ехать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 04:04 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Александра27251 писал(а):
К Албулу согласилась потому что он принимает на Счастливой и мы у него никогда не были.



в клинике база общая, если счастливая выбрана из соображений, что другая клиника. ни разу не другая и так же по фамилии карта откроется.
так что я не понимаю, за фигом тащить собаку через весь город, когда Албул в основном принимает на Репищева.
это к тому, что если вдруг придумаете тащить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 14:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ну, ситуация такая
- тут я посетила доброжелательно настроенного врача в своем уме, в смысле который держит в уме роджеровские осьмнадцать лет. и что "Саша, проснись! собака у тебя лежит."

для просветления мыслей.

а то у меня клубок от наворотов

Она не требовала роджера подать на тарелочке для того, чтобы фактом привоза доказать мое доверие к их клинике. и не тыкала указующим перстом почему вы у нас не лечитесь. И, поскольку, она не компостировалась мозгами последние три недели от наворотов, как другие врачи. Прочитала все узи, просмотрела рентгены, и пачку анализов.

У нее глаз не замылился, наверное определила главное.

Главное, говорит, что он встать сам не может. Все остальное ты в нем нашла это было, просто так массивно не копала. Но ты не забывай, что ты забегала не от того, что у него дирофилляриоз, щитовидка Кушинг. А от того, что он хочет встать, ерзает, и не может. Это позвоночник или мозги. Техническое затруднение.

Соответственно тактики две. Или вот - (написала список мозгопитающих, сигнал передающе -улучшающих)(трентал ноотропил, пирацетам и тп.) - вот ты решаешь это колоть, по этому списку, и, если это не опухоль, есть шанс, что сигнал где то придавленный. пойдет лучше и будет ходить.

Но если это опухоль, любое лекарство из этого списка его убьет очень быстро, все они улучшают кровоснабжение пораженного участка, кровоток усилится, опухоль напитается и вырастет в объеме молниеносно.

Или ты не используешь ни одно средство по этому списку, а делаешь КТ или МРТ, и определяешь причину технического застревания сигнала по позвоночному столбу, от мозгов и ниже, как идет.

Причем, сказала, учти, что, что бы на МРТ или КТ не нашли - лечить это невозможно, ну та сама понимаешь, какие операции и наркозы в его возрасте, операции на позвоночнике и в молодые то годы не очень много успеха.

Единственное, что мы получим от МРТ или КТ это тактика дальнейшего лечения, можно ли тот список кровоток-улучшающих медикаментов применять, или нельзя.

Я говорю а зачем невролог, раз все равно КТ или МРТ.
Она сказала да, все равно КТ или МРТ, сам невролог никто не скажет, щупай не щупай, что это.

Я говорю так зачем невролог лишняя поездка сразу надо МРТ или КТ подыскивать с наименьшим наркозом из всех возможных.

Она говорит невролог - чисто из денежной экономии, Роджер большой, каждая зона под десять тысяч влетит, может, определит поточнее какое место нужно снимать. Хотя, как хирург, я тебе сразу говорю уже две - мозг и между лопаток, где у вас на рентгене безобразное что то между дисками. Это может быть опухоль там начинается, а может быть диски так встали.

Ну вот и думай, можешь рискнуть и колоть кровоток-усиливающие. Я тебе их не прописываю, я тебе пишу их полный список с дозами, возможный в этом случае. Это на твое решение. Если не опухоль, может помочь. Если опухоль - убьешь быстро.

Или ищи деньги и договаривайся про МРТ или КТ - лучше МРТ, учти, договаривайся, какой наркоз поменьше, кто подобрее к вам будет, обычная седация его убьет, договаривайся, договоришься, делайте.
Потом - согласно тому, что найдется, тактика лечения.

Опухоли тоже можно в узде держать. Некоторое время, чтобы помедленнее росла.

Вот так, как сказать. Доброжелательно и ясно. вроде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 16:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
никто вам не будет делать МРТ без предварительного узи сердца. можете иметь это ввиду сразу.
И если решите все-таки делать, то лично я бы записалась сразу на мрт и на тот же день чуть раньше к неврологу и следом на узи. т.е. пошли к неврологу, если "да надо мрт", то делаете узи сердца и в соседнее здание на мрт.
ну и была бы готова к тому, что собака может не выйти из наркоза, и может это не самое и худшее при таком положении, как у Роджера сейчас.
Лично я всегда боюсь перейти грань, когда все не во благо собаке.
Очень важно качество жизни, а не любой ценой еще полгода, три месяца, три дня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 16:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
узи сердца есть, мы же выехали за 3 недели 2 раза.

один раз на рентгены позвоночника к Ефимову.
второй раз на узи сердца и живота в Филлмора.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 16:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
То, что есть уже старое. Заставят сделать ещё раз. Рентген ещё может сгодиться, шанс есть.
Ну, опять же на мой взгляд- "казнить нельзя помиловать" , только куда зпт не ставь, всё казнить выходит.
Вам выписывали что-то для ...мозга, как его там, не помню. Вы его пили?
Собака так и не ест? Как диарея? Закончилась?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 17:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:08
Сообщений: 902
Откуда: СПб
Ох, Саша, как все непросто...
У меня старенькая девочка с Кушингом и ОМЖ . Немногим моложе Роджера. Не стала бы я ее наркозить ... Что даст эта МРТ? Может и не проснуться собака .... а если опухоль есть- здесь не вылечишь, то , что- везти в Голландию?? Там оперируют- но никто не дает никаких гарантий. Пару месяцев назад мы, приехав на операцию по поводу ОМЖ к врачу, которому доверяем на все 100, не стали ничего делать, потому что и сердечко слабовато , и легкие, и Кушинг до кучи. Решили, пока опухоль маленькая, не рисковать. По реакции врача на наше решение я поняла, что он сомневался в благополучном исходе и именно из-за наркоза и возраста .Мне кажется, что в этом возрасте все развивается достаточно медленно, я имею в виду всякую дрянь, и может стоит рискнуть и подавать Роджеру лекарства из списка.
Конечно, решать только Вам, и это очень тяжело...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 23:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Тут не решать, а поваляться в ногах найдя няню, в КТ и МРТ.
Еще ж не валялась. Вот поваляемся тогда

Какой наркоз сичас.
Не одобрямс ЖщЩ ценное предложение помереть от наркоза на Репищева и покончить так сказать с проблемой сразу Жщ

ну если мне миллион в качестве страховки. на счет заранее переведут.
и то не поверю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 23:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Например, можно наркоз мне.
Раз обязательно надо наркоз собаке, которая за 3 недели не пошевелилась Жщ
А то поцарапает когтями дорогое оборудование.
Раз надо наркоз - хорошо! Мне. Одно и то же.

Или, раз за 3 недели не пошевелилась, а там пошевелится, и вся картинка пропадет, и тысяч 20 с ней. Я согласна. Пусть пропадут. Я их заплачу заранее и пусть пропадают, если мы пошевелимся. Мы виноваты берем убытки на себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 23:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Дети тоже не шевелятся, такая мысль. Маленькие такие совсем дети. Им не делают МРТ?
С наркозом - ни в жисть не поверю.
Есть методы.
Неизвестны они нам пока. Факт, есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 23:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да если Роджер в томографе шевельнется да хрен с ним вышла картинка пропало 20 тысяч или не вышло ЖщЩ!

Мы и так счастливые тут же выползем Жщщ и напишем благодарность за лечение
нам и картинки не надо и описания при ней Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 23:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Катя Вася вы батарею нам дарили позапрошлой зимой? Нет.

Уроки английского брали? Нет.

Калинку с творогом Рыре купили? Нет ЖщЩ

Не скажу вам как мы. Мучайтесь Жщ

Читаете, с глубоким отвращением, 2 года неинтересные пеньюары. Без литературных достоинств Жщ Позволяете себе. короткий рукавчик. Критиковать хозяйку. И допрашиваете. С какой стати?

Единственное мое отрицательное качество - непонятная мягкость характера.
А так - идеал ЖщЩ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 июл 2015, 23:59 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26801
Откуда: Ч.Речка
Александра27251

Саша, что ты хочешь от МРТ? Смысл?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 00:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Александра27251 писал(а):
Катя Вася вы батарею нам дарили позапрошлой зимой? Нет.

Уроки английского брали? Нет.

Калинку с творогом Рыре купили? Нет ЖщЩ

Не скажу вам как мы. Мучайтесь Жщ

Читаете, с глубоким отвращением, 2 года неинтересные пеньюары. Без литературных достоинств Жщ Позволяете себе. короткий рукавчик. Критиковать хозяйку. И допрашиваете. С какой стати?

Единственное мое отрицательное качество - непонятная мягкость характера.
А так - идеал ЖщЩ



ЖЕСТЬ!

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 00:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Хочу как сказали. Кровоток улучшающие если диск, что то другое. мнэ. если опухоль.
Ну,
насчет мнэ
тогда не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 00:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Меня другое волнует.
Тут я поопрашивала.
Такое бывает что МРТ есть диагноза нет Жщ
Ну то есть опять, или или.

Интересное дело ЖщЩ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 00:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Натуся я вам тоже должна 6 букв, но не до вас думать каких. Я вам потом отдам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 00:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
С неврологией дело темное. Хирурги говорят темное. Что это отдельная специальность, там все непросто. И, может, я думаю, кроме дисков и опухолей еще варианты есть. заболеваний. на которые третьи варианты лечений.
вот на форуме отек был. и сняли. Албул. И все хорошо.

Это не то и не то. А третье. Например.
Может, где третье, там и четвертое.
ой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 00:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
как то чувствую, что если нагуглить сейчас слово неврология, то там не только передавленные диски и опухоли вылезут. а потолще. учебничек ЖщЩ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 00:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мне нравится, так, навскидку, "старческая энцефалопатия".
Я пыталась но нам пока не обламывается ЖщЩб там основной признак - забывчивость ЖщЩ
больше, чем качания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 00:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а тут такое строгое расписание. когда гавкать когда делаем чего.
шаг вправо шаг влево расстрел.
в смысле требует, чтобы как всегда.

пошла гавкать ЖщЩ
мимо ворот в полночь выгуливают, на кого положено.
Надо поддержать Жщ в прямом смысле Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 00:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пока 6 минут осталось
все равно в энцефалопатии что то есть
она от общего состояния, от отравления от плохой работы других органов
рикошетом может быть
а других дефектов у нас завались.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 июл 2015, 01:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
про КТ без наркоза с нешевелящейся знаю , про МРТ не слышала , да и не будут Сотникова рисковать - зачем им, не интересно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 791, 792, 793, 794, 795, 796, 797 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка