Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
2-2.jpgIMAG0015~0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg0k05EqWu7lg.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
IMG_7407.JPG01-11-2015.jpgfhuzJcMDY1w.jpgzBHYQacMepE.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
SkgsqKXWcys.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpge4gFrnn4gpE.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
1~0.jpg0~0.jpgBezymyannyy.png3QEIeZzAbk8.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
olirom.jpg
mikro.jpg5_1.jpgHD7_6128.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
11.jpg
_77A4980_1mb.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg02.jpegObyavlenie_na_hvosty2.png
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Kot.jpgGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPG
IMG_20190111_134051_581.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg18.jpg5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 11:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 788, 789, 790, 791, 792, 793, 794 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 03:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Больные собаки никому не нужны и весь мир отвернется.

Когда на своих ногах - любая клиника тебе и кровь без жалобной книги и что угодно.

И мама десять раз приедет и кто угодно.

Так слабо напоминаю что с 4 июля меня никто ни на час отсюда пошнырять по анализам и консультациям не отпустил.

Только с Роджером вместе выезжаем по делам на такси или лежим оба рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 03:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Или отправляю пробирки Таксовичкофф с приплатой за курьерскую услугу.

тысяча на Жерновку тысяча в Поиск тысяча в Филмора тысяча опять на Жерновку дальше забыла


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 03:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
порасчесываю еще вчерашнюю рану
пока доваривается на плите Жщ

Хозяйка собачки. которая была теоретически за- по- за нами

сказала вчера Да если б я знала что два часа придется ждать! мы бы завтра зашли или послезавтра, нам тут пешком


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 11:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Да. Только "бубонной чумы" вам и не хватало. Ну и как "лечить"?
Тут где-то кто-то писал про пиростоп , если не ошибаюсь. Плазму не чистили, но я могу ошибаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 11:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
А что вы врача сами не спросили о том, что не занимается вами? Хотя, что я спрашиваю, ответ очевиден.
Но, до сих пор в ужасе от того, как врачи этой клиники выдрали зуб без наркоза и стерельнули собаку с раком и отдали, сказав, что надо усыпить. Они были правы с последним на 200%, но тогда зачем мучить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 16:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Пока некому взять кровь повторить
я все проспала после ночи только проснулись
буду искать повторить

спрашивала Соловьева по телефону про пироплазмоз он сказал все может быть и пироплазмоз приводит к падению эритроцитов и гемоглобина.
и почечная недостаточность приводит к падению гемоглобина сама по себе, без пироплазмоза.
и пироплазмоз приводит к почечной недостаточности.

по кругу как то получается

надо мух от котлет мне не могу

мне бы взбодриться посмотреть ясным взглядом я мылась последний раз 22 июня в день начала войны запомнила и все
отупела очень
очень отупела у меня реакции тупые я отупела заскорузла как то


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 16:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
слушайте раз про почки мжет я слышала на форуме кетостерил таблетки есть
я никогда не покупала а почему
они не вредные скажите кто нибудь
раз непонятно а почки идут прикрыться мне нельзя как то пока суть да дело
они про мочевину или про как его. втоой. креатинин. У Роджера главное мочевина 15.6! никогда не было такого 2 недели назад еще не было
креатинин ничего дердиться тьфу тьфу тьфу 136 но мочевина вообще это же 2 раза выше нормы


господи я ещше ровно 2 дня наад меня Цветкова к Смирновой направила в про Кушинга одного Кушинга 2 дня назад еще боялист а теперь еще пироплазмоз вьехал в тему
я только про Кушинга всех опросила и анализы сдали и записалась к Смирновой на после ее отпуска эндокринолога спросить и вот ухзе пироплазмоз еще

у меня не лезет все это в голову зараз я не успеваю развернуть корабль

вон смотрите ответ сейчас пришел я спраивала московский ентр лабораторию веро стандарта и вет клинику как собаки с Кушингом может и быть что лежат в тряпочку или Кушинг у нас тоже попутно нашелся как стала копать активно последние 2 недеи

отвечают что тоже могут лежатоь в тряпочку!
такде как и с пироплазмозом могут ежать в тряпочку!

____

Добрый день! К сожалению, при запущенных случаях с синдромом Кушинга приносят собак на руках, т.к. при данной патологии происходит нарастающая атрофия мышц на фоне патологического ожирения. Патологический процесс затрагивают почти системы органов. Для постановки этого диагноза помимо клинических признаков и измерение уровня кортизола в крови и моче есть и специфические дексаметазоновые пробы. Может провести вашей собаке более специфическую лабораторную диагностику для подтверждения или опровержения этого диагноза? Описанные вами клинические признаки у собаки могут говорить и о нарушении кровообращения сосудов головного мозга и о наличии сердечно-сосудистой патологии на фоне хронических заболеваний вашей собаки, в том числе и синдром Кушинга.


С уважением, Ольховская Кира Борисовна

Лабораторно-диагностический ветеринарный центр "Шанс Био"
Тел/факс (495) 921-30-48
www.shans-bio.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 16:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
про кетостерил скажите конкретно он от мочевины помогает или от креатинина скажите кто замерял и использовал - раз
- и нет ли побочных нам не до фокусов еще сейчас - два


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 17:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
А какая польза (кроме траты денег, конечно, в случае когда их девать некуда) от сдачи анализа сейчас? Что могло измениться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 17:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
какие то разговоры хронь от острого отличить должны быть зап части эритроцитов гемолиз их распад в микроскопе если пироплазмоз давно

но не знаю о чем это практически давно или недавно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 17:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я ничего не знаю
одно ясно что надо мне


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 17:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
в любую новую клинику навалиться лечите
вот 17 лет лежит
- почечная недостаточность биохимия клиника узи почек
- кушинг по всем признакам и тестам на Репищева же ответ пробы кортизол креатинин в моче тест на Кушинг в три раза выше нормы осталось только подтвердить пробами с нагрузкой
- пироплазмоз от субботы
- и дископатия диск азвалился может еще и прищемило

лечите

никто не виноват нет таких специалистов на все сразу на месте

а на дом то тем более


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 17:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
все начинают песни сьездите отдельно к неврологу
(албул в отпуске о птичках и была полная запись посл неделю даже на счастливой)

схездите отдельно к эндокринологу
смирнова из отпуска вышла сегодня полная запись но я записана на завтра и что опять везти его.

о птичках по моему именно она мне Пегги убила переливанием крови я амилию не заппомнила не до того было но потом разьиралась по моему смирнова сказали была
у них прибор сломался переливали полтора часа до отека легких там и усыпили на месте после переливания
по приезде сделали рентген отека легких нет стали переливать задохнулась сделали рентген отек
потом сказали что прибор был сломан они не заметили хотя я то билась там что ей плохо но мне отвечали это нормально что ротик открылся это переливание идлет вам кажется что она ззадызхается она просто нервничает

сами понимаете как мне хочется с роджером к смирновой
последнее место в мире но раз она единственный кушингист в городе

ренгены роджера провалялись неделю у другого невролога в другой клинике она не посмотрела за неделю ей некогда я забрала рентгены обратно сьездила ночтю в пятницу

схедитет отдельно на узи сердца ну мы сьездили и что

мы отдельно да я то отдельно да и туда и сюда и что


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 17:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
никто не счастлив нас видеть в стельку больная собака очень придирчивая хозяйка
но надо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 17:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я буду ныть и беситься и придираться пока пухля не станет как было и вам буду ныть и злобничать и все виноваты тоже учтите Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 01:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Кушинга, пироплазмоз...что ещё там следующее, предложите. Точно найдут. Многовато как-то для старой собаки. И мутно очень.
Кардиолог была? Что сказала?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 01:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Нет кардиолог не была потому что нашли у Ефимова еще дирофилляриоз в их лаборатории

я не писала ну так мелочь на нашем фоне как тут идет третью неделю

Когда я пишу что со скоростью курьерского поезда болезни поступают каждый день новые.
я.
ну тут некоторое думают что я барон Мюнхгаузен и преувеличиваю крик спасите
но я не Мюнхгаузен


и они решили, что это конец, потому что только за 2 недели до этого лечили от дирофилляриоза собаку врача и она в возрасте 5 лет впала в кому у них от лечения и потом они откачивали ее всей клиникой 5 дней и откачали сказали. Но бросили лечить дирофилляриоз на этом. Поэтому глядя на Роджера у них под ногами . мы всегда на полу.
как то так
как сказать
сказали типа ну это уже все
изучать больше нечего

Тогда я увезла Роджера и изучила сама. Еще трижды их поймала. И определили пока первую порцию как подкожных. По их ДНК.

Что не исключает наличия также сердечных (поэтому на даче и карантин для своих. А рапиру - к комарам звала в гости ЖщЩ )

Надо следующие порции по ДНК смотреть. А на сердечных смотрели большим узи аппаратом в Филлмора. Искали ниточку в сердце. Или клубочек.
Нужно смотреть конечно Дорошиной.
Но пока Филлмором возила смотреть.
А на дом кардиолог Ефимова ездит с маленьким переносным узи там экран не для ловли ниточек в сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 02:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Из хорошего могу сказать, что лаборатории меня ветеринарные радуют.
Если врачи не радуют, то лаборатории точно.
По Филлмора у Роджера гемоглобин 94.
По Эксплане (на следующий день) 140.

Наверное много гемоглобина в пол баночке корма. Или где то чего то не хватает.
У кого то. Где то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 02:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
у меня ответы на имейл. развернутые. со всеми делами, со средним содержанием в эритроците и тп.
по одному анализу всего нет.
по второму всего полно.
кого б спросить

о чем нибудь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 02:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А по факту ему плохо второй день.
Вчера температура.
Сегодня первый день не ел и рвет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 02:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Что-то я не поняла. Кого вы "ещё трижды их поймала"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 02:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ну не будем тут
лишнего

кому надо тот понял ЖщЩ
кого конкретно

Остальные просто подождут с визитами пока комариный сезон кончится.

Ну или в скафандре. В скафандре - хорошо.
____________

Я, понимаете, думала схитрить и всех обмануть. Я в первую неделю думала я спрошу врача. Чего это с Роджером.
А во вторую неделю я решила я сейчас схитрю и займусь лучше анализами.
У врачей аргументы (много).
А в лабораториях - факты.

И вот, я думала, я обращусь к лабораториям, и чего нибудь, по фактам - выяснится.

Там мнения. Тут - цифры все таки. Цифры, нормы, и тп.

Не может же же быть практически здоров? :o Который упал.


Но вот изведя вторую неделю на лаборатории - не могу сказать, что сильно, как сказать, ясность наступила. От чего наши домики покосились.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 02:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Пироплазмоз пересдала во вторую лабораторию.
Пиростоп куплен, вот, посмотрим завтра на ответ второй лаборатории.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 02:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В одной, значит, положительно.
Во второй, значит, почитаем завтра.
Если доживем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 02:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сама по себе я чего то думаю что у него почки.
Мочевина, почки, высокая мочевина. Мочевину высокую не оспаривают. разные места.

И вот я думаю что он травится своей мочевиной, и гемоглобин этот. туда сюда.
пытается как то Роджер. выжить. с мочевиной. брыкается.
лежа.

а это ХПН . от этого эритроциты и гемоглобин. туда сюда.
пока еще сюда тоже.
не только туда.

А я ничего не делаю по поводу ХПН и мотаюсь с Кушингами дирофилляриями и пироплазмозом.

А его уже рвет. Гастрит от мочевины.

Вот о чем надо предпринять срочно

они все смотрят на креатитин типа ничего еще и думают ну это еще не ХПН
А креатинин. ну у котов то точно. после отправляется в полет. за мочевиной.

А старому Роджеру и одной мочевины хватит чтобы слечь.


пока мы рассекаем по Кушингам.

а мне бы терапию . такую. спланированную из себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 02:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пока понимаете ел и не рвало

и без температуры особо (38.5-38.6 - барахлила потихоньку, не ярко)

можно было по дископатиям и кушингам по дирофилляриозам и мозговым явлениям, по низкому давлению, давление мерить, инфаркт изучать и тп. в ухе этот. лабиринтит. нарушения равновесия. и что там еще предложено в меню.

а и пироплазмоз еще положительно влез в последний момент.

а когда не кушает - кого изучать то.
Это почки. Мочевина. Травится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 02:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ну так я думаю сегодня.
по крайней мере сейчас.
потому что час на час тут не приходится.

но что то вот глядя на рвоту пустым животом белая пена белая слизь

что то я так сама по себе думаю это почки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 02:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
хотя мне конечно ответили московские эндокринологи что именно в таком виде собак с запущенным кушингом к ним и приносят - на руках - мышечная слабость - стоять сами не могут. именно на руках.
Я послала его анализы и спрашивала что неужели. все с Кушингом прямо так и лежат. Разве?

и мне очень хотелось сегодня к Смирновой как к эндокринологу но не сложилось потому что очень весь день плохо прошел в таком виде в такси не возьмут и я не положу.
Потому что с Кушингом еще не факт что найдут и сразу окажут помощь в его лечении немедленном ЖщЩ

а изучать будет некого


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 02:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ну и я позвонила мне посоветовали все таки дождаться второго ответа от их лаборатории личной (Поиск) на пироплазмоз и приехать или с пироплазмозом или с Кушингом а то так врач прямо даже как сказать
может растеряться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 02:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
они все своих лабораторий ответы любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 788, 789, 790, 791, 792, 793, 794 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка