Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
2-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpgkot.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
niki~0.jpgT1jh1C23nss.jpgF.pngfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg0~0.jpg17~0.jpg1~1.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
0wW1G5tHipk.jpg0~1.jpge4gFrnn4gpE.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
iriska2.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpgmikro~5.jpg0DkX7ByDJ24.jpgHD7_5675.jpg
20180629_083846.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgDSC_0639.jpgDSCN31481~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
WXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg_4iIqNdOI-o.jpg945e0a16a23d.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 11:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 786, 787, 788, 789, 790, 791, 792 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 04:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Прекрасная была версия про позвоночник которая мне очень нравилась как наименее страшная из всех вариантов.

Рентгенолог Ефимова вчера вечером оценила состояние позвоночника как чего вам еще после этого надо, больше не ищите. вот оно. оно. и оно. а вы хотите. чтобы он поднимал передние лапы и не падал на задние. Больше не ищите причину, все строго по виду согласно рентгенов. Вот он не может выдвинуть вперед передние а вот его развалившийся диск между лопаток. Вот он - поднимите ка его - подгибает под живот задние - вот этот шип туда давит.

Юрий Петрович (сегодня вечером) оценил состояние того же позвоночника как не может быть, чтобы у такой старой собаки был такой великолепный позвоночник, ни единого дефекта, всем бы нам такой позвоночник, давно такого не видел ни у одной молодой собаки идите к терапевтам в соседние кабинеты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 05:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Но мильгамму я бы поколол.
Я говорю потому что такой чудный позвоночник? Я колю.
Он говорит ну и как.
Я говорю никак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 05:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
он говорит а Ефимов что решил.
я говорю что что то мозговое.
он говорит я с ним полностью согласен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 05:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
прислал терапевта. она говорит а рентген легких.
я говорю у нас там опухоль легких была. рак, с февраля по июнь. У всех светил.
Потом куда то делась. Она говорит что вообще.
Я говорю, с концами.
Теперь я так понимаю их наверное в мозги переползла.
Или что то еще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 05:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я спросила нельзя ли скромнее, например Кушинга. Как сразу написала Валерия Дебельбер.
Она говорит вполне можно. Сдавайте анализ. Кортизол ни при чем, не рассчитывайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 05:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
поэтому теперь в лабораторию на Репищева надо по двум поводам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 07:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
Это возраст и накопившиеся хронические.
Вам надо морально принять это.
Самое лучшее- обеспечить ему покой. и быть с ним.
Я сегодня уже пас, скорее всего, но позвоните АЕлене, я допускаю, что у нее получится подъехать... хоть Вам передышка...(

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 11:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Александра27251 писал(а):
он говорит а Ефимов что решил.
я говорю что что то мозговое.
он говорит я с ним полностью согласен.

отличные диагнозы ...
хотелось бы посмотреть в глаза этим врачам и задать вопрос " неужели деньги настолько не пахнут ?"
Собаку очень жалко .
Саша . включите голову . остановитесь . нет лекарства от старости . я понимаю ваше желание
поднять собаку любым путем . но этого увы не произойдет .
Оставьте Роджера с кем нибудь на пару часов . сходите сделайте все свои дела . купите
все что вам надо из продуктов на неделю - две . наносите воды на неделю -две и сядьте
с собакой . спите с ним в обнимку . разговаривайте с ним . гладьте его .. если конечно
вы любите этого пса на самом деле . пусть он проведет свои последние дни с пониманием что
вы рядом . он очень привязан к вам . он боится остаться один . а ваше эмоциональное состояние
не внушает ему уверенности .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 13:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мое эмоциональное состояние, конечно, не внушает ему.
Купит всего вперед на неделю две прекрасный план согласна.
Вторая неделя пошла как для него нет запаса нужного даже на день вперед.

Но так все ж принципиальные люди. Не помогать. Пусть она дергается, он дергается. В грязи оба полежат и спокойно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 13:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я стараюсь спокойно. У него рот открылся и скулит с 8 утра. Я спокойно его оставила и сбегала сейчас в химчистку забрать выстиранное ими за 3 дня одеяло за 950 рублей.
Их восемь грязных, в саду.
И столько же закаканных ковриков но ковры в машину не сдать даже за 950 рублей и на три дня.
И три рулона ковролина выкинуты под дождь, пришлось и ковролины с полов уже вытянуть.
Следующее только линолеумы снимать.
Сейчас еще покричит я за водой извините.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 13:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мама вчера так ловко отломала кран пластмассовый от умывальника на ящике смотрю. Она 2 часа ехала сюда, час подежурила, 2 часа обратно. Плохо ходит. как китайцы, маленькими такими шажками. покачиваясь. Ей примерно 80 лет с Пулковского далеко и много ступенек по дороге. Московская вход ступеньки и Черная Речка ступеньки и автобусы ступенька наверх. и маршрутки ступеньки.

Утром она должна была снова мы с ней должны были встречаться на Черной Речке в 9 утра. оттуда надо было на Репищева я бы ей передала пробирку с кровью, которую ночью я вызывала на дом за 3 тысячи. У Роджера взяли в 3 утра кровь и пробирка у меня в холодильнике. Ее надо было сдать на Репищева до 11 утра. Мама согласилась отвезти если я подвезу к Черной Речке. она оттуда дальше. Поскольку 3 тысячи. Взятые на улице на 6 дней. Жалко. И спокойствия мало, что с ним. Я думала поехать бросить его в 9 утра на полтора часа.

Но в 7 утра мама позвонила что не может встать ей плохо у нее что то в спине заело или в груди короче приезжай она не может с кровати встать.

Включить голову и главное спокойно разорваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 13:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Пробирку после 11 утра которое прошло. можно и нужно отвезти теперь в Филмора, они примут, сами посмотрят в микроскоп для начала, а остальное завтра сами отвезут на Репищева. Плохо что не свежее сказали потряхивать чтобы не свернулась. Я потряхиваю но отвезет то кто.
Направление есть вчера выписано на этот анализ в Филмора, деньги мама должна была дать на анализ, но я опять где нибудь возьму, по моему еще не все соседи ограблены а у жд станции в Ольгино я еще людей знаю.
Но вот отвезет то в Филмора сегодня кто.

Почему то чувствую что не я.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 14:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У нас есть "Лахтинское такси" на сайте поселка.
В принципе можно их отправить.
Я звонила им один раз раньше, на Чапаева отвезти тоже анализ, на Ново-Чапаева. на Ораниенбауманскую, они тогда запросили полторы тысячи отсюда к Петроградской я возмутилась.
К Просвещения еще хуже будет курьером Жз

И одеяла как вы догадываетесь я прекрасно 4 года вроде как сама стираю в ванне в городской квартире за ночь все какие есть.
И от 6 до 8 ковров за ночь.
И тут же мокрые обратно. на тележке, сумку окея в вишнями на сумку окея с вишнями на сумку окея с вишнями, вертикально лезет три, и две на ручках их длинных на плечах а на эскалатор и с эскалатора когда надо поднять все сразу с тележки меня всегда все грузят и несут рядом человека три чтобы не сломался эскалатор Жщ

Но где она ночь.

Мама отпускала меня за неделю прошедшую три раза.
В тот понедельник с биохимией, потом восьмого приезжала но не отпускала а поругалась час и уехала потому что у нее был день рождения и она приехала чтобы я ее поздравляла и она обиделась и ухромала тут же обратно.

И вчера в Филмора но не на все время а только на час. А Юрий Петрович только на операции был час. Остальное вот пришли к Роджеру не знаю до сих пор кто, с перекрестка встреченные.

И все. За неделю. Насчет на 2 часа кого то оставить а ты все сделаешь. Кого это


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 14:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вы поразитесь врачи на дом все просят полить им из ковшика помыть руки.
Потом полотенце хотят!

И чтобы еще лампочки горели на веранде!


И вообще плохо выглядит насчет безумия если собака в моче а спрашивают про Кушинга. Как то приходятся суетится, насчет чистых под ним одеял.

Подкладки 5 штук в окее как щас помню на день хватит стоят 68 рублей. А в Ле Ленде - 500. А одеяло стирать - 950!
Но где ж он окей и где я.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 14:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Все так экономно, размеренно, по плану, и спокойно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 14:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Конечно можно ничего не изучать и не вызывать на дом врачей.
Спокойно смотрим на опарышей в комфорте доживет.
Он умирает лейте глюкозу ах он пьет и писает и следы сахара в моче нет не лейте глюкозу так вы определитесь зачем вы вызывали
а вы анализ крови почему не сдадите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 14:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
С людьми легче их тоже на угол на перекресток таскают на себе трижды в день погулять?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 15:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
Саша, Вы Алене не позвонили?

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 16:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ytn nfr jyf crfpfkf
нет так она же писала что только вчера может
?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 16:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
звоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 16:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
не отвечает

700 рублей принесла

я попробую опять этих людей с перекрестка. если не свернется к вечеру

Боюсь что завра с начала придется начинать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 16:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Александра27251 писал(а):
я бы ей передала пробирку с кровью, которую ночью я вызывала на дом за 3 тысячи. У Роджера взяли в 3 утра кровь и пробирка у меня в холодильнике. Ее надо было сдать на Репищева до 11 утра.
Включить голову и главное спокойно разорваться.

Саша . включайте голову !
для чего нужно было брать ночью кровь за такие деньги . имея призрачную возможность её отвезти
собаке .от того что вы кинули коту под хвост эти три тысячи. легче не станет .
лучше бы купили на них ему что то вкусное . а себе успокоительное и снотворное
что вы хотите увидать в анализе крови ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 16:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я вам написала давно в личку что. Считаете уже неважно для него наверное, потому что лечить не удастся. Лечить не удастся ни то ни другое я согласна, но причина болезни может появиться на одной бумажке. И как мне насчет узи сердца, на дом компактный экран завтра ведь планируют приехать. отказаться тогда. Только в клинике возможно увидеть, на большом.

Короче Хардик мы с Роджером не относимся к тем людям которые лежат спокойно и умирают не интересуюясь чем заболели.
Вы чего то все от меня такое требуете умирать спокойно у меня не согласуются эти два слова.
Все про какую то абстрактную старость идеальную тихое медленное увядание так элегантно и постепенно.
А он резко заболел я говорю вам он заболел есть причина вы не слышите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 16:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Что у Кати бабушка в неделю сгорела разве можно сравнивать с лежачими больными людьми. Там три года болели если было не дольше. Здесь резко все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 16:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
хардик писал(а):
что вы хотите увидать в анализе крови ?

Жщ.
Все советы бесполезны.
Саша всё равно сделает по-своему. И всё сикось-накось. :(
Если человек затыкает щели в печке туалетной бумагой и покупает мокрые дрова в ноябре - какое место ещё нужно включить, чтобы думать?
А по поводу того, что помогают "плохо" - так помогали. И хорошо помогали. И что? Саша обвинила "гостей", что заразили Роню кошачьими болезнями ( плевать, что болезни у них разные), что плохо помыли посуду ( бедняга Саша потом всё перемывала) и вообще ВСЁ сделали не так.
После этого основная часть помощников куда-то испарилась. Странно, правда?
Мне очень жаль Сашину маму. Пожилая женщина вынуждена ехать чёрт знает куда, а потом Саша ещё её кроет, что тряпки не на своих местах и набор продуктов не тот привезла. Офигеть. :angry:
С братом тоже всё неоднозначно. Иметь в "соседях" вот такую Сашу - нервы нужно иметь стальные.
А больше всего мне жалко Роню.
Старая, больная собака, которой никак не дают уйти спокойно.
"Лечат", теша свою больную фантазию.
Всё, что ему сейчас нужно - есть приятные вкусняшки (пока есть аппетит) и не испытывать боли.
А брать кровь в сотый раз и всякие рентгены-соскобы - бесовщина.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 17:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я испугалась тогда чумы от болезней киски у Мумми. Но по моему, она меня три года назад простила. А вы помните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 17:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Испарение помощников наблюдаю с 5ого числа.

Вроде как до этого. где то с прошлого лета. ничего не просила?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 17:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
rap-ira


Дикость совершеннейшая, согласна с тобой. Везде и во всем.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 18:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот уже и она Кирилл Алексеевич, согласная с рапирой.
Хорошо на форуме. Отвлечься от грустных мыслей. На более сильные раздражители.
Но слабо ЖщЩ что то

Пойду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 23:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Саша, я теперь на работе буду, мне не доехать. Если до 10 утра Вы мне в личку кинете внятный адрес и маршрут от Ч.речки, то я мужа пришлю, он привезёт обещанное, плюс, может творога замороженного привезти, хорошего и грибов тушено-мороженых - если пригодятся. Может купить по дороге что-то, лекарства например, но деньги Вы отдадите ему, по чеку.
Могу поделиться Тевакомбом, даром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 786, 787, 788, 789, 790, 791, 792 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка