Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegNxoQuDHyKOM.jpg4H67AXS1YHc.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
2.jpg1234567.jpgfhuzJcMDY1w.jpgFoto00441.jpg
0~0.jpg
g1.jpgDSC_3361.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgPWJyByC6B54.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgmikro~22.jpgR0J9zgmKo00.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
koten.jpg
_77A5016_1mb.jpgDSC_0085.JPGDSC_0731_2.JPGDSC_0069.JPG
HD7_9440.jpg
devochka_2.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgHD9_8246.jpg05.jpeg
IMG_2086.JPG
IMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgWXewfe55o94.jpg
5265fbec819f.jpg
18.jpg945e0a16a23d.jpg1~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 13:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 785, 786, 787, 788, 789, 790, 791 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 15:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 20:10
Сообщений: 73
Был крик сострадания.
К сожалению, любовь слепа и может быть мучительна для двоих .
Лечения быть уже не может .
Терапевтически нужен срыв на 'иже с ними ' от безисходности,
лучше так , чем на нем.
Сил, мужества , терпения всем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 02:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У нас еще 2.5 болезни.
Половина самая страшная.
Ни одна не "возрастная".
Помогать будет кто нибудь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 02:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
mumimama писал(а):
Мне вчера в Прайде коту давление меряли крохотной манжеткой. Там еще несколько манжет разных было. 150 руб.
Клевый такой приборчик,новомодный.

А вот интересно :не подойдет,которым на запястье давление меряют?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 03:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мне интересно сначала повеситься а потом вы его усыпите или наоборот.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
объясняю последний раз.
тут не доходит.
ну и некогда мне. объяснить как следует.
а


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я его сейчас ударила. он помолчит 5 минут. напишу.

его усыпят за то, что он лает. Наташа, сама вызовет, они уже вызывали к забору для разговора. Днем, если я уйду. и ночью наверное уже тоже.

Он лежит парализованный практически, неделю, и лает, как только я отхожу.
Я не могу завязать ему морду, задохнется.

Он был с мамой в прошлый понедельник. 8 часов. и тоже выл. Она не умеет и не хочет его перевернуть, а он залеживается неподвижно на одном боку. Потом то дождь то солнце. Надо двигать. И ставить чтобы кроввобразение. Она подложила ему подл голову подушку все.
Я ездила тогда на биохимию и лептоспироз пробирку отвохзитб

Роджер радо что я его ударю, наору, он всему рад, лиь бы не отходила. Прим мне замолкает. спит. Как только на 10 меиров - начинаетс якрик. Он боится без мен отчаянно и ему все равно что я сним делаю. Лишь бы трогала.

о воет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
так вот.

я не спала с той пятницы. нет. в понедельнпк утром спала, когда майя юрьевна у нас ночь была потом уехала.
все. с тех пор я при нем.

развести нас некому хоть на час.

я оставила его вчера у соседки лежать дотуда дошли. попросила посмотреть 10 минут а я сбегаю домой поставлю ему курицу

он зарыдал я только на дорогу вышла и она кричит саша вернис

вот он ел вчера днем.

за неделю я не смогла получить кд банки. собачьих или кошачьих все равно. или диабетика сухого корма 300 грамм. или гепатика сухого. ничего. Мне не уйти.

я вчера поехала на чапаева и лампочки купить и шприцыю. темно.
лампочки купила в оби и все. ливень. вернулась он насковзь мокрый а уйти не может и ладже перевернуться головй вниз от дождя.

Мумми тут пишет не стезжу ли я до черной речки. не стезжу.


Я сейчас выносила мусор это за железную дорогу туда же куда и магазин рядом

он кричал все время пока я шла до железной дороги а у меня 8 мешков за чвера. все мокрое грязное. тлькьо пазнет я выбрасываю
в магаин уже не пошла выбросила и вернулась.

позавчера уходила за волдой. это недалеко. он кричал.

он молчит только когда я рядом сижу.
у меня прописаны ноги, он на меня писает. на мне виснет, когда ставлю

Очень жаль, что наша. многолетняя жизнь заканчивается в таких мучениях.
Я не могу ему дать что обычно. чистую подстилку. еды. не могу разговаривать с ним я не спала. это мучение.

он лежит тоьько головой крутит

вчера и сегодня хуже стало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я сейчас лягу рядом с ним если засну он будет выть и его убьют.
надо гладитью


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а что. странно разве, что когда ему так плохо, он за меня цепляется.
нормально.
Это я не спала и жестокосердая.
Я за него боюсь. обяснить не могу ему помолчать дать мне отойти
Он уже ничего не понимает только одно я рядом или нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а я разрываюс. и злилась.
что он не дает мне ему сделать.
и выносить надо грязное музи налетят опять
воды я кому
уму же подмыть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я и так его бросаю каждый ден ему не полехно

я ездила тогда в понеделтник у него язык посинел кричал столько
потом ездила денги на уолице.
за ингаляторм ездила не чернудю речку
это тогда когда дентги

уходила и за водой и платить интрнет
и на помойку вот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 05:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мне надо
если надо

диаьетика сухого 300 грамм
гепатика сухого 300 грамм
кд кошачего 2 баночки вкуснее
кd собачтего 2 банки
пурина интестинал банки собачьи. 2
не наю что будет ли есть

пеленки вниз
туалетной бумаги
еще его то
пакеты пустые из магаина для мусора
пеленки под него да.
беротек купила два
интернет заплатила но столько болезней ни у кого нт видно

ренгены его отвезти на ново-чапаева завтра к чееру из рентгенлогу смотрть передать оставить

продирку с кровью его у меня в холодильнике. и стекло. не знаю правда где оно уже. не знаю куда. то ли в филмора к цветковой завтра утром и вместо меня там косултироваться что она видит как классифицирует.

и все то же днем на ново чапаева тоже оставить там днем лаоборатория хочет смотреть.

то ли на кафелру паразитолгии все то же в понедельник к зав кафелрой консултироваться. если они не в отпуске.


надо купить флешку и сьездить с ней к Ефимову
к любови алексеевне их лаборанту. она спишет видео анализа крови на флешку и сней консультироваться. у Цветковой в филмора на паразитологии кафедре.

надо анализ крови на длом взять и в лабораторию отвеззти наверное на филмора а они в лаобраторию Поиск при сотникова

непонятно пока все надо завтра звонить буду в филмора цветковой

в общем кровь в одно мето ило два.
рентгены бы тодже в два. и в Филмора Юрию Петровичу показать и на Ново чапаева к их нетгенолгу

с маей юрьевной надло встречаться зарать у нее лкарства.

она купила уж 3 дя мне не забрать не встретиться с ней.

по его лечению и обследованию тоже надо ездить. таксисты не удут за ними следят как то говорят. никак не послать на посылках. без меня.

нельзя дерджать его за руку и дать ему что нибудь одновременно.
неоткуда
и лечить нельзя даже пытаться не отходя от него.

djn z crjkmrj yfgbcfkf 'nj gjnjve xnj,s yt cgfnm
b e;t gznm hfp c,tufkf
вот я сколько написала это чтобы не спать
и уже пять раз сбегала гладить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 05:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
наверное рентгены важнее паразитолгии. срочнее.

там вроде диск развалился. может без опухоли мозга обойдемся. и без давления. диск развалился между лопаток не может передние лапы ставить и падает головой вниз

а задние - там шип. но шип давно. а диск впереди тела. сейчас.

И это надо кем то еще сверить кроме клиники Ефимова.
Юрием Петровичем или рентгенологом на Ново-Чапаева.

рентгены новые у меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 05:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
все остальное наверное на диск налипло.

он слег и все старое обострилось.

и новое от страха от стресса что не может встать и что я ухожу. от страха новое прибавилось.

и еще паразиты от их интоксикации слабость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 05:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
три новые болезни за 24 часа по анализу крови общему всего то.
и по новым рентгенам. я возила к Ефимову фотографировать позвоночник и делать анализ крови.

в добавок к тому что было вчера.

кричит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 06:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Саша, я тоже злая. Но это реально все(. Собаку надо отпустить. В свое оправдание скажу, что в моей семье все просто и быстро не умирают, я насмотрелась и намучилась. Мужу дала четкие инструкции, что делать, если вдруг...((( Никаких этих соплей "умереть дома в своей постели", угробив заодно психику и здоровье родных не устраивать. Тут можно взять еще пару миллионов в кредит, в день по три раза делать анализы всего в разных клиниках, и томографию всего организма до кучи. Потом лечить, пересаживать органы и подключать к аппарату ИВЛ. Протянет еще сколько-то. И ему не в радость , и ты уже все вокруг окончательно порушишь. Уже и так какие-то суицидальные посты пошли(, это все огромная трагедия, и ты уже настолько привыкла жить в этом, что уже и отказаться-то нельзя.
Я тянула своих животных почти до последнего. И меня почти 10 лет грызет то, что я собаку не усыпила на 1 сутки раньше((
У меня прошлым летом умерла бабушка. До этого 10 лет был вялый кошмар с ее здоровьем, последний год вообще все обострилось, ну а последние 3 месяца это вообще полный п.. наступил. Из дома уже мы вдвоем с мужем не выходили, не работали, а только ей и занимались. Я разговаривала одним матом, ночью от злобы и безысходности просто орала, соседи меня сторонились. У меня была сорвана спина, провалы в памяти и явный тупняк. Я боялась, что или ее задушу или сама в окно выпрыгну(, потому что пара дней, когда каждые 15 минут бегаешь к ней, что-то делаешь, а потом уползаешь спать в 4 ночи (а сна нет, от любого шума просыпаешься и вообще вроде не спишь, а думаешь, и так месяцы!!!!), вдруг истошный крик, бежим:"Голова чешется" Б.....!!! Б...!!
В справке о вскрытии тоже нет особых слов про старость. Просто отказ всех органов(

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 16:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну понятно ничем вас не запугаешь даже тем что я его бью!

Никто ничего не привез.

Мы сами спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 16:29 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Это же надо ТАК ненавидеть своё животное!Бедная собака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 16:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
да уж такая ненависть.

А форум какой классный

циркс с конями пальцы вниз убить и сидим наблюдаем , интересно ведь

пусть усыпит принципиально ничем не поможем зачем им гепатик пусть усыпит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 17:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Саша, все заняты своими проблемами, многим еще труднее. Тут богатых бездельников немного. Для меня время главная проблема! Мне надо было от тебя к 14-00 среды список сделать, т.к. дальше каждые 15 минут рассчитаны, это были единственные 2 часа свободные на неделе. Я его не получила( И участвовать в мучении собаки многим тоже не хочется.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 17:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
Саша, я из кустов... и я совсем территориальный кретин... а Вы далеко?

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 18:08 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Александра27251 писал(а):
да уж такая ненависть.

А форум какой классный

циркс с конями пальцы вниз убить и сидим наблюдаем , интересно ведь

пусть усыпит принципиально ничем не поможем зачем им гепатик пусть усыпит

Этой несчастной собаке только усыпление и поможет.Вы что-гепатиком его вылечить собираетесь?Идиотка!И зоофашистка!!!!Вас за ЖО привлекать в пору!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 18:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
Насколько я помню где-то в районе Лахты-Ольгино, где Оби.

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 18:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
блинн. ну я б съездила, но я без машины, но хоть что -нибудь бы привезла.. жалко собу и Сашу жалко((

по-хорошему б ему просто обеспечить покой - явно это уже последние деньки(( то есть чтобы все было и саша просто сидела рядом с ним..(

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 19:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Саша, я не вижу Ваш телефон. Наберите меня 89062710867 - я приеду сегодня, привезу что есть хотя бы. Пеленок несколько, 3 банки консервов, гепатик сухой кошачий... Газет у меня много, надо газеты? Только сегодня могу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 01:48 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Александра27251 писал(а):
да уж такая ненависть.

А форум какой классный

циркс с конями пальцы вниз убить и сидим наблюдаем , интересно ведь

пусть усыпит принципиально ничем не поможем зачем им гепатик пусть усыпит


какой принцип?!
у вас ОДНА собака!
так вот, на этом фиговом для вас форуме, у людей их часто сильно больше.
похоронив за неделю двух собак 11 и 15 лет с ХПН и 4 стадией рака, работая и имея еще 15 собак, я реально не могу больше читать ваш бред.
дай бог, чтоб не все написанное о состоянии собаки было правдой(
мне безумно жалко Роджера, в частности за то, что с ним происходит сейчас.
но извините, вас в вашем безумии и безжалостности к собаке, мне не жалко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 04:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо 3 котэ и Аелена
я только прочитала, не у компьютера была, жалко с Аеленой не вышло.

Я сегодня вечером прикрылась мамой потом какими то людьми с перекрестка, где мы полежали днем. Они спросили не сбила ли машина и чем помочь.
Ну я взяла телефон Жщ

и через несколько часов уже позвонила жщ что я в филмора. а мама уже уехала оставив его. а я приеду с врачом но только через час.
и не зайдут ли они я им скажу адрес все открыто. они перезвонили что лежит тихо, что сначала испугались. и что ему передать не дать ли трубку Жщ
Они посидели с ним пока мы с врачом ехали
Ну и сейчас только двое уехали а уж 3 часа ночи. а в 9 утра мне опять все надо. Вы уже спите не успеть сорганизовать.
Каждый день все новое надо. заранее ничего не известно.
Только что надо бегать быстро время против. А он остается один.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 04:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Яманя буквально еле успеваю избить собаку между врачами.
Такие трудности вы не представляете.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 04:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мармусик к тем у кого 15, 7. три и даже две тем более болеющие я не обращалась. Я понимаю.
и что говорить неделя прошла когда мне было надо хоть час посидеть. хоть что нибудь для него со стороны кроме меня.
А насчет правда неправда у меня мало моральных принципов Жщ когда касается роджера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 04:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
По факту 120/80, спит. Слабее последние два дня чем до этого, мышечная слабость. За прошедшую неделю обнаружено две новые болезни твердо, одна наполовину, еще четыре ждем ответа анализов, завтра, в понедельник, в понедельник и когда отвезу на Репищева очередную пробирку.
Причины происходящего при всем при этом нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 785, 786, 787, 788, 789, 790, 791 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка