Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgSonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
F.pngVzhik.JPGfhuzJcMDY1w.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
ddNoxKY_M_Q.jpgYU3HzxwPUpE.jpgPWJyByC6B54.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgsobachki.jpg_MG_3391.JPGDSC_3361.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
mikro~21.jpg
180314_119.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgmikro.jpgmikro~11.jpg
mikro~1.jpg
tigrusha~0.jpgVasya-3.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg
Vesta.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg3rmsyMmq0Og.jpg18.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 15:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 781, 782, 783, 784, 785, 786, 787 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 23:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
уже чего то и не бьется и не кричит и не просит ничего


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 23:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Может прав был первый врач вчерашний это инфаркт такой. Сердечная слабость.
Кардиограммы то все нет.

Или общее состояние всяких печеней и почек дошло до ручки интоксикация.

Он может идти если поднять ну в смысле утром шел. Все деревянные лапы и качает его но все те же самые лапы все на месте как было
его даже на сторону иногда не заносило. ровно шел

У него такое общее состояние что он лапами сил нет похоже шевелить как следует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 00:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Майя Юрьевна делала сердечный укол милдронат ночью и глюкозу подкожно все время сказала подкожно депо какое то образуется, мягче медленнее в кровоток поступает, чем если в вену капать.
Меньше нагрузка на сердце.
Она боялась ночью внутривенно капать.
И вроде он равеселился от глюкозы покрепчал и спал потом хорошо. И гулял все таки потом ничего в нынешних условиях как вчера то падал сразу а не через 5 метров вчера шага не мог сделать поставленный на лапы. Сегодня утром бодрее был. Надо мне снова этот милдронат может уколоть и самой глюкозу подкожно я не умею так ловко как она то туда то сюда у меня много не выйдет

это не кот я не вижу складки куда по многу лить а она находила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 00:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вчера еще спазмалгона укол внутримышечный делали тоже повеселел видно меньше стало что то болеть и хорошо кушал потом.

Поноса сегодня нет.

ничего сегодня нет.

Он сам без меня и лекарств не хочет ничего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 00:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Надо чего то капать внутривенно

глюкозу эту
и милдронат. наверное

у меня все нет на дом никого внутривенно капать

Юрьевну не будешь так жирно на всю ночь как мне вчера удалось
всю ночь спасать собаку за городом

Кардиограмму я причем вчера на дом вызвала - она так и не доехала! И даже не извинились.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 00:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Может давления опять нет

где же эти . детские манжетки.

надо к Ефимову ехать брать урок на месте рассмотреть чем как он

это нигде не купить ни манжеток детских нет где я была ни круглой штуки с циферблатом старинной вместо автоматического ящичка

Это надо от него уехать на весь день чтобы найти где то. на авито может частно. и у Ефимова учиться на месте куда как прикладывать, ехать к нему еще.

А если я опять уеду - куда тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 00:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Может затих всех червяков ночью перебили

Одних червяков Юрьевна три часа ловила с фонариком
Она их гнезда при нахождении запшикивала как его я сбегала купила Фронтлайна банку

они отпадали водопадом от красных мест вниз

потом из нафронтлайненной кожи новые изнутри вылезали и тоже сыпались, дохнут сразу если пшикнуть на это копошашееся

три ьанк набили собирали их по одеялу но не три банк их а с туалетной бумагой и перчатки меняли все чем хватали и собирали их

потом она его какой то желтой жидкостью пенкой заживляющей залакировала те места откуда всех добыли

ну и выстричь много пришлось всюду где сопрело в паховых складках


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 00:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В препуций лили хлоркексидин ничего оттуда не выливалось чистый хлоргексидин обратно каждый раз прозрачный

вроде она считает в самом препуции ничего нет

может ошибся насчет препуция тот второй доктор

она считает на коже в складках лап внутри они вгрызлись где были красные пятна и откуда лезли наружу когда пшикали фронтлайном


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 00:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Может больше не жрут его он и успокоился.

Нет. Давно они быть не могли. Я бы заметила. ТАКОЕ.
и лапами задними дергал только день.

А раньше шустрый был требовал поднимать и гулять и вести его всегда.

Теперь совсем в тряпочку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 00:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Александра27251 писал(а):
Может затих всех червяков ночью перебили


Саша, конечно ему легче стало.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 00:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Юрьевна сказала подождем анализов насчет печени почек не слетело ли полностью насчет интоксикации тогда масшатабно капать по всем правилам и не один раз как она выразилась а беспрерывно и днями

неизвестно кому

а вот насчет сердца нам и ждать нечего кардиограммы нет

и насчет давления ждать нечего прибора нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 00:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Александра27251 писал(а):
Нет. Давно они быть не могли. Я бы заметила. ТАКОЕ.


Вполне возможно, что сидели в складочках кожи.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 00:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ежик Рыря же такой меланхоличный если б у меня были такие червяки я бы орала как резаная а он только подергивал задними лапками а я думала их судороги и трясение а это просто они в него впивались


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 00:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Так шерсть высокая а они сидели в красных пятнах плотно к коже и подкожно.
там шерсть 5 см наверх они не вылезали тогда получается

на препуции на писе именно я увидела на голеньком месте вчера шевелится кошмар на писе.
я же все время к писе подкладываю что то чтобы не капало в складки нижней лапы на которой лежит

но вот видно капает больше чем я успеваю менять и проелись лапы в складках внутри. верхняя лапа прикрывающая писю
когда лежит на боку
и нижняя лапа на которой лежит, на которую капает. под писей которая

и всюду моча разъела а они туда и поселились, вгрызлись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 00:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я то от него комаров все отгоняю
он же даже с носа лапой не может снять и с глаз

а надо было мух.
Я предмставить себе не могла что мухи ряжом с роджером така яопасность. я кстати вчера двоих зеленых блестящих на нем сидящих видела.

но я думала что мухи не комары не кусаются.

а они вон что делали

не понимаю как они под лапы пробрались в складки мухи
не понимаю они же верхнюю лапу его полнять не могут чтобы под нее подллезть и там отложить в кожу рахъетую яйца

механизм не поняла все равно

но не до того сейчас может это пройдено а если не пройдено я купила и фронтлайн и желтую пенку заживляющую помогает

это я теперь умею как

а вот основное самого Роджера не умею.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 01:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Саша, нужно или пелёнку впитывающую подкладывать между ножкой и писей или полотенце в несколько сложений.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 01:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
И мыть его надо с шампунькой с маслом чайного дерева кажлый день. Но, как поняла, нет условий. Он хоть вставать-то начал? В смысле ходить, если поднять? Может это от жары было? Нас кот вот тоже напугал. Думали капать надо будет, но ,ттттттт, ничего так сейчас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 03:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Катя Вася вы. всегда. жщ0

Он и здоровый то. и при ванне. плохо мылся.

один раз выстираешь - три недели спиннных болезней с криками.

Роджера, чтобы серьезно загубить. было вполне достаточно выкупать один раз. И даже без масла чайного дерева жд
Каждый день совершенно лишнее.

(да да с заворачиванием в простыни и пододеяльники)
(да да то есть нет нет сырыми не гуляли из окна не дуло)


он хоть вставать то начал - из той же области

Он вчера вечером на прогулке совместными усилиями с Майей Юрьевной. чтобы пописать самому первый раз за 24 часа а не совать катетер. Майя Юрьевна говорит что не любить проталкивать в мочевой пузырь обратно катетером все микробы от начала движения, это очень неполезно.

лежа - повернул голову назад - и пытался дотянуться до районы покусанной писи чтобы полизать там.

Мы с ней от счастья чуть не попадали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 04:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ну больше правда не обломилось.
До сих пор.
Чтобы голову назад в ту сторону попытка согнуться

это значит оперся на передние лапы, значит смог лапу, на которой лежит на боку, в сторону отодвинуть и голову между передних лап поместить. и само движение то . такой толчок мускулов. и поворот большой. чтобы голову вместе с шеей повернуть назад.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 04:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я его покормила после того. как вам написала. У меня поел лежа на боку в ротик закладывала. подняла. и мы два часа гуляли.
и покакали чудной коричневой оформленной как это называется какашкой. Какали причем стоя. Но упал на бок не удержался, хотя я держала хвост наверх и его за хвост.

Гуляли методом мое колено под ним он на него опирается и находится в вертикальном положении. и писает потихоньку на низ моей куртки жщ и на брючину от колена до куртки.
Но стоя не лежа.

Майю Юрьевну обратно надо со всем списком уколов
у меня на кровати лежат я на них спала вчера на системах шприцах и вате и всех ампулах упаковок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 04:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Все таки Юрьевна сделала мне из желтенького поноса сочашегося коричневую фирменную какашку на следующий уже получается день.
Она над ним колдовала потихоньку то одно то другое, роджер спал при этом даже при взятии крови из вены или делал вид. что спал. по крайней мере. и при мильгамме не проснулся. он уже на стадии измерения давления и списывания разных показателей на бумажку как то приспался. и мы с ней тоже над ним засыпали жщщ
Бедная Майя Юрьевна сказала, что она весь день до этого ловила опарышей на овчарке лежачей давно тоже за городом у других несчастных и две таких мероприятия за один день в двух разных загородах вот она и устала. немного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 04:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Причем я норовила от этого занятия сбежать потому что просто дурно на них смотреть
и все норовила уйти покурить или принести чего нибудь полезное для процесса. или унести
главное чтобы отлынить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 04:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Давление на неправильном приборе который я купила вчера за 3 тысячи у нее получалось на экране а у меня ошибка.
давление где то у меня записано все таки 132 получалось и 129 и 114 и еще сколько то до 120
низкое но не совсем упало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 04:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Первый врач вчера опарышей не заметил.
Второй не смотрел лапы внутри а только зациклился на мешочке над писей опять забыла как он называется. Там пустой мешочек набиться может что угодно как я поняла. Мы наливали туда я научилась
опять забыла что

еще сегодня две новые ранки до кости на правой передней сверху
выше когтей где плоско

я думаю он подворачивает начало лапы когда тыкается головой вперед падать и ободрал лапу с той стороны на которую лапой нормальной не ступают

не со стороны ладони а со стороны сверху


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 04:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Манжетку детскую надо покупать вместе с прибором потому что они приборо-специфичные и купить для амрона не подойдет для другого амрона и для других фирм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 04:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Потом он передирал задними лапками во сне и Майя Юрьевна помню сказала господи жаль будить то как но ладно это быстрая стадия сна можно в такую будить делать очередной укол жщ

У меня у самой были все стадии сна всю ночь вчера на ходу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 04:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и сейчас их тоже много.

штанина у меня новая с пулковского вся прописана левая опять.
после прогулки.
мне надо очень много брюк и курток.

и одеял.

Когда я сегодня уходила с биохимических анализов я вернулась в своей манере еще чего то к списку попросить добавить но заходить не стала услышала как меня обсуждали ж

Которая дама сердитая с микроскопом говорила доброжелательной даме с бланками нализов - Она хочет показать что очень умная. что она все знает!

жщ0щ

А та ей отвечала да ничего она показать не хочет , она не знает и спрашивает, потому что вы не знаете сколько она с этой собакой мучается Ж


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 04:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мне зачитали анализы Кушингистов
до гормональной пробы
сразу после
3 часа спустя
6 часов спустя

Нескольких Жщщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 04:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Тогда я сказала ладно кортизол вычеркнем повторять.

И то . жалею.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 04:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и анализы бигля и двоих забыла кого, отец и сын. троих с гипотиреозом хроников которые все время ходят щитовидку сдавать.

но у всех тех врожденное похоже

сына даже они сказали решили не разводить на детей. потому что он точно весь в папу у обоих уже гипотиреоз.

там действительно у тех троих совсем не наши цифры.

но все трое породистые и с младых когтей с гипотиреозом.

это не наш случай поэтому я щитовидку по второму разу повторить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 781, 782, 783, 784, 785, 786, 787 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка