Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgkot.jpg1-2.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
1234567.jpgIMG_8471.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg01-11-2015.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
24.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgDSC_3361.jpgmikro~23.jpg
18.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegvO6YkUstu4w.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
DSC_0910.jpgDSC_0857~0.jpgDSC_0857.jpgDSCN31481~0.jpg
Screenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
lyuter.jpg4.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg1-small~0.JPG
Gosha_1~0.jpg
Koshka2.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
945e0a16a23d.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20180418_162113.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 15:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 780, 781, 782, 783, 784, 785, 786 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 14:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Саша...Я недалеко от тебя,от Старой деревни ехать близко,но чем смогу помочт то?
Может,позвонить в клинику какую-нибудь,что то узнать. У меня тут рядом Прайд,Элвет,Сотниковаи куча других...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 15:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
опарыши опарыши разъели все вокруг писи я начала тереть живот там чоолбы расправитьь что он вздергивает залние лапы там все полезли из ниоткуда из дивота белые червячки

фуыяекчпеась огридьлжбэчквеаснпмроиьлд
аааааааааааааааа

как доставать

мумми я вся в какаашках сама воды и то некому сходить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 15:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
какой позор


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 15:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Как минимум хлоргексидина биглюканат или не сильный раствор марганцовки точно не повредят. И они жечь не будут. Опарыши так быстро не выводятся, тут не одна неделя похоже... Он же спину не сгибает давно, вот и сам дотянуться не может. Зато мог когтями какой-то из лап дотянуться и расцарапать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 16:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Я могу приехать примерно через час,скажи,чем смогу помочь. Могу попросить Криса приехать вместе с собой.
Напиши телефон и адрес,не помню,как ехала.
Напиши,что привезти с собой,вдруг,что то есть дома.
Лекарс ва или еду.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 17:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Так,узнала,сына не могу взять,одна могу.

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 17:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
mumimama, посмотрите ЛС пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 17:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мумми не надо спасибо муммтчка мама сейчас вошла в дверь я ее в магазин и в аптеку отправлю

мумми как позвонить может уже едет мумми!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 17:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ну не знаю как маму заставлю
насчет еды бы ему
здесь нет кд банок в деревне ни кошачьих ни собачьих

хлоргексидина нет и ваты и шприцов двойка и марганцовки и шприцо пятерка и туалетной бумаги и полотенчек бы чистых не тряпочек никаких он акакае т под себя и писает надо подекладывать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 18:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Тогда сейчас бегу в аптеку,беру шприцы,вату,марганцовку,хлоргикседин,корм КД,туалетку и бум полотенца. Тряпки поищу. Плохо,что поздно,пока куплю,пока приеду..

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 18:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Vevvb
Мумми не надо дава е тнбн звоню давай завтра если будет завтра сейчас тут мама и майя юрьевна волйдте я надеюсь
маму пошлю за местной ернудой а в от понадобитсчя мне поспать завтра на третий дент наверное они все уедут ведь вечером и ч опять у забора на ночь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 18:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
нет майя юрьевна не войдет ей отдадт катетер где то по доироге в знакомой клинике только в 7 она будет в 8

мумми я потеряла твой телефон а марина сказала а я


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 18:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
к d бы завтра или гепатика если будет звтра и лекарств точно уж понадобится раз юрьевна приедет
она происила старинный прибор для измерения давления ручной я не нашла
и прыскать опарышей как же его белое от блох я не нашла фронтлайн прыскалка а не ампула


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 18:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
марганцовки нет промывать ну эт ло может хлоргексилином представляете они там внутри в мешочке этом в препуции а не снаружи вот почему я не видела


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 18:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
он сказал плохо подмываете и плохо попу они на запах попы летят а он же течет лежа жеотеньким они и летят. если это мухи а не комары с дифиролирялиозом как его
и лезут в препуций
ой а может и в попу лезут
боже мой надо лезть
с юрьвевной вместе полезем она просила фронтлайн но это для открытых ран а насчет препуция как она не знает что внутри а не на рне снаружи

нет снаружи ран

там капает тоже моча всегда у нас
и наверное воспаление

раз они едят только отмершие ткани

или это не они а дифириляриоз от комаров забрался в препуцций


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 18:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
все кишит я их давлю
у меня и так 9 рулонов туалет бумаги в день я по всему участку хожу и под него подкладываю

и это когда он ходил
чтобы на песок и на траву под ним не натекало шерсть разхедаетмсч мочой постоянный промокаю круглосуточно

как это я плохо подмываю

а плохо он сказал мылом надо а не ваткой с водой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 19:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Вроде бы опарыши визуально от дирофилляриозных червяков отличаются. Врач же смотрел - сказал опарыши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 19:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я ему сказала опарыши будем надеятся что он их видел раньше я тогда про дифиряллиоз не подумала а помните у меня из глаза достали и долго изучали на кафедре паразитологии червяка белого
тут может что угодно быть на этой дачке

он сказал роджеру 19 лет тоже насчитал по своему я его нашла в записной книжке сама я вызывала его кота сбитого усыплять чужого на улице он радавленный был очень давно мы еще тогда на даче не жили а на лето только приезали роджер был молодой

он говорит я у вашего роджера кровь брал в 2004 это такой черный толстый что ли

не толстый удже говорю

в общем от него толку большого не было он тоже типа на недолго но он подбодрил что считает не инфаркт и что не низкое у вас давление а прост овсе парализовало от головы ниже но не совсем раз шевелит лапами как то сигнал доходит

и сосредоточился на препуциии промывать марганцовкой своей

но вот он ушел и уже новые вылезли наружу часа не прошло


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 19:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
обалдеть если бы в ране пинцетом

я звонила в Филмора они сказали везите будем из раны хирургически все яйца удалять с разрезами и тп

а он сказал нет никакой раны снаружи она все вокруг писи там внтури стенка препуций этот

ну хоть препуций отличает я вообще не знала где жто сзватила его за руку когда он примерился роджеру в писб в моевой пузырь я думала из сырой воды холодной с магранцолвкой заливать
вообще плохо он сам может анести всякую дрянь но он так торопился

майя юрьевна бы ни в какую препуций сырой водой с марганцовкой не полезла

теперь заново надо переромывать от его марганцовки

я боялась что он в мочевоц пузырь нам новую инфекцию занесет

а он не в мочевой шприцы вливал а в мешочек этот вокруг писи

но все равно некипяченая


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 19:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и ковыряться негде нет раны на взгляд буквально из писи лезут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 23:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Странно, опарыши в ранах заводятся обычно.
Саша, извини, не могла говорить в крематории.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 10:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Саша,я встала,жду звонка. Как вчера все закончилось?

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 14:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Муммичка я только проснулась 2 мминуты назад мы спали наконец то оба внутри.
Майя Юрьевна в 6 утра ушла
Я сейчас буду срочно звонить куда мне кровь везти надо в 2 места одно Лиговка ясно а вот второе лептоспироз не знаю куда.
И Рыря плачет поднять его.
Теьбе позвоню минут через 10.
___________

Не может сам встать по прежнему и по прежнему пытается сам и зовет меня.
Только проснулись поспали наконец то.
Доктор пришла не в 5 вечера а в 9 опять меня в аптеку услала и ушла в 6 утра, возилась с ним, то одно уколет то другое.
Ну и этих долго она ловила. У него наружные они в паховых складках лап на задних ногах мильон гнезд она его выстригла где мокро и преет и подтекает лежа моча там разъедено и они туда поселились. Вроде не внутри где то она его всего ущупывала и вертела крутила в руках несколько часов и слушала.

Мне нужно срочно найти сейчас некогда потом напишу где сдать кровь сейчас ехать на лептоспироз у меня в руках пробирка надо сейчас найти и биохимии в руках и гормоны но это на лиговку мне сейчас надо ехать а вот лептоспироз то куда прямо сейчас будлу в пастера звонить но вроде они все ушли в отпуск отдел с лептоспирозом.
Температуру у него она намеряла 39.2 первым делом.

_____________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 15:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
yt pyf. rfr
не знаю как проложить маршрут и оставить роджера

на лиговку с биохимией

там открутят сыворотку сказали отдадут в рки

оттуда надо или в обласную вет станцию от Звездной ехать Московское шосссе 15 до 4 успеть причем
лептоспироз 1350 рублей

или оттуда надо ехать на Жирновку туда уехала почти вся Гор вет лабратория с Лиговки до 6 вечера на Жирновке Лиговка делает принимает там они теперь при них сидят лептопироз 305 рублей и до 6 вечреа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 16:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Эх,надо было вчера ехать..
Сегодня на меня свалился кот,сейчас жду приезда лечебного корма..

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 17:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Лепто и гормоны? Ну да,ну да. И лекарство от старости до кучи.
Ох-хо-хо, терпения вам, Александра, и денег мешок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 23:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Только вернулась на дачу ездила с биохимией на Лиговку потом в квартиру, оставила там сыворотку мне открутили в холодильнике. чтобы мама завтра отвезла сыворотку на лептосрироз на Жирновку. И душ приняла и выстирала что на мне было и увезла обратно мокрое куртки кончились и брюки. И в аптеку по дороге.

Уехала в 4 вернулась в пол дестятого вот где упал после дневной прогулки у ворот - там и лежит в той же позе. Мама сказала предлагала поесть десять раз, не ест ничего, ее это пугает, потом что вчера еще был отличный аппетит невзира на все остальные ужасы и до этого аппетит был прекрасный. Мама уехала мы опять одни. В воскресенье здесь была мама три ветеринара по очереди брателла с девушкой и короче все. Сегодня одна мама. Завтра вообще никого и послезавтра. завтра мама на Жирновку поедет с его анализами, в среду мама поедет по своим врачам в городе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 23:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вчера на даче был полный аншлаг и все врачи все таки что то кололи ему.
Сегодня утром он поел кд остатки и мы погуляли как могли но по крайней мере сам шел обратно ну как шел умолчим но без моей поддержки даже по метров 6 проходил. И ничего был веселый.
Но на входе силы кончились и там и лежит даже на пол метра не смог сам сдвинуться за 7 часов. И не ел. И уколов ноль сегодня и лекарств потому что ни одна собака не знает
ну в смысле

направлений мыслей и изучений его много

а факт лежит в тряпочку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 23:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мама говорит очень кричал и плакал пытался встать когда я уехала и так часа полтора. она его поднять не смогла. Потом затих видно отчаялся. Я давно приехала только глазами поводит. Температура 38.5
раны опять все промыла лапки теплые

лысина на боку еще шире стала просто отваливается ковром высокая густая шерсть горстью - раз и отпадает ковром 5 сантиметров высотой и длинные и подшерсток вместе сразу - до полной белизны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 23:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Совершенно больной


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 780, 781, 782, 783, 784, 785, 786 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка