Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg1-2.jpg2-2.jpg
2.jpg
malenkaya.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgIMG_0732.jpg1234567.jpg
chu11~0.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg0005.jpg1~2.jpgmikro~22.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
vO6YkUstu4w.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg24.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
01.jpg
180314_119.jpg_77A5218_1mb.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgDSC_0069.JPG
HD9_8511.jpg
HD9_8059.jpg03.jpeg_77A5050_1mb.jpg01.jpg
otycIqu-LiI.jpg
Kot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPG
555~0.jpg
Pyosa___3.jpgBbx-F-yWfYg.jpg20180418_162113.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 23:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 768, 769, 770, 771, 772, 773, 774 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 22:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Зато это все есть у меня в городе. Где я три года не живу только плачу Жщ)

Нет, никак уже не получают, все.
раньше все брали эти справки теперь не может никто, прикрыли лавочку.

Может, по каким то городским согласованиям между обслуживающими компаниями.
чтобы горожане не экономили.

?
ну у нас нет ее. никто не обслуживает. электрика нет, печника нет, плотника нет при муниципалитете. нет обслуживающей компании.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 22:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
За электричество есть не то слово!

Но я не очень регулярно его плачу Жщ), где то раз в пол года в год, когда обзавожусь очередным кредитом.

В лучшем случае.

Здесь приходят проверять раз в год, и тогда сразу после этого и нужно оплатить, а так чтобы ежемесячно - такого, слава богу, не было пока Жщ)

В муниципалитете я пыталась упирать на электричество, что есть счетиа, а они мне скаали, что это к ним отношения не имеет, это мол отдельно, а вдруг вы сдаете, а откуда мы знаем, кто из вас потратил, вас трое собственников.

В общем, электричество - это единственное, но через суд надо, что именно я его потратила, а не брат и не его мать, и что зимой, а не летом на даче типа приезжая на выходные.

Не фунт изюма такое доказать даже в суде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 22:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
к поликлинике я думала а я к городской приписана
тут пульмонолога нет

надо переводится тоже нужно чтобы мама отпустила

и за задний период это не выйдет

за задний период только показания соседей наверное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 19 май 2015, 23:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Даааааа. А у нас дают. Это под Павловском. Тоже городская прописка.На основании чего не знаю, но дают. С марта по октябрь . А вот как в Комарово не знаю. Надо будет узнать. Не, можно подумать,что прописка что-то дает в таком случае. Можно прописаться на даче и жить в городе. В поликлинику можно дачную с полисом летом (?).
Ладно, пошла я. Удачи вам и не грустите. Вот-это вам{flw2} . Для поднятия духа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 02:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 06:27
Сообщений: 1087
Откуда: Спб
[quote="Александра27251"]kelli а он не половую доску, шпунт, покупал?
не могу выяснить 501 рубль за 2 штуки в одной целлофановой упаковке, по 3 метра две доски вместе в целлофан завернуты.

или за каждую доску длиной 3 метра тогда дорого в леруа также как в петровиче.[/quo
Саша,он покупал вагонку. Упаковками.Там все упаковками и дешевле...И на сайте никакой информации нет.Не знаю,какой тебе магазин
ближе , он брал на Культуры,цена должна быть везде одинакова.Но ты ,конечно ,сравни с ценами в Петровиче.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 05:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Новостной листок.

Вырвала зуб один из всех, на выбор хирургу, один, для начала. Не болело ничего. Теперь температурю ем анальгин и флюс. Лезу на стенку не могу ничего. Устроила то все на пустом месте сама, год перезаписывалась к хирургу, под компостированием мне мозгов терапевта, что кисты под зубами источник постоянной инфекции для астмы, развалившиеся сверху и имеющие кисты под низом зубы не имеют перспектив к лечению никто не возьмется восстанавливать тем более мне с аллергией и без денег, а они в таком состоянии подпитывают вашу астму. МЕДИ естественно. Хирург выбрал для начала восьмерку нижнюю заднюю. Может кисты и подпитывают астму но подпитывали незаметно для меня. А теперь все снесло и все болит.


На веранде братика, залитой всеми пинотексами и литрами всех пропиток в мае месяце, в ходе его чудного ремонта его веранды. пока он все бросил видно строители бросили его временно.
раздался сегодня писк я заглянула.

он окна частично повыламывал купил стеклопакеты еще не вставил
и снизу фундамент открыт гуляй под домом не хочу

а дверь старательно закрыл на замочек, от меня.

и не был там и я не была 2 недели.

так вот там метнулась кошечка а остались вжавшись в стенку вертикальным стоянием с ужасом на меня смотрящие 2 котенка. кошечка там родила ему, на закрытой верандочке.

не знаю сколько видела двоих. наверное 6.

самый смелый сказал была не была и укатился под дом. привычным движением.

потрусливее остался, заполз от меня за швабру.

Возникает 2 вопроса - сколько их. И как их выкинуть на фиг не знаю куда до того как братика бригада в очередной раз без предупреждения в 9 утра заявится и заделает низ веранды, фундамент цементом.

Не будет слышно писка из под дома. Я не знаю сколько их там, под домом. Очень маленькие, явно еще на мамином молоке. Но не совсем маленькие. Я думаю она их родила не знаю где а перенесла к братику на новую удобную веранду. Короче месяц им точно. Но с другой стороны он где то и разломал веранду в конце апреля.
Кошка эта крутится у меня тут дней 5. Шугала но она отчаянно прется в дом искать еду я даже поразилась какая наглая. Она кормящая мать поэтому так безбашенно за едой роджеровой прется, ее подгоняет.
Котята естественно красавцы у нас других не бывает, пушистые, светленькие.

Сколько от этого гаденыша проблем с его верандой нет слов. Скорой помощи мне умирать мало было 2 недели назад от пинотекса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 05:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
денег нет совсем, ну сегодня где то 30 рублей осталось и завтра будет тысяча на бедность прислали слава богу. спасибо.

это все по всем планам на будущее.

я отдала долг за роджера трехлетней давности ветеринару на краю света которая была близко к Пулковскому шоссе, Алле , на Петергофском шоссе, сьездила отвезла давно долженные деньги, в надежде ее заманить к Роджеру снова, на Лахту. С Петергофского шоссе.

Пока не заманила а долг отдала жщ0

Заманивать не на что честно говоря, только половина плана вышло.

Если зуб . ну вряд ли пройдет в таком виде.

короче буду продавать опять всякую фигню собралась пофотографировать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 05:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
могу завтра сграбастать первого попавшегося котенка и выкинуть за забор к Наташе.

Но я уверена что раздастя писк и мама за ним пойдет и принесет обратно под дом.

Могу кинуть за забор двоих если увижу сразу двоих снова. Думаю. что увижу.
А сколько их.

Шестерых сразу не увижу и не кину чтобы заделать дырки под дом сразу пока не принесли обратно.

И вообще мне не заделать сразу пока мать за ними ходит за забор и обратно. там большой периметр открыто нечем узким низким прислонить плотно.

Меня беспокоит что их заделают а не то что они тут будут болтаться по участку.

Мне уже как то все равно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 05:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Соседка конечно в курсе но случай как с Сеней чувствую.

Братикина веранда выходит на соседкину сторону.

И это я не вижу как они там на крылечке на солнышке резвятся. Наташа видит, она все видит, что у нас делается.

Я спросила ее сегодня как раз на дороге - что это за кошка у нас появилась новая, желто-серенькая, отчаянная.
Наташа туманно ответила А это недавно ко мне прибилась это не моя недавно ко мне прибилась.

ну ну

Вот ко мне ее и отправили, вместе с котятами. как и Сеню раньше.

Это я не в курспе что она с коллективом котят, Наташа то точно в курсе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 05:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ну сейчас стадо котят наименьшая из моих проблем

единственное чтобы не заделала их бригада.

я ничего не могу сделать мы на одном мате с братом в смысле он разговариваем так сказать

и с ним этот бандит всегда

Я думаю их заделают и надо будет ломать проход

что чревато для нас с роджером от братика


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 июн 2015, 22:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Девочки, Helvin и Аленка!
У меня новость :hi:
Пыж поехал жить к Шишу {crz} только что
Не факт, что братик ему будет рад через полтора года, и совершенно не факт, что они уживутся лучше чем двое совершенно посторонних кошек... Но почему-то очень радует , что про второго черного малыша-близнеца не забыли :ya za:

Очень надеюсь, что хозяева Шиша-Гришки-Кляксы не будут разочарованы результатами своего доброго дела. И что ребята будут жить дружно и порадуют их :cats flower:

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 июн 2015, 02:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
nellynell
Спасибо за новости!
Надеюсь все у братцев сложится и будут жить вместе долго и счастливо!

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 00:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Ну что. Пока полет нормальный)))
цитирую хозяйку:

"Информирую!)) Пыж обживается, вчера дал себя погладить наконец-то. С братцем они оба трусоватые, так что никакой агрессии не было и в помине. Начали уже "прыгать друг за другом" и оба спят с нами на кровати)"

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 14:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У нас все слетело вторую ночь не спим. Ходит и падает выходит и падает, правая задняя вся подвернута вовнутрь и как то отклячена назад и искривлена. и тоненькая очень на взгляд.

У него то ли эта правая задняя то ли еще что то ужасно болит он начинает спать дома потом плачет или сам встает или поднимать под попу приходится.
Выходит в сад в 6 утра и начинается.

Падает там где то крик писк я выбегаю он лежит извивается не может встать. Я поднимаю устанавливаю он плохо но идет. Но не в дом. Еще ищет место. Ложится через 20 минут крик вой плач пытается встать не может. Прибегаю поднимаю идет. На ходу падает. Опять крик требует встать. Идет и падает. Здесь брателла мат усыпи его спать не дает. вой сплошной.
побила Роджера завела в дом. в доме то же самое он пытается встать не может и кричит.

Никакие уговоры что раз не можем встать так не полежать ли! твою мать
не помогают он плачет воет надо поднимать. и он снова падает.
Из дома внутри все тоже слышно. Он еще окакивается лежа то ли от ужаса то ли там отнялось и правая задняя и чем какать вместе. И вот он весь окаканный падает.
Вчера после этой свистопляски к 4 дня успокоилось перестал носиться рот закрыл не сопел уши холодные нос холодный вроде все путем. Поел не плакал весь день. Вечером нормально, погуляли сам встал. с трудом с криком но все таки оперся о лапу эту и встал.

Сегодня в 6 утра все сначала и вот до сих пор бегаем. Уже закрывала ему рот, била его. ну как. ну ясно как. он желает идти и падать по моему сошел с ума. или выть лежа.

брателла с приятелем бандитом я говорю роджер ну давай полежим на одном месте тебя ведь не побьют а убьют ну помолчи ты.

валокордин пили корвалол пили если все надо вызывать кого то.

интересно кого.

К Ефимову на рентген записалась только на среду. На завтра все записано он только до 3ех теперь и два раза в неделю, пон. и среда.

Полная запись нашли одно место в 13 30 в среду но до среды как до луны.

Дорошина в беременном отпуске.

Я хотела фотографировать эту заднюю правую что с ней.
Ренгтен легких передалать было все плохо в феврале у Дорошиной.
Они оба с Ефимовым сказали переделать попозже. посмотреть как развивается. У Дорошиной все плохо но одна надежда что она заключение писать не стала, сказала у нас рентген его не очень пробивает.

У Ефимова ни разу мы рентгены не далали. он уверял что у него всех пробивает. но по факту не знаю как.

Я хотела тогда же сьездить в феврале с Роджером е Ефимову, сьездила вперед, без Роджера, с одним Зайцевским рентгеном. Ефимов не особо вдохновился нами заниматься сказал извините Александра вы можете конечно приехать но молодильных яблочек мне не завезли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 14:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Наш местный ветеринар вообще недоступен больше с тех пор как открыл свою клинику в городе там пропадает с 10 до 10 без выходных. Раньше он бегал к Роджеру как что слетело теперь говорит мне бизнес надо поднимать. Живет в двух домах но его нет. Он дома отдыхает а в городе работает везите ко мне в город.
Все сошли с ума.

У него рентгена вообще нет. Зачем везти к нему в город. И анализов крови нет.
Сумасшедший дом.

Но главное Роджер как сказать не кашлял и ничего был. по нашим меркам.

а теперь падает и не может сам встать. и весь накренился на правую сторону. Скорее всего это правая задняя а вдруг и инсульт какой вдобавок.
Очень оклячена и искривлена как то задняя права ненормально ее ставит. И падает. Но прется. И падает.

По моему тоже сошел с ума.

Дорошина что то про неврологию в феврале говорила но невыраженно. Я не поняла мы тогда не падали. Неврология это что что сошел с ума идти не может но идет.

По моему короче болит у него ужасно лапа вот и ищет холодное место. А теперь сам не может ничего в саду вот и кричит иди сюда. Я иду. Но я две ночи не спала и брателла тут. И не сособо помогает поднимать его. Потому что видно и на новом месте ему через 20 минут больно отчаянно и он идет потому что не знает что еще делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 14:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я хотела завтра к Ефимову на рентген этой лапы и переделать рентген легких.
Потому что он мучается ужасно и я как всегда не знаю что делать.

Отвечают там можете к дежурному врачу после 3ех а к самому Ефимову полная запись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 14:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
прием у Ефимова сейчас 3000 рублей. Просто прием. Ничего себе.

Рентгенов сказали по телефону надо в 2ух проекциях каждая 800 рублей. и легких и правой задней.
6 тысяч сейчас заняла но это только на клинику с Ефимовым а на такси и ждать нас.
в рабочий день через центр в жару.

Но главное это среда а нам сейчас плохо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 14:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я не могу не спать.
и спать не могу он воет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 14:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
тонны лекарств просто тонны.
анальгина всю ночь не смогла найти 1 таблетку руки трясутся.
сейчас мама приедет я в аптеку пойду.
я не могу отойти он кричит вставать и надо поднимать или какает под себя. еще понос какой то я бы сказала. которого тоже не было позавчера.
сошел с ума.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 15:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
в декабре ведь было потом в феврале. что не мог сам встать и окакавшись находила приехав из города воет окаканный и извивается не встать.

тогда один сказал панкреатит второй сказал уже забыла что короче четверо приезжали
потом к Дорошиной ездила на 20 тысяч все подряд узи сердца и как обычно узи всего анализы крови мочи все подряд.

помог тогда амоксициллин неизвестно от чего как всегда, все прошло 2 раза, в декабре и в феврале.

сейчас не помог. и сейчас он конкретно влип а не немножко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 15:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Но вот честное слово все эти панкреатит ах нет анализы хорошие не панкреатит невралгия а может не невралгия короче полный бред все как всегда

а началось от того что хвост опустился вниз. навсегда. в декабре. там какая то мышца и думаю та же что какать. хвост между ног и ходит задними плохо с декабря и бывало что какал под себя или какашки сухие рядом лежат после спанья на кровати его.

что то там именно где какать не регулируется.

а теперь к этому лапа задняя добавилась.

Я всем говорила про хвост, что что то там .

но разве кто то слушает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 15:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вообще куда не придешь все да пора ему освободить тебя и тп

а что вы хотите в его возрасте

При чем тут возраст то есть при чем но очередная болезнь если справится то рпять будет возраст.

если бы я про возраст слушала то его бы уже 5 лет не было потому что давно за страшно сколько сказать. только крестятся все врачи ЖщЩ это что - та же собака?!

blbjnrxdtckhjblm;,

gkfxtn gj,tue
плачет побегу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 15:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Не бейте его, Александра. Это не поможет. Правда. Ему и без этого очень плохо.
Ефимов хороший врач, но, к сожалению, не бог. Если что, то с ним Юнкина Софья Игоревна работает, наш терапевт. Резковата, но советы дельные (нам помогают).
Я б в госпиталь цирка рванула лапку фоткнуть, их рентген А. Н. устраивал, ну , несколько лет назад точно. Они тогда круглосуточно работали. Берегите себя, все успокаивающие старайтесь пить сама, собе может обезбаливающие? Вот про анальгин не знаю, можно ли его животным? Мы какое-то другое пили, для животных.Терпенья вам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 15:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Кто ездил к Ефимову на рентген большой собаки размером с лабрадора и выше, как там рентген, "пробивает" ли не где лапы а где тельце и живот и грудная клетка, где основная часть, подскажите, пожалуйста.

Лапки то во многих местах можно, они тонкие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 15:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
на инженерную на рентген

надо позвонить

лапу и у алексашиной можно

мне бы тельце то тоже честно говоря

мы с роджером на инжереной были в последний раз в 2000 году.
тогда нам не понравилось, под очень сильным наркозом чистили его покусанные карманы когда покусали его
с тех пор пошло сердце


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 15:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
они ему паспорт тогда и выписали ЖщЩ

еще спрашивали сколько ему лет смотрели белые ли зубки Жщ

с инженерной у него паспорт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 15:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
все враги препятствуют Роджеру заботиться о Саше.

:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 15:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Катя Вася конкретно у вас собака тельце была или котик на инженерной


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 15:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ефимов задается.

Но пусть. он может разглядеть

про хвостик опущенный


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 15:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и если бы только


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 768, 769, 770, 771, 772, 773, 774 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ange и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка