Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
kot.jpg2-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMAG0015~0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
av9sU1V9oS0.jpgIMG_8471.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
DSC_3361.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgsTYpVHKyD0w.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgg1.jpg
0~1.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgpinchery4.jpgSkgsqKXWcys.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
92xfMwGrzXs.jpg01.jpgDSC_0085.JPGIMG-20190730-WA0011.jpg
DSCN31481~0.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpgDSC_0893.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
Kot.jpg
Foto0507.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpg
niZ279iI38M.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg1~0.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3031 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи!Лиза выросла на передержке из щенка во взрослую собакуСообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 21:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
сводная тема: viewtopic.php?f=2&t=82307

Вот ссылка в контакте на новые фото:
http://vk.com/album-12129180_156472417

8-911-731-48-11 Татьяна (Happimama) куратор Собаку бросил на передержке. Помощи ноль

этих щенков дважды выбросили, сначала в Пушкине, а потом в садоводстве, их 7 было щенков.
]Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
все щенки находились на передержке у Надежды 8-911-998-39-77

ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ Самоликвидировался Позор!!!!
Татьяна (Happimama) 500 рублей (ежемесячно)
Светуся 500 рублей (ежемесячно)
Галина (Руфь) 500 рублей (ежемесячно)

Татьяна (Пушкин)1000 рублей (ежемесячно)
Ламара 1000 рублей (ежемесячно)
Эффа (Хвосты) 500 рублей (ежемесячно)
На сегоднишний день сложилась ситуация.что от попечительского совета осталось два человека я и Таня Пушкин. которые регулярно перечисляют деньги на содержание Лизы. Нам пришлось увеличить свой взнос с 500 р до 1000р Периодически я поднимаю Лизу на АВИТО. НО ПОЧТИ ЗА ДВА ГОДА НА ЛИЗУ НЕ БЫЛО ЗВОНКОВ.. Помогают пиарить по доскам и в контакте Тишка и сестра Тишки {dg4} ИзображениеИзображение Знакомьтесь. Это Лизавета. Стандартный набор фраз: всего 45 см. в холке, возраст чуть больше двух лет здорова, привита, стерелизована. Уши, лапы, хвост - все на месте.

Характер отменный, скромный, собачий.

Не истеричка, не холерик, не хулиганка, не забияка.

Тогда почему она все еще живет в приюте? В домашнем, но в Приюте!

Вы просто до сих пор ее не видели, а ведь вы ищите именно ее.

Легкую, небольшую, спокойную девочку, для прогулок, для ласки, для любви, да просто потому, что дома должен быть влажный черный нос, остроконечные красивые ушки и карие влюбленные только в вас глаза!

Лиза знает, что такое быть обделенной, поэтому с огромной радостью подарит вам свою любовь.

Не надо думать, надо звонить, встречаться и забирать Лизавету домой ибо вы уже нашли ее - вашу собаку! Контактное лицо НАДЕЖДА

Контактное лицо Надежда8-911-998-39-77
Спасибо Надежде за ее доброе сердце. Все щеночки жили у нее бесплатно и Лизоньке мы перечисляем только на корм


Последний раз редактировалось Ламара 09 июл 2014, 10:43, всего редактировалось 149 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Квартирная передержка найдена. Нужны деньги на ее оплату. Срочно.СообщениеДобавлено: 17 дек 2012, 22:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 17:25
Сообщений: 5754
Happymama писал(а):
Очень даже хорошие тексты!!!!! СПАСИБО! Все правильно.


Я очень рада, что Вам понравились тексты! :friendship:
Пожалуйста!!! {yee} :friendship: {dg5} {dg4}

_________________
Размещу Ваших хвостиков на досках и в Контакте!

Изображение

Наши сайты:

Сайт о нашем британчике Тишеньки:

http://www.cattisha.com - :)

Наша доска объявлений (восстановлена!): :)

http://www.boards.cattisha.com/index.php/glavnaya


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Квартирная передержка найдена. Нужны деньги на ее оплату. Срочно.СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 11:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
Happymama
Вы мне напишите пжл когда ПТИЧКА Уберет объявление в АВИТО по Эрике. Мне искать каждый раз убрала не убрала нет времени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Квартирная передержка найдена. Нужны деньги на ее оплату. Срочно.СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 14:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Только что напомнила. Света извинилась. Вчера забыла. Сегодня обязательно снимет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Квартирная передержка найдена. Нужны деньги на ее оплату. Срочно.СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 14:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
Happymama писал(а):
Только что напомнила. Света извинилась. Вчера забыла. Сегодня обязательно снимет.
просто время идет....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Квартирная передержка найдена. Нужны деньги на ее оплату. Срочно.СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 14:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
и я про то.... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Квартирная передержка найдена. Нужны деньги на ее оплату. Срочно.СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 14:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Ламара, Света сняла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Квартирная передержка найдена. Нужны деньги на ее оплату. Срочно.СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 15:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
Happymama писал(а):
Ламара, Света сняла.
Запускаю сейчас свое.http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sob ... _122389651 Вот мы. за текст извините. могу считать, не писать. http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sob ... _122395781 Это Лизавета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Квартирная передержка найдена. Нужны деньги на ее оплату. Срочно.СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 15:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Отлично. И текст самое то. Все тонкости можно при разговоре уже озвучить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Квартирная передержка найдена. Нужны деньги на ее оплату. Срочно.СообщениеДобавлено: 18 дек 2012, 15:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
Happymama писал(а):
Отлично. И текст самое то. Все тонкости можно при разговоре уже озвучить.
и я так считаю,тем более их мало кто читает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Квартирная передержка найдена. Нужны деньги на ее оплату. Срочно.СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 15:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Сейчас заказала Рите Лисичке на 1000р. на стекл. стенды подать объявки на Лизу и на Эру. Это на 120 стендов. выйдут они с пн-вт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Квартирная передержка найдена. Нужны деньги на ее оплату. Срочно.СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 16:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 17:25
Сообщений: 5754
Текст на макетах я отредактировала и скоро размещу их в Контакте! {yee} {dg5} {dg4}

_________________
Размещу Ваших хвостиков на досках и в Контакте!

Изображение

Наши сайты:

Сайт о нашем британчике Тишеньки:

http://www.cattisha.com - :)

Наша доска объявлений (восстановлена!): :)

http://www.boards.cattisha.com/index.php/glavnaya


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Квартирная передержка найдена. Нужны деньги на ее оплату. Срочно.СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 16:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Сестра Тишки писал(а):
Текст на макетах я отредактировала и скоро размещу их в Контакте! {yee} {dg5} {dg4}

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Квартирная передержка найдена. Нужны деньги на ее оплату. Срочно.СообщениеДобавлено: 19 дек 2012, 23:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 17:25
Сообщений: 5754
Большое пожалуйста!!! {yee} :hi: :friendship: {dg5} {dg4}

_________________
Размещу Ваших хвостиков на досках и в Контакте!

Изображение

Наши сайты:

Сайт о нашем британчике Тишеньки:

http://www.cattisha.com - :)

Наша доска объявлений (восстановлена!): :)

http://www.boards.cattisha.com/index.php/glavnaya


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Квартирная передержка найдена. Нужны деньги на ее оплату. Срочно.СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 12:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Девочки!!!! Давайте думать. Звонила Надя ей вечером надо дать ответ кинологу: куда везти Эру.
Надя предлагает плат кв. передержку за 5 тыс. Для пристройства из города. Я не знаю. Новогодние праздники....И ск. денег у нас? Напишите, что думаете пож. Я только вечером в ин-те буду, а Надя вечером будет звонить. Ей Надо будет сказать наше решение. Тамара, посчитай деньги пож. включая контакт. Есть у нас еще сколько?
Надя говорит, что в Сиверскую за собакой никто не поедет. С другой стороны, я думаю, что собак теперь только к весне брать будут? Я не знаю, как лучше?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Квартирная передержка найдена. Нужны деньги на ее оплату. Срочно.СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 12:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
Happymama
Мне сейчас уже ничего не посчитать. Деньги которые были собраны пошли на кинолога Лизе.
Цитата:
Перевела сегодня Наде на карту СБ 5000 руб. от Сергея, спасибо ему огромное за помощь!
Это сообщении Тани Пушкин от 17.12.12 вот на эти деньги можно поместить Эру на дом. передержку Если мне память не изменяет на Лизе на кинолога собрали с учетом контакта 6500р


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Квартирная передержка найдена. Нужны деньги на ее оплату. Срочно.СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 16:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
В новогодние праздники отдавать собаку небезопасно, многие собаки боятся петард, а здесь если возьмут, то новое место, новый хозяин и еще эти салюты со всех сторон, большой риск, может пусть Лиза с Эрой праздники у Нади в Сиверской побудут, а потом уже на передержку, а пока можно Лизу стерилизовать, у стерилизованной девочки больше шансов на пристройство, да и отдавать не стерилизованную как-то боязно.
И если будущий хозяин серьезно настроен, и ему понравится именно Эра или Лиза, то и в Сиверскую приедет за ней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Квартирная передержка найдена. Нужны деньги на ее оплату. Срочно.СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 21:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:20
Сообщений: 72
Лиза уехала к Оле 06.12.12, мы отдали 7500р. Есть возможность стерилизовать к концу этой недели, там же где и Эру, думаю будет подешевле. Оля сказала, что Лизу можно забирать и что если будут ручки в городе, то сможет взять её на несколько дней перед отправкой в семью и освежмть память.
Эра сегодня поедит к Оле. Дальше нужно решить, мы их забираем к себе или нужно искать передержки в городе?, бытует мнение что так больше шансов на пристройство.
По корму- была возможность, они кушали наш корм,но скоро её не будет. Придётся для них отдельно заказывать.

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ ДВУМ ЧУДЕСНЫМ УМНЕНЬКИМ ДЕВОЧКАМ :thank you:

Татьяна Happymama, извините, но накипело. Те вещи которые вы мне говорите, не прибавляют желания помагать вам дальше. Наши силы тоже не безграничны. Нужно друг друга уметь подбадривать,Извините если что-то не так...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Квартирная передержка найдена. Нужны деньги на ее оплату. Срочно.СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 23:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Таня г.Пушкин писал(а):
В новогодние праздники отдавать собаку небезопасно, многие собаки боятся петард, а здесь если возьмут, то новое место, новый хозяин и еще эти салюты со всех сторон, большой риск, может пусть Лиза с Эрой праздники у Нади в Сиверской побудут, а потом уже на передержку, а пока можно Лизу стерилизовать, у стерилизованной девочки больше шансов на пристройство, да и отдавать не стерилизованную как-то боязно.
И если будущий хозяин серьезно настроен, и ему понравится именно Эра или Лиза, то и в Сиверскую приедет за ней.

Полностью согласна со всем сказанным. Сама именно так думала целый день.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Квартирная передержка найдена. Нужны деньги на ее оплату. Срочно.СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 23:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Надя и Илья мы все очень ценим вашу помощь этим щенкам. Но не мне....И Еслиб не собралась такая сильная команда тогда год назад, то тема была бы просто информационной :( .
Поэтому все мы на нервах и у всех еще куча всего. Давайте все-таки доведем дело до хорошего пристройства этих девочек, ради их блага. Ну а денег и правда нет. Еслиб не помощь Пушкинцев, то и на кинолога бы не набрали. А Вы звоните и говорите, что есть передержка за 5000. Конечно я нервничаю, потому что : а где денег взять?


Последний раз редактировалось Happymama 21 дек 2012, 06:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Квартирная передержка найдена. Нужны деньги на ее оплату. Срочно.СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 23:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
По корму: я заказываю на складе пропак - это суперпремиум. 1800р. 20 кг. на двух собак на месяц хватает. Мои и дочкины едят трапезу.... :( по 600р.за мешок. Хороший я только бездомышам заказываю :( . Лизу и Эру будем кормить таким на сколько денег хватит.
Могу заказывать и просить кого-нибудь с форума привозить :( .
Сейчас звонила Наде, но тел. не отвечает. Поэтому наверно Эру и Лизу отвозить в Сиверскую, предварительно стерилизовав Лизу. Денег по-моему должно хватить. А после Нового года будет видно. да и к весне оживляж должен начаться по пристройству.
Девочки, перед всеми извиняюсь за резкость, иногда срываюсь....наверно это климакс :( . Не обижайтесь....у всех по разному, но никто еще этой бяки не избегал....Не обижайтесь. Я устала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Квартирная передержка найдена. Нужны деньги на ее оплату. Срочно.СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 23:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
И еще...через неделю я уезжаю на две недели...в Москву к ОЧЕНЬ пожилым родителям....поэтому все решать надо сейчас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Квартирная передержка найдена. Нужны деньги на ее оплату. Срочно.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 09:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
Цитата:
Подвожу Итоги сбора денег на Лизу: Личсичка-500р? Светуся-600р; Ламара-1000р Пушкинцы Таня-1000р и Света-1500р. Еще писали.что в контакте собрано-3000р ИТОГО -7600Р. Посмотрите никакого я не забыла?
Л
Цитата:
Ламара, еще вот эту тысячу не учли, от Татьяны из Пушкина (не от меня, переведена 30.11.12, свои попечительские я перевела 27.11.)
Таня г.Пушкин писал(а):
Сегодня перевела 1000 руб. Наде на карту от Татьяны из Пушкина, спасибо ей огромное за помощь!

Тогда получается всего 8600 руб.
Вот нашла свои записи по поступлениям на Лизу для кинолога.правда потом кто то написал,что в контакте собрано не 3000 р , меньше??? Сколько не знаю??? повторяюсь.но еще Таня Пушкин 17.12.12 перевела 5000 р от Сергея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Квартирная передержка найдена. Нужны деньги на ее оплату. Срочно.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 10:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
Цитата:
Лизу отвезли на передержку к кинологу на этой неделе..Благодаря помощи и отзывчивости людей удалось собрать 7500
во нашла в контакте запись а группы Приюта в Сиверской. Как я поняла в контакте собрано не 3000 р, а 1900 р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Квартирная передержка найдена. Нужны деньги на ее оплату. Срочно.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 12:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Happymama писал(а):
Поэтому наверно Эру и Лизу отвозить в Сиверскую, предварительно стерилизовав Лизу. Денег по-моему должно хватить. А после Нового года будет видно. да и к весне оживляж должен начаться по пристройству.


Я тоже так думаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Квартирная передержка найдена. Нужны деньги на ее оплату. Срочно.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 12:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
:ya za: Не рекламе они стоят,если кому очень девчушки понравятся приедут и В Сиверскую


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Квартирная передержка найдена. Нужны деньги на ее оплату. Срочно.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 14:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:20
Сообщений: 72
Цитата:
Надя и Илья мы все очень ценим вашу помощь этим щенкам. Но не мне....И Еслиб не собралась такая сильная команда тогда год назад, то тема была бы просто информационной .
Поэтому все мы на нервах и у всех еще куча всего. Давайте все-таки доведем дело до хорошего пристройства этих девочек, ради их блага. Ну а денег и правда нет. Еслиб не помощь Пушкинцев, то и на кинолога бы не набрали. А Вы звоните и говорите, что есть передержка за 5000. Конечно я нервничаю, потому что : а где денег взять?


Татьяна, Happymama я звоню Вам 20.12.12 и прошу Вас подключиться к ситуации- каким образом и куда забирать Эру? Где взять транспорт? т.к машина у Оли сломалась и к тому же если человек помог пару раз с перевозкой это ещё не значит, что он должен решать наши трудности. Говорю Вам про разные варианты, в том числе и про ВЕРОЯТНОСТЬ передержки за 5000 в месяц, что дешевле чем у кинолога, но всё надо узнавать и со всеми договариваться..., а в ответ от Вас слышу- я их отдам на цепь или выпущу весной на улицу. И ЭТИ ВАШИ СЛОВА ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ ПОЧТИ В КАЖДОМ РАЗГОВОРЕ ИНТУЗИАЗМА НЕ ПРИБАВЛЯЮТ и я вообще отказываюсь понимать, зачем говорить такие вещи. Я отказываюсь общаться с вами по телефону мои нервы тоже не стальные и по мимо Эры с Лизой, которые приехали к нам на ПЕРЕДЕРЖКУ, есть и другие, свои подопечные...

О Девочках: Лизу в суботу стерилизуют, для Эры вчера удалось найти машину и она сейчас у кинолога. В воскресенье или в понедельник мы их заберём к себе. Если будут вопросы,новые фото, ручки или новости отпишусь в теме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Квартирная передержка найдена. Нужны деньги на ее оплату. Срочно.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 14:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 20:11
Сообщений: 3088
Откуда: Карьер Мяглово
охохо. надю до такой степени довести надо постараться. :( :( :(

_________________
89110901723 Маша
Радик инвалид viewtopic.php?f=2&t=98082&start=300
Поня ищет дом уже 2 года viewtopic.php?f=32&t=70246&start=480
Приют в п.Сиверский http://vk.com/club12129180


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Квартирная передержка найдена. Нужны деньги на ее оплату. Срочно.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 14:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
Надя_Илья
Спасибо. вам за проявление мужества и благородство по отношению к нашим щенкам. Мы понимаем какая нагрузка на вас легла,но мы тоже стараемся как можем помочь вам Простите нас если что не так. Лично я помогаю в меру моих возможностей деньгами и пиаром девчушек на Авито.


Последний раз редактировалось Ламара 22 дек 2012, 20:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Квартирная передержка найдена. Нужны деньги на ее оплату. Срочно.СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 16:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 20:20
Сообщений: 72
Ламара, это Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Вы нам очень помогаете. СПАСИБО! {dg5}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Квартирная передержка найдена. Нужны деньги на ее оплату. Срочно.СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 15:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:56
Сообщений: 579
Перевела сегодня 1000 руб. на карту СБ попечительские за январь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3031 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка