Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgNxoQuDHyKOM.jpg0k05EqWu7lg.jpg
Betti_1.jpg
niki~0.jpgFoto00441.jpgfhuzJcMDY1w.jpgF.png
mikro~23.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgg2.jpgAKYmIo6jgHk.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
IMG_20190822_112931.jpg0wW1G5tHipk.jpg1~2.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_3443.jpg
eRsT-KUdC-E.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg3~0.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
IMG-20180623-WA0006.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgIMG_1107_3.jpg_ropvbyr5ro.jpg
Koshka2.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20171225_105138_--_kopiya.jpgxu7RaWTdhfI.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2569 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека..СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 14:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Уважаемые друзья!
Интересующиеся жизнью господина Петрова Александра- заходите. Спрашивайте, пишите, помогайте, у кого есть время, желание, возможности.
Эта страница моей жизни перевернута.... {yee} ;)
Сейчас Александр находится в 40-й больнице, на реабилитации.До того,как в попасть в эту больницу, Саша был переведен из 8-й больницы сначала на лечение в ГБ №26, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему однокурснику и другу, заместителю главного врача этой больницы по медицинской части профессору сердечно-сосудистому хирургу Герману Сокуренко, затем с помощью Оли-olsurik и ее знакомых депутатов ЗАКСа СПб на отделение СУ в ГБ№36, г.Кронштадта. СПАСИБО Оле и Валерию Дмитриевичу. :friendship:
Ирина и Катя! У вас есть все шансы быть героическим девушками. Ваших заслуг НИКТО не умаляет. :) {yee} Не хотите бросать? Не бросайте, вот только психология Александра- приспособленческая, ему удобно так жить....Почти за год(!!!) не прочитал книжку с гимнастикой, не изнурял свое тело и душу до кровавого пота, чтобы заставить свой мозг дать импульсы к ногам, которые "живут" от него отдельно, не завел друзей в интернете, не познакомился с людьми, которые попали в такую же ситуацию и ОЧЕНЬ хотят из нее выбраться. По сути- ему повезло...Налетели тетеньки, окружили заботой, все делают.Вот кайф!Но в этом мире есть много ДОСТОЙНЫХ людей, которым нужна помощь, и у которых НЕТ помощников депутатов......
Я помогала, помогаю и буду помогать людям, а не только собакам. Да! Только людям, которые САМИ хотят и что-то делают, а не тупо пролеживают бока на кровати в ожидании манны небесной.
И не нужно мне ставить в укор то, что помощь животным получается у меня лучше. Да, получается! И они мне верят и знают, что кроме меня у них, на данном этапе их жизни, никого нет. ИМХО
После вот такого... :angry: :sick:
кузя975 писал(а):
восидел почитал этот бред Ираида немогуипонять кто кому плачется. И в простом купе как памперс менять имочу сливать и если ездили на поездах .То могу скозать что коляску не прокотить по вагону и кто сопроваждать интересно да и каляска так и не получено .Если снилс досехпорне отвезли на ветеранов а ведь коляску получать там вот много слов и нечего больше это что я вижу .Аменя можно обвенить и послать легче всего ненадо было и братся вобще тогда.вот что я вижу.У всех свои дела всем некагда а сесть написать может любой а подконец все нечего некому не надо .Красиво получилось

кузя975 писал(а):
сколько на книшке мне интересно можно узнать и рина5 шпиняьб меня не надо говорить легко а на деле я первый раз вас слышу

Положить свое здоровье, время на алтарь помощи хаму.. :O Уж извините!
___________________________________________________________________________________
Вот ссылка на страничку Саши ВК http://vk.com/id25954985
Немного о больнице :( :wall:
ИзображениеИзображениеИзображение
Потолок и окошко в палате....
ИзображениеИзображение
Больница ОЧЕНЬ ветхая, старая, но пока стоИт, так как в ней размещается ЭЛП для лечения онкологических тяжелых больных, эта пушка спасает им жизни, и пока не будет построено здание новое, куда можно переезжать, больница будет продолжать загнивать, как загнивают в ней пациенты на ОСУ №4...
Вот документы и выписки Саши {yee}
1. Выписка из ВМедА-1
Изображение
2.Выписка из ВМедА-2
Изображение
3.ЭНМГ
Изображение
4.Выписка из б-цы Мечникова-1
Изображение
5.Выписка из больницы Мечникова-2
Изображение
Смотрите сами.Диагноз страшный, тяжелый...Врагу не пожелаешь...
Для помощи Александру открыт счет в СберБанке
ИНН 7707083893 КПП 781032002
Северо-Западный банк Сбербанка РФ, г. Санкт-Петербург,
БИК 044030653
К/счет 30101810500000000653
Счет № 42307 8108 5516 5407321 48
Петров Александр Николаевич
Московское отделение № 9055/0713, г.Санкт-Петербург


Группа помощи ВК.Вступайте! :)
http://vk.com/club40570661
Вот Саша...До...
Изображение
Таким я его увидела в ГБ№8, на Моховой...БОМЖ, млин :(
Изображение
Таким он стал, это на второй день, в ГБ№26, 07.07.2012 года :hi:
Изображение
Почувствуйте разницу... :P водка" Петрофффф" {crz} {crz} {crz}
Вот на ОСУ в ГБ№36 ;)
Изображение

_____________________________________________________
8-950-225-39-87

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 26 дек 2012, 11:05, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 11:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Kcat писал(а):
кто-нибудь может мне популярно, на пальцах объяснить, чем Новокузнецкий центр лучше 40-й больницы или например этого реабилитационного центра? http://bujet.ru/article/88978.php


Лучше тем, что в Новокузнецке Сашу 28 января точно ждет койка.
Катерина, Вы несколько месяцев лелеете мысль о 40-й больнице.
Какие-то практические шаги были сделаны в этом направлении?
Возили документы на комиссию, встали в очередь на госпитализацию? Что-то конкретное узнали?
Откуда вообще уверенность, что его туда в принципе возьмут с его диагнозами?!
Это первое.
Второе - кто-нибудь(в т.ч. и сам Саша) думал о том, что будет дальше?
Вряд ли, выйдя из больницы, Саша сможет работать.
С его неполным, как я подозреваю, средним образованием работа с документами ему не светит. А физической работой он не сможет заниматься никогда.
На ОСУ лежать тоже вряд ли всю жизнь получится.
Меня вот этот вопрос больше всего волнует - дальше что?!
А не название и адрес стационара, где он будет проходить реабилитацию.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 11:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
да я вообще ничего не сделала - просто рядом постояла

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 11:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Повторяю:
НАПРАВЛЕНИЕ на получение средств реабилитации находится не в МФЦ, а в ФСС.Оно туда передано.И взять его нужно там, на Б.Посадской(м.Горьковская)прием- понедельник, среда.С 10 до 17-00.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 12:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Саша! Позвоните в больницу №40 по телефону 437-40- 75. Назовите свой диагноз и узнайте по каким дням отборочная комиссия принимает документы больных с вашим диагнозом.
Какая очередь, возьмут ли они Вас, на каких условиях.:bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 12:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Rinna! +1000 {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 12:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
давайте все-таки как-то по взрослому разрулим эту ситуацию - без ультиматумов и "занимайтесь всем сами".
1. Если мы с Ириной предлагаем вариант с 40-й больницей, то мы этим и займемся - возьмут/не возьмут там и посмотрим.
2. Я предлагаю самолет - проблему с оплатой и транспортировкой я решила. Если вы предлагаете поезд - доведите, пожалуйста, решение вопроса до конца.
3. Вопрос с получением коляски - я изначально НЕ собиралась решать этот вопрос, поскольку знала, что все это нужно делать в рабочее время, чего я не могу себе позволить. Соц. работник могла это решить - ей было сказано, что займемся сами. Ираида, предлагаю довести все-таки это дело тоже до конца. Получение этого сама знаешь только по доверенности - сейчас уже что-то менять, переделывать, переписывать поздно. Коляску можно было получить еще в июле.

И еще раз хочу напомнить о Саше - про человека вообще похоже все забыли, а только решаем собственные амбиции

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 14:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Ираида
может, мы втроем с Иринкой встретимся и спокойно поговорим - все обсудим?

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 14:35 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Kcat писал(а):
Ираида
может, мы втроем с Иринкой встретимся и спокойно поговорим - все обсудим?


+10000
Девочки,вы уже столько сделали,вы молодцы.Свободное время в рабочие дни для меня большая проблема,а если кто-то это имеет-то можно позавидовать.
Действительно поговорите спокойно ,и не надо ссориться.
Мы вас любим {dg4} {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 15:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Саша звонил в ФСС по поводу талонов - там талоны выдают ТОЛЬКО вместе с путевкой. Сказали звонить в отдел здравоохранения и спрашивать про талон № 2. В отделе здравоохранения сказали, что такие талоны они тоже выдают ТОЛЬКО вместе с путевкой. Если есть вызов - то будьте добры за свой счет. Так что никакого бесплатного поезда...

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 16:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Ну значит полетает таки Саша на самолетике)))) {haa}

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 16:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Kcat писал(а):
Саша звонил в ФСС по поводу талонов - там талоны выдают ТОЛЬКО вместе с путевкой. Сказали звонить в отдел здравоохранения и спрашивать про талон № 2. В отделе здравоохранения сказали, что такие талоны они тоже выдают ТОЛЬКО вместе с путевкой. Если есть вызов - то будьте добры за свой счет. Так что никакого бесплатного поезда...


В соответствии федеральным законом «О государственной социальной помощи» и Правилами финансирования расходов по предоставлению гражданам государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг", утвержденных Постановлением Правительства РФ №864, инвалиды имеют право на бесплатный проезд на междугородном транспорте к месту лечения и обратно. Финансирование данных расходов осуществляет Фонд социального страхования Российской Федерации или его исполнительные органы.
п.11-б " б) оплату транспортным организациям расходов по предоставлению проезда граждан к месту лечения и обратно (в том числе к месту санаторно-курортного лечения в рамках предоставления социальных услуг, санаторно-курортного лечения по путевкам..."
Где в постановлении написано, что оплачивается проезд только в санаторий?! Там написано - в том числе ...

Я думаю, это повод для обращения в прокуратуру.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 16:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Rinna

позвонить в отдел здравоохранения и так им и сказать - мы на вас в прокуратуру подадим?

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 16:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Kcat писал(а):
Rinna

позвонить в отдел здравоохранения и так им и сказать - мы на вас в прокуратуру подадим?


Для начала попросить показать пальцем место в законе, где бесплатный проезд напрямую связан с наличием путевки в санаторий.
А потом уже сказать, что желаем получить письменный отказ с целью обжаловать его в прокуратуре.
Кстати, прецеденты есть
http://www.sakhalinprokur.ru/news.php?id=864

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 16:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Rinna
может, Вы тогда этим и займетесь, раз предлагаете?

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 16:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Нет, не займусь.
Но то, что они не правы - это однозначно.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 16:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Kcat писал(а):
Rinna
может, Вы тогда этим и займетесь, раз предлагаете?


Вот в этой ситуации Глинка может реально помочь.
Наверняка у них есть юристы.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 16:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
у Глинки в Питере нет офиса и нет юриста. Разбираться с этим мелким вопросом они не будут - им проще оплатить дорогу на самолете

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 16:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Rinna писал(а):
Но то, что они не правы - это однозначно.

у меня прям от сердца отлегло - сразу жить легче стало от осознания того, что они неправы.

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 16:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Девочки! Я сейчас звонила в ЗАКС. Помощница Косткиной Ивановская, которая занимается нашим вопросом, была 2 недели на больничном. В понедельник она выходит на работу и, по преварительной договорённости, обещала в понедельник этот вопрос решить. Так что в понедельник нам дадут ответ по поводу возможности лечения в б-це № 40. В.Д. предлагает привлечь к обслуживанию молодых людей, проходящих альтернативную службу в армии.


Последний раз редактировалось olsurik 30 ноя 2012, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 16:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Kcat писал(а):
у меня прям от сердца отлегло - сразу жить легче стало от осознания того, что они неправы.

Когда у Вас "отляжет" и от других органов, жить и общаться станет сразу проще.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 16:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Kcat писал(а):
у меня прям от сердца отлегло - сразу жить легче стало от осознания того, что они неправы.

{crz} Уффф... {haa}
Rinna чтобы мы без вас делали, как бы жили {dg4} {dg4} {dg4}

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 16:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
olsurik писал(а):
Девочки! Я сейчас звонила в ЗАКС. Помощница Косткиной Ивановская, которая занимается нашим вопросом, была 2 недели на больничном. В понедельник она выходит на работу и, по преварительной договорённости, обещала в понедельник этот вопрос решить. Так что в понедельник нам дадут ответ по поводу возможности лечения в б-це № 40. В.Д. предлагает привлечь к обслуживанию молодых людей, проходящих альтернативную службу в армии.

спасибо, будем ждать! а как таких людей привлечь?

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 16:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Есть молодые парни, которые по религиозным соображениям выбирают альтернативную службу ( вместо службы в армии можно работать в больницах и т.п.) - это разрешено законом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 16:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
хорошо, поищем :)

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 17:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
:O Я БЫЛА на вокзале, у администратора, все выяснила, написАла.Направление -в ФСС, там же даются талоны.В ФСС нужен паспорт, пенсионное, справка, и ИПР( о ней я тоже написала), вызов из Новокузнецка, и получается талон.Затем все это предъявляется в кассе и получается билет. {yee}
Людочка! У меня есть СВОБОДНОЕ время,и именно в рабочее время, но это- мои выходные дни...И мне совсем не надо завидовать.И если я ношусь, как ошалелая, прошу звонить, значит, очень нужно позвонить.Но я тоже имею тенденцию недосыпать, болеть и негодовать на хамство и НЕ ГОТОВА положить свое здоровье на алтарь благополучия Саши.Он- ленив, он - хам, одна фраза про количество денег на книжке и отсутствие всяческой деятельности нашей чего стОила.... :angry:
Хотите знать, что ждет его, коли он НЕ ВКЛЮЧИТ мозг и не начнет работать, в первую очередь, над собой? Такая же 8-я больница...Вот такое резюме.
Когда я написала про плевок в душу и кучу, на меня положенную, это относилось к нему...Я, млин, не фея, и не волшебник Изумрудного города........
Теперь еще немного:у меня есть справка НСУ, в которой 3 пунктом обозначен БЕСПЛАТНЫЙ проезд один раз в год к месту лечения и обратно. Я тоже инвалид, более легкой группы, но все же.
Все документы у меня, кроме пенсионного.Я сейчас на сутках.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 17:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Ираида писал(а):
негодовать на хамство

В чем хамство то? :wall: :O :?

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 17:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
И еще- я не ссорюсь...Бесконечно так продолжаться не может...5 месяцев человаек принимал, как должное, заботу о себе, в любых ее проявлениях, и позволил себе немного "охренеть".Нет уж, девочки! Пусть охреневает без меня.
Первый пункт моего ежедневного плана- сделать хорошее для себя, и так до 1004 пункта- для себя... 1005- может будет что-то отличное.У меня есть собаки, у меня есть дело, которым я должна заниматься- продажа квартиры-покупка дома, у меня есть, кому пойти и сказать доброе слово, есть, кому позвонить, чтобы помочь незнакомым мне людям, просто помочь....хотя бы советом...И еще я хочу НЕ ВСТАВАТЬ в выходной ни свет , ни заря, и не мчаться никуда, стирая ноги, шлепая в сапогах по грязи, а теперь и по снегу...Хочу быть дома,спать, отдыхать, пойти подстричься, сделать маникюр, а не грызть ногти и заусенцы... или ехать в машине.... Совсем маленькие мечты, правда? Мечты-то маленькие, но воплотить их в жизнь оказалось трудно.
Благими намерениями выстлана дорога в ад, это верно...
Все мы не без тараканов, но иногда белые и пушистые тоже становятся злобными и зелеными. {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 17:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Ираида
это то, что сказали в ФСС = это у них и на сайте написано, что талоны они выдают ВМЕСТЕ с путевками. Талон № 2 выдают в отделе здравоохранения, где тоже сказали про путевки. если хотите на реабилитацию - за свой счет. Можно, конечно, с ними спорить и доказывать. Но тогда нужно туда ехать. Кто сможет?

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 17:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Ираида
Я, вот вы меня хоть убейте ,не пойму почему такие слова? Он такой же как и был когда мы за него брались, он не 5000- ая купюра чтобы всем нравиться. В чем неблагодарность то? Чем мы то вас обидели? Ну не могу я понять, к чему такое :
Ираида писал(а):
.И еще я хочу НЕ ВСТАВАТЬ в выходной ни свет , ни заря, и не мчаться никуда, стирая ноги, шлепая в сапогах по грязи, а теперь и по снегу...Хочу быть дома,спать, отдыхать, пойти подстричься, сделать маникюр, а не грызть ногти и заусенцы... или ехать в машине.... Совсем маленькие мечты, правда? Мечты-то маленькие, но воплотить их в жизнь оказалось трудно.

Вы не знали, когда брались за это, что так и будет? В первый раз? Я ВЕСЬ отпуск провела с ним. с абсолютно ,на тот момент ,незнакомым человеком. Я тогда тоже устала, и мотаться в кронштадт нелегко. Так почему я не жалуюсь так же как и вы? Почему не бросаю всем в лицо, что я устала, и тоже хочу на маникюр? Может просто потому, что я знала на что шла? МЫ ДАЛИ ЧЕЛОВЕКУ НАДЕЖДУ!! Мы не можем теперь сказать: " Блин, прости, не смогла я , не смогла..." Мы сами меж собой, негласно распределили обязанности,А теперь, что получается? Мы с Катей плохие, ничего не делали, а только палки в колеса вставляем. Класс!

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 23:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
люди! у Сашки инет закончился. нужно 700 руб. внимание вопрос - кто готов поучаствовать {crz}

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2569 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка