Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg2-2.jpg4H67AXS1YHc.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
Bezymyannyy.JPG
z4ZsmXawtXk~0.jpgIMG_0732.jpgT1jh1C23nss.jpgzBHYQacMepE.jpg
0~1.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgMishanya_2.jpgVXQvrYkYtHc.jpgpalevyy_1.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
12~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg2~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_9440.jpg
01.jpgmikro.jpg0DkX7ByDJ24.jpgaapap.jpg
DSC_0864.jpg
9r8v8SpUYvM.jpgcats_-04.jpgmikro~0.jpg190815_0004.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
1~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 11:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 751, 752, 753, 754, 755, 756, 757 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 06:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Я не поняла, ты что под линолеум запихиваешь? Я вообще-то имела ввиду что-то вроде подложки под ламинат. Она достаточно мягкая, её кусками кромсать не надо, и прикрепить скотчем просто к линолеуму можно было, а не к полу. Скотч к полу.... не думаю, что держаться нормально будет....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2014, 06:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
не спит
ложиться и тут же встрепенивается, давится как то
и вышли и пришли и легли и снова вышел
рычит
рыгает как то
болит что то
уши горячие
хочет спать а нехорошо ему

господи ничего написать нельзя в ту же минуту все меняется
отвлеклась от него и вот


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 16:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Люди, жесть! Помогите! У меня дома блохи!!! :jawdrop:
Что делать? Я вообще первый раз не поняла, что это было, думала, у меня какая-то заразная болезнь {crz} {haa} Хотя не смешно было - волдыри на спине :( :wall: А сейчас опять, на локте :( Вот так, приводить домой блохастых собак чужих, с улицы {-=-} Летом еще привела собаку, писала здесь, чернушку, она тааак чухалась, ужас, я ей накапала на холку и своей тоже, блохи видимо на пол слезли {crz} :D и теперь давай меня кусать. Странно только, что через 3 месяца...а может, это моя собака принесла? Чернушка-то уехала домой через несколько дней...бедняжка, как она там...
Я свою Данку помыла позавчера с антибошиным шампунем. Сама она не чешется вроде. Просто грязная была, теперь хорошая, чистая стала. Зато я чешусь. Гадство.
:help:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 16:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Моют пол с чем-то вроде от блох, типа неостомозан или что-то подобное. Но я сама не пробовала, просто где-то в темах видела советы. Искать по темам надо, что наименее токсичное. У нас как-то блох не было :hmmm: (по крайней мере, последние лет десять лично не сталкивалась). Вроде это первых этажей большая проблема.
Но вряд ли они бы ждали столько времени, прежде чем начать кусать людей :hmmm:
Точно блохи? Их же видно, они прыгают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 16:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
У меня у знакомой первый этаж в соседнем доме. Я так пришла, на диван села, и блоха тут же на ногу прыгнула с пола или с дивана. У неё овчарка была. Видно было, что именно блоха и прыгает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 17:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Нет, у меня не видно, чтобы прыгали(( Ужас, я не знаю, кто это такие. :cry: очевидно, ночью кусают(( И все с правой стороны, вообще там как раз собака спит у кровати...

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 20:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 01:22
Сообщений: 1156
Откуда: СПб, Дачное
Багира писал(а):
Люди, жесть! Помогите! У меня дома блохи!!! :jawdrop:
Я свою Данку помыла позавчера с антибошиным шампунем.
Полы, щели и плинтуса помыть неостомазаном (развести в пропорции 1мл на стакан воды), Данке стронгхолд накапать.
Если есть ковровые покрытия, то из пульверизатора (для цветов) неостомазаном основательно так оросить.
..Можно не смывать (сам смоется, когда в след.раз полы мыть будете).
Неостомазана покупайте сразу упаковку (там 5 ампул) - вся уйдёт!

_________________
Каждый правый имеет право - на то, что ..слева, и то, что ..справа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 22:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Багира, собаку каплями от блох закапайте и полы неостомазаном (как-то так, орфогр. не помню) пролейте, главное в щелях. Когда неостомазан высыхает, то вроде как он не опасен. Ну там в инструкции написано. Но кушать с пола , в смысле, что подбирать там что , я бы собаке пока не разрешала, так, на всяк случАй. Принесла ваша собака,точно. Блохи так долго не будут ждать :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2014, 22:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Касторама-это хорошо, надо глянуть. Меня сосед залил 5-й раз , гад такой. Клянется отремонтировать. В пределах разумного. Главное, чтоб взгляды на разумное сошлись.
А выгнали вы как там его, не помню , Агбара чтоль, правильно. За 500 руб. и прислоняться. На руках пускай бы носил вас с Роджером, за 500 руб. Ну, а когда всё отремонтирует-кухню, комнату, веранду, крыльцо, крышу, машину там новую достанет, баню сложит, водопровод и газопровод кинет, дорожки плиткой в саду оформит , золотых рыбок в пруду разведёт, вот тогда я б ещё может быть поняла, если бы попытался прислониться , может от усталости {crz} конечно ,а так {pun} {pun} {pun} его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 00:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
врача вызывала
с анализами снова бегаю
заболел


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 00:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
доктор нащупал что болит где панкреатит
но на мой взгляд моча мутная ужас
доремонтировались пошло оно все

все внимание на банки, на ремонт
а рыря побоку
а сколько этого внимания
допрыгались с ремонтом с банковскими махинациями тут обналичиваем туда несем а кто на улице лежит ждет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 00:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
про девотченко прочитала. расстроилась. он же был совсем молодой мальчик
когда я его последний раз видела Жщ)

мы с ним в одном театре воспитывались. долго, годами, творчески. детско юношеско творческом.

так увоспитались там. творчески. что до сих пор не поправиться.
оторвали от действительности. мало кто оправился.
вот и результат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 00:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
посмотрела его последний фейсбук
гумилева цитирует
до этого все про цветаеву
до этого гнобит проклятый режим.
воспитание . творческое. налицо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 00:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Ну далеко не мальчик конечно, но жаль, жаль. Хоть лично и не знала.
Как Роджер-то? Что доктор прописал? Бедняга..вы, пожалуйста, уж очень не расстравайтесь, кто ж песу -то лечить будет, если вам , тттттт 100000 раз, плохо будет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 00:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
vyt e;t gkj[j
мне уже плохо от врача заразилась

он валокордин весь выпил :o) у нас и у меня теперь сердце болит
от ужаса

ужас сколько валокордина на врачей уходит Жщ) а как же излечися сам

так рыре и доложила
ничего особенно непонятно выпил наш валокордин пока все Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 00:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
доктор уже почти нами воспитался
попил валокордину, протянул было руку за вишневым пряником Жщ)

но все таки спохватился что я его совсем уже собакой считаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 00:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
дала ему с собой на ночь таблеток кой чего
и наутро кой чего
инструкции унес послушно

кто кого лечил мы его или он нас так и не поняла


что то обратно не идет!
вылечила, видно Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 00:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
роджеру слушал живот то есть сердце

сказал о пошла плясать губерния

:o(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 00:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
говорил что вы ему так мало пряника даете, АА
вы не можете побольше кусочек дать
мне нужно зубы сзади тоже посмотреть
я говорю нам так вредно мы краешек
он говорит а чего тогда облизывается сглатывает а если это зуб дайте посмотреть откройте рот как следует
можно подумать нужно пасть открывать как крокодил чтобы кусочек сьесть.
в целом и общем не заглянув так как следует решил что сглатывает это панкреатит слюна идет а не зубки
передние ему увидеть удалось понадеялся что и задние не хуже

но на чапаева в аптеке мне сказали в главном источнике новостей что и мозговые явления глотают слюну и сглатывают и облизываются
тем более у вас глаз в красных прожилках и на одну сторону

сказали может был микро инсульт и остались кровеносные сосуды и не рассосались

а если не закрылись сосуды то так все кровь и идет и не рассасываются поэтому

я все всех спрашиваю не может быть что он ничего не видит и все таращится и вот напряг глазки

все говорят тогда почему не оба

прописать по глазу никто ничего не осмеливается
а мне так кажется что нужно для укрепления сосудов
типа
типа типа
как его

а в интернете написано красные прожилки на глазу венозный застой

и еще навписано давление общее и глазное конкретно
оба, любое
и инсульт
и венозный застой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 01:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
вся эта фигня
наощупь
как бы к дорошиной не пришлось выезжать

анализы конечно надо кровь, опять пугать
и так еле еле
еле еле
еле еле
еле еле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 01:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
собирался сегодня в 10 утра приехать за анализами но видно перепил. валокордину. сам не очень хорош был ночью.

и врачи болеют.

ну я то рада была куда в 10

ни я ни роджер в 10 ни на что не годны, не укрепились еще
по расписанию
хоть часы и не переводили так


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 01:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Валокордин с вишнёвым пряником-это успокоительно-вкусно, но что в итоге-то? ПрописАл хоть что-то на первое время? Диету строгую ?
Ой, инсульт-это плохо. Глаза хорошо в ОКУЛЮСЕ лечат, так это от вас, считай, в Африке. Врач у вас интересный какой.
Если не видит, то скорее это катаракта. Лечут только операцией, а если нельзя, то мы капли пускали чтоб собаке легче было. По всему вам опять в город надо, к врачу. А что значит глаза на одну сторону?
Часы не переводили? Интереееесное решение. А как же на работу ходите :) ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 01:13 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Саша, это давление скачет вдогонку за атмосферным. У меня те же симптомы.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 01:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
А кстати да, давление очень даже может быть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 01:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
yf jlby ukfp crfxtn
на один глаз скачет ?
полтора месяца ведь уже не проходит.

все найдите своих собак пусть на вас снизу вверх посмотрят. или оттянуть немножко сверху.

и видно что один белый вокруг, а другой весь в красных прожилках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 01:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
на чапаева разглядывала сегодня аптечную собаку
но она из этих
из отвислых личиков
там вообще Жщ)

но одинаково. и хозяйка говорит всегда так.

а у нас же были беленькие вокруг центра глазки я с ума не сошла
один такой взгляд снизу вверх я сразу. за валокордин. обоим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 01:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
про зрение и люба давно сказала когда приезжала что он же ничего не видит и майя юрьевна
что синие глазки фиолетовым отсвечивают
а были карие как у меня
что это катаракта или забыла чего в общем заросло наверное


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 01:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
в общем было в центре коричневое круглое с синим отблеском с фиолетовым
но хоть по кругу вокруг белое нормальное было


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 02:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
давление конечно

раз сердце. "пошла плясать губерния".
и раз залежный сердечный кашель годами.
и поскольку язык ни разу не ярко розовый а и майя юрьевна и этот доктор что бледные оттенки голубовато
а должно быть как мяско сырое объяснили
а оно бледно розовое с синеватым
я правда синеватость не видела
разве что снизу вот та граница резкая Галя про которую я писала, под языком
но на врачебный взгляд сердечный язык уже 2 года все говорят его упосетившие докторы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 02:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
вот уедь тут

куда тут

если я за дверь он выть
я сама выть

на колонке вчера выстирала два шерстяных пледа на нервной почве

сначала сюда 50 литров стирать в горячей
потом туда в тазах полоскать там
потом сюда опять 50 литров полоскать тут в горячей воде


мы же их прописываем каждый день я стираю стираю у меня еле сил хватает обеспечить ему чисто и тепло и горячее питание это же беготни круглосуточной
а лечить кто будет пушкин


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 751, 752, 753, 754, 755, 756, 757 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка