Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMAG0015~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
dogelight~1.jpg
viru_god.JPGBetti_1.jpgghs29-BQuts.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg12~0.jpg0wW1G5tHipk.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
g2.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
2-small~0.JPGDSC_0639.jpg01.jpgmikro~7.jpg
1-small~0.JPG
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegHD9_7855.jpg_77A5218_1mb.jpg4_1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_2086.JPGKot.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpg
20180418_162113.jpg
niZ279iI38M.jpg945e0a16a23d.jpgBbx-F-yWfYg.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 08:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 17:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
NAtysya
Tanyshkin
мне чутка и надо :-[
я её обожаю до умопомрачения, но у меня на неё аллергия, так что ем её закусывая Фенспиридом {crz}
так что много мне нельзя... так, поесть, кампотик сварить, обчесаться и забыть.
максимум пару кг {yee}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 17:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Валерия Дебельбер
Договорились

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 17:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
NAtysya писал(а):
Валерия Дебельбер
Договорились

:thank you: :flower: :thank you:

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 22:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
А я желтую сливку люблю. Такая вкусненькая. А яблок, как кто-то правильно заметил, штук 10 на сад. В том году их была жуть жуткая..хотя Павловск -это не северное направление.


Последний раз редактировалось КатьВась 02 сен 2013, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 22:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Рапира с мужем к нам в гости приезжали. Ира поняла, что есть наш Бенджаминка. Бенджаминке укол надо было сделать..... Мы с Ириным мужем Бенджаминку держали, а Ира колола. Собака от горшка два вершка, но силища как у добермана. Настоящий цвергпинчер :P .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 23:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Ой... а я тут на Авито влезла. Очумела от обилия щенков, а ещё больше от разброса цен. Мне так пинчеры понравились - такими зайками сидят на фотках.... ничего себе-3 человека для укола. Команда "стоять" не действует?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 23:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
КатьВась, пинчеры и взрослые очаровательны, а щенки просто фантастические. У них тааакие глаза.
Вообще ничего не действует, сражается как лев. Мы и прививки так делаем - двое держат, а один колет, нас в клинике хорошо знают.
Боевая собака, мышей и крыс ловит. Про крыс понаслышке знаю, а вот мышей всех на даче переловил. За последней в позапрошлом году несколько месяцев охотился, в засаде часами сидел и всё-таки поймал. Мыши теперь к нам и дорогу забыли (ТТТ).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 23:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
У нас их тоже (ттт) мало. Коты ловят и едят(тьфу..гадость) , им нравится. Впрочем, корм они тоже очень любят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 23:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
К моему огромному счастью Бенджаминка мышей не ест. А коту вообще фиолетово на мышей, он флегма несусветная (перс).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 23:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
а мне кошка мышей в постель живых приносит или если я уезжаю, то в тапок придушенных прячет - я же голодная приеду {crz}

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 23:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
NAtysya писал(а):
а мне кошка мышей в постель живых приносит или если я уезжаю, то в тапок придушенных прячет - я же голодная приеду {crz}

Кошмар! Я очень мышей боюсь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 23:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Мне повезло, я спокойно к ним, а еше она по мужу на кровати с мышкой живой скачет {crz}

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 00:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Даже представить такое страшно.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 01:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
СПАСИБО Леночке за Изображение и Изображение
Бенджик - хулиган, Нилка - вредина, Мортюша - тихоня. А Бенка меня просто очаровал! Прелесть, а не пёс. {yee}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 01:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Пожалуйста, Ирочка.
Всё ты правильно про собак написала, они такие и есть. Жаль, что Никольки не было, она само совершенство.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 01:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Бенджи

:D Ну не знаю... у Никольки в глазах этакое снисходительно-презрительное : "Ты кто? проходи мимо, я тут с мамочкой..."

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 01:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
Бенджи

:D Ну не знаю... у Никольки в глазах этакое снисходительно-презрительное : "Ты кто? проходи мимо, я тут с мамочкой..."

Николь прекрасно знает, что она Звизда, папина Прынцесса и самая лучшая девочка-йорк на всём белом свете. Даже её попа всё это очень выразительно показывает.
Ну я же и написала, что Николь- само совершенство :P .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 02:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
{crz}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 10:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Наш кот мышей не кушает-не царское это дело. Поймать может и , конечно, домой. Еще обожает таскать лягушек и ящериц, которые от него в тапочки прячутся (другого места им не найти, наверное). Ловят как бы сказать ...условно наши -кормим вместе с соседями осенью и зимой, летом они почти не кушают почему-то -кошка и 2 кота хозяева у них есть, но такие, что }:)."столовая" у нас на террасе и у соседки в парнике и к ним в снегу дорожки протоптаны. Но что плохо, они также и птиц у кормушек ловят-прыгают с земли метра на 1, 5 -2 , даже кормушки ломают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 12:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Мы в лесу сегодня были. Всего 9 белых. А груздей нет вообще :cry: .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 12:46 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
куда-то грузди спрятались................


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 13:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Lyudmila писал(а):
куда-то грузди спрятались................

Не выросли ещё. Вообще ни одного не нашла. А когда слой идет, то каждый день по огромной корзине собираю, причем на одних и тех же местах - за ночь вырастают.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 13:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
немного лирики с юмором, посмотрите http://selenaart.ru/post289638222/#

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 13:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
Бенджи писал(а):
Мы в лесу сегодня были. Всего 9 белых. А груздей нет вообще :cry: .

а мы на той недели с мамой вечером за час 25 белых нашли...может нашли бы и больше но наступил вечер и стало темно(((
а соседи в тот день нашли более 100 штук)))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 22:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
rap-ira писал(а):
СПАСИБО Леночке за Изображение и Изображение

да-да-дадада!!!! :thank you:
от Черри, Янэка, Кнопки, Кузьмы и Арчи - все наеденные,довоооольные :P

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 22:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Везет же некоторым собакам! А у нас только Бенка яблоки ест, да и то немного совсем. Причем на валяющиеся по всему саду яблоки внимания не обращает. Ему надо нарезать на маленькие кусочки и с руки кормить.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 22:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Нууу,мы всё больше по сливе вдарили ;)
я только одну и попробывала,да, косточки обсасывала {crz}
а яблочки-да, почистить,порезать и каждому в ротик покласть- без этого не вкусно.
только Кнопка стырила яблочко маленькое и носится с ним, как с писанной торбой, то есть пытается, то спрятать :D

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Последний раз редактировалось Валерия Дебельбер 03 сен 2013, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 22:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Сливы вообще никто не ест. Ни с земли (полно валяется), ни с руки маленькие кусочки.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 23:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ой, что у нас сейчас было! Какой-то отмороженный придурок (однозначно придурок, потому что все знают, что у нас собаки на участке) перелез через забор к нам на участок за яблоками. Участок у нас большой и прямоугольный, все жилые постройки в самом дальнем от улицы конце, сад же как раз ближе к дороге. Я сидела на кухне и ничего не слышала, собаки мирно спали в доме, двери везде открыты (что-то я сегодня с печками переборщила, жарко очень, вот и проветриваю).
Вдруг лай собак и вся куча понеслась на другой конец участка, затем вопль человека. А у нас темнотища уже, уличные фонари далеко. Взяла фонарик и пошла смотреть. Молодой парень, не совсем русский, но объясниться смог. Днем увидел в саду много яблок, собак не заметил, решил себе собрать немного, когда стемнеет (пакет у него с собой совсем маленький был). И фонарик захватил, чтобы яблоки в темноте разглядеть.
Почему-то Бенджаминку и Нилу он не очень испугался, хотя они очень старались тяпнуть его за щиколотки. Удалось им это или нет, я спрашивать не стала. А вот на Бенку ему даже смотреть страшно было, хотя Бен просто поставил на него лапы и прижал к дереву. Ну и лаял, конечно же, как положено.
Ну постращали мы немного воришку, набрали ему яблок и отпустили с миром. На всякий случай предупредила, что собак никогда не закрываю, они всю ночь по участку бегают :D
Все собаки получили по вкусняшке и пошли дальше спать, очень довольные собой. Ещё бы! Охранники!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 03 сен 2013, 23:35 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
даааа, вот она- охранная стая в действии! :D

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка