Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgKuzma.jpgdoVxxkeDkDo.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg1234567.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgFoto00441.jpg
0~1.jpg
mikro~23.jpg18.jpgAKYmIo6jgHk.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegchu11~0.jpgg1.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpgolirom.jpgmikro~17.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
HD7_3296.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpgHD7_9440.jpg4.jpg
IMG_0075-1.jpg
WXewfe55o94.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPG
3~0.jpg
945e0a16a23d.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2270 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 21:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 16:01
Автор темы

Сообщений: 151
ТЕМА ЗАКРЫТА. Продолжение темы в разделе форума "Черный список": viewtopic.php?f=15&t=34833





НА ПЕРЕДЕРЖКЕ У НАДЕЖДЫ ИЗ ВАСКЕЛОВО ПРОПАДАЮТ СОБАКИ:

1. Малышка

Изображение

22 августа - я привезла на передержку в Васкелово к Надежде (из темы viewtopic.php?f=24&t=16544) собачку Малышку после стерилизации в клинике Филлмора, оплатила ее проживание за 10 дней до 1 сентября 1000 р. + 200 р.- за сывортку иммуностимулирующую, которую Надежда должна была ввести, т.к. собака после операции и не привитая.

23 августа – я позвонила Надежде узнать о самочувствии собаки. С ее слов с собакой все было нормально. Она покушала и сходила в туалет.

24 августа – опять я звонила Надежде, и она очень подробно описывала самочувствие и поведение Малышки

Т.к. передержка была оплачена до 1 сентября, я хотела приехать заранее и оплатить последующие 10 дней.

28, 29, 30 августа – звонила и пыталась договориться о встрече, НО Надежде постоянно был неудобен мой приезд, то она на складе весь день занимается покупкой корма, то ребенок в школе упал с лестницы и она срочно уезжает, т.е все встречи откладывались….

….и приехала я в Васкелово только 11 сентября. В этот день Надежда оперировала собаку на Энгельса и я приехала к ней в гости только вечером.
Надежда в этот день «баловала» своих подопечных собакевичей костями, и моя Малышка с этим самым лакомством куда-то запряталась, но Надежда сказала, что как только доест, то вылезет из укрытия, т.к ночует она только в доме. Я несколько часов сидела и ждала пока наконец Малышка справится с этой костью, но не дождалась, т.к могла опоздать на последнюю электричку, уехала, так и не увидев собаку, но оплатив еще 1000 рублей за прошедшие 10 дней (с 1 по 11 сентября).

12 сентября – я позвонила Надежде и она сказала, что Малышка вернулась где-то через полчаса после моего ухода
Так же Надежда сообщила, что Малышка очень нравится ее соседке, пожилой женщине, которой как раз очень бы подошла такая спокойная и послушная собака, да и внучка этой женщины тоже привязалась к собаке, и даже просила ее поводить на поводочке.
Предварительно пришли к соглашению о том, что они могут общаться с собакой и даже брать ее к себе домой, чтобы окончательно удостовериться, что собака им подходит.
Единственное, что я просила Надежду дать потенциальным хозяевам мой телефон, чтобы я могла с ними пообщаться. Их телефонов у Надежды не оказалось, но она обещала выяснить и сразу же мне сообщить.

14 сентября - Надежда позвонила и сказала, что ее соседи решительно настроены на то, чтобы взять собаку и спрашивала разрешение на то, чтобы ее отдать уже окончательно. Естественно я такое разрешение дала, так как Надежда очень ручалась за этих людей и говорила, что это ее соседи на протяжении уже 35 лет.
Как говорит Надежда, она отдала им экземпляр договора, в котором указаны все мои координаты, и они должны сами со мной связаться.

С этого моменты около недели я не могла дозвониться до Надежды!!!

В 20-х числах сентября, так и не дозвонившись я поехала в Васкелово, прошло уже больше недели как Надежда отдала Малышку и обещала дать мне номера телефонов ее хозяев! Телефон то мне Надежда конечно дала - телефон дочери этой женщины Светланы 8-911-755-20-56, по которому невозможно дозвониться. И сказала, что в данный момент, эти люди находятся под Псковом на похоронах. Нужно подождать пока они вернутся и тогда она нас с ними сведет, т.е узнает когда им будет удобно, позвонит мне, я приеду и мы вместе сходим в гости к ним и к Малышке.
Ожидание длилось 3 недели, похороны затянулись…

И в один прекрасный момент Надежда просто перестала отвечать на мои звонки, просто не снимала трубку, когда видела мой номер! Почему?

22 ноября - мы с Гульнарой (Вераникой) приехали в Васкелово к Надежде. Со слов Надежды хозяева Малышки не хотят видеть ни нас, ни Надежду на пороге своего дома! Малышку нам возвращают, и привезут вечером 22 ноября в Рыбацкое! Собаку никто не привез! Надежда перестала снимать трубку!

6 декабря - Надежда заявляет, что забрала Малышку к себе домой, где в "расстороеных чувствах вышла прогуляться с собакой и подумать, как наладить контакт с куратором. Задумавшись не заметила, как местная шпана бросила под ноги петарду. Собака испугалась взрыва, вывернулась из ошейника и побежала в сторону набережной".



2. Мэри

Собака Мэри так же находилась на передежки у Нади.
Надя сообщила кураторам, что Мэри очень понравилась ее соседке. Тогда договорились, что Надя отдает собаку, а кураторы потом подъедут заключать договор , если Мэри и хозяйка поладят. И когда Надя должна была отдавать собаку, оказалось, что эта женщина по дороге из Финки нашла двух собак раненых и повезла их в клинику и решила оставить их себе, поэтому Мэри она взять не сможет. Через какое то время Надя позвонила и сказала что женщина жить без Мэри не может и все таки решила забрать ее.

После истории произошедшей с Малышкой, кураторы Мэри решили встретиться с этой женщиной и убедиться, что с собакой все в порядке.
Надя дала телефон хозяйки Мэри - Татьяны.
Кураторы несколько раз на неделе созванивались с Татьяной и назначили встречу в субботу 12 декабря, в 12-13 часов. Адрес эта женщина не дала, сказала, что весь день будет дома и скоординирует девушек на месте, когда они приедут в Васкелово.
Долгожданной встречи не произошло, т.к. по приезду в Васкелово Татьяна не снимала трубку на звонки девушек, а сама Надя не смогла сказать ее точный адрес и не смогла проводить до ее дома. Вместо это дозвонилась до Татьяны и встреча была перенесена на неопределенный срок.


Собаки Кати из Гореловского приюта:

От нечистоплотных действий Нади из Васкелово пострадал еще один куратор - Катя из Гореловского приюта. У неё на Надиной передержке пропали 2 щенка и 2 взрослых собаки (Мона и Кутузов). Катя разрешила выложить сюда её номер телефона, чтобы интересующиеся форумчане могли ей позвонить и узнать все лично у Кати. Т.к. Катя в интернет не выходит. И сама написать здесь НЕ может.
Вот тел. Кати: 8-950-038-44-19.

ТЕЛЕФОНЫ НАДЕЖДЫ ИЗ ВАСКЕЛОВО:
8-911-780-23-50
8-911-248-21-19








Мария, 8-905-218-45-93



ТЕМА ЗАКРЫТА. Продолжение темы в разделе форума "Черный список": viewtopic.php?f=15&t=34833


Последний раз редактировалось Makavik 31 дек 2009, 02:05, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 20:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Сообщений: 2316
НичейЁжик писал(а):
Тему, всё -таки, нужно перенести в ЧС, тк людям, ищущим платную передержку и в голову не придёт заглянуть в ЖО.


Да, согласна. Это логичнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 21:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Согласна.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 02:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:31
Сообщений: 646
Откуда: Санкт-Петербург
НичейЁжик писал(а):
Тему, всё -таки, нужно перенести в ЧС, тк людям, ищущим платную передержку и в голову не придёт заглянуть в ЖО.

Да.

_________________
8-904-604-43-84 Ольга
Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...
РГ (помощь русским голубым кошкам)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 03:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Лучше создать в ЧС новую, только с фактами, а эту закрыть здесь

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 15:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Я извиняюсь, что лезу совсем не в свое дело. А, может, в свое. Просветите меня, пожалуйста, как передержки становятся черными? Мне, например, везет с кураторами-они своих со6ак не за6ывают. Сейчас, правда, напряг со щенами и неопытным кураторм. А ежели передержка сталкивается с 6езответственными кураторами-в силу неопытности или каких еще причин-и в итоге на ней повисают со6ы, которых она не в состоянии элементарно прокормить, при нео6ходимости лечить и, конечно, пристроить? Как тут 6ыть и что тут делать? Я не защищаю ни Ольгу, ни Надю-в данный момент я защищаю се6я, потому как часто слышу высказывания, что иду ровно по этому же пути-мне жалко, на меня вешают, я протяну, сколько можно, потом сломаюсь. Далее, кто из диспетчеров Потеряшки рекламирует меня как приют? Я не в состоянии разместить и о6иходить у се6я всех со6ак Питера и ЛО. Я просто частное лицо, по мере своих скромных сил помогающее тем, кто оказался в 6еде. Но таких слишком много, к сожалению. В о6щем, может, сум6урно, но тоже на6олело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 15:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Поговорили мы сейчас с Аней (Наядочка ищет дом). Она сказала мне, что ей сегодня позвонила Natis и стала требовать паспорт собаки Мэри. Но недолго требовала. Видимо, это был предлог для звонка. А причина для звонка была следующая. Natis сказала Ане, что Мэри жива, живет у хозяйки в городе. И что в воскресение (20 декабря), когда Надя говорила Natis, что с хозяйкой встречались кураторы Мэри. И потом весь форум долго ржал над этим очередным бредом Нади, т.к. Анжелика и Аня (Наядочка ищет дом) - кураторы Мэри, узнали об этой очередной Надиной лжи только здесь на форуме. И девочки, естественно, ни с кем НЕ встречались. Так вот, Natis сказала, что в тот день, 20 декабря, оказывается с этой мнимой хозяйкой встречались я, Lanskaya и еще кто-то. Что мы угрожали новой хозяйке Мэри (интересно зачем?) и т.д.
И сказала, что эта мнимая хозяйка Мэри написала на нас заявление об угрозах. И теперь дело из административного переквалифицировано в уголовное. :D
С нетерпением жду повестки Natis. :D
Это же вы через подставное лицо, представившееся мне Владиславом, выяснили мой адрес жительства позвонив мне по тел., якобы на кошечку Катю, которую я пристраиваю в добрые руки через этот форум. А когда мой адрес выяснили, то сразу же отказались от смотрин кошечки.
Телефончик Владислава я сохранила 8)

И еще Natis угрожала мне и Lanskaya физической расправой. Сказала, что скоро головы у нас полетят, уж она-то постарается в этом поучаствовать лично.

Из другого источника (источник попросил себя НЕ раскрывать) я узнала кто кроме Natis принимает участие в этой афере. И кто их консультировал.
Ну что ж... :D
----------------------

Форумчане, вот какой вопрос меня волнует. А с чего это Natis и её подружки возводит напраслину на меня и на Lanskaya?
Аж заявы какие-то куда-то пишет.
Почему в этом принимает участие Надя? Понятно. Она свой бизнес защищает. Она понимает, что 20-летние девочки (Аня, Анжелика, Маша) беспомощны в правовом смысле перед ней, да к тому же девочки Надю и её подружек просто физически боятся. А я и Lanskaya - женщины взрослые. Надю и её подружек НЕ боимся.
Может, Надя предложила Natis и др. соучастникам ДОЛЮ в своем бизнесе??

Вот так вот и ракрываются люди на Хвостах. "Зоозащитнички", блин :(
Господа, к нам, порядочным зоозащитникам, затесались и прикидываются своими бизнесмены, делающие деньги на животных!!! Причем, ладно, если бы они оказывали качественные услуги. Так нет, они держат черные передержки
}:)

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 16:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Для тех кто не помнит этой очередной разводиловки форумчан Надей и её подружками.

Вот что писала Natis 20 дек. 2009 в 21:46:
Natis писал(а):
Касаемо Мэри... :(
Обещали показать в Васкелово в субботу. Приехали я, АСК, Ермакова.
Надежда сказала что собака находится в городе у хозяйки.
При мне был звонок хозяйке. Она (разговор был не на громкой связи, но я стояла рядом и весь разговор был слышен), сказала что не понимает такого интреса к вдруг возникших через пол-года кураторов к её собаке и она против. В принципе она не против, но только по предварительной договоренности и только вечером с 8 до 9 на вечерней прогулке.И то если она (хозяйка) не будет занята. из серии - позвоните завтра.
Уже после моего отъезда мне перезвонила Надежда и сказала что договорилась с хозяйкой Мэри что она покажет собаку завтра (т.е. в воскресенье), но для этого этой хозяйке надо позвонить Надежде в 11-00.

Собственно это и была причина моего молчания, т.к. выходить на форум надо хоть с чем-то. Например с фотографиями. Или без них но после встречи.

Созвонка состоялась и встреча была назначена на 20-00.
в 18-50, когда я уже вышла из дома перезванивает Надежда и сообщает что хозяйка отменила встречу т.к. созвонилась сама с кураторами и они встретились в 5 вечера и собака была показана и фото не делались так-как в этом нет необходимости. И она сказала кураторам что не думала что Надежда такая нехорошя, и ей рассказали всё о её "чернх делах" и вообще она не желает больше разговаривать.
Я устроила истерику и сказала что Надежда сама себя подставяет, т.к. нет фото - нет доказательств что собака жива. Надежда сказала что и так сделала что могла и если надо, даст мне телефон хозяйки. хозяйку зовут ОЛЬГА! не Татьяна. Я пыталась дозвониться -первый мой звонок прошел, трубку не брали, но далее (через минуту) раздалось пиликанье как если абонент, которому звонят отключил телефон. Далее телефон был "вне зоны".


Вот ответ Natis 20 дек. в 22:06 на недоуменный вопрос Ани (Наядочка ищет дом) - куратора Мэри. Natis отсылает к Анжелике. Типа, Анжелика знает всё!!!
Natis писал(а):
Наядочка ищет ДОМ! писал(а):

:? я не поняла.. какие кураторы встретились в 5 вечера?


Аня, всё к Анжелике. Она знает всё.


Вот ответ Анжелики 21 дек. в 13:30.
Анжелика писал(а):
"Созвонка состоялась и встреча была назначена на 20-00.
в 18-50, когда я уже вышла из дома перезванивает Надежда и сообщает что хозяйка отменила встречу т.к. созвонилась сама с кураторами и они встретились в 5 вечера и собака была показана и фото не делались так-как в этом нет необходимости. И она сказала кураторам что не думала что Надежда такая нехорошя, и ей рассказали всё о её "чернх делах" и вообще она не желает больше разговаривать."


Надежда уже завралась совсем.
Никто не звонил и ни с кем не встречался.
Теперь зовут оказывается Ольга,а не Татьяна.


Слова Анжелики Natis никак комментировать НЕ стала.
Т.к. ей нечем было крыть.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 16:39 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Ленчик! На передержке Надежды собаки пропадают, объяснить эти пропажи она не может, лжёт постоянно - вот, вкратце, суть темы. К Вам это ни в коей мере не относится :) .

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 16:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:31
Сообщений: 646
Откуда: Санкт-Петербург
Довольно забавно. То есть какая-то женщина, представившаяся "новой хозяйкой Мэри" встречалась (зачем, интересно?) якобы со мной и с Гульнарой (а не с Аней и Анжеликой, что было бы понятно?). :? А выяснилось это не 20 декабря, а только 30, сегодня :? И выяснилось как раз после того, как

НичейЁжик писал(а):
Тему, всё -таки, нужно перенести в ЧС, тк людям, ищущим платную передержку и в голову не придёт заглянуть в ЖО.

Afina писал(а):
НичейЁжик писал(а):
Тему, всё -таки, нужно перенести в ЧС, тк людям, ищущим платную передержку и в голову не придёт заглянуть в ЖО.


Да, согласна. Это логичнее.

Алита писал(а):
Согласна.

Lanskaya писал(а):
НичейЁжик писал(а):
Тему, всё -таки, нужно перенести в ЧС, тк людям, ищущим платную передержку и в голову не придёт заглянуть в ЖО.

Да.

Tryusha писал(а):
Лучше создать в ЧС новую, только с фактами, а эту закрыть здесь


тему решили открыть с фактами в "чёрном списке"?

Надя на удивление умело "полощет мозги" своим защитникам - всё, что угодно выдумает - лишь бы свой "чёрный" бизнес не потерять!
Natis, опомнитесь! Вы защищаете "чёрную передержку"! Когда там пропадут ещё собаки, Вам будет стыдно!

P. S. Я уверена, что все эти угрозы от Natis исходящие - только по её дурости.

_________________
8-904-604-43-84 Ольга
Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...
РГ (помощь русским голубым кошкам)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 16:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:31
Сообщений: 646
Откуда: Санкт-Петербург
Значит точно надо тему из ЖО в ЧС переносить.
Makavik обратитесь, пожалуйста, к модераторам с этой просьбой. Вон как это "осиное гнездо" загудело - уже и Ане ("Наядочка ищет дом") с угрозами звонят, и адрес Гульнары выясняют. Natis, Ваш звонок Ане называется "угроза посредством третьих лиц". Мне и Веранике. И, поверьте, я к Вашим словам отношусь очень серьёзно, как и к Вашим намёкам на форуме. Так как знаю, что разоблачать мошенников может быть для меня действительно опасным.

_________________
8-904-604-43-84 Ольга
Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...
РГ (помощь русским голубым кошкам)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 17:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2009, 23:31
Сообщений: 646
Откуда: Санкт-Петербург
Внимание!
Мы чуть не пропустили одну важную деталь:

Вот что писала Natis 20 дек. 2009 в 21:46:
Natis писал(а):

Созвонка состоялась и встреча была назначена на 20-00.
в 18-50, когда я уже вышла из дома перезванивает Надежда и сообщает что хозяйка отменила встречу т.к. созвонилась сама с кураторами и они встретились в 5 вечера и собака была показана и фото не делались так-как в этом нет необходимости. И она сказала кураторам что не думала что Надежда такая нехорошя, и ей рассказали всё о её "чернх делах" и вообще она не желает больше разговаривать.
Я устроила истерику и сказала что Надежда сама себя подставяет, т.к. нет фото - нет доказательств что собака жива. Надежда сказала что и так сделала что могла и если надо, даст мне телефон хозяйки. хозяйку зовут ОЛЬГА! не Татьяна. Я пыталась дозвониться -первый мой звонок прошел, трубку не брали, но далее (через минуту) раздалось пиликанье как если абонент, которому звонят отключил телефон. Далее телефон был "вне зоны".


то есть, Natis утверждает всякую чушь со слов Нади. Опять-таки.

Natis, придите в себя! Вы заблуждаетесь!

_________________
8-904-604-43-84 Ольга
Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...
РГ (помощь русским голубым кошкам)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 18:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Девочки не переносите тему, он нечитаема.
Сделайте новую в ЧС только с фактами и перечислением действующих лиц и собак.
А на эту дайте ссылку и просто закройте ее.

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 18:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Tryusha писал(а):
Девочки не переносите тему, он нечитаема.
Сделайте новую в ЧС только с фактами и перечислением действующих лиц и собак.
А на эту дайте ссылку и просто закройте ее.


Хорошо.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 18:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
Вераника писал(а):
Tryusha писал(а):
Девочки не переносите тему, он нечитаема.
Сделайте новую в ЧС только с фактами и перечислением действующих лиц и собак.
А на эту дайте ссылку и просто закройте ее.


Хорошо.

ой, неужели и правда этот дурдом закроют :flower:

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 19:55 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Для кого дурдом, а для кого - трагедии.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 19:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
НичейЁжик писал(а):
Для кого дурдом, а для кого - трагедии.

вот для того, чтобы трагедии не повторялись. откроют новую тему в ЧС. А эта тема давно превращена в дурдом

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 21:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Тема закрыта.
Сегодня Маkavik (Маша), как автор темы, когда вернется с работы, попросит модераторов закрыть эту тему.
А я пока создам новую тему в Черном Списке и выложу ссылку на неё здесь.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 23:51 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Вот ссылка на новую тему в Черном Списке:
viewtopic.php?f=15&t=34833

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 01:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ленчик. писал(а):
Я извиняюсь, что лезу совсем не в свое дело. А, может, в свое. Просветите меня, пожалуйста, как передержки становятся черными? Мне, например, везет с кураторами-они своих со6ак не за6ывают. Сейчас, правда, напряг со щенами и неопытным кураторм. А ежели передержка сталкивается с 6езответственными кураторами-в силу неопытности или каких еще причин-и в итоге на ней повисают со6ы, которых она не в состоянии элементарно прокормить, при нео6ходимости лечить и, конечно, пристроить? Как тут 6ыть и что тут делать? Я не защищаю ни Ольгу, ни Надю-в данный момент я защищаю се6я, потому как часто слышу высказывания, что иду ровно по этому же пути-мне жалко, на меня вешают, я протяну, сколько можно, потом сломаюсь. Далее, кто из диспетчеров Потеряшки рекламирует меня как приют? Я не в состоянии разместить и о6иходить у се6я всех со6ак Питера и ЛО. Я просто частное лицо, по мере своих скромных сил помогающее тем, кто оказался в 6еде. Но таких слишком много, к сожалению. В о6щем, может, сум6урно, но тоже на6олело.

Лена, передержки становятся черными, когда проплаченные деньги заслоняют собак.
Когда передержки убеждаются, что можно вполне сносно жить за счет проплат или сборов
Усталость накапливается - поток собак становится просто разменной монетой.
К Вам это совсем не относится.
Но - несколько советов позволю себе.
Учитесь оценивать силы и - отказывать.
Просто не вникайте, что за ситуация.
У Вас все места заняты - так и говорите звонящим - неважно, с Потеряшки они или с хвостов.
Слился куратор?
Оповещайте без стеснения форум.
Озвучивайте имя и просите помощи в оплате содержания и пиаре.
В результате- Вы будете работать с нормальными кураторами.
Всех - не спасете, но - рально спасете тех, кого можно спасти

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 31 дек 2009, 02:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Алита писал(а):
Ленчик. писал(а):
Я извиняюсь, что лезу совсем не в свое дело. А, может, в свое. Просветите меня, пожалуйста, как передержки становятся черными? Мне, например, везет с кураторами-они своих со6ак не за6ывают. Сейчас, правда, напряг со щенами и неопытным кураторм. А ежели передержка сталкивается с 6езответственными кураторами-в силу неопытности или каких еще причин-и в итоге на ней повисают со6ы, которых она не в состоянии элементарно прокормить, при нео6ходимости лечить и, конечно, пристроить? Как тут 6ыть и что тут делать? Я не защищаю ни Ольгу, ни Надю-в данный момент я защищаю се6я, потому как часто слышу высказывания, что иду ровно по этому же пути-мне жалко, на меня вешают, я протяну, сколько можно, потом сломаюсь. Далее, кто из диспетчеров Потеряшки рекламирует меня как приют? Я не в состоянии разместить и о6иходить у се6я всех со6ак Питера и ЛО. Я просто частное лицо, по мере своих скромных сил помогающее тем, кто оказался в 6еде. Но таких слишком много, к сожалению. В о6щем, может, сум6урно, но тоже на6олело.

Лена, передержки становятся черными, когда проплаченные деньги заслоняют собак.
Когда передержки убеждаются, что можно вполне сносно жить за счет проплат или сборов
Усталость накапливается - поток собак становится просто разменной монетой.
К Вам это совсем не относится.
Но - несколько советов позволю себе.
Учитесь оценивать силы и - отказывать.
Просто не вникайте, что за ситуация.
У Вас все места заняты - так и говорите звонящим - неважно, с Потеряшки они или с хвостов.
Слился куратор?
Оповещайте без стеснения форум.
Озвучивайте имя и просите помощи в оплате содержания и пиаре.
В результате- Вы будете работать с нормальными кураторами.
Всех - не спасете, но - рально спасете тех, кого можно спасти


:ya za:

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2270 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка