Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
doVxxkeDkDo.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRDrL-SjdZX0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
niki~0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_8471.JPG20160424_214319-min_28129.jpg
2~0.jpg
DSC_3361.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgg2.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
PWJyByC6B54.jpgYU3HzxwPUpE.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpgMarusya-1.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg_ropvbyr5ro.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
DSC_0857~0.jpg01.jpeg0DkX7ByDJ24.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
Kot.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_2679-001.JPGFoto0507.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegBbx-F-yWfYg.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 15:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 744, 745, 746, 747, 748, 749, 750 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 21:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
нет. с 2005 все таки.

я пыталась тянуть время давайте вы приедете ее еще поизучать а я поизучаю в интернете почем они

а он говорит чего тут изучать она же едет хорошо поехали завтра оформлять договор купли продажи и я ее начну чинить вот крыло правое переднее поменяю у меня есть там понизу ржавчина пошла это опасно
и тормозные что то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 21:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
А куда он денется. Разгонится. Лишь бы затормозил на перекрестке.
Тосол - это в двигатель жидкость. Летом можно было просто воду, а сейчас нельзя.
Тормозная жидкость - это другое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 21:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Налог за все эти годы ты не платила, я так понимаю?
Оформить-то продажу хоть можно без этого будет? Я давно этим не занималась, не знаю....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 21:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
нет не платила говорят эти безналожные по закону не россии а петербурга местному

которые старше 20 лет русские до 50 литров

но кто его знает надо выяснять

я не платила потому что ни разу не присылали

думаю просто поеряли они меня при переезде с фурштатской на пулковское

может на фуршатскую так и шлют все эти годы Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 21:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
В общем, узнавать надо...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 00:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Саш, ты че за 25 000. Мало как-то. Отдавай за 50, но в рассрочку. 25 сразу, а еще 25 кусочками.

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 15:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
о блин какая светлая мысль то


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 15:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я вот тут читала ночью отзывы владельцев у кого был первый или на даче так там прямо все плачут ставят 5 звезд :o)

http://cars.mail.ru/reviews/izh/21251/1987/25226/

Все плачут, что лучше машины нет, и все пишут сколько всего они в нем постоянно меняли не вылезая и не отходя от кассы в смысле не застегивая бумажник Жщ)))))

Что мол всего то то, и
это, и то, и это, и то и это
и это и то Жщ))))

но зато!

Я так и чуфствовала что вещь ценная но требует копаний ковыряний и капиталовложений кушает.
Даже, по отзывам, получается, что не столько денег сколько ручного копания.

А там они пишут зато я как в танке и все на дороге от меня шарахаются когда я значить, со светофора обгоняю всех Жщ)

Что кладут 800 килограмм и крупные предметы типа ванны холодильника что лезет если дверь заднюю откидную не закрывать Жщ)
и в ямах в глине другие застрявши а они проезжают гордо себе.

В целом получается дает нищим владельцам больше морального превосходства чем шестерки пятерки мол танк сталь железааа
людям не так обидно, что нормальной машины нет

в шестерке как в шестерке Жщ) а в иже - всякие законные гордости владельца чувства такие. что типа антиквариат и доведенный до ума эвон я какой. все юююю один я в белом. то есть в танке Жщ)
хвастаются почем зря Жщ)


короче радость патриота родины потому что мало чем можно гордиться в автопроме в ей Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 16:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
налога нет на него

В Санкт-Петербурге действует широкий перечень льгот на уплату налога на транспорт. Освобождены от уплаты следующие налогоплательщики:
•Герои Советского Союза, РФ и Соц. Труда
•Ветераны ВОВ и военных действий
•Инвалиды 1 и 2 групп
•Подвергшиеся воздействию радиации на катастрофе в Чернобыле
•Родители детей-инвалидов
•Владельцы авто выпуска до 1990 года и мощностью до 80 л.с.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 16:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
он 87 и 75 литров.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 16:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
но точно есть где то долг не в налоговую а в ГАИ

раньше налог платили в ГАИ автотранспортный, а не в налоговую.

у меня есть бумажка за 2001 год я заплатила в гаи центрального района еще на фурштатской когда мы оба были зарегистрированы 670 рублей за 2001 год.

значит был и за 2002 и за 2003 и за 2004 и вот до тех пор пока не приняли 2 закона - оба не выяснила в интернете когда


один закон нас касающийся о том что платить автотранспортный в налоговую а не в гаи

второй закон нас касающийся что платить не надо за машины до 1990 года

не могу найти в интернете когда оба дела начались!

но точно было в гаи а стало в налоговую

и точно надо было платить а потом не надо стало

а когда это случилось между 2001 и 2014 не знаю.

и вот 2002 и до того момента как не надо стало платить - вот за тот период и долг. точно в гаи а может и в налоговой тоже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 16:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я его хранила до того периода когда дачный период мой закончится и появятся деньги снова им заниматься

но пока все хуже и хуже больше долгов и больше мне ж не дожить до этого дня работать нормально как раньше.

пока мы в воронке и надо продавать конечно

и конечно при моих долгах в банках сьедят и 25 тысяч и 50 никакой разницы ваще хоть 4 ижа продавай хоть пять Жщ)
на один зуб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 16:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
но конкретно зима на носу дрова не куплены просто ноль печника не вызывала полы потолки не доделаны хоть материалы и куплены
да и просто из летниз новых кредитов платила в старые банки но и летние сьелись новые кредиты май июнь июль август сентябрь октябрь по 15 тысяч в банки каждый месяц умножьте 15 на 6
сто тысяч за лето одним банкам отдала

ой еще зуб в апреле и долги соседям наличные за зиму накопленные раздала
на 7 на 8 на 9 на 10

вот и новые кредиты ку ку

продавать надо все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 16:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
квадратики больше тот мужик оворит все нету поэтому не куплено

это очень плохо они были сухие и я ими начинала всегда а продолжала из больших с лесопилки которые машинами пилили кололи вываливать камаз на передней аллее

с лесопилки всегда мокрые

и вот поэтому я с машиной забегала потому что заказала на вчера машину первую дров потом сижу и думаю вот сейчас тут камаз вывалится
ой

а как же иж выедет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 16:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и звонила в лесопилку говорю ой подождите не езжайте пока сюды Жщ ой

и упала на живот с пилой стала пилить ноги рябинам и всяким другим
понаросшим тут

потому что не то что дрова а столько деревьев выросло с 2005 по ходу ижа из гаража наружу Жщ)))))))

потом выволакивала их расчистила для ижа выезд из гаража

розы конечно половина оказались лишние а очень колючие Жщ)
и тп и тп но главное рябинки такие крупные я б сказала деревья выросл Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 16:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
на уровне земли понадпиливала их всех даже под землей как могла чтобы он выехать мог
ну и выехал

один раз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 16:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
не предпоследний ли.

чувствую как то что двоих покупателей может еще раз выедет а третий раз что то такое чувство у меня что третий может уже и не выехать

наверное можно еще одного покупателя поискать позвать но не больше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 16:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
лучше прямо завтра Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 16:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
но я так тяжелого навозилась в начале той недели на пулковское что полный как сказать

хотя на тележке но ступеньки все автобусы в метро московская ступеньки все эскалаторы поднимать то пришлось и по нескольку метров перетаскивать и вот

дотаскалась


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 17:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ясно понятно почему тут бандиты шляются с 8 вечера до часу ночи

это единственное время когда тут пройти спокойно можно Жщ)

кода я проснулась все проделали обычные фокусы с просыпанием нахождением некоторых во дворе
растиранием усусянием кормлением гулянием
варением водоношением кормлением
коврикоменянием стиранием водоношением коврикосушением коврикостелением и тп

и можно двигать куда то по делам

потом начинается

в 3 ночи свет потух вызывала валеру спящего
пришел починил

только потому починил что у меня было чувство уже 3 дня что свет все, купила новый автомат

и он был

автомат стал выключаться! который напрямую и не должен!



долго думаль

поменяли с валерой лампочку перегоревшуе на фасаде вниз головой он держал меня за ногу Жщ)))

выключили искрящий холодильник брата и др подозрительные места

все равно автомат прыг

тогда он его пощупал говорит горячий греется где то контакт

контакт не где то а где братик вырвал провода в прошлом году счетчик

в общем он все поменял свет обратно ушел

расплачивалась внимание Жщ)

поднос свой отдала и при нем Жщ) при нем
маленькие уроды смурфики из ленты что ли
и битва волчков тоже платсмассовые игрушки из окея

покрутили волчки на полу
очень увлекательно в смысле это япыталась валере объяснить что это очень хорошо

он сказал давай я останусь Жщ)

я говорю нет смотри какие волчки чудные давай играй Жщ))))

выпихала его вместе с игрушками ужас какой маразм Жщ)

это 5 утра.

в 9 рыря сказал я написал я пошел
выпустила
в 10 я задохнулась

какие же тут бандиты кегда жизнь кипит. можно сказать по ночам Жщ)

утром ну в смысле сейчас думаю сейчас кофе попью и начнем метаться за водой и тп


так приходил б-кий крыс и выпил молоко

лежит на столе перевернуто

все цело все убрала а молоко не убрала чтобы не замерзло на утро куском

и он его выпил все

как не треснул

причем приходил он не в дырку какую нибудь а просто в настежь открытые двери на веранду естественно роджеру вернуться из сада если дождь а он в саду, написав, досыпает

и вот опять в магазин сбегала

а думала купила все но тут все купить нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 23:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мама просто террорист отличник.
Опять я навернулась с бидоном уже привезенным в 2ух метрах от крыльца.
Она, в один из своих приездов, вкопала отдельные кирпичи вдоль узенькой дорожки из плиток к дому. Чтобы ее расширить.

Я сразу не выкопала потом аа ладно потом они вдавились ну и в общем.
И тележка с бидоном с водой, если хоть на миллиметр сьезжает с верного пути, попадает между маминых кирпичей.
Так можно было бы ехать с боку, по земле, колеса вязнут в нее но гладко в принципе.
Или по дорожке узко но твердо.
Также и Роджер считает. Или там или тут.

А эта подлая параллельная реальность что ни по земле ни по дорожке а отдельные сволочные кирпичи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 23:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А с дорожки с плит я все время наворачиваюсь в сторону, потому что елка за это время выпустила толстые корни под доирожкой под плитами
и две из нихз вздыбились вертикально, корни такие толстые что вырвали плиты и никак не положить обратно ровно.

надо закапываться и перепиливать корни выкапывать их

валера и марат конечно пилить не желают Жщ) они и так устают

я тоже. и так устаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 23:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
выкинула прошлогоднюю розу лимонную устала бороться

этот гатчинский заповедник с машины их продавал, она привита на шиповник

прет один шиповник из под низу а роза вообще никак больше. не прет Жщ)

вот когда купила тогда цвела и все.

причем шиповник просто зверь Жщ) мильон корней и веток во все стороны с жуткими колючками зарос всю клумбу гадюка а цветочков и на нем тоже нет Жщ)

то есть одни колючки

вот что значит розу не одомашненную чью то покупать а свежепривитую


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 23:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Александра27251

Саша, не рухни ёлку. Будет катастрофа.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 23:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
искала стельки.

вам смешно Жщ)

искала восемь шерстяных валяных стелек.

оставила при маме в позапрошлый ее приезд на фрининой батарее.

стирала их два часа заготовила для оранжевых галош на осень, комплексно, все сразу.

ну и конечно не успела досушить она кричала уезжай что ты тут сидишь зачем я приехала

так как мы ссоримся минуты через 2 после встречи я вымелась а стельки остались

а то бы она дверью хлоп и опять на пулковское не попасть.

и вот я их три недели искала. потому что скажу вам ноль в галошах а потом чего это мы болеем. или дождь.

галошов много. стелек ноль.

просто пропасть.

она конечно не помнит.

и вот нашла. сгнили мокрые, она их собрала и в целлофановый пакетик поплотнее увернула и в шкаф. там даже кулек весь запотел Жщ)

всем смешно а это подрыв основ жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 23:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
сил нет мне под плиты лезть
мне столько всего надо дней не хватает
все есть некому все делать
и клей обойный
и еще 3 банки масляной краски из касторамы на пулковском приперла
про фанеру молчу
тюльипаны не посажены
дыра не доцементирована сейчас привезла еще 25 ког цементосмеси
не щнаешь за что хзвататься


а что будлет если упадет это примета?

я думала примета это как мама брата подло елку под окном посадила неизвестно зачем и отец умер
что вообще нельзя елки сажать у дома

так может пусть рухнет нафиг

но в принципе она уже давно


и думаю от пары подземных веревок ничего ей не сделается у нее много


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 окт 2014, 23:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Александра27251 писал(а):
я думала примета это как мама брата подло елку под окном посадила неизвестно зачем и отец умерчто вообще нельзя елки сажать у дома


Наоборот. Ёлку губить - плохая примета. Ёлка дом оберегает.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 00:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а
оберегает она
оно конечно

Где палка-копалка?
Как можно четвертую синюю за сезон приговорить?!

Что она ими сажает?!

куда складывает. в какие газоны

почему опять в темноте с вилкой ЖЩЩЩЩ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 00:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ноет котик, ноет кротик,
ноет в небе самолетик,
ноют клумбы и кусты, ноют все.
Поной и ты Жщ)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 05:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В Хилтоне давно никто не был?

Смотрите Жщ) вот он

на пол пути к совершенству. как всегда Жщ)

в 5:01 Валера внес линолеум.
пусть мол греется пока, потом развернем.

Марина узнает где знаменитая балка. не вырванная. под фанерой. посередине на взлет идет.
остальные не такие инженеры
Жщ)_


Марата так и не уговорила поравнять еще немножко

уговорила Валеру. у него не такие твердые принципы Жщ)

Сказал, что похоже на крышу китайского дома. извивисто мол так Жщ) но раз я счастлива то что ж

понадпихивали еще квадратиков в разных местах
и просто кусков фанеры, по 1 см.

где по 2 Жщ) где по 1
где квадратик какой Жщ)

почти балка мнэ.
упряталась под
извивы эти пола Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 744, 745, 746, 747, 748, 749, 750 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка