Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
Betti_1.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgdpSqm1H0XIc.jpgviru_god.JPGBezymyannyy.JPG
YU3HzxwPUpE.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgmikro~23.jpgAKYmIo6jgHk.jpgg1.jpg
Bezymyannyy.png
17~0.jpg24.jpg0~0.jpgIMG_20190822_112931.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
KisaizPod.jpg
2-small~0.JPGScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgIMG-0208.JPGmikro~12.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpg
HD9_8396.jpg4.jpgmikro~1.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Koshka2.jpgIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg555~0.jpgGD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 17:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 741, 742, 743, 744, 745, 746, 747 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 11:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Саш, ну если не первый раз залез, то это явно не бандит. Бандит бы второй раз не полез. Что у тебя брать? Кто-то сердобольный попросил какого-нибудь дядьку облегчить жизнь бедной женщине, открыть дверь, вдруг собачка потеряется. Вот и все дела.

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 12:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
А что тогда он на второй этаж полез и в гараж? Это уже не калитку открыть.
А вот если 'попросили' напугать посильнее - вот это больше похоже }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 13:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Возможно... тогда версия 1) чтобы напугалась и домой вернулась, там жила в тепле и без забот. Версия 2) что-бы напугалась и не мешала родственникам на даче делать что хотят.

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 13:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Пожалуй, эти версии возможны, особенно вторая. Тогда дядю точно следует перцовочкой угостить, чтоб служба медом не казалась. {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 15:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
да
сил нет, замерзли

тот который с палкой белой, ночью прогулялся тут
не похож на тех, с кем бы брат или его мама договаривались бы напрямую
смерть под парусом прошлась
или это не напрямую

или двери открывает один
а с белой палкой тогда прохаживался другой

если с белой палкой тогда мимо шел, то случайность ли это, что увидела я его ровно не вдалеке, а напротив себя.
шел ли он. или стоял и сделал вид, что мимо идет


Оля права, что в сухом остатке открытые двери по вечерам когда я уезжаю. калитка очень тяжелая высокая, изнутри тяжелыми досками обшита, это не калитка в старинном понимании, а дверь тяжелая
ее даже не закрыв на щеколду так оставишь - очень сильный ветер нужен, такой как когда ворота выгибает вовнутрь, чтобы она нараспашку открылась.

демонстративно открыта наружу до упора
обычно если не прикрыть, выйти на дорогу, она ну на 4-5 см может отойти. братик постоянно же все лето сука за собой не закрывает щеколду выходя на улицу к приятелям, к машине.
пока не подойдешь даже не видно, что открыто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 16:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
надо все делать что вы написали, спасибо

и гопоту расспрашивать у магазина в ольгино кто видел с белой палкой
и перцовку и шокер наконец
и нет ли видеокамеры у соседей напротив
и свою бы надо
и в милицию надо напечатать заявление распечатайте мне кто нибудь пожалуйста
и уезжать теперь вечером нельзя
и обить фанерой веранды побольше изнутри
и всяких шпингалетов засовов
и занавеси плотные это плевать найдутся слушайте а вот эти которые тряпочные вниз разворачиваются шторы готовые рулончиком ровно по размеру окон кто нибудь пробовал их?
которые вниз как жалюзи кто нибудь пробовал их
но не жалюзи а тряпка

там щели сбоку остаются видеть снаружи?

главное надо с дверями
забить вынимаемые доски вход все налазились удобно - раз

честно говоря я калитку эту открытую больше идеть не могу. хочется мне и ее забить и сделать новый вход железную купить хоть эту извивистые две что ли
как делают те у которых железные эти дешевые заборы и врезают врезной замок в нее

дальше по забору в другом вообще месте вход

и надо заделывать удобный переход от меня к кузнецовым где не забор после сноса маленького домика а где стенка домика полуразрушенная сбоку сзади осталась
там надо хоть сетку что ли 4 метра заменить
это столбы и сетка
хочется колючей проволоки по верху забора честно вам скажу

на две стороны - на улицу и к кузнецовым забор.
чтобы не скакал никто через заборчики
и новый вход и врезной замок в него

и фонарь помощнее на фасад и в сторону

вот так будет правильно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 16:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
короче еще один кредит

брату позвонила бросил трубку
хорошо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 16:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ничего такого тут не было год
яблоко же упадет бумс слышно

началось что то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 16:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
чего это я
ни на что такое масштабное денег нет

надо минимально и не уезжать по вечерам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 16:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
замок врезной на калитку и забить лаз второй.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 17:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Ужас-ужас....

Мыслей и предположений для чего это пока никаких.
Хотели бы что конкретное "плохое" сделать, то уже бы сделали...

Попугать может быть, но не к зиме же. Нафиг тебя зимой с дачи гнать. Зимой ты там никому не мешаешь, а дом под присмотром. Нелогично как-то. Или конкретно цели есть на участок. а это надо только твоему родственничку.

Ценного ничего не берут, значит понимают, что это статья. И вот это уже похоже на знания твоего братца.

Значит надо сделать вид, что все еще сильно боишься, но уезжать некуда.
Если показать, что уже не страшно, то он чего еще подлого придумает.

Из конкретных советов пока только парочка.

Беззатратно - ставить "маячки" когда уходишь. По всей территории. Я имею ввиду помещения. Волосинки, ниточки темные, бумажки. К дверям. Тогда будет понятно где он шляется.

Из денежного - нужен песок и по периметру вдоль забора изнутри, типа полосы, как "на границе". Где следы, там входил. Но это неподъемно сейчас финансово и физически.

Еще где бы раздобыть на прокат прибор ночного видения. И вручить Наташе последить за территорией. Думаю, что не отказала бы.

По финансам - могу только оплатить еще фонарь помощнее.

Саш, держись. Не так страшен черт как его малюют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 18:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
точно песок да
маячки да
не подумала
умно

Роджер еле дышит, пыхтит не ест
под ноль было соседи сказали. это я стояла снаружи на взводе не поняла сразу
а он то на земле лежал
заморозила его прошлой ночью дура проклятая

я сама не могла согреться в кровати у обогревателя не могу отогреться до сих пор холодно мне


соседки которая на день рождения пожилая приходит, через дом, Валерия, сразу сказала что знает с белой палкой мужика!

она видела его несколько раз в электричке днем и обратила внимание что палка как для слепых но слишком высокая и он видит а делает вид что не видит!

она на старую деревню по дороге в электричке с ним встречалась летом и заметила что странный и помнит его

что вроде то ли больной но не больной и крепкий ловко в электричку вскакивает и выскакивает

что ездит такой странный тут

будет смотреть не знает в лахте он садится или в ольгино в электричку
но значит местный


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 18:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
милицианер позвонил
Жщ)

один из двух, который такой молоденький мальчик Жщ)

я говорит куплю вам фонари как у себя в доме с датчиком движения и поставлю два по 3.5 тысячи Жщ)

у меня будет отпуск 45 дней с послезавтра Жщ) мне делать будет нчего Жщ)

я говорю не надо по 3.5 пожалуйста Жщ)

как говорит ваша собака вчера ночью плохо вы все выглядели

обалдеть

вот какая полиция в нашей стране!

с чего бы это пока непонятно.

он мне по плечо и лет ему 20 примерно

наверное проникся обалденным положением


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 18:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
неужели мы так выглядим.
а вроде были в боевом настрое на взводе как раз прождала бандита что выходить будет на меня сейчас из сада
два часа простояла

типа он выйдет и я сразу бежать и визжать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 18:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
шапочка сказали у вас классная. розовая та с помпончиком.

багира привет Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 18:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
сказал Это же наша обязанность, защищать население!

наверное три дня в мылиции тока пока Жщ) чуть не заплакала обратно

второй так не звонит который постарше, ему и так все ясно Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 18:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
очень ловко они по саду рыскали сразу отодвинули меня от входа и побежали с фонарями вдоль заборов и на заборы прыг и заглядывать на те стороны

сказали у нас много интересных кадров на учете тут которыми мы интересуемся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 18:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
что же вы не осмотрели участок, найдя открытую дверь

так я же роджера кинулась. осматривать. по всем окрестным канавам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 окт 2014, 18:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
как то мне бандит сразу в голову не пришел

что он тут болтался еще


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 03:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
разговоров сегодня было много а по факту

+ 2 шпингалета
+ 2 крыс дырки железом
и один замок в уме, потому что купила накладной на калитку, изнутри присобачить, а ключом можно и изнутри и снаружи его открывать. размер хороший производство беларусь Жщ) ключ вроде ничо так.
перебрав все варианты в оби.

чтобы приделать надо попилить немножко болгаркой железяку на калитке там полоса железная набита вдоль вертикально по краю.

я ее не учла в приспосабливаниях. учла железный столб напротив, что в прорезь имеющуюся в нем в аккурат эти штыри стальные вылезающие из замка влезают как есть. длинные штырики, хорошо запихиваются в прорезь в трубе вертикальной.

но там слева оказывается еще железная полоса я ж говорю калитка укреплена типа штурмом брать тараном Жщ)

вот ее просто и открывают ...... не таранят Жщ)))

а главное дело ключи плохо, глубина укрепленной калиточки дай же боже, а ключи сантиметров пять всего длиной, а надо надставлять до 13 Жщ)

то есть надо ехать к ключнику и спрашивать почем длинные болванки для ключей. штук 5 минимум. учитывая гада брателлу.
если доступно разорению заказать 5 длинных ключей то ставить замок

если нет - пытаться вернуть обратно в оби.
но менять не на что

в принципе есть но 1400 плохо.
очень длинные там ключи. а замок врезной... не коробочкой закрытой а коробочкой открытой
заколдобится очень быстро открытое

все заколдобится
но закрытая коробочка замка медленнее чем открытая. думаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 03:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
шпингалетов 2 не 8
потому что их нет в оби
коротышки какие то 2 см, крохотные уродцы.
нет обычных длинных шпингалетов

2 выкопала в заначках у себя и все.
валера пришел а ставить нечего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 03:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
на форуме дача берут всякие замки на калитки, и обваривают в коробку железом сверху от атмосферных дождей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 03:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
роджер застрял плакал удрал надо смотреть лапку

он просто спал в одеяльце, встал и пошел, коготь зацепился насквозь в одеяльце (гладком абсолютно хочется отметить) (ну теперь то есть там дырка

и пошел значит а одеяльце волочится сзади
но это бы что

а дело в том, что оно не волочилось.

оно ножками тяжелого стола было у меня придавлено по краю чтобы не сползало под ним в комки а было гладко

и вот он идет а на когте одеяльце а на одеяльце стол

вот так в присутствии хозяйки на ровном месте
оставь одного


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 03:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
два раза ездила за водой
два раза гулять
один раз варила курицу и скармливала горячее утешительное за вчерашнее с лапшой
один раз мыла посуду вода что то подозрительная
руки не сгибабтся посмотрела ровно ноль на крыльце.
один раз ходила изучать замки размеры и в какую сторону направлено. и шпингалеты
второй покупать
замок 500 удлиннитель 400 ингалятор 610 курица не помню и сазар и кофе и два раза за телефон 2 тысячи в день смотреть не на что.
а нет 3
тысячу марату за пол наконец добавила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 03:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
3 тысячи в день 90 в месяц Жщ) без еды для людей
и это еще валера 2 шпингалета прибил просто под разговоры . и штук 5 еще старых поравил где перестало сходится за лето.

а марат 2 крысиные дырки тоже на ходу за 2 минуты просто потому что обрадовался что тысячу наконец отдали Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 03:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
грохот атас крыса проверяет обе дырки маратины листками железа

недовольна Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 03:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
кнопочка пришла молодец
ей нравится крысин шорох судя по мордахе

но ест рорин гепатик Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 03:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
наташа говорит ей коты последние 2 недели приносят крысов демонстративно и красиво укладывают

что то мне не несут
но я им кто никто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 03:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
волноваюсь про очередного воронхина хоть не сезон прямо скажем!

складывается нехорошее впечатление, что один из тех кто при роджере от кнопочки милой весной прятался
все таки повредили его на взлет

только вспархивает по метру максимум
скакает подлетывая на дрова на забор на низкую ветку

а наверх где под небом у всех гнездо не может веток нет на всю дорогу наверх по лестнице скакать
лестницу надо купить метров 30 Жщ)

и вот по ночам шыррах аах карр карр когда все вороны спят

я выбегаю коты бегут от него он улепетывает

хлебца то щедро кладу а зимовать то нелетающее где будет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 02 окт 2014, 03:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
только разнимаю его/ее ночами с котами наташиными

оно верещит что напали я выбегаю

хорошее дело


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 741, 742, 743, 744, 745, 746, 747 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка