Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
kot.jpgKuzma.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
av9sU1V9oS0.jpg1234567.jpgghs29-BQuts.jpgF.png
rFwk1ZjWW0s.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg0wW1G5tHipk.jpgPWJyByC6B54.jpgVqzd8NruMA0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
12~0.jpgMishanya.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
1527273861316.jpg
Vasya-3.jpgHD7_6828.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgmikro~6.jpg
03.jpeg
dzhes.jpgKisaizPod.jpgHD9_8246.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
5265fbec819f.jpgRNKUcB4dDcs.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 10:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7295 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 244  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 01:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Может, и была похожая тема, но я не нашла.
Всё отдельные, коротенькие. :(
Чем навеяло?
Моя соседка по даче 2 недели назад освобождала место под стоянку для машины и выкинула кучу красивущих кустарников и цветов. :cry: Что-то я успела захапать, что-то пропало на помойке.
Вот я и подумала. Очень у многих дачи, и растёт там разное и красивое. Что-то разрастается и получаются излишки, а что-то хочется приобрести.
Тем более приятно, что будет, с кого спросить. :P
А то купишь пион, а вырастет хрен. {haa}
Можно меняться, можно и денЮШку заработать на этих же хвостиков или в Скорую...
Надеюсь, что многие меня поддержат. Не успеем оглянуться - и весна! Самое время красоту на участке наводить.
:-[

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 12:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1209
КатьВась писал(а):
в Оби покупала огражление -одно немецкое, точно не помню, из секций, в виде цилиндриков,очень им довольна, года 3 уже

Спасибо за отзыв.
Почитала тут инфу на форуме садоводов-любителей. И что-то я уже пластик не хочу, у вас пластик 3 года отстоял, это уже для пластика хорошо... У всех этот пластик сыпется в крошки от морозов, если его заглублять в почву. Не сразу, да. Но через некоторое время сыпется в мелкую крошку, которую еще надо умудриться из земли выковырять. Пишут, что его надо на зиму мыть и снимать, тогда нормально стоит.
Да и натягивать ровно волнистую ленту тоже пишут, что проблема. У моих соседей выглядит не очень такое ограждение, думала, от того, что руки не в том месте. Люди пишут, что проблема не в руках, а в особенностях материала.
Так что буду делать экологически чистое дерево вместе с экологически вредным антисептиком. {haa} Тем более, что у меня цветной есть, для наружных работ, будет красиво. И вместо круглой клумбы сделаю квадратную, или треугольную... :D
Накрылась моя идея с круглой клумбой, да и фиг с ней. Если только где шину от большого грузовика скомуниздить...
В лесу у нас шина от Краза (или Белаза) валяется уже который сезон, довольно далеко от дорог. Как там оказалась, фиг ее знает. Но размер оченно впечатляет, боюсь, что даже ее не приподнять будет, не то что до дома докатить. Который год уже на нее облизываюсь. Верх обрезать, реечки на резину навертить, покрыть тонированным антисептиком. Будет красота нереальная. {crz}

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 13:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Подскажите кто-нибудь, плиз, амариллисы уже пора пересаживать?

Заодно, кто белый амариллис хотел? у меня есть детка, он редиска вместо того чтобы цвести детку родил... Если кому надо - отсажу, когда пересаживать буду (в зависимости от ответа на первый вопрос) :) Если не будет желающих, предложу теткам на работе. Забирать надо будет у м. Лесная.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 19:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Не поеду больше в ОБИ. :angry:
Пошла за Кемирой, ну и ясное дело, снова всякой дряни накупила.
Вот розы плетистые с почками... и как их хранить? :hmmm:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 19:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
rap-ira писал(а):
Не поеду больше в ОБИ. :angry:
Пошла за Кемирой, ну и ясное дело, снова всякой дряни накупила.
Вот розы плетистые с почками... и как их хранить? :hmmm:


Жадность - такое дело.... {haa}

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 21:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
rap-ira писал(а):
Не поеду больше в ОБИ. :angry:
Пошла за Кемирой, ну и ясное дело, снова всякой дряни накупила.
Вот розы плетистые с почками... и как их хранить? :hmmm:

Почки уже растут? Пока еще можно немного хранить в темном прохладном месте, но как только начнут расти листики, придется сажать в горшки.

А я была на выставке в Евразии, накупила клубники несколько сортов :-[ И очередную хосту.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 21:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
ylita

:-[ Почки такие... как колючечки зЮлёненькие.
Листиков пока не ожидается. Я надеюсь. Если что - посажу в горшок.
А вот гортензия метельчатая (тоже с жадности...) уже с листиками. А с ней что делать? :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 00:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
РОзы однозначно в темноту и на холод(не мороз :) ). Еще можно не сажать. А вот с гортензией - сажать придется. Иначе очень вытянется. Если есть лоджия застекленная, где не минус, то можно пока туда выставить в горшке. Главное, чтобы плюсовая температура была, а то погибнут новые ростки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 00:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:) Розы можно в холодильник?
А гортензию посажу тогда... А эти ростки обрезать? Нет?
Всё равно они какие-то чахленькие. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 01:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
rap-ira писал(а):
Не поеду больше в ОБИ. :angry:
Пошла за Кемирой, ну и ясное дело, снова всякой дряни накупила.
Вот розы плетистые с почками... и как их хранить? :hmmm:

Ох, мне в ОБИ одна роза нравится, слов нет. Но пока хожу кругами. Надеюсь, не раскупят быстро.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 01:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
Можно в холодильник в ящик для фруктов. В газету их заверните, в полиэтилен не надо.
У гортензии не надо ничего обрезать, если они не очень длинные. Чахленькие, потому-что темно им.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 01:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
Я в ОБИ больше розы не покупаю. Часто пересорт бывает, и болеют тоже часто. Одна вообще погибла, так и не дождавшись посадки в грунт :( А вот маленькие, те что в горшочках сажала в грунт. Две зимы хорошо пережили, из 3-х только одна вытянулась в рост, две остались такие же мелкие. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 01:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
ну вот(

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 09:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
In_fanta, если очень хочется, то можно попробовать ;)
Они же там не дорогие.

Я теперь предпочитаю покупать у тех, кто сам выращивает или у проверенных поставщиков. Это конечно не по 100р, но зато надежно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 10:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
У меня роз совсем немного. Три куста мелких из Оби(те что в горшках). Белая, кремовая и красная. Красная единственная которая выросла довольно высокая. Цветы тоже стали крупнее.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Английская роза Golden Celebration
Первый год посадки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Leonardo da Vinci
фото второго года посадки
Изображение

Изображение

Изображение

Парковая(из ОБИ)
Изображение

Флорибунда (из ОБИ) первый год посадки
Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 10:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
ylita

Спасибо!
Розы какие у Вас красивущие... {yee}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 10:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Я в том году тоже в ОБИ накупила миниатюрных роз.
Ясное дело, с жадности - всех цветов. {crz}
Сначала жили дома, потом высадила в клумбу. Немного поболели, а потом ка-ак начали расти!
Цвели весь октябрь, вымахали см. по 50, если не больше.
Уже мороз был, а они всё цвели... все соседи спрашивали, что у меня там такое весёлое и яркое. ;)
Изображение
Укрыла их так хорошо на зиму, жду с нетерпением - перезимовали?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 10:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
Спасибо :) В этом году хочу еще немного коллекцию пополнить новыми сортами.
Теперь надо только придумать куда посадить. :)
Заказала на весну.

Rhapsody in Blue Флорибунда
Изображение

Роза чайно-гибридная"Глория Дей"
Изображение

Роза парковая "Роз де Решт"
Изображение


Последний раз редактировалось ylita 25 фев 2013, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 10:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
rap-ira, перезимуют, куда они денутся. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 11:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
rap-ira писал(а):
Изображение

На заднем плане это барбарис?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 11:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
ylita

{yee} Он, родимый. А рядом - пузыреплодник.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 11:23 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Бутоны и цветы у роз надо обрезать в сентябре,лучше в начале-так роза лучше зимует.
Правда мне очень жалко это делать :P особенно у плетистых......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 11:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
Здравствуйте, у меня есть очень красивый кустарник - лох серебристый. Он "стреляет" отводками под землей. Очень неприхотливый, цветы у него маленькие, но аромат по участку тонкий, неожиданный. На востоке из его плодов делают интересные бусы.
У меня дача в деревне Волосовского района. Есть соседка, у которой дочь занимается ландшафтным дизайном и везет ей всякие растения для размножения и продажи тем, кто этот дизайн "заказывает". Они уже заняли под этот свой бизнес свое картофельное поле. В позапрошлом году начали заниматься и плодово-ягодными культурами - даже сами яблони прививают.
Соседка-мамаша все подряд черенкует, размножает, рассаживает и знает много. Она сидит на участке и продает все очень-очень дешево (примерно в два раза дешевле, чем в питомнике на Гатчинской обьездной - это я для сравнения). Если кто-то сильно озабочен каким-то конкретным видом растения, могу познакомить.
Если нужен лох серебристый - весной накопаю, а еще отдала бы мелкие растения - хоста (сорт не знаю), гвоздика трявянка (два цвета есть), клубника с желтыми цветами и красными ягодами несьедобными (вода-водой), но красивый ковер получается,
еще сильно разрослась астра - невысокий компактный куст (всегда получается шарик). Цветет поздней осенью обильно, когда уже никто не цветет.Приезжаешь - и красота. Откопаю весной, если надо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 12:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
Демель-Фарида! А у меня лох не растет. Сидит два года. :( Но мне не надо больше. ;) А "клубника" с желтыми цветами - это Дюшенея(лапчатка индийская) Я ее очень люблю, но она конечно не для еды. :P Очень красивый почвопокровник, растет быстро.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 12:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
я себя ощутила лохом, у меня так всего мало и с таким трудом мне дается. С розами из оби в прошлом году не получилось, так же, как и с клематисом, а так хотелось :cry:

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 12:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Уважаемые садовладельцы.
Начинаю отбор наилучших ручек для моей ёлочки! {crz}

Не, правда, ёлку на новый год покупала в горшочке - маленькая, хорошенькая, а куда её теперь?
может кому надо? :-[

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 12:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
У меня лох тоже плохо растёт. :( Очень медленно и невзрачный.
Надеюсь, что одумается. {crz} У соседки 5 лет сидел, как дурак - а потом попёр!
Хотя очень мне нравится. "Клубника" - супер! Этой осенью посадила. Надеюсь, ей у меня будет хорошо. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 12:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
Musich, не надо отчаиваться. РОзы и клематисы довольно капризны. А что именно не получилось? Вымерзли зимой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 12:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Валерия Дебельбер

А ёлочка обычная? Или нет?
У меня ёлок много на участке, но "лесные". ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 12:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
rap-ira писал(а):
Валерия Дебельбер

А ёлочка обычная? Или нет?
У меня ёлок много на участке, но "лесные". ;)

А фиг её знает, какая она! :O
может и не лесная {crz}
сфоткаю - вложу.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 12:55 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Валерия Дебельбер писал(а):
Уважаемые садовладельцы.
Начинаю отбор наилучших ручек для моей ёлочки! {crz}

Не, правда, ёлку на новый год покупала в горшочке - маленькая, хорошенькая, а куда её теперь?
может кому надо? :-[

Так продавайте. Деньги хвостикам нужны. В полцены от магазинной точно возьмут.
У меня на даче все хвойники купленные, но растут очень медленно, практически не растут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7295 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 244  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! На месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка