Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
2-2.jpgdoVxxkeDkDo.jpgiwrfbrzjUrs.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgk-LNAA1yMFU.jpgfhuzJcMDY1w.jpgIMG_7407.JPG
DSC_3361.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgfI4_sxlsQDk.jpgg1.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg18.jpgSkgsqKXWcys.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpgreceived_2117464351615449.jpeg6Yv6AwT1oyk.jpgbatterknayf_3.jpg
mikro~17.jpg
kotik_5_mal.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgmikro~6.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg18.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2270 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 19 окт 2009, 21:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 16:01
Автор темы

Сообщений: 151
ТЕМА ЗАКРЫТА. Продолжение темы в разделе форума "Черный список": viewtopic.php?f=15&t=34833





НА ПЕРЕДЕРЖКЕ У НАДЕЖДЫ ИЗ ВАСКЕЛОВО ПРОПАДАЮТ СОБАКИ:

1. Малышка

Изображение

22 августа - я привезла на передержку в Васкелово к Надежде (из темы viewtopic.php?f=24&t=16544) собачку Малышку после стерилизации в клинике Филлмора, оплатила ее проживание за 10 дней до 1 сентября 1000 р. + 200 р.- за сывортку иммуностимулирующую, которую Надежда должна была ввести, т.к. собака после операции и не привитая.

23 августа – я позвонила Надежде узнать о самочувствии собаки. С ее слов с собакой все было нормально. Она покушала и сходила в туалет.

24 августа – опять я звонила Надежде, и она очень подробно описывала самочувствие и поведение Малышки

Т.к. передержка была оплачена до 1 сентября, я хотела приехать заранее и оплатить последующие 10 дней.

28, 29, 30 августа – звонила и пыталась договориться о встрече, НО Надежде постоянно был неудобен мой приезд, то она на складе весь день занимается покупкой корма, то ребенок в школе упал с лестницы и она срочно уезжает, т.е все встречи откладывались….

….и приехала я в Васкелово только 11 сентября. В этот день Надежда оперировала собаку на Энгельса и я приехала к ней в гости только вечером.
Надежда в этот день «баловала» своих подопечных собакевичей костями, и моя Малышка с этим самым лакомством куда-то запряталась, но Надежда сказала, что как только доест, то вылезет из укрытия, т.к ночует она только в доме. Я несколько часов сидела и ждала пока наконец Малышка справится с этой костью, но не дождалась, т.к могла опоздать на последнюю электричку, уехала, так и не увидев собаку, но оплатив еще 1000 рублей за прошедшие 10 дней (с 1 по 11 сентября).

12 сентября – я позвонила Надежде и она сказала, что Малышка вернулась где-то через полчаса после моего ухода
Так же Надежда сообщила, что Малышка очень нравится ее соседке, пожилой женщине, которой как раз очень бы подошла такая спокойная и послушная собака, да и внучка этой женщины тоже привязалась к собаке, и даже просила ее поводить на поводочке.
Предварительно пришли к соглашению о том, что они могут общаться с собакой и даже брать ее к себе домой, чтобы окончательно удостовериться, что собака им подходит.
Единственное, что я просила Надежду дать потенциальным хозяевам мой телефон, чтобы я могла с ними пообщаться. Их телефонов у Надежды не оказалось, но она обещала выяснить и сразу же мне сообщить.

14 сентября - Надежда позвонила и сказала, что ее соседи решительно настроены на то, чтобы взять собаку и спрашивала разрешение на то, чтобы ее отдать уже окончательно. Естественно я такое разрешение дала, так как Надежда очень ручалась за этих людей и говорила, что это ее соседи на протяжении уже 35 лет.
Как говорит Надежда, она отдала им экземпляр договора, в котором указаны все мои координаты, и они должны сами со мной связаться.

С этого моменты около недели я не могла дозвониться до Надежды!!!

В 20-х числах сентября, так и не дозвонившись я поехала в Васкелово, прошло уже больше недели как Надежда отдала Малышку и обещала дать мне номера телефонов ее хозяев! Телефон то мне Надежда конечно дала - телефон дочери этой женщины Светланы 8-911-755-20-56, по которому невозможно дозвониться. И сказала, что в данный момент, эти люди находятся под Псковом на похоронах. Нужно подождать пока они вернутся и тогда она нас с ними сведет, т.е узнает когда им будет удобно, позвонит мне, я приеду и мы вместе сходим в гости к ним и к Малышке.
Ожидание длилось 3 недели, похороны затянулись…

И в один прекрасный момент Надежда просто перестала отвечать на мои звонки, просто не снимала трубку, когда видела мой номер! Почему?

22 ноября - мы с Гульнарой (Вераникой) приехали в Васкелово к Надежде. Со слов Надежды хозяева Малышки не хотят видеть ни нас, ни Надежду на пороге своего дома! Малышку нам возвращают, и привезут вечером 22 ноября в Рыбацкое! Собаку никто не привез! Надежда перестала снимать трубку!

6 декабря - Надежда заявляет, что забрала Малышку к себе домой, где в "расстороеных чувствах вышла прогуляться с собакой и подумать, как наладить контакт с куратором. Задумавшись не заметила, как местная шпана бросила под ноги петарду. Собака испугалась взрыва, вывернулась из ошейника и побежала в сторону набережной".



2. Мэри

Собака Мэри так же находилась на передежки у Нади.
Надя сообщила кураторам, что Мэри очень понравилась ее соседке. Тогда договорились, что Надя отдает собаку, а кураторы потом подъедут заключать договор , если Мэри и хозяйка поладят. И когда Надя должна была отдавать собаку, оказалось, что эта женщина по дороге из Финки нашла двух собак раненых и повезла их в клинику и решила оставить их себе, поэтому Мэри она взять не сможет. Через какое то время Надя позвонила и сказала что женщина жить без Мэри не может и все таки решила забрать ее.

После истории произошедшей с Малышкой, кураторы Мэри решили встретиться с этой женщиной и убедиться, что с собакой все в порядке.
Надя дала телефон хозяйки Мэри - Татьяны.
Кураторы несколько раз на неделе созванивались с Татьяной и назначили встречу в субботу 12 декабря, в 12-13 часов. Адрес эта женщина не дала, сказала, что весь день будет дома и скоординирует девушек на месте, когда они приедут в Васкелово.
Долгожданной встречи не произошло, т.к. по приезду в Васкелово Татьяна не снимала трубку на звонки девушек, а сама Надя не смогла сказать ее точный адрес и не смогла проводить до ее дома. Вместо это дозвонилась до Татьяны и встреча была перенесена на неопределенный срок.


Собаки Кати из Гореловского приюта:

От нечистоплотных действий Нади из Васкелово пострадал еще один куратор - Катя из Гореловского приюта. У неё на Надиной передержке пропали 2 щенка и 2 взрослых собаки (Мона и Кутузов). Катя разрешила выложить сюда её номер телефона, чтобы интересующиеся форумчане могли ей позвонить и узнать все лично у Кати. Т.к. Катя в интернет не выходит. И сама написать здесь НЕ может.
Вот тел. Кати: 8-950-038-44-19.

ТЕЛЕФОНЫ НАДЕЖДЫ ИЗ ВАСКЕЛОВО:
8-911-780-23-50
8-911-248-21-19








Мария, 8-905-218-45-93



ТЕМА ЗАКРЫТА. Продолжение темы в разделе форума "Черный список": viewtopic.php?f=15&t=34833


Последний раз редактировалось Makavik 31 дек 2009, 02:05, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 04:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Хранитель писал(а):
kisa писал(а):
Shiki писал(а):
Natis писал(а):
Найти собаку которая могла залезть под любую корягу в лесу умирать - нереально.
Прятаться от лишних глаз для этого акта для животных - инстинкт! Против природы не попрешь!


Мне опытный ветврач на такое сказал, что это бред, и что животные не уходят умирать в одиночестве.

Неужели у Вас такой профессиональный врач, который сказал, что "животные не уходят умирать в одиночистве", небось они уходят умирать парами или в компании :D :D :D
Не иначе, это тот же врач, который считает, что когти кошке надо стричь раз в жизни,а некоторые форумчане слушают, рот разинув :D :D :D
Нормальной кошке, при нормальном образе жизни (хотя бы при наличии нормальных когтеточек) вообще не стригут когти. Вот я сейчас всё брошу и буду стрич когти кошкам и собакам. :D :D :D А у нормальных хозяев животные умирают дома. Умирают в одиночестве те животные, которые не расчитывают получить помощь от человека, т.е. они таким образом прячутся от боли. Животные, которые привыкли получать помощь от человека до конца тянуться к нему.

+100

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 04:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
У меня от старости умерло две собаки.
И ни одна не стремилась уйти,даже перед самой смертью шли домой, туда,где любят и тепло.
Невежество, точнее даже мракобесие некоторых собачников просто поразительно.
:O

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 05:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Tina писал(а):
И_рина писал(а):
Киса :sick: а вы кто такая, чтобы защищать черную передержку?

Так ведь это понятно, она та, кто ею активно пользуется. Так же как и другими черными передержками, у доктора в отрадном к примеру.
Поэтому и мутит тут воду, сначала активно защищая эту гадину, а потом накидываясь на кураторов, типа сами, дуры такие, виноваты. Лучшая защита -это нападение
:sick: :sick:


Алина, как Вы догадались? Медаль Вам на лоб и звезду на шею :)
И хватит меня упоминать, больше поговорить не о ком? Так это Ваши проблемы, решайте их сами. Есть службы знакомств, телефоны психологической помощи и пр. службы. Удачи Вам!!! И закройте рот в мою сторону, пожалуйста.

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 05:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
kisa писал(а):
Tina писал(а):
И_рина писал(а):
Киса :sick: а вы кто такая, чтобы защищать черную передержку?

Так ведь это понятно, она та, кто ею активно пользуется. Так же как и другими черными передержками, у доктора в отрадном к примеру.
Поэтому и мутит тут воду, сначала активно защищая эту гадину, а потом накидываясь на кураторов, типа сами, дуры такие, виноваты. Лучшая защита -это нападение
:sick: :sick:


Алина, как Вы догадались? Медаль Вам на лоб и звезду на шею :)
И хватит меня упоминать, больше поговорить не о ком? Так это Ваши проблемы, решайте их сами. Есть службы знакомств, телефоны психологической помощи и пр. службы. Удачи Вам!! И закройте рот в мою сторону, пожалуйста.

Киса всегда защищает самых черных зоозащитников.
Похоже, у самой рыльце в пуху.
Киса злобствует и нервничает.
Защита только слишком бездарная.
То - обещает фотки Малышки, то выкладывает бредовые опусы, то тему пытается увести в сторону.
И - все -бездарно.
И - все - напрасно.
Слава Богу.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 06:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Надежда - вся в шоколаде.
Отбрехалась.
Собаки на ее передержке - совсем в опасности.
Вы обратили внимание на то, что соседи,узнав о том, что Надежда держит собак за деньги, вовсе не намерены терпеть неудобства?
Спокойно могут отравить собак.
Увы.
Грянут новые трагедии.
Бездомные собаки - заложники таких особей, как Киса или Дэзи.
Им пока своя собака не погибнет - хоть кол на голове теши.
Только погибать будут не они.
:(

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 06:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Вераника писал(а):
Было несколько звонков по этой теме. Люди говорят о том, что НЕТ дешевых передержек и т.д.
И я, и Lanskaya здесь уже писали, что найти дешевую загородную передержку ЛЕГКО на месте.
Сейчас начинаются праздники. У многих 10 дней выходных. Поезжайте на автомобиле на загородную прогулку (если нет своего, то попросите друзей/родственников - автомобилистов присоединиться к Вашей прогулке). Настройтесь на то, что купите по дороге парное молоко и т.д. (что продают местные жители у дороги рядом со своими домами).
Если люди продают продукты своего труда, значит, они точно НЕ дачники, а местые. Поговорите с ними о дополнительном заработке. Предложите им взять на платную передержку Ваших собак (покажите им фото собак). У всех местных есть свои собаки для охраны дома. Взять еще 1-2 собак на ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ для них НЕ составит труда. Это, действительно будут для них легкие деньги!
Вы можете поговорить с фермерами. У них большие участки, они работящие. И даже, если у них нет вольеров для собак сейчас, то они, посчитав это выгодным для себя, могут быстро построить вольеры для собак. И соседи НЕ будут их доставать из-за лая собак, т.к. соседи далеко.
(Возвращаясь из Васкелово по дороге в город, мы остановилась купить молоко у дороги. Фермер провел нас во двор. Мы увидели, что у него большой участкок, у него есть собаки и предложили ему заняться платной передержкой собак. Он сказал, что он этим уже занимается. Он сотрудничает с какой-то девушкой из Потеряшки).
Только обязательно заключите с ними ДОГОВОР между куратором и передержкой.
К сожалению, его нет на сайте.
Если нужно, то я могу выложить болванку своего рукописного договора с передержкой.
Т.о. Вы найдете в 1 поселке/деревне несколько домов, которые возьмут на передержку Ваших собак.
НЕ надо искать хозяев, которые готовы брать по 10-20 собак. Т.к. они просто погонятся за длинным рублем, а собаки будут БЕЗ должного внимания и ухода. Будут сбегать, пропадать, будут собачьи драки и т.д.
Лучше иметь несколько передержек с отвественными хозяевами, которые согласны брать на передержку по 1-2 собаки.
Сейчас кризис. Он ударил НЕ только по горожанам, но и по сельским жителям. 3000 руб. в месяц за уход за 1 кураторской здоровой собакой - это хороший приработок для сельчанина. Думаю, что за время зимних праздников желающие смогут найти много вариантов дешевой загородной передержки. :)
Некоторые люди говорили мне, что они дают передержкам ДЕНЬГИ для кормления собак. На мой взгляд, лучше ПРИВОЗИТЬ КОРМ САМИМ! Не надо создавать для людей сооблазна! Человек может потратить Ваши деньги, предназначенные на корм собаки, на себя, а собаку кормить хлебом и водой. Вам это надо? Думаю, что нет.
Чтобы такие ситуации даже НЕ возникали, то ПРИВОЗИТЕ КОРМ для собаки САМИ вместе с оплатой за передержку!!


Вау, умная Гульнара за всех все решила.
Я могу рассказать случай. Когда я сцапала песу на станции .Домашний, с ошейником, крутился с самого утра и тыркался ко всем, а я ехала в город, увидела его снова, когда приехала назад, был поздний вечер. Он уже не тыркался, просто рылся в помойке. Я позвонила знакомой а Саблино, говорю, Вы всех знаете, пусть песу до завтра приютят. Так никто не захотел. При наличии вольеров (своих собак нет), за предложенные деньги. Все отказали!!! Это только на ночь.
Я живу в пригороде, вопрос о передержках поднимался не раз. Нет таких идиотов. И деньги людям не нужны. А тем, кому деньги нужны и кто готов заниматься передержкой, тому я сама никогда и ни при каких условиях не доверю животное.
Доходит до того, что мне звонит местная ветеринар, с просьбой приютить собаку. На мой вопрос: У Вас же клиентов много, вдруг кто и согласится. Ответ: Никто не хочет.
Не все так просто, как кажется. А договором можно подтереться в местном туалете. Также как и договором с хозяевами. Никакой юридической силы он не имеет.
Если кто поедет в Саблино, найдет достойную!!! передержку, месяц прибывания там животного я оплачиваю из своего кармана.
Вперед граждане. На встречу своей мечте :D

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 06:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Алита писал(а):
kisa писал(а):
Tina писал(а):
И_рина писал(а):
Киса :sick: а вы кто такая, чтобы защищать черную передержку?

Так ведь это понятно, она та, кто ею активно пользуется. Так же как и другими черными передержками, у доктора в отрадном к примеру.
Поэтому и мутит тут воду, сначала активно защищая эту гадину, а потом накидываясь на кураторов, типа сами, дуры такие, виноваты. Лучшая защита -это нападение
:sick: :sick:


Алина, как Вы догадались? Медаль Вам на лоб и звезду на шею :)
И хватит меня упоминать, больше поговорить не о ком? Так это Ваши проблемы, решайте их сами. Есть службы знакомств, телефоны психологической помощи и пр. службы. Удачи Вам! И закройте рот в мою сторону, пожалуйста.

Киса всегда защищает самых черных зоозащитников.
Похоже, у самой рыльце в пуху.
Киса злобствует и нервничает.
Защита только слишком бездарная.
То - обещает фотки Малышки, то выкладывает бредовые опусы, то тему пытается увести в сторону.
И - все -бездарно.
И - все - напрасно.
Слава Богу.


Алита. С Вами разговор короткий. Пока не будет полного отчета по Орбелли, Вы мне не интересны.
До свидос. Обзывайтесь на здоровье, коли занятся больше нечем.

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 06:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Алита писал(а):
Собаки на ее передержке - совсем в опасности.
Вы обратили внимание на то, что соседи,узнав о том, что Надежда держит собак за деньги, вовсе не намерены терпеть неудобства?
Спокойно могут отравить собак.
Увы.
Грянут новые трагедии.
Бездомные собаки - заложники таких особей, как Киса или Дэзи.
Им пока своя собака не погибнет - хоть кол на голове теши.
Только погибать будут не они.
:(

Алита, Вам собаку привезти или сами приедете?
К себе взять не могу, Чух и так у меня сидел несколько месяцев, пока его Гарик орбелевский не задрал совсем. Отдать на передержку - вынужденная мера.
Готова платить. Когда и во сколько?

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 10:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Алита писал(а):
У меня от старости умерло две собаки.
И ни одна не стремилась уйти,даже перед самой смертью шли домой, туда,где любят и тепло.

Алита, к сожалению, у меня этот печальный счет в семь раз больше. :cry:
Жизнь меня научила, Никогда не говорить НИКОГДА. Если мы что-то не знаем, возможно, мы просто мало на эту тему знаем. :-[
Жил в Ленинграде в 1970-е годы знаменитый на весь союз овчар Бриг. Принадлежал он легендарной дрессировщице Лидии Ивановне Острецовой. Пес снимался в десятках художественных фильмов. Помню, например, его по картине "Учитель пения". Лидия Ивановна дружила с нашей семьей. Сама нам рассказывала, как умер Бриг. Совсем уже старый пес, обремененный множеством болезней, вечером исчез с дачного участка. А прежде он никогда не уходил. Нашли его уже остывшее тело неподалеку. Бриг вырыл под кустами ямку, чтобы земля была прохладнее, и там умер.
Из всех наших умерших домашних собак лишь один боксер десятилетний Кеша ушел умирать. А был он самым любимым в семье, верный, мудрый. Вечером чувствовал себя плохо, а на ночной прогулке нырнул в кусты и ушел. В этой теме я подробно рассказывала, как мы его искали. Нашли уже труп. Сделано было вскрытие. Второй инфаркт, обширный инфаркт. Выжить Кеша бы ни смог даже при оказании самой квалифицированной помощи. Кеша хотел спокойно уйти из этого мира.
Большинство животных, как и многие люди чувствуют приближение своей смерти. И тогда человек говорит врачу: "Я отказываюсь от операции. Оставьте меня в покое и дайте спокойно умереть". Это мне рассказывал двоюродный брат, известный хирург. Не все знают, что закону каждый из нас имеет право не только на оказание медицинской помощи, но и на отказ от нее.
Кстати, этот мой родич однажды сам спасал своего старого боксера при инфаркте. Вместе с женой, зав. кардиореанимацией мединститута они сделали все возможное, проводили даже открытый массаж сердца. Человеку бы помогло, а пса это не спасло. :(
И потом они с женой вспоминали, как на последней прогулке их любимец рвался с поводка и пытался уползти под крыльцо дома, мол, оставьте меня в покое со своим лечением.

Да, я допускаю, что Кутузов, явно страдавший от рака, ушел в Васкелово умирать. Другой вопрос, что на передержках нужно обеспечивать условия, которые не позволяют собакам исчезнуть. И раз Надежда не нашла труп Кутузова, то, значит, плохо искала. Умирающая собака не могла далеко уйти.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 21:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
kisa писал(а):
Алита писал(а):
Собаки на ее передержке - совсем в опасности.
Вы обратили внимание на то, что соседи,узнав о том, что Надежда держит собак за деньги, вовсе не намерены терпеть неудобства?
Спокойно могут отравить собак.
Увы.
Грянут новые трагедии.
Бездомные собаки - заложники таких особей, как Киса или Дэзи.
Им пока своя собака не погибнет - хоть кол на голове теши.
Только погибать будут не они.
:(

Алита, Вам собаку привезти или сами приедете?
К себе взять не могу, Чух и так у меня сидел несколько месяцев, пока его Гарик орбелевский не задрал совсем. Отдать на передержку - вынужденная мера.
Готова платить. Когда и во сколько?

От Вас я даже муху не возьму.
Я не самоубийца связываться с подобными людьми.
А к теме Орбели я близко не стояла.
Сюжет по телеку видела - и вся инфа, которая уменя есть.
Так что я - отчиталась!
;)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 21:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Вераника писал(а):
Было несколько звонков по этой теме. Люди говорят о том, что НЕТ дешевых передержек и т.д.
И я, и Lanskaya здесь уже писали, что найти дешевую загородную передержку ЛЕГКО на месте.
Сейчас начинаются праздники. У многих 10 дней выходных. Поезжайте на автомобиле на загородную прогулку (если нет своего, то попросите друзей/родственников - автомобилистов присоединиться к Вашей прогулке). Настройтесь на то, что купите по дороге парное молоко и т.д. (что продают местные жители у дороги рядом со своими домами).
Если люди продают продукты своего труда, значит, они точно НЕ дачники, а местые. Поговорите с ними о дополнительном заработке. Предложите им взять на платную передержку Ваших собак (покажите им фото собак). У всех местных есть свои собаки для охраны дома. Взять еще 1-2 собак на ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ для них НЕ составит труда. Это, действительно будут для них легкие деньги!
Вы можете поговорить с фермерами. У них большие участки, они работящие. И даже, если у них нет вольеров для собак сейчас, то они, посчитав это выгодным для себя, могут быстро построить вольеры для собак. И соседи НЕ будут их доставать из-за лая собак, т.к. соседи далеко.
(Возвращаясь из Васкелово по дороге в город, мы остановилась купить молоко у дороги. Фермер провел нас во двор. Мы увидели, что у него большой участкок, у него есть собаки и предложили ему заняться платной передержкой собак. Он сказал, что он этим уже занимается. Он сотрудничает с какой-то девушкой из Потеряшки).
Только обязательно заключите с ними ДОГОВОР между куратором и передержкой.
К сожалению, его нет на сайте.
Если нужно, то я могу выложить болванку своего рукописного договора с передержкой.
Т.о. Вы найдете в 1 поселке/деревне несколько домов, которые возьмут на передержку Ваших собак.
НЕ надо искать хозяев, которые готовы брать по 10-20 собак. Т.к. они просто погонятся за длинным рублем, а собаки будут БЕЗ должного внимания и ухода. Будут сбегать, пропадать, будут собачьи драки и т.д.
Лучше иметь несколько передержек с отвественными хозяевами, которые согласны брать на передержку по 1-2 собаки.
Сейчас кризис. Он ударил НЕ только по горожанам, но и по сельским жителям. 3000 руб. в месяц за уход за 1 кураторской здоровой собакой - это хороший приработок для сельчанина. Думаю, что за время зимних праздников желающие смогут найти много вариантов дешевой загородной передержки. :)
Некоторые люди говорили мне, что они дают передержкам ДЕНЬГИ для кормления собак. На мой взгляд, лучше ПРИВОЗИТЬ КОРМ САМИМ! Не надо создавать для людей сооблазна! Человек может потратить Ваши деньги, предназначенные на корм собаки, на себя, а собаку кормить хлебом и водой. Вам это надо? Думаю, что нет.
Чтобы такие ситуации даже НЕ возникали, то ПРИВОЗИТЕ КОРМ для собаки САМИ вместе с оплатой за передержку!!
А потом приедет пьяный деверь троюродного шурина, посчитает что собака на участке лишняя и даст ей по голове лопатой, а договор использует в качестве туалетной бумаги, перепутав. Гульнара, просравшая собаку на передержке, даёт форумчанам мастер-класс как это сделать правильно. Чудны дела твои, Господи!

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 21:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
kisa писал(а):
Алина, как Вы догадались? Медаль Вам на лоб и звезду на шею :)
И хватит меня упоминать, больше поговорить не о ком? Так это Ваши проблемы, решайте их сами. Есть службы знакомств, телефоны психологической помощи и пр. службы. Удачи Вам!! И закройте рот в мою сторону, пожалуйста.


Гы, да у кисы мания величия походу :D :P

О чем же мне еще то говорить и упоминать? Ну пожалуйста, не запрещайте, а то ведь помру со скуки и службы знакомств не помогут :cry: :cry:

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 21:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Хранитель писал(а):
Гульнара, просравшая собаку на передержке, даёт форумчанам мастер-класс как это сделать правильно. Чудны дела твои, Господи!


Даже комментировать противно, как быстро меняются люди тут...
и к сожалению, не в лучшую сторону :hmmm:

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 27 дек 2009, 22:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Только один пример: Детский сад. В группе 25 детишек, зарплату воспитателя знаете. И вот за год пропадает несколько детишек, несколько отдаются чужим тётям, адреса и телефоны которых не записали, забыли, потеряли (нужное подчеркнуть). Как относиться к этому мамочкам? Наверное, срочно родить нового ребёночка и бегом бежать в этот детский сад, ведь воспитатели "так любят детишек".

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 00:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
Гульнара, просравшая собаку на передержке, даёт форумчанам мастер-класс

Наташ, объясни нам, бестолковым, каким образом Гульнара просрала собаку?
;)
Вот у меня Пуш сбежал.
Я его, разумеется нашла, потому что сразу стала искать.
А - если бы не нашла - это считаось бы, что Мармусик его просрала?
:-[
Действительно, чудны дела твои, Господи.
:hmmm:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 01:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Алита писал(а):
Цитата:
Гульнара, просравшая собаку на передержке, даёт форумчанам мастер-класс

Наташ, объясни нам, бестолковым, каким образом Гульнара просрала собаку?
;)
Вот у меня Пуш сбежал.
Я его, разумеется нашла, потому что сразу стала искать.
А - если бы не нашла - это считаось бы, что Мармусик его просрала?
:-[
Действительно, чудны дела твои, Господи.
:hmmm:
Cвета, не передёргивай. Обрати внимание, что Марина отдала собаку тебе, а не в Васкелово и не тётеньке, которая молоком на трассе торгует. И не надо мне говорить, что про чудеса на Васкеловской передержке никто не знал. Знали, но знать не хотели. Я разговаривала на эту тему с Оксаной. Она давно обо всём предупреждала. Те кто хотел знать, знали. Cразу предупреждаю, Надежду я не оправдываю, но, если Мармусик отправит к ней собаку, скажу что Марина никудышный куратор, но она не отправит и я не отправлю и ты не отправишь. Не так?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 01:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Пока эта передержка не в Ч.С. - многие отправят. Да и защитников много.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 02:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
Надежду я не оправдываю, но, если Мармусик отправит к ней собаку, скажу что Марина никудышный куратор, но она не отправит и я не отправлю и ты не отправишь. Не так?

Именно так, Наташа.
Но - столь большой и горький опыт тоже пришел не сразу.
А о передержке Нади я была вполне хорошего мнения.
Не создай девочки тему - так и пребывала бы в неведении.
Поэтому и важно, чтобы многие узнали об этом.
И - налевать на защитников.
Жизнь - штука длинная.
Мы на них посмотрим, когда собаки сгинут.
Собак только жалко.
Но - к сожалению, в системе кураторства собки - заложники.
Кому-то везет.
А кто-то попадает в руки таких, как Киса или Кирхоглани.
:(
Но - собаку просрала все-же Надежда, а вовсе не Гульнара.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 01:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Правильно. Лучше валить с больной головы на здоровую.
Собаку просрала Гульнара, то бишь я. А Надя - белая и пушистая!
У Нади собаки пропадают, а виноваты кураторы!
У Хранителя и др. защитничков Нади "железная" логика, которая проржавела и нуждается в смазке!!! :angry:

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 01:57 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Наташа, я была в подобной ситуации,
многие помнят. повезло(если считать ,что повезло :( ) то что собаки остались живы. после платной передержки, которой я доверяла.но полуторамесячные мелкие щенки за пять месяцев выросли дикарями,рахит. глисты,и все что только можно придумать. потребовалось еще полгода. чтоб их апатировать. после квартирной передержки.
думаешь мне было легко об этом писать? мне было не просто стыдно, мне хотелось башкой о стену биться от собственной глупости.
но другие кураторы собак оставили там. не все конечно.
в результате .как минимум две потеряны. а одна погибла.
вот думаю, сколько сейчас там собак сидит.
так что теперь я или пройду мимо. или притащу к себе.но для меня васкелово_отрадное и подобные сомнительные передержки - не существуют.но это мое личное решение и мой печальный опыт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 02:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Цитата:
Кому-то везет.
А кто-то попадает в руки таких, как Киса или Кирхоглани.
- Света -Алита! Ну вот не смогла удержаться - что ж Вы все 75 страниц темы пинаете людей, к теме не относящихся?! Ведь тема - про передержку из Васкелово. Какое отношение к ней имеет Кирхоглани?! Я не знаю ваших с ней взаимоотношений и знать не хочу, но зачем постоянно переводить стрелки на нее? Не дай Вам бог так пострадать за свой Теремок и собак в нем, как уже пострадала она.
Киса, понятное дело, виновата уже потому, что участвует в этой теме. Я тему прочла, но не видела, чтобы она защищала эту Надежду.
Кстати, собаки, попавшие в руки Кисы, все живы и здоровы, так же как и собаки Кирхоглани, чего желаем и вашим собакам, попавшим в свое время из Потеряшки прямиком на Бабушкина, к Марченко, в Кирилловское и т.д. И ведь и Марченко, и Кирилловское не сразу стали черными передержками. Я это к тому, что - "не судите, да не судимы будете".
А о безобразиях на передержках - молчать нельзя - правильно. Но большинство кураторов, пока их лично это не коснется, предпочитает об этом ничего не слышать. Сколько писалось об О.доктор - никто ничего не принимал к сведению, пока их лично это не коснулось. И в этой теме на 75 стр. идет бла-бла-бла, хотя давно можно было прочесать все Васкелово, хотя бы попытаться. Мы в свое время в Отрадное Джонника поехали искать спустя два месяца, и тут доктор была права - пропажу скрыли кураторы, которым она сообщила обо всем, - они посчитали все безнадежным и бесполезным. Точнее - кураторов настоящих и не было, потому и собака пропала.
У меня такой вывод: если к безответственности передержки добавляется беспомощность и бездействие кураторов, то собаке в таких условиях выжить очень трудно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 02:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
так же как и собаки Кирхоглани

Простите за офф - но я отвечу.
Не было бы Кирхоглани - не было бы меня на Хвостах.
Еще в 1995 году перед воротами жутчайшего приюта на Лиговке я стояла и плакала.
Умоляла сволочь Кирхоглани отдать мне умирающего коровлевского пуделя.
Он уже головы не поднимал.
Эта с.ука пуделя мне не отдала,хотя мы даже не были знакомы.
На следующий день я снова приехала умолять садюгу Огонькову.
Его труп валялся в стороне.
Даже не убрали.
Именно поэтому я и стала заниматься бездомными.
Именно так начиналась Потеряшка.
Руки у Кирхоглани по плечи в крови.
Я книгу могу написать про нее.
А она рулит.
С перерывами на больницу - враги у нее есть - не все спокойно выносят издевательства над бездомными.
И написать, что с ее собаками все в порядке может только слепой.


Я знаю, что говорю.
Собаке лучше под машину попасть, чем в руки таких людей.
ИМХО,
Все через десять лет забудут Надежду.
Никто не помнит про освенцим на Лиговке - где на морозе по лапам дога ледяной водой из шланга Огонькова мыла клетушки, где этод дог не помещался
Рулила там Кирхоглани.
Приют закрыли.
Около ста собак усыпили.
А Кирхоглани продолжает рулить.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 29 дек 2009, 03:23, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 03:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
И ведь и Марченко, и Кирилловское не сразу стали черными передержками.

Золотые слова.
Именно поэтому эти тенденции нужно прекращать в зародыше.
И на Потеряшке мне удалось это безобразие прикрыть.
Благо МЯ - умный человек и - услышала.
А так - та же была логика.
С моими собаками все в порядке.
Вовремя остановилась Потеряшка.
Чего и Хвостам желаю.
ИМХО.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 03:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
Я не знаю ваших с ней взаимоотношений и знать не хочу, но зачем постоянно переводить стрелки на нее?

Нет у нас отношений.
И - никогда не было.
Я не общаюсь с убийцами.
Это даже не офф.
Защищая подобные передержки, форумчане должны понимать, что гибнут и будут гибнуть собаки.
А если не останавливать - буут гибнуть сотнями, как на Лиговке и Ильинке.
А Майи будут пордистых несчастных вязать в хвост и гриву и продавать больных щенков батсардов.
И - слова не скажи.
Поезжай, унижайся, жди разрешения великих сумасшедших почистить вольеры и собак накормить.
У меня дома Груня.
Ее должны были отвезти на Ильинку два месяца назад.
Я успела спасти.
Они продолжают брать собак!!!!!
}:)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 03:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Я прошу прощения у авторов темы.
Эти отклонения от темы - просто видение крупной системы.
И Доктор, и Надежда пытаются в нее попасть.
Их еще можно остановить.
А вот телефон чернейшей передержки Юли с Гражданки фигурирует во всех справочниках.
С этими уже ничего не сделать.
Так хоть новых плодить не надо.
ИМХО.
:cry:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 03:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Цитата:
Я книгу могу написать про нее.

Ну так напишите книгу, статью в конце концов. Если Вам так хочется, чтобы все об этом знали. Если Вам кажется, что это поможет решить сегодняшние проблемы. Тему отдельную этому можете посвятить и пригласить в нее Кирхоглани для оппонирования - так честнее будет, чем обсасывать кости за глаза.
А эта конкретная тема превратилась в базар и бла-бла-бла. Обсуждается одно и то же по энному кругу. Действий практически нет. Я предлагала еще в самом начале темы - обвешать все Васкелово фотографиями Малышки, с просьбой откликнуться тех, кто ее видел. Эти объявки работают даже тогда, когда нас там нет. Было это сделано? Можно было и на В.О. (хоть ее там и нет) но один день посвятить не сидению в инете, а объявки поразвешивать. Сколько времени было впустую потеряно на переливания из пустого в порожнее с начала темы! - Это если тема была открыта с целью найти собак. А если просто душу излить и информацию о передержке обнародовать, то - уже излили и обнародовали. Можно приступать к другим добрым делам или, наконец, попытаться поискать собак реально, не сидя за компьютером. В этом - пожелаю удачи, хотя можно было не ждать столько времени холодов и снегопада.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 03:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Валерия писал(а):
Цитата:
Я книгу могу написать про нее.

Ну так напишите книгу,
А эта конкретная тема превратилась в базар и бла-бла-бла. Обсуждается одно и то же по энному кругу. Действий практически нет. Я предлагала еще в самом начале темы - обвешать все Васкелово фотографиями Малышки, с просьбой откликнуться тех, кто ее видел. Эти объявки работают даже тогда, когда нас там нет. Было это сделано? Можно было и на В.О. (хоть ее там и нет) но один день посвятить не сидению в инете, а объявки поразвешивать. Сколько времени было впустую потеряно на переливания из пустого в порожнее с начала темы! - Это если тема была открыта с целью найти собак. А если просто душу излить и информацию о передержке обнародовать, то - уже излили и обнародовали. Можно приступать к другим добрым делам или, наконец, попытаться поискать собак реально, не сидя за компьютером. В этом - пожелаю удачи, хотя можно было не ждать столько времени холодов и снегопада.

Спасибо за совет.
Книгу я врядли осилю, но вот на форуме опытом - поделюсь.
А искать Малышку таким способом - совершенно бесполезно,это идиоту ясно.
Васька - вообще бред лгуньи.
Она либо сама отдала Малышку - либо потерла так давно, что из Васкелово Малышка ушла.
где искать?
:?

Два месяца Малышки нет в Васкелово.
Искать в Васкелово или на Ваське - идиотизм.А вот где реально искать - Надежда не говорит.
И это наводит на грустные мысли.
ИМХО.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 29 дек 2009, 05:30, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 03:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
Действий практически нет.

А их и не может быть.
Это и есть действие.
Поднимать тему.
Пусть все читают и знают - не дай Бог туда собак отправлять.
Да и защитникам при случае будет, что вспомнить.
Простите, но десятки лет никто еичего не мог сделать с Гулагом.
Но - все это время было бла -бла везде,где только можно было.
Система в том ее виде все-же исчезла.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 19:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Алита писал(а):
Цитата:
Действий практически нет.

А их и не может быть.
Это и есть действие.
Поднимать тему.
Пусть все читают и знают - не дай Бог туда собак отправлять.
Да и защитникам при случае будет, что вспомнить.
Простите, но десятки лет никто еичего не мог сделать с Гулагом.
Но - все это время было бла -бла везде,где только можно было.
Система в том ее виде все-же исчезла.


:ya za:

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Надежда из Васкелово - профессиональная мошенница!СообщениеДобавлено: 29 дек 2009, 19:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Тему, всё -таки, нужно перенести в ЧС, тк людям, ищущим платную передержку и в голову не придёт заглянуть в ЖО.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2270 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка