Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
0k05EqWu7lg.jpgiwrfbrzjUrs.jpgvIwjQCpAWV8.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
Bezymyannyy.JPG
CpErR7o-dP8_3.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgVzhik.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpge4gFrnn4gpE.jpgvO6YkUstu4w.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
Mishanya_2.jpg
2~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgBezymyannyy.png1~1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
karat_1.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg3~0.jpg9r8v8SpUYvM.jpg
DSC_0893.jpg
1-2.jpgDSCN31481~0.jpglyuter.jpg4kX_bJID4sg.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpgFoto0507.jpg
5265fbec819f.jpg
GD_2.jpg3~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 21:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 737, 738, 739, 740, 741, 742, 743 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 18:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Очень извиняюсь, Маринчик вчера звонила, до того дошло что пароль у меня сегодня запросило система Жщ) вот как давно не была.

Как вы все.

Мы примерно в том же духе.
Рыря что то неделю назад ааах аах аах до 7 утра метался нос горячий то ли сердце то ли отравился что то такое было ужас.

Анализы ездила сдавать потом на той неделе, ну только мочу и кал, в мягкой нетравмирующей его форме собирала анализы :o)

Опять 80 лейкоциты в моче опять двадцать пять.
написали пиелонефрит уроцистит

лично призывала старожила с микроскопом на Лиговском смотреть тщательнее, все расписал километров.
а толку

глистов все нет
поджелудочной недостаточность жиры крахмал

Брат тут был не нализался ли чего от его ремонта все кисточки в воде плавают в ведрах замочены и в таких. плоских пластмассовых контейнерах. где ролик-валик растирают краску
полакал может

еле спаслись не знаю от чего и спаслись ли.

или сердце прихватило, одышка.

воды много пил. тут попивает. там отопьет боялась анализы ответ смотреть 2 дня не могла собраться с храбростью....

В остальном холодает мой ремонт встал у брателлы ремонт запаха уж некуда своего добавить, его запахов хватает.
он опять взялся за свой отсек как прошлой осенью.

так пришел строитель брателлин


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 18:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пока он тут бродит изучает ищет "деньги под кисточкой говорит ему брат оставил Жщ)

что хотела сказать

кофту серую темно серую Аленкину вот для Роджера индийскую вот тогда надела и вот недавно сняла :o)
вообще не расставалась с нею
Роджер тогда не досталось супер кофта

и ложечки ложечки Хелвин с синими пластмассовыми ручками!
я их не выбросила после дня рождения а ем ими принципиально очень ухватистые

ну одну извела на анализы это как водится с одноразовой посудой Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 18:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ходит ищет деньги бедный

держу все открыто две недели не выветривается из его отсека

не моргнув глазом взял у меня тысячу триста на банку водоэмульсионки для своих стен

иначе мол опять вонючей краской своей буду выбирай сестра или моя краска или за твой счет

тут же увидев его баночку 20 кг
отдала ему кредитку только не надо Жщ)

и все напрасно потому что пока я ему водоэмульсионку с мрамором колеровала с эффектом 3D как у себя

его приятель намазал на стенку 2 кг момента и приклеил утеплитель типа забыла типа не пахнет сам но моментом его приклеил

а братец сам пока я не проснулась ловко вымазал пропиткой потолок опять Жщ)


синие разводы думаю йода типа от грибков

вонь ужасная

потом они этот потолок замазали своей обычной советской белой водоэмульсионкой которая мажется белым мелом

ну и там под ней эта синяя зараза типа сохнет

или не сохнет

это же пропитка

это все лучше чем в прошлом году но вот за 2 недели пока с открытой дверью не выветрился потолочек

или момент

не знаю что но точно не мой единственный комспонентн экологички безопасный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 18:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пол на кухне у меня не доделан
а в комнеате не начат
потому что сначала на кухне закончить

но марат не хочет, заколдобился

во первых, хочет еще денег я ему всего 700 рублей отдала
это ясно хоть он не просит но ясно

но главное - не буду говорит опять неровно делать

там балка на взлет

он предлагал значально снять балку и сделать ровно ниже ее уровня

я не отдала балку вырывать единственная стены то она насквозь дома

тогда сделалаи по ходу баолки все с уклоном к печке

теперь я хочу поравнять еще фанерой сверху на квадратиках

Марат говорит тогда бду делать ровно по верхней точке балки
раз мы ее не сняли то тогда по верхней ее точке пойдет пол.

25 сантиметров будет выше у порога.

спасибо Жщ)

чего ж не метр сразу Жщ)

а сползаючи наискосок исхитряться не хочет

чтолб у порога войти можно а дальше так сказать повышается
Жщ)

изгаляться надо с уровнем позать в руках и с квадратиками подкладывая

не чувствует в себе сил

или вырываю балку и ниже ее ровно делаем вскрываем пол опять

или поверх ползу ровно и высоко тогда порог поднимается

ну и застряли 2 недели препираемся

уже 3

линолеум куплен лежит вдоль лестницы снаружи в рулончикеэ
стелить некуда


причем линолеум получала со второй попытки, один раз они приехали и сигналили

а я сижу на краю кровати и м не не до чего

а они сигналят выходите

а я же не могу

в 9 15 утра приехали

и уехали

580 рублей доставки пропало

второй раз сговорилась с братом что он отркроет дверь

они не приехали он забрал 600 рублей Жщ)

что мол он дырку в крыше чинил моя часть

тогда третий раз я наизготовилась, раздала всем соседям по 600 рублей, на случай если в 9 утра привезут

они привезли в 11 25 вечера Жщ)))

потом я его волокла двое суток под крышу

ну и теперь он ждет свопего часа так сказать

когда Марат перестанет брыкаться с полом

но когда это будет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 18:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
6x3 двадцать четыре доставка линолеума Жщ)

а как

не могу в 9 утра нмчего.

называется доставка в течение дня

из катиного леруамерлена там дешевле линолеум чем в оби


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 сен 2014, 19:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
причем я сьездила в леруа мерлен

в 9 вечера, естественно Жщ) в дышательное время

И говорю им - ну не могу!

давайте я вам 580 рублей тут, а вы приезжайте хоть в 8 утра, и бросьте под забором линолеум этот.

Они говорят а если дождь Жщ)

Я говорю ну вы что. тут линолеум да черт с ним, а тут я с астмой.

Они говорят нет мы так не можем - забирайте его сейчас сами тогда.

Я говорю ну вы шутите. ну как я его унесу Жщ)

нет он у вас останется тогда навсегда ну его к черту.

Они говорят мы с вам будем за хранение начислять Жщ)

Я говорю ну бросьте вы его под забором!

Они говорят а расписаться?!

Я говорю я сейчас распишусь, что получила уже, что все хорошо.

Ну и никак.

Но все таки вот прониклись, получается, потому что привезли почти пол двенадцатого ночи в результате. Я даже им звонила и спрашивала можно уйти, уже 11 может уже и не приедете?
Нет что вы говорят ваш линолеум с утра ездиит, доедет, ждите

И точно все прекрасно ночью привезли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 15:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Когда у кого-нибудь будет свободное время - пристрелите кулинарку Юлию Жщ)

Как умная Маша, поверила! Жщ) что она готовила сама или кто-нибудь еще. то что пропечатано на многих страницах издаваемого ею журнальчика.

все таки она на мисках, на упаковках, на пакетах для запекания, давно вижу ее лицо и думала, что рецепты тоже проверенные.


Как неопытный кулинар - строго по рецепту, значить, пошла.
Нет чтоб подумать, прикинуть заранее, что это будет, по рецепту то.

Чтобы улучшить некоторым "условия содержания и кормления", по своей привычке.

ростбиф и бифстроганов.

тысячи денег
посуды мыть сутки еще
покрыто специями и приправами все
крысы бились в стенку от запахов так что чуть не проломили просто насквозь тараном головой
до 6 утра!

сама, естественно, вся синяя.

Но не в этом дело.

А в том, что в бефстроганове, если подумать на свежую голову, на убогое количество мяска (строго по граммам по рецепту) - тонны белой жижи. 200 сметаны 200 сливок 200 бульона говяжьего

ну и там по мелочи

в результате белый суп - роджер мясо даже обтертое оттуда туалетной бумагой за мясо не узнает!

Это практически рецепт болтушки, украшенной одинокими полосками бефстроганова, для экономных граждан, чтобы соусом половником семью кормить, всем наливать по мисочке, и называть это бефстроганов.



Ростбиф нет чтоб в интернет посмотреть! нет в журнал пялилась, там картинка же ж! Красиво!

Но даже картинка - не ее ядовитый ростбиф, а где то стырили они картинку. там травкой посыпано на картинке сверху травка припеклась. а указанные Юлией к-ва розмарина и тимьяна даже 3 кв сантиметра не засыпят поверхности мяска, не то чтоб корочкой такой облепить.

Вообще чистый яд ростбиф журнальный перевод продукта ценного куска мяса дорогого хорошего. чтоб значит холодного роре отрезать.

мясо спасла обратно до состояния что люди могут есть если им очень надо. (где эти люди пока неизвестно. тут никого нет Жщ)

унюхав, чем пахнет, остановила процесс. там в ее рецепте слава богу перерыв, потушить 15 минут и перерыв.

вот в перерыве все стерла что можно, переложила на новую бумагу, и начала заново Жщ)


прикиньте какая вонь от запекания в духовке оливкового масла с лимонным соком. это страшное сочетание.
по предыдущему американскому какому то рецепту духовка год у меня выветривалась, после того как я ее ееще фэари отмыла

оливковое масло в духовке с лимонным соком - это на сковородке ничего и все хорошо
а в духовке это превращается в горький вонючий стойкий спец аромат, пронзительной дряни, неизвестным химическим способом видно.

убей не знаю, почему на сковородках оливковое масло так не превращается ни во что ужасное, а в духовке превращается.

а учитывая, что по рецепту это не только полито и полито но еще и присыпано головкой чеснока порубленной.

головка - это много долек. это не одна долька. это много их, в головке.

это ядерный взрыв а не ростбиф.

пять раз посмотрела - головка чеснока. не долька. напечатано головка.


ужас ужасный этот якобы ростбиф по Юлечке В.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 15:03 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
посмотрела на сайте журнала - там нет места для отзывов и обсуждений участвующих.

и я знаю почему Жщ))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 15:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Надо позвать Марата скормить ему ростбиф.
Есть можно но не нам с рырей.
Спасать продукт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 16:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Что интересно, на сайте Гардиана, их записной кулинариус годами, вообще складывается впечатление, что в ростбифе мясо мясо и ничего, кроме мяса Жщ)

Ни слова! про "морскую крупную соль", "дижонскую настоящую горчицу" Жщ)))) и кучу других залихватских ингредиентов по Джулии русской рецепту.

На Гардиане про ростбифы страниц 20 накопилось. или 40 :o)
лучших рецептов. и все стремятся к натуральности.

В основном уделяют часов 15 выбору мяса и его отдохновению и за ним нежному наблюдению. охлопыванию, ощупыванию, решениями на какой бочок положить Жщ)

оставить ли косточку

нужны ли жилки

нужны! они клейкость какую то создают.

Все отвергают бескостный ленивый в нарезке вариант, пишут никакие приправы не заменят в мясе наличие косточки внутри при тушении.

Жиром интересуются где он и сколько. по Юлии кусок лысый, бескостный.

По-английски - и сверху должна быть крышечка жира, и внутри полосатость мраморность для унежнения.

двадцать страниц обсуждений обматывать ли бечевочкой. и как.
причем чего обматывать - в целом куске - не ясно. но некоторые за обматывание.

строго от центра оборот, и в одну сторону.
потом снова от центра - и в другую сторону.
не дай бог с угла и до конца Жщ_)
движение соков нарушится Жщ)
эх знать бы раньше.


как оно должно отдыхать под фольгой, доходить до ручки.
как бы не превратилось из розового в центре до пропеченого, не дай бог.
только сырой внутри вариант настоящий вариант все англичане согласны. никаких medium done.
плотно ли прижимать фольгу или пусть подышит.

вокруг мяса все пляшут а не вокруг приправ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 16:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
короче идеальный ростбифовый кусочек

сверху жир тонкой белой тряпкой
внутри полосатость
внутри косточка
три первых ребра с двумя ребрами. последние ребра от центра не предлагать Жщ)
садизм натуральный.

веревку вроде бог с ней

ПОД кусочком лежит одинокая как ее эти листики. тимьян. малеха. чисто символически.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 16:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
думаю на английский вариант роджер согласился бы.

но не раньше чем через год снова заморачиваться соберусь :o)

Эх варили в кастрюльках, сливали первую воду, и так и дальше монотонно. не разнообразиться мне никак.

Я на бефстроганов клюнула потому что там бросилось в глаза, что можно бульон говяжий пристроить. а не выливать под березу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 16:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
еще прочитала про как рис отварной его употребить басматю.

что бывают блины с рисом с яблоками.

но он же не будет блины с яблоками.

и я не буду из за яиц.

но может будет блины с рисом без яблок.

но с какой стати. что там привлекательного.

не знаю пока.

а так бы яблоки эти по которым хожу тоже можно было бы куда нибудь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 16:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
бульон пишут замораживают и употребляют дальше в готовке.

но это старинный холодильник тут не так замораживается.

и в готовке чего. кому :o)

Так бы у нас была уже ледяная крепость из вылитых бульонов Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 16:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Холодильник приезжал трижды из города менять сгоревший регулятор.

Все морозит насмерть Жщ)

Один раз сказал извините мне не тот регулятор продали

Второй раз сказал я не так его наладил

Третий раз сказал а давайте заклеим скотчем все отверстия под морозилкой тогда не так будет все замерзать Жщ)

Я отказалась.
2800 отдавать не хочет, все компостирует мне мозги поверните ручечку туда, подождите неделю, перезвоните, может, войдет в режим.

Режим у него два. Заморозить насмерть кашу роджеровую чтобы остекленилась и пропала. и выдернуться из розетки и забыться чтобы все стухло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 16:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Даже на боковой стенке все замерзает в льдышку.
Сколько всего выкинуто за два месяца питания - уму непостижимо.
и лекарств.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 16:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
007. холодильник.

а в городе хороший приезжал и все чудно.

но тот не хочет ехать за город, проверенный мастер.

от этого манипуляций только свет еще потух Жщ) и морозилка криво со щелями наискосок обратно теперь приделана.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 16:44 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
2800 и давайте обклеим морозильник скотчем.

ваще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 16:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ну ничего.
надо когда то и на ростбиф и на бифстроганов в жизни тренироваться.

бефстроганов кстати для меня так сьедобный. я молочную жижу люблю.

а первый ростбиф комом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 16:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я тоже конечно покусилась. так с налету ростбиф.
это как ничего не делал кроме отварного мяса и сразу в дамки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 16:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а вот еще бывает курица в таком как его

грузинском желтом соусе Жщ)))) с грецкими орехами толчеными Жщ)))

которая там мокнет в кастрюле, шафраном пропитывается Жщ)

Жщ))))


у меня когда то вышла Жщ) один раз Жщ)
___________

но

Пойду снова цыпленка монотонного покупать. лучшее враг хорошего это факт когда я за рулем плитки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 16:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
причем гадюка брателла на костре готовит лучше.

в то воскресенье принес форельку мне в фольге, у него их было много.

чудная форелька.

но роджер не при делах, в форельном варианте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 16:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
такое. такое. чтобы и он ел, и я. что это такое и новое а не как всегда Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 16:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
надо в сторону творог думать.

лапки. кальций.
и пожилой животик. чтобы легче переваривать.
и печень для печени творог полезно.


надо в сторону творог но не сырник а что то такое типа суфле и творог типа запеканка и там что то еще такое. типа овощи и омлет и творог Жщ)

и все как суфле и чтобы роджер ел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 17:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сейчас конкретно в Ленте за полторы тысячи мультиварка 4500 номер. как ее самое распространенная фирма.

5 литров чаша большая.
обычно они такие 3 тысячи стоят или 3 с половиной.

сейчас кто принесет 8 купончиков их синих цветочков Ленты она стоит полторы тысячи всего.

вопрос возникает один - как в ней творожная запеканка


Redmond 4500 вот как называется.

В интернете делают в ней все кроме того что надо, никто не делится впечатлениями конкретно о творожной запеканке в редмонде 4500

:o)

В остальном все ей довольны кроме трех пунктов - не фарфоровая какая то чаша а железная как сковородка непригорающая обтефлонена

обламывается защелка крышки хлипкая скоро у каждого второго
но это пишут с начала смотреть и не защелкивать а нежно рукой придерживать. никаких хлоп
а потом когда отламывается придавливают сверху утюгом и работает Жщ)

и еще пишут про нее что нельзя отключить автоподогрев после окончания готовки, и она будет упрямо все уваривать постепенно в зюсю полную.
нужно обязательно выключать саму одну оставить нельзя, поставив на время.

но в принципе чего я ее буду оставлять.
и придавить тоже могу если отломается

какая запеканка в тефлоне не знаю.
и вообще. ест ли он эту запеканку.

но в принципе можно рискнуть, ради запеканки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 17:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а зачем нам 5 литров запеканки

нам и три вполне подойдет Жщ)

и даже 100 грамм, я бы сказала.

где то столовую ложку точно запихаю если сзади него встать наклониться сверху что бежать некуда и в рот засовывать Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 17:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
что то люди такие.

все пишут о редмонд, какую фигню только не варят

творожную запеканку так никто не вспоминает Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 17:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я еще чего за ростбиф. уцопилась.

Там написано. на заборе Жщ) в журнале - розмарин!

Думаю - o! как чудно. Розмарину, как раз, завались, свой :o)

Единственное, практически, условно-сьедобное, что произрастает Жщ)

Кстати, если кто нибудь хочет усыновить, то там осталось.
Скоро опять замрезнет. Он не зимует снаружи, пробовала.

Инда 2 вида! Жщ) длиннолистный и просто.

там конечно одни огрызки и корешки . но отрастают.

брателла много рвет на барашков своих, ободрал весь практически Жщ)

мне было обидно, что я ничего такого не могу придумать, куда его добавить, а только сажаю и пропалываю как дура для брателлы Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 17:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
надо тимьянчику еще посадить Жщ)

для ростбифов ЖщЩ)

мало ли. накатит вынь да положь ростбифа Жщ)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 сен 2014, 18:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
осталось одно хорошее, от этих экспериментов. крупная морская соль, не иодированная дополнительно.

чувствую хорошее. соль датская. может, атлантика Жщ) северная, родная Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 737, 738, 739, 740, 741, 742, 743 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка