Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgIMG_3866.jpgRDrL-SjdZX0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
2.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgBetti_1.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgniki~0.jpg
12~0.jpg
mikro~24.jpgPWJyByC6B54.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
2~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgYU3HzxwPUpE.jpgchu11~0.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
mikro~6.jpg
2-small~0.JPG-n588JlIR1I.jpgDSC_0639.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
HD7_6558.jpg
DSC_0864.jpgx-1QF_rGqzA.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgHD7_6652.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegGosha_1~0.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
555~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegRNKUcB4dDcs.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 10:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 14:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ира, Катерина сегодня в город едет, могу посмотреть у нас в хозяйственном. Или до Катерины ты тоже не доедешь?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 15:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Уря! Купила! Беленькие, хорошенькие. :D

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 15:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
Уря! Купила! Беленькие, хорошенькие. :D

Уря!
У нас на станции в крошечном хозяйственном они тоже продаются.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 20:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
Бенджи писал(а):
Кодрик, если что-то непонятно будет, спрашивайте обязательно. Когда я первый раз так огурцы солила, то каждый день соседку приглашала, чтобы она на банки смотрела :P .


{yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 12:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
Бенджи писал(а):
Кодрик, если что-то непонятно будет, спрашивайте обязательно. Когда я первый раз так огурцы солила, то каждый день соседку приглашала, чтобы она на банки смотрела :P .

ААА!!! у меня вопрос!!!!
Банки отстояли 4 дня....брожение прекратилось....пузыри почти все вышли....
НО огурцы как "ежики в тумане"...рассол не прозрачный....ЭТО НОРМАЛЬНО??? пора закупоривать?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 13:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Нормально. Потом всё осядет и рассол станет прозрачным.
Сейчас черенком ложки поболтайте в банках, чтобы пузыри со дна вышли, долейте соленую воду до самого верха (вровень с краями банки, пусть часть воды выльется, когда закрывать будете) и закрывайте.
Потом посмотрите на банки через пару недель.
Зимой хранятся в квартире, желательно не прямо рядом с батареей.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 11 авг 2013, 13:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
СПАСИБО!!!!!!!!! ВСЁ-ВСЁ ПОНЯЛА! черенком так и делала.....догада.....
сейчас пойду закупоривать!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 21:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Обзавелась я тут по счастливой случайности собакой нормального размера. Ну а нормальной собаке требуются лежанки.
В магазинах либо ужас-ужас внешне, либо ужас-ужас цены }:) .
Купили мы детский матрас и сшили чехол, чехол совсем простенький, как наволочка.
Изображение
Вроде бы для Бенки шили, но мелочь решила, что им тоже надА.

Ну а для города решила выпендриться. Съездила сегодня в ИКЕА, купила толстый (10 см) матрас, ткани плотные (хлопок) коричневую и песочную, молнии. Когда сошью, то обязательно похвастаюсь.
В городе заехала в несколько зоомагазинов.... лежаки 60х80 стоят 3000 рублей, расцветки из серии "вырви глаз".

Первый (дачный) вариант мне обошелся в 600 рублей, городской дороже, примерно в 1600. Размер лежаков 60х120.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 00:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Мы тоже чехол на детский матрас шили ( дачная собачья лежанка), только у нас было несколько сменных и один из шерстяного одеяла с одной стороны -на прохладное время. Лайка спал на матрасе отлично, миттель же дольше нескольких минут не лежал(не "царское"это дело- спать на матрасе на полу, а кресло с диваном зачем?) Коты лежали только если на матрасе спали (или лежали исключительно ради уважения) собаки. Сейчас коту даже кресло не надо- зачем, если нет конкуренции? А у Вас там конкуренция ой-ёй-ёй...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 18:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Вот что у меня получилось
Изображение
Все бока оранжевые, верх и низ серые, чехол на молнии.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 19:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Что-то разметки на квадратики не увидела "квадратик 1" - место йорка на матрасике, "квадратик 2"- место чиха и т.д. , сколько так их у Вас... :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 19:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
КатьВась писал(а):
Что-то разметки на квадратики не увидела "квадратик 1" - место йорка на матрасике, "квадратик 2"- место чиха и т.д. , сколько так их у Вас... :) :)

Я хотела их имена вышить в квадратиках, но они читать не умеют :P .
У нас их пятеро + кот. Матрас вообще-то для миттеля, но мелочь пока его не пускает.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 20:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Да, миттеля очень добрые {yee} ...если в запасе есть диван с подушками или , на крайний случай, качель под тендом с матрасом. У нас такой был. Главное - это не будить в миттеле дикого волка (который, как не странно это кажется, будится не очень-то и долго) : коту , бомжам и гастарбайтерам это удавалось. Коту редко, двум последним каждую встречу.
А чехол у Вас просто загляденье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 22:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Коту только от пинчера достается. Наш Бенджаминка уверен, что пушистый кот это прекрасная сексуальная игрушка)))))
Бомжей у нас не наблюдается (ттт), ну а гастарбайтеры давно обходят наш участок стороной - знают, что здесь живет дикий зверь по имени Бенджамин, который при виде гастарбайтеров бросается на забор с диким желанием съесть их всех :D .

Чехол самой понравился, не ожидала, что так здорово получится.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 22:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 04 май 2012, 00:42
Сообщений: 358
Почему, кстати, все собаки так на гастробайтеров реагируют? Мои тоже готовы сломать забор и сожрать проходящих мимо гастеров..... Да и соседские не отстают))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 21:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
А мои еще и наркоманов не жалуют ( мягко сказано)

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 22:26 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Мне кажется, что собаки реагируют на специфический запах, который исходит от этих людей.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 22:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
В эти выходные делала селедку под шубой. Как же это вкусно!
Вариантов этого блюда полно, я напишу свой.
Очень важно купить правильные продукты. Селедку надо покупать самую простую, которую чистить надо. В городе лучше пойти на рынок, и в рыбном ряду купить селедку из большого пластикового ведра, где она лежит в рассоле. Вкусную селедку чувствуешь руками, когда потрогаешь. Овощи тоже лучше купить на рынке, и не привозные, а местные.
Свеклу и морковь ни в коем случае не переварить! Овощи молодые, они сейчас варятся очень быстро.
Картофель я режу мелкими кубиками, свеклу, морковь и яйца натираю на крупной терке. Селедку режу тонкими длинными полосками и очень внимательно смотрю, чтобы ни единой косточки не было. Зеленый лук режу очень мелко.
- картофель;
- свекла;
- морковь;
- яйца;
- сельдь;
- зеленый лук (чуть-чуть);
- майонез (тоже совсем немного, овощи очень сочные);
- картофель;
- свекла;
- морковь;
- яйца;
- сельдь;
- майонез (чуть больше, чем в первом слое, но тоже без фанатизма);
- зеленый лук (довольно много, чтобы было красиво).
Получается скорее шуба под селедкой, но после многочисленных экспериментов остановилась именно на этом варианте.
Для тех, кто не ест селедку, можно её заменить на соленые грибы.
Изображение
Всем приятного аппетита!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 22:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
А у нас почти такой же "ценитель высокой кухни"....только чуть больше "шоколада".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 23:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26801
Откуда: Ч.Речка
Я свёклу варю минут 15, а потом сразу под проточную холодную воду до полного охлаждения. И мягкая и все соки в ней.

А когда борщ варю, то помимо свёклы, которая в борще варилась, за 5 мин. до выключения добавляю сырую, на мелкой тёрке натёртую.

В винегрет хороши овощи, сваренные в пароварке, каждый по отдельности. И обязательно своя заправка - горчица, чуть уксуса яблочного, чёрный молотый перец, сахара чуток. И без селёдки винегрет не винегрет. Огурцы и солёный и свежий.

Всё, пошла в холодильник ;)

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 23:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Ой, ну вот опять на ночь глядя заладили "шубка", ""вЮнЮгрет"...всё, пошла мыть посуду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 23:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
А мы на даче... Ночью уже холодно, поэтому на кухне сейчас уютно потрескивают дрова в печке, в чайнике заварен ароматный чай с яблоком, кот храпит, ну а собаки уже все в доме спят и тоже с теплой печкой.
У нас кухня - это отдельный домик, поэтому приходится топить 2 печки.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 12:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Яблоки.... везде яблоки....
И на деревьях
Изображение
Изображение

И на земле
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 12:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ааааааааааааа!!!!!!!
Лена, яблок хОчу!!!!!
у нас - в северном направлении, не урожай((((((

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 12:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Валерия Дебельбер писал(а):
Ааааааааааааа!!!!!!!
Лена, яблок хОчу!!!!!
у нас - в северном направлении, не урожай((((((

А чего молчишь то?? Я их не знаю куды девать.В воскресенье привезу тебе яблок!!!

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 12:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
У нас в прошлом году 10 яблок было на весь сад, зато в этом году опять больше тонны.
Лучше бы каждый год какое-то разумное количество, а не пусто и густо.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 12:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Лера, попробуй с Рапирой договориться. Ира ко мне сегодня приедет на дачу за яблоками и сливами. Могу и для тебя пакет собрать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 12:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
да...в наших "северных краях" в этом году яблок нет....совсем((

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 12:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Люшка писал(а):
А чего молчишь то?? Я их не знаю куды девать.В воскресенье привезу тебе яблок!!!

я не молчу... я скромничаю... ты же знаешь - нам ВСЁ надоть!
:thank you: :thank you: :thank you:
приезжай, натискаешь моё стадо :-[

Бенджи писал(а):
Лера, попробуй с Рапирой договориться. Ира ко мне сегодня приедет на дачу за яблоками и сливами. Могу и для тебя пакет собрать.

пойду, попробую уломать быть голубем почты моей)))))
и... да... сливу мы тоже люююююбим!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 02 сен 2013, 13:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
{crz} Я-то привезу, только ежели ты хочешь набрать кг. 15... как я ЭТО потащу до Удельной? :hmmm:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка