Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMG_3866.jpgSonya.jpeg1-2.jpg
Vzhik.JPG
vv5IsuGKk-E.jpgFoto00441.jpgBetti_1.jpgav9sU1V9oS0.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgBezymyannyy.pngpinchery4.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
1~2.jpg
2~0.jpg0005.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgshchen.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Marusya-1.jpg
karat_1.jpg01.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG3~0.jpg
dzhes.jpg
Marusya-1.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg05.jpeg01.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKot.jpgKoshka2.jpgotycIqu-LiI.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
208186208190208186.jpgFKvMBt6RiLw.jpg3~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
klajin писал(а):
Девочки и мальчики, а 24 то кто-нибудь ещё едет на поиски или всё, все выдохлись??


Кто делал скрины с сайта Потеряшки, перешлите их, пожалуйста, на адрес zoosim@mail.ru!! Спасибо![/quote]



КТО ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ
всем желающим написать от лица НЕравнодушных граждан, да и всем остальным- к 19 часам в KFC. На пересечении проспекта Культуры и проспекта Луначарского 2 августа!!
Изображение Изображение






Данные для желающих подать заявление в милицию и в прокуратуру:
http://prok47.ru/internet-priemnaya/
Мундарина:
Подавать на имя начальника УМВД Невского района С-Пб.
ГРЕБНЕВА НАТАЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА 18.08.1967
Прописана: С-Пб., НЕВСКИЙ район ул. ТКАЧЕЙ УЛ. 68-11

Керри2:
Подавать на имя начальника УМВД Фрунзенского района С-Пб.
ГЕРАСИМЯК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
Фрунзенский район, ул. Ярослава Гашека д.4 к.1 кв.284
Домашний телефон: 7761251
Моб: 8-950-016-57-41[/quote]


ПОСКОЛЬКУ ТЕМА ОЧЕНЬ ОБЪЕМНАЯ, ПОПЫТАЕМСЯ СВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УЧИТЫВАЯ МАСШТАБЫ ПРОИЗОШЕДШЕГО, ОТВЛЕЧЬСЯ НА ВРЕМЯ ОТ ЭМОЦИЙ. Ругать и обвинять друг друга – успеется. И пишите, пожалуйста, в теме, а не по личкам – благодаря таким вот «тайнам мадридского двора» все и произошло. Большую часть собак до сих пор не нашли и об их местонахождении и состоянии ничего не известно…

ОСНОВНОЕ: РАЗЫСКИВАЕМ СОБАК, РАЗЫСКИВАЕМ КУРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СОБАК НА ПРИСТРОЙСТВО В ФИНЛЯНДИЮ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ. НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СКРЫВАЙТЕ НИЧЕГО. ВОЗМОЖНО, УДАСТСЯ СПАСТИ ЕЩЕ КОГО-ТО…

С мая по июль 2012 г. несколько партий собак были вывезены якобы в «Финляндию». Кураторам с сайта «ВсеХвосты» делали предложения в личку либо по телефону участники форума «Керри2» и «Мандаринка» - отправить собак в Финляндию. Поскольку участниками форума данные лица являлись не первый день, особых подозрений почти ни у кого не возникло. Предложения все почти были сделаны в срочном порядке: ни дотошных расспросов с «финской стороны», ни строгих требований к документам, прививкам… Ничего. Собаки, судя по данным той же «Потеряшки», вывозились партиями. Передавались «человеку» для последующего переезда в городе, на пр. Энгельса, например. Забирала собак, как выяснилось, Надежда из Васкелово, давно занесенная в черный списк передержек. От якобы хозяев пристроенных собак приходили в дальнейшем минимальные сведения – вроде – «все хорошо, приехали, собака чудесная» – и однотипные фото, с собаками в одинаковых поводках и местами даже ошейниках. За каждую собаку взималась плата – от 5000 до 9000 руб. с носа… Вроде как «на переезд».
Тревогу забил Сева из приюта "Шанс", случайно наткнувшись на фото Надежды на старых Хвостах, которой он, как оказалось, и отдал по просьбе куратора свою передержечную собаку, Варю-кировскую (куратор Ираида).

Лица, с которыми происходили контакты, договоренности, кто предлагал данную «услугу» и «осуществлял» ее, кому передавались деньги:

Ник «Керри2»: Любовь Герасимяк, тел. +7 950 01 65 741, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id62816329, ее фото –
Изображение)
Ник «Мандаринка» и, возможно, прежний ник – «Хафаня»: Наталия Гребнева, тел. +7 - 921-96-28-181, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id9735973, ее фото –
Изображение
Их ники на Потеряшке
Керри2 - Камея
Мандаринка - Огонек



«Человек», забиравший собаку якобы для дальнейшей отправки в Финляндию:
Надежда Александровна ШЕРСТНЕВА!
из Васкелово.
Фото:
Изображение
Темы про Надежду и ее «передержку» (если коротко, у нее пропадали собаки с передержки, а она очень ловко врала, что пристроила их своим соседям (врала, кстати, всем кураторам практически одинаково). А бывало, что собака давно пропала, а она продолжала брать деньги за нее):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=29958
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=37717
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=34833
Контакты:
деревня Васкелово, Новопроложенная ул., 2, Старые номера: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19. Последний +7 -965-06-59-152

Большая часть собак была из Потеряшки. Списки отправлемых составляла лично учредитель Потеряшки Пушенко МЯ в этой теме poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-21
Потом выкладывали поддельные фотографии якобы из новых домов в Финляндии. Как выяснилось, фото сделаны в Васкелово.
Кураторы, будьте бдительны. Откликнитесь те, кто также был втянут в эту аферу. Важна любая информация, т.к. судьба собак до сих пор остается невыясненной – от Надежды из Васкелово ничего добиться не удается, а Наталья и Любовь недоступны к общению.



С чего все началось:
Тема Вари: viewtopic.php?f=2&t=73851&start=1740
ЧИТАТЬ С 49 СТР.

Тема на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-13[/quote]

ЗАЯВЛЕНИЯ
[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Собаку гражданка ... в Финляндию не отправила, денежные средства присвоила себе, тем самым причинив мне ущерб в размере .... Как выяснилось впоследствии, собака не была переправлена в Финляндию, а обнаружена мной в поселке.... Ленинградской области безнадзорной. Гражданка .... ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию. Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."

Это для тех, кто нашел собак и кто отдавал деньги Надежде.


2.

[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Гражданка …. …… 2011 года предложила мне за вознаграждение в ….. рублей переправить мою собаку в Финляндию и подыскать ей хороших хозяев. Я согласилась, денежные средства в сумме…. были переданы гражданке (указать место передачи), чему были свидетелями: ФИО, ФИО. 01.01.2012 года. Собака была передана мной гражданке …. 02.02.2012 (указать место передачи). Впоследствии, гражданка…. ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку, как выяснилось впоследствии, собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию.
03.03.12, общаясь на форуме зоозащитников, занимающихся проблемами безнадзорных животных, я узнала, что услугами гражданки …. по отправке собак в Финляндию воспользовались еще ФИО, ФИО, ФИО. , которые рассказали мне, что на самом деле и их собаки не были пристроены, а были выброшены в Ленинградской области. Некоторые собаки были найдены в ленинградской области, однако многочисленные поиски конкретно моей собаки не увенчались успехом и моя собака не была найдена, что является для меня серьезнейшей психологической травмой. Предполагаю, что собака погибла в области в результате действий гражданки.....
Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."


Последний раз редактировалось Lyudmila 20 авг 2012, 17:11, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Кто может завтра приезжайте в ВаськеловоСообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 20:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Девушки, какие новости? Весь день, как сводки с фронта.....
Что там в Васкелово?

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Кто может завтра приезжайте в ВаськеловоСообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 20:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ничего...Эта мразь , естественно, никого не привезла, да и не могла этого сделать, по понятным причинам :( :angry: У ее дома толпа, но новых собак там нет...И еще цинично говорит, что " сама ищет", вот УДМИще такая... :angry: }:)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Кто может завтра приезжайте в ВаськеловоСообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 20:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Собака Милли с потеряшки на фото из "Финляндии" на детской площадке ,
скорей всего фото сделано в пионерском лагере


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Кто может завтра приезжайте в ВаськеловоСообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 20:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Марина Мармусик, скинь мне в личку данные на всех трех уе...ищ....

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Последний раз редактировалось ирина 77 22 июл 2012, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Кто может завтра приезжайте в ВаськеловоСообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 20:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:48
Сообщений: 1179
Откуда: Россия
Там рядом с "Гимнастом" есть бывший дошкольный городок. Теперь остался один детский сад. Так в городке осталось очень много заброшенных деревянных зданий - бывшие дачи детских садов. Они находятся в стороне от жилых помещений и там могут схорониться собаки, тем более, что всегда можно найти еду - есть места для сбора отходов... Может там посмотреть?

_________________
Теперь я здесь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1507


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Кто может завтра приезжайте в ВаськеловоСообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:02 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Тишенька писал(а):
Там рядом с "Гимнастом" есть бывший дошкольный городок. Теперь остался один детский сад. Так в городке осталось очень много заброшенных деревянных зданий - бывшие дачи детских садов. Они находятся в стороне от жилых помещений и там могут схорониться собаки, тем более, что всегда можно найти еду - есть места для сбора отходов... Может там посмотреть?


Конечно смотреть!И не доезжая Гимнаста,еще лагерь,не помню,как называется,если ехать к Гимнасту то справа.Там табличка есть с названием Динамо.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Последний раз редактировалось cuperis 22 июл 2012, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Кто может завтра приезжайте в ВаськеловоСообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Господи, какой кошмар! Съездила на дачу на 10 дней. А по возвращении пробегом сегодня всё это узнала. Девочки, простите пожалуйста, что была не в курсе событий и ничем не смогла пока помочь. Хоть там и нет моих подопечных, но спасибо огромное Севе, Ираиде, всем-всем-всем остальным, кто сорвался и третьи сутки топчет метр за метром Васкеловские окрестности. Хочется пожелать удачи всем, кто продолжает искать своих подопечных. А что эта нежная Фея Драже Надежда? Так и не появилась сегодня в Васкелово? Крыса мелкотравчатая... (это литературное выражение и я на этом настаиваю).
Небольшая дополнительная информация к размышлениям на тему сестры Керри и субтропического фрукта Мандаринки: судя по всему, в свете последних событий, передержку Гаечке из этой темки
viewtopic.php?f=2&t=85763
данные леди предлагали именно в Васкелово.
Я по приезде залезла в темку и вдруг опучеглазилась от активности в ней примерно недельной давности. Удивило, что темка до определенного момента была из разряда безнадежных. Тех, которые одной страничкой и заканчиваются. Ну, Джесси в ней писала, я несколько раз со свойственной мне грацией маленького бегемотика что-то пропищала безрезультатно, еще кто-то из сердобольных форумчан темку посетил. И вдруг там одномоментно появились Мандаринка и Керри 2. И передержку сразу нашли, и к попечительскому совету взывать стали. Наверное, неплатежеспособность куратора (совсем новичка на форуме, плохо ориентирующегося во всех подводных каменьях) и его трезвое отношение к возможности создания попечительского совета, основанное на активности в данной теме, и спасло Гаечку. Потому что что-то говорить мне за то, что в скором времени типа передержка нашла бы Гаечке семью с домиком в сказачной Лапландии, стране диких одуванчиков, и её тоже бы в Васкелово ловили... Господи, до чего же противно всё это. И больно. За собак и их кураторов. Нет ничего страшнее человеческой подлости и жажды стяжательства. Уроды моральные.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Кто может завтра приезжайте в ВаськеловоСообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Спросить у местных жителей тлф администрации - уточнить насчет отстрела. Централизованно отстрел могла вызвать только местная администрация.
Нужно уточнить кого именно вызывали и как с ними связаться, чтобы понимать куда отвезли потом... :( :cry:

ПС Девочки, если Дина-спинальница чудом найдется - буду ею заниматься. Чтобы не переделывать листовки - м.б. просто мой тлф будете давать, Юлия?... :-[

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Кто может завтра приезжайте в ВаськеловоСообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Девочки! В Гимнасте и окрестностях- местные собаки, наших вчера забрали...Но что-то мне подсказывает, что они могут быть там... :(
Ир...Надежда- в Васкелово, путается в показаниях...Не крыса она, а падаль, и не мелкотравчатая...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Кто может завтра приезжайте в ВаськеловоСообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
СентаАйрин писал(а):
Господи, какой кошмар! Съездила на дачу на 10 дней. А по возвращении пробегом сегодня всё это узнала. Девочки, простите пожалуйста, что была не в курсе событий и ничем не смогла пока помочь. Хоть там и нет моих подопечных, но спасибо огромное Севе, Ираиде, всем-всем-всем остальным, кто сорвался и третьи сутки топчет метр за метром Васкеловские окрестности. Хочется пожелать удачи всем, кто продолжает искать своих подопечных. А что эта нежная Фея Драже Надежда? Так и не появилась сегодня в Васкелово? Крыса мелкотравчатая... (это литературное выражение и я на этом настаиваю).
Небольшая дополнительная информация к размышлениям на тему сестры Керри и субтропического фрукта Мандаринки: судя по всему, в свете последних событий, передержку Гаечке из этой темки
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=85763
данные леди предлагали именно в Васкелово.
Я по приезде залезла в темку и вдруг опучеглазилась от активности в ней примерно недельной давности. Удивило, что темка до определенного момента была из разряда безнадежных. Тех, которые одной страничкой и заканчиваются. Ну, Джесси в ней писала, я несколько раз со свойственной мне грацией маленького бегемотика что-то пропищала безрезультатно, еще кто-то из сердобольных форумчан темку посетил. И вдруг там одномоментно появились Мандаринка и Керри 2. И передержку сразу нашли, и к попечительскому совету взывать стали. Наверное, неплатежеспособность куратора (совсем новичка на форуме, плохо ориентирующегося во всех подводных каменьях) и его трезвое отношение к возможности создания попечительского совета, основанное на активности в данной теме, и спасло Гаечку. Потому что что-то говорить мне за то, что в скором времени типа передержка нашла бы Гаечке семью с домиком в сказачной Лапландии, стране диких одуванчиков, и её тоже бы в Васкелово ловили... Господи, до чего же противно всё это. И больно. За собак и их кураторов. Нет ничего страшнее человеческой подлости и жажды стяжательства. Уроды моральные.


Почитала тему..Отвел же Боженька!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Кто может завтра приезжайте в ВаськеловоСообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Sano писал(а):
Спросить у местных жителей тлф администрации - уточнить насчет отстрела. Централизованно отстрел могла вызвать только местная администрация.
Нужно уточнить кого именно вызывали и как с ними связаться, чтобы понимать куда отвезли потом... :( :cry:

ПС Девочки, если Дина-спинальница чудом найдется - буду ею заниматься. Чтобы не переделывать листовки - м.б. просто мой тлф будете давать, Юлия?... :-[

Нужно в отлов звонить 412-80-12

Обзначить территорию и попростиь. если будет вызов в те местность- сразу информировать ( и телефон для свяи оставить чей-то с форума)
Расскажите про эту ситуацию, хотя, они же в курсе. я думаю....

______________

девушки, это эффективно, пожалуйста, позвоните завтра с утра...412-80-12

Можно спросить, были ли выезды в эти места и когда....
Были ли у них отловлены собаки уже чипированные...
__________________


А мне сейчас сказали( по skype). Что керри2 как ни в чем не бывало сидит в Одноклассниках в своих группах и НИЧЕГО.....
ПРОДОЛЖАЕТ" КОМУ- ТО ПОМОГАТЬ," ДЕНЬГИ ПРОСИТ...

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Кто может завтра приезжайте в ВаськеловоСообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
vilma писал(а):


А мне сейчас сказали( по skype). Что керри2 как ни в чем не бывало сидит в Одноклассниках в своих группах и НИЧЕГО.....
ПРОДОЛЖАЕТ" КОМУ- ТО ПОМОГАТЬ," ДЕНЬГИ ПРОСИТ...


А утром в Васкелово была, собачек искала!!!!!! И не сказать, что очень расстроена......

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Кто может завтра приезжайте в ВаськеловоСообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
А остальные, кто своих собак искал, ничего ей не оторвал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Кто может завтра приезжайте в ВаськеловоСообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:48
Сообщений: 1179
Откуда: Россия
Ираида писал(а):
Девочки! В Гимнасте и окрестностях- местные собаки, наших вчера забрали...Но что-то мне подсказывает, что они могут быть там... :(

89052331454 Регина Витальевна. Это заведующая детским садом № 87, который как раз сейчас туда вывез детей. Она сама живет в финском домике )может видела, как снимки делали) и наверняка общается с начальником лагеря "Гимнаст". Позвоните, поговорите с ней, расспросите у нее. А комендант городка вообще круглый год там живет, сторож и тд. Может они видела, как снимали (пока дача не работала и людей не было). Заезд детей был числа 10-го июня только. Сейчас воспитатели гуляют с детьми в лесу, сотрудники постоянно там тусуются, грибы-ягоды собирают. Может собак видели...По себе знаю, когда выезжала туда, все окрестности обходила за лето... Наши форумчанки туда детей своих отправили, тоже там бывают, навещают. С ними свяжитесь: viewtopic.php?f=84&t=84951

_________________
Теперь я здесь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1507


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Кто может завтра приезжайте в ВаськеловоСообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
ума писал(а):
А остальные, кто своих собак искал, ничего ей не оторвал?

Как не странно, нет!!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Кто может завтра приезжайте в ВаськеловоСообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Какие воспитанные. Интеллигенты.
А что за группы в Одноклассниках?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Кто может завтра приезжайте в ВаськеловоСообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
ума писал(а):
Какие воспитанные. Интеллигенты.
А что за группы в Одноклассниках?


Да,ссылочку бы! Нанесу визит вежливости!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Кто может завтра приезжайте в ВаськеловоСообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:56 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Тишенька
Там вчера ВСЕ облазили, все заброшенные и не заброшенные домики, разговаривали со всеми.Говорят, что несколько собак- местные, только три были наши...Но я ребятам позвонила, сказала {yee}
vilma писал(а):
девушки, это эффективно, пожалуйста, позвоните завтра с утра...412-80-12

Я позвоню. {yee}
Марин! Нанеси {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Кто может завтра приезжайте в ВаськеловоСообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:26
Сообщений: 1624
СентаАйрин писал(а):
Господи, какой кошмар! Съездила на дачу на 10 дней. А по возвращении пробегом сегодня всё это узнала. Девочки, простите пожалуйста, что была не в курсе событий и ничем не смогла пока помочь. Хоть там и нет моих подопечных, но спасибо огромное Севе, Ираиде, всем-всем-всем остальным, кто сорвался и третьи сутки топчет метр за метром Васкеловские окрестности. Хочется пожелать удачи всем, кто продолжает искать своих подопечных. А что эта нежная Фея Драже Надежда? Так и не появилась сегодня в Васкелово? Крыса мелкотравчатая... (это литературное выражение и я на этом настаиваю).
Небольшая дополнительная информация к размышлениям на тему сестры Керри и субтропического фрукта Мандаринки: судя по всему, в свете последних событий, передержку Гаечке из этой темки
viewtopic.php?f=2&t=85763
данные леди предлагали именно в Васкелово.
Я по приезде залезла в темку и вдруг опучеглазилась от активности в ней примерно недельной давности. Удивило, что темка до определенного момента была из разряда безнадежных. Тех, которые одной страничкой и заканчиваются. Ну, Джесси в ней писала, я несколько раз со свойственной мне грацией маленького бегемотика что-то пропищала безрезультатно, еще кто-то из сердобольных форумчан темку посетил. И вдруг там одномоментно появились Мандаринка и Керри 2. И передержку сразу нашли, и к попечительскому совету взывать стали. Наверное, неплатежеспособность куратора (совсем новичка на форуме, плохо ориентирующегося во всех подводных каменьях) и его трезвое отношение к возможности создания попечительского совета, основанное на активности в данной теме, и спасло Гаечку. Потому что что-то говорить мне за то, что в скором времени типа передержка нашла бы Гаечке семью с домиком в сказачной Лапландии, стране диких одуванчиков, и её тоже бы в Васкелово ловили... Господи, до чего же противно всё это. И больно. За собак и их кураторов. Нет ничего страшнее человеческой подлости и жажды стяжательства. Уроды моральные.


Вот эта хрень мне совершенно не нравится. Это уже "группа лиц по предварительному сговору". Это завладение денежными средствами мошенническим образом. Есть еще лица, кого эти дамы склоняли к подобным действиям? То есть кто конкретно под влиянием вышеуказанных дам потратил деньги на передержки, не получил требуемого, либо, в результате их действий, потерял собаку?
Пожалуйста, отпишитесь в личку, это важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Кто может завтра приезжайте в ВаськеловоСообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 22:04 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:48
Сообщений: 1179
Откуда: Россия
ума писал(а):
Какие воспитанные. Интеллигенты.
А что за группы в Одноклассниках?

Группа "Преданный взгляд". Там они тусуются...Может и в других группах помощи животным еще...

_________________
Теперь я здесь: memberlist.php?mode=viewprofile&u=1507


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Кто может завтра приезжайте в ВаськеловоСообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 22:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:26
Сообщений: 1624
Я вот о чем: Надежду прижать несложно. На самом деле, свидетельские показания нескольких пострадавших - это уже повод к возбуждению дела. Даже без расписок. Естественно, при наличии заявления о преступлении, которые должны написать пострадавшие и отнести в милицию, зарегистрировав в КУСП (книга учета сообщений о преступлении).
А вот эти дамы сольются. На них, кроме конкретики СентаАйрин нет ничего. Почему и прошу собрать факты, изложенные четко и кратко: предложили, склонили, деньги присвоены, собаки нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Кто может завтра приезжайте в ВаськеловоСообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 22:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Ираида писал(а):
Ир...Надежда- в Васкелово, путается в показаниях...Не крыса она, а падаль, и не мелкотравчатая...

Ираида.
Надя алигофрен.( возможно).., больной человек,
По Наде видно, что она свои действия не очень может контролировать, какие собаки...
Нжно найти персонального ответчика, того , кто все это начал....
Заставить сказать
_ Почему( Зачем) все это делал/делали...?
_ какие их мотивы..

ПОтеряшка отдавала столько"! собак.
Куда?
В Финляндию?
Кому в Финляндию:?
Если Надя и говорила- " давайте собак, везите ещё, и ещё...."
, то Потеряшка, керри2, мандаринка/хафаня
ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ПОНИМАТЬ,
что так много сразу не вывзешь
нужно где- то держать
-сможет ли Надя держать так много собак
- сможет ли ухаживать за ними ( до "оправки" в которую они ТАК ВЕРИЛИ!, что все везли везли и новых по сайтам разыскивли)
А , если три эти" дамочки "не знали ответы на эти вопросы( понятные РЕБЕНКУ)- то ни одной не нужно было вести к Наде.
ИЛи
было все равно куда везти и сколько?
Если это со стороны потеряшки, Любы и натальи_хафани/мандаринки - НЕ ИХ ТЕМНЫЕ ДЕЛА - то могут они на эти вопросы ответить?( напотеряшке, или где- то.. мандаринка - в своей теме..)
старая мудрость гласит:
"дурак- не тот кто взял, дурак тот- кто дал.."
:(
Нужно искать персонального ответчика- группу или человека.
Это точно не Надя.....

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Кто может завтра приезжайте в ВаськеловоСообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 22:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
СентаАйрин писал(а):
Господи, до чего же противно всё это. И больно. За собак и их кураторов. Нет ничего страшнее человеческой подлости и жажды стяжательства. Уроды моральные.

+ много
а насчет групп в одноклассниках - ищите страницу конкретного человека и там у него всегда можно найти в каких сообществах он состоит. ну правда чтобы писать в каком-то сообществе не обязательно в нем состоять, только обычно народ вступает в те сообщества куда часто ходит. может у этих двух мадам можно вычислить все их сообщества.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Кто может завтра приезжайте в ВаськеловоСообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 22:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
MARMYSIK писал(а):
юрист, кто составит заявление , то надо понять цену вопросы и оплатить работу этого юриста. думаю,пострадавшие подпишут заявление.
денег на оплату юриста/адвоката думаю мы соберем сколько надо будет

для этого нужны все данные действующих лиц-фио,телефоны(волонтёры передававшие собак,кто агитировал,кто отвозил..). Точная история событий-даты,что когда и как происходило..клички собак (номера чипов),кто кого куратори т.п. Это объёмная информация...
я бы написала,но компановать всё не в силах :(
Поэтому желательно,чтобы хотя бы часть волонтёров, сами написали текст .

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Кто может завтра приезжайте в ВаськеловоСообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 22:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Irusik писал(а):

А утром в Васкелово была, собачек искала!!!!!! И не сказать, что очень расстроена......

Ахренеть ! и ни кто ее не вывез в лес!
Нет слов!
ведь с ее подачи все отправили собак в "Финляндию"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Кто может завтра приезжайте в ВаськеловоСообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 22:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:26
Сообщений: 1624
Фабулу заявления я писала в теме выше. Написанное пострадавшими скорректирую без проблем. Бесплатно и с удовольствием {yee} {yee} {yee} . С огромным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Кто может завтра приезжайте в ВаськеловоСообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 22:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Смотрела сегодня в Токсово форумских и потеряшкинских собак - ни одной похожей морды.. Все наши токсовские..( все кастр.и стер.) новых нет..
;)

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Кто может завтра приезжайте в ВаськеловоСообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 22:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Татьяна_Хантер писал(а):
Я вот о чем: Надежду прижать несложно. На самом деле, свидетельские показания нескольких пострадавших - это уже повод к возбуждению дела. Даже без расписок. Естественно, при наличии заявления о преступлении, которые должны написать пострадавшие и отнести в милицию, зарегистрировав в КУСП (книга учета сообщений о преступлении).
А вот эти дамы сольются. На них, кроме конкретики СентаАйрин нет ничего. Почему и прошу собрать факты, изложенные четко и кратко: предложили, склонили, деньги присвоены, собаки нет...


А если деньги передавались именно этим дамочкам?? В нашем случае - так!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Кто может завтра приезжайте в ВаськеловоСообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 22:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Тишенька писал(а):
Группа "Преданный взгляд". Там они тусуются...Может и в других группах помощи животным еще...


Отправила заявочку..Хотя врядли примут..А админам можно пожаловаться на группу??

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак-нужны их фото.Кто может завтра приезжайте в ВаськеловоСообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 22:37 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
[quote="Irusik"][/quote]

И что она? У неё спрашивали что- нибудть? отвечала что- нибудь??

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка