Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgdoVxxkeDkDo.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
vv5IsuGKk-E.jpggIYcmgks49Q.jpgmalenkaya.jpg1234567.jpg
PWJyByC6B54.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpge4gFrnn4gpE.jpg-4HR_cZXJAA.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
18.jpg
pinchery4.jpg0wW1G5tHipk.jpgUcfgxmshC0E.jpg_MG_3391.JPG
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
iriska2.jpg
5_mel.jpgkarat_1.jpgHD9_8059.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
mikro~18.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgDSCN31481~0.jpg1527273861316.jpgtigrusha~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
WXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpgKot.jpg
208186208190208186.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg1~0.jpgPyosa___3.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 10:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7295 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 244  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 01:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Может, и была похожая тема, но я не нашла.
Всё отдельные, коротенькие. :(
Чем навеяло?
Моя соседка по даче 2 недели назад освобождала место под стоянку для машины и выкинула кучу красивущих кустарников и цветов. :cry: Что-то я успела захапать, что-то пропало на помойке.
Вот я и подумала. Очень у многих дачи, и растёт там разное и красивое. Что-то разрастается и получаются излишки, а что-то хочется приобрести.
Тем более приятно, что будет, с кого спросить. :P
А то купишь пион, а вырастет хрен. {haa}
Можно меняться, можно и денЮШку заработать на этих же хвостиков или в Скорую...
Надеюсь, что многие меня поддержат. Не успеем оглянуться - и весна! Самое время красоту на участке наводить.
:-[

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 15:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
девочки, где и какую фитолампу купить? рассаду светить чтоб.
и есть что то, что не сверлить? мне некому это делать, мне бы надо как настольную, что на кроншейн на подоконник присобачить самой.

вот это она? http://www.avito.ru/sankt-peterburg/ras ... _118902664


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 15:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Кто-нибудь имел уачный опыт борьбы с паутинным клещом? Уже сил нет никаких. Он скоро все цветы у меня сожрёт. Две напасти - клещ и белокрылка :jawdrop:

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 16:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
In_fanta писал(а):
Кто-нибудь имел уачный опыт борьбы с паутинным клещом? Уже сил нет никаких. Он скоро все цветы у меня сожрёт. Две напасти - клещ и белокрылка :jawdrop:

АКТАРА тебе в помощь! развести, цветы обрызгать, землю - пролить (по краю горшка).
клеща снять ватной палочкой, намоченой в растворе.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 16:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
MARMYSIK писал(а):
девочки, где и какую фитолампу купить? рассаду светить чтоб.
и есть что то, что не сверлить? мне некому это делать, мне бы надо как настольную, что на кроншейн на подоконник присобачить самой.

вот это она? http://www.avito.ru/sankt-peterburg/ras ... _118902664

это она! вот только тебе нужен размер длииинный, а тут она узконаправленная.
и изучи как они на живность действуют... некоторые вредные для собиков :(

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 16:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Валерия Дебельбер писал(а):
АКТАРА тебе в помощь! развести, цветы обрызгать, землю - пролить (по краю горшка).
клеща снять ватной палочкой, намоченой в растворе.

А я Фуфаноном травилась. Пять ней прошло, смотрю, они боры и веселы дожирают листья дерева, а лаванда всё, завяла(((( Гранаты держатся но уже на честном слове(

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 16:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
In_fanta писал(а):
А я Фуфаноном травилась. Пять ней прошло, смотрю, они боры и веселы дожирают листья дерева, а лаванда всё, завяла(((( Гранаты держатся но уже на честном слове(

фуфанон - фигня против этих тварей!
проверено, печальным опытом.
только злая Актара их победит!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 16:21 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Лера, чего то мне длинные поиск не выдает, кроме тех, что к потолку крепить


Последний раз редактировалось MARMYSIK 18 фев 2013, 16:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 16:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Валерия Дебельбер писал(а):
фуфанон - фигня против этих тварей!
проверено, печальным опытом.
только злая Актара их победит!

Актара для всех злая? Имею ввиду кошек.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Последний раз редактировалось In_fanta 18 фев 2013, 16:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 16:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
MARMYSIK писал(а):
Лена, чего то мне длинные поиск не выдает, кроме тех, что к потолку крепить

921-73-47
Митрофаньевское шоссе, д. 17.
85 см- 3900 р.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 16:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
доктор писал(а):
921-73-47
Митрофаньевское шоссе, д. 17.
85 см- 3900 р.

Там как раз верхнее крепление.
это мне сразу и дрель придется покупать, чтоб повесить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 16:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
http://www.kodosvet.ru/nasha-produktsiya а таким кто-нибудь пользовался? Стоит, как чугунный мост правда.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 16:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
вот нашла форум, обсуждают светильники. http://dacha.wcb.ru/index.php?showtopic ... 80&st=120&


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 17:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Марин, ну скоко у тебя той рассады? За такие-то деньги лампу :( . Так, посмотри варианты: фитолампа вставляется в простую настольную, галогенную - раз, круглая фитолампочка Дженерал Электрик стоит 165 руб. - можно вставить в такую фигню на прищепке, которую куда угодно можно прикрепить-два. Ищо моно к народным умельцам на Нарвской или в Юноне обратиться. Если подвесить, то я купила раздвижную штангу для шторки в ванную, расперла в оконном проеме, к ней прищепила лампу - там угол рассеивания заявляют 60 град.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 17:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Фрина писал(а):
Марин, ну скоко у тебя той рассады? За такие-то деньги лампу :( . Так, посмотри варианты: фитолампа вставляется в простую настольную, галогенную - раз, круглая фитолампочка Дженерал Электрик стоит 165 руб. - можно вставить в такую фигню на прищепке, которую куда угодно можно прикрепить-два. Ищо моно к народным умельцам на Нарвской или в Юноне обратиться. Если подвесить, то я купила раздвижную штангу для шторки в ванную, расперла в оконном проеме, к ней прищепила лампу - там угол рассеивания заявляют 60 град.



А где такую лампочку купить ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 17:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Зоя, спасибо!
вот это мне и надо было. я не могла понять можно ли их ввернуть в обычный светильник. может там цоколь какой особенный.
мне надо мальву светить :D
семена в мини парничке все накрылись :( посадила те что проклюнулись из замоченных.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 17:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:14
Сообщений: 1512
Откуда: пр.Ветеранов
In_fanta писал(а):
Кто-нибудь имел уачный опыт борьбы с паутинным клещом? Уже сил нет никаких. Он скоро все цветы у меня сожрёт. Две напасти - клещ и белокрылка :jawdrop:

ФИТОВЕРМ очень эффективное средство. Но кошки у меня цветы не грызут, поэтому я опрыскиваю, только жду пока высохнут растения.

_________________
8-952-389-77-85 Маргарита
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 17:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Марина, не все лампы можно ввернуть - размер и цоколь. И плавиться может начать - все только опытным путем.

Катя, паутинного клещика возьмет только хорошая фосфорорганика - типа карбофоса. Про актару, по крайней мере в открытом грунте, мнение об эффективности разное. Любая эффективная отрава - это нервно-паралитический яд (в основном, ингибиторы АХЭ). Для котеев риск однозначно большой, даже если обработанные горшки держать в ванной укутанными в пакеты. Я, честно, побоялась и с цветами расставалась нафих.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 18:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
In_fanta писал(а):
Актара для всех злая? Имею ввиду кошек.

нууу, я на кошках не экспериментировала :hmmm:
думаю, что не сильно полезно им будет кушать те цветы {yee}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 18:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Фрина писал(а):
круглая фитолампочка Дженерал Электрик стоит 165 руб.

а где покупать это чудо? :-[

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 18:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Я купила в магазине Садовод на бульваре Новаторов (ЮЗ). Наверняка в других местах тоже можно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 02:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 20:08
Сообщений: 675
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Хоть сейчас совсем не сезон, но может кому надо.. У меня накопилось несколько такого рода бутылок из-под сока, они на литр.
Может кому надо.. штук 10 точно наберу, а то и больше... Если кому надо - пишите в личку, а то могу тут пропустить...
Изображение

_________________
Изображение

БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 10:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Вечером иду смотреть фитолампу в ОБИ, желательно недорогую. Она мне, оказывается, просто необходима.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 11:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Девушки, да не зацикливайтесь вы на слове "фито" - полезные свойства и особый спектр таких ламп, ИМХО, сильно преувеличен. В принципе, любая лампа "холодного" света, которая дает больше света, чем тепла, подойдет. Главное, чтобы удобно крепилась и стоила недорого. И располагать надо как минимум на высоте 20 см. от рассады.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 15:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
а кто-нибудь уже пользуется системой автоматического полива акваДуся? мне знакомая сказала, что у них в магазине она стоит 3т.р, вот думаю прикупить, т.к летом не постоянно на даче :hmmm:

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 14:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Марина, как твои мальвы?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 14:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Сообщений: 1209
Девушки, а кто какие и где покупал/видел ограждения для клумб из пластика?
И сколько где стоят?
В ОБИ что-то далеко не бюджетный вариант получается, если брать шириной 15см, дешевле из досок ограду в таком случае сделать и покрыть антисептиком, сезонов пять точно простоит и выглядеть будет нормально, обработанная то...
Но мне надо пластик, который гнется - круглую клумбу хочу. {btf}

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 14:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Я в Оби покупала огражление -одно немецкое, точно не помню, из секций, в виде цилиндриков,очень им довольна, года 3 уже. А другое- наше, для круглых клумб,бело-зеленое, не очень понравилось , но тоже ничего, плюс его в том, что можно 2-х цветное огражление сделать. Но цены, конечно, не бюджетные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 15:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Фрина писал(а):
Марина, как твои мальвы?

растут :)
ну те, что были замочены. с парником опыт не удался, посадила в кассеты в землю обычную
Зоя, тебе прошлогоднего урожая семеня взять у ребенка? они привезла опять :)
я то сажала позапрошлогодние.
в грунт тоже буду сажать.
очень удачно сегодня Наташа мойра ехала через ленинский и купила мне фитолампу osram.
уже вкрутила в прищепку.
единственно прищепку срочно купила в эльдорадо, потому что в мою маленькую она не вошла бы. зато за 540 рбю купила металлическую. не страшно, что расплавится.
поскольку Наташа мне привезла аж две лампы, то вечером куплю еще одну прищепку и насажаю еще какой-нибудь рассады немного попозже. азартная я :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 15:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Рада за вас с мальвами. Береги от черной ножки - болезни холодных ног. Отложи, ежели не жалко. Посею. Заберу (вопрос, когда :P )Прямо в городскую землю - не айс, много не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 19:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Я тоже сегодня "обфитолампилась". Теперь нужен штатив. Кстати, на Новаторов неплохой садовый магазмн.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7295 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 244  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! На месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка