Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg2-2.jpgIMAG0015~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
zBHYQacMepE.jpgniki~0.jpgK7yCzuKFst0.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
PWJyByC6B54.jpg0~0.jpgsobachki.jpg0wW1G5tHipk.jpg
palevyy_1.jpg
18.jpgmikro~23.jpgg1.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_6788.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgHD7_6128.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg
DSC_0893.jpg
DSC_0857~0.jpg14.jpgDSC_0864.jpgmikro~21.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPG
Bbx-F-yWfYg.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgRNKUcB4dDcs.jpg3~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 05:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 725, 726, 727, 728, 729, 730, 731 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 10:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Были {yee} Про целование королевы.. да уж.. забыть невозможно. А скопище костей..
Эх, столько там еще всего виденного и не виденного.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 00:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
А к нам пришёл ёжик. С белым пятнышком на грудке и на тонких ножках. Пробежал мимо меня бодрой рысью. Ужинать торопился, зоогурман "остывает". :) :) Вот. Сбылась мЯчта. С ежом пообщалась. :friendship:
А ещё у меня цинии дохнутЬ. Это плохо. Что делать? :wall:
Наконец мои китайские пионы расцвели пышным цветом (ттттт)-нежно розовым. Очень крупные.И что интересно-стали вдруг махровыми,но серединка видна. До сего лета цвели, но не махрились. Это одни. А вторые китайцы, которые розовый куст напоминают,ну, высокие с некрупными пушистыми цветами, те никак распуститься не могут. Ну вот что за напасть такая?
Разобралась с планшетом и вставила в ВК Тошины фотки. Пионы тоже вставлю. Наверное. Смотрите там, не знаю где.
Вчера в Ленте набрела на масандровские вина. Не удержалась, купила Кокур и херес. Нашла, вернее, случайно увидела португальский портвейн. Всего 850 руб примерно. Вот что можно найти, если идти тихо и смотреть внимательно. {haa}
Люди, почитываю темку Марселины и возникает вопрос: там куратор в себе ли? Ну очень странная дама, на мой взгляд. Я бы сказала фаталистка-пофигистка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 22:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Красота...китайские пионы... :love:
Интересно они цветут в этом году - я про вообще все пионы, у нас начали еще 9 июня цвести, сегодня были на даче свекрови, там белый пион цветет...надо будет к себе перевезти, тоже вот будет проблема. Я с ними не очень-то умею, постараюсь выкопать как можно больший ком земли, и перевезти аккуратно...
А я привезла из Крыма пару вин масандровских - одно самое популярное, как мне сказали - белый мускат красного камня, ну очень сладкое и приторное оно, и еще одно - Алустон. Еще не пробовала. ;)
Видела тему Марселины... эх, Катя, кажется, у нас не один такой куратор...разные бывают.
А где все же смотреть фото Тоши и пионов? Хоть в личку бы написали как вас искать, ФИО или лучше всего ссылку на страницу ВК :-[

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 29 июн 2014, 22:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
А что, Саша совсем на нас обиделась, как вы думаете, пеньюарщики? Вообще не пишет...

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 11:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Когда моя детка долго не звонит, я знаю, что у нее все хорошо. Потому что когда у нее плохо - звонит сразу. Думаю, что у Саши теперь тоже все хорошо, что радует. Даже погода как по заказу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 13:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Багира писал(а):
А что, Саша совсем на нас обиделась, как вы думаете,


Думаю, Саша нам изменяет {yee}

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 15:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
;)
ну ладно, коли так. Уговорили, думаю, что все хорошо))

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 15:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
НичейЁжик писал(а):

Думаю, Саша нам изменяет {yee}


Ветренная особа! {haa} :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 19:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
сил нет не сердитесь

много пробегала полтора месяца по банкам

ничего нельзя пока каждый день ищешь на каждый день, сегодня на сегодня

утаскалась по банкам. кредит наличными не вышел. пришлось взять кредитную карточку.
но это не дело. надо продолжать искать кредит наличными. а конечно сейчас расслаблюсь Жщ)

штук пять отказали. штук два согласились.
остальные не приняли ндфл дефективный стразу, даже рассматривать. дефективный - что там не каждый месяц зарплата, а в январе и феврале ноль.
таких было штук десять банков Жщ)

в общем героически пробегала но толку ноль.

из двух согласных один ужасный, судя по отзывам на банки ру, траст банк.
а второй мало денег согласился дать. совкомбанк. а мне нельзя мало, мало - я только потрачу.
а был коварный план взяв деньги закрыть один из двух старых кредитов и чтобы немножко сверху осталось на хоз работы дрова и тп летние дачные полы ну и вообще на лето безденежное обычно.

а столько сколько дает совкомбанк - только на хоз работы и на лето. а закрыть один из двух стары кредитов будет нечем. соответственно никакие нежемесячные платежи старые не сократятся, только новые добавятся. за новый долг взять. а куда еще. некуда.

вот ужасный Траст меня уговаривает с 7 июня взять у них а я не иду потому что больно ужасный.

а Совкомбанк уговаривает взять мало и растратить Жщ) а старый долг не закрывать

дала еще героически 8 уроков больших хороших денежных но поскольку 7 из них пришлось на одну ученицу по моему у нее английский уже из ушей лезет и она больше не может Жщ)
объясняла что очень надо учиться Жщ)
но она столько за месяц научилась что по моему ей уже плохо Жщ)

а второму ученику хорошо чего бы ему не хорошо 500 рублей раз в неделю Жщ)
но мне это как слону дробина.

больше во всей деревне никто не отозвался, несмотря на починенную шину велосипеда за 500 рублей и на тысячу безумной красоты объявлений с розовыми розочками

то есть отозвались но такие

приходила дама из замка броуди сказала, что хочет меня поэкзаменовать Жщ) что тогда подруга с ней вместе из города будет приезжать и они вместе будут ходить ко мне им вместе дешевле вдвоем на разговорный английский чисто поболтать
пила мою кровь 2.5 часа
разговаривали по английски
а это у вас что. зачем столько ведер. Жщ) как интересно.
а коврик надо же какой чистый на крыльце Жщ) это зачем
разговаривала с ней честно почти три часа (задыхалась потом сутки)
не переставая курлы курлы
изучила она у меня все
потом сказала что у меня произношение гораздо хуже чем у того американского мальчика к которому она одила разговаривать. и что он брал 100 рублей в час поэтому она предлагает, что они вдвоем с подругой будут ко мне приезжать и разговаривать со мной за 100 рублей за занятие.
выставила даму.
но она все не уходила а разговаривала разговаривала . в основном как она недовольна моим произношением. и последнее за калиткой послышалось что вы тогда мне звоните как с роджером пойдете гулять и я буду выходить и к вам присоединяться и мы просто тогда по-соседски будем по улице идти и по английски разговаривать хорошо саша Жщ)

Жщ)

ужас.

а я столько мыла. там же то ли трех то ли не знаю скольки этажный дом Жщ) готовила. руину свою, к инспекции Жщ)

Еще позвонили Да ! да! вот мы прочитали объявление к вам прямо сейчас бежим прямо сейчас открывайте дверь Жщ)

Прибежала бабушка с ребенком. Ребенок тут же взлез на перекладину сверху над качелями и по ней пытался пойти. в первые 5 секунд. ровно. как молния.
потом еще куда то взлетел
потом еще куда то
все куда то наверх карабкался молниеносно чтоб убиться скорей Жщ) но бабушка спокойно

потом я изучала его английский а бабушка приговаривала ага ни-чо не знает я так и знала ни-чо
прозанимались
потом она сказала что вы сами видите мы из неблагополучной семьи живем на дотации у нас за уроки денег платить нет может рублей за 150-200 будете заниматься

я ей сказала что это нехорошее сочетание, у вас нет и у меня нет Жщ) так нехорошо, извините, не могу

бабушка сказала что она думала по соседски как то бесплатно или рублей за сто.
что будет искать в город тогда возить его может там подешевле Жщ)
что может мне делать нечего и так бы как нибудь

в общем мы обе расстроились.

вот такая деревня все по соседски как то Жщ)

кошмар. а столько обклеила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 19:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ну и все на фоне зубов, роджера, и мамы с коленом решать
вот и падаю бегаю. уже и не бегаю сегодня. вчера еще бегала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 19:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
бегаю примерно так что от расписания вздрагиваю
кашлять, за водой, покормить, погулять, застирать три коврика одеялки
подписывает. а все дожди были соответственно по три за день описано. потому что все дома месяц а не во дворе
при дождях во двор же не идет
три застирать засушить
потом большой на плечо тележка сломалась же и в город.
в банк какой нибудь с ковром Жщ)
оттуда на пулковское там постирать типа супер шегги
оттуда рысью обратно куда нибудь деньги внести до закрытия
я посчитала мне в июне надо было заплатить деньги в 11 мест Жщ)
это каждый третий день получается
оттуда в ленту например или в сезон мяса роджеру
оттуда на дачу сварить покормить погулять
застирать посушить.
на след день все такое же но например наоборот все тут помыть чтобы не пахло и английский
потом опять
куда нибудь
чего нибудь волоку все
и куда нибудь еду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 19:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
кажется я чего заглянула то нашла фотографии как искать в компьютере

попробую прикрепить самый лучший из бывших тюльпан

это справа кремовый с извивами на кончиках с легким изгибанием
тут их было штук 50 разноцветных и махровых и таких сяких попугайных и пионовидных и простых но самый продвинутый вот эти кремовые
особо не видно но они держались как ненормальные цвели в таком виде чуть не месяц
такие ножки и такие тюльпаны
откуда что не знаю но точно вот этот кремовый это что то супер породистое

нет пишет слишком большой размер вложения
так камера снимает что не будет лезть просто клик и вэб камерой сохраненное
переделывать все надо
к следующей весне точно Жщ)
плохо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 19:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пойду его выкапывать тогда
раз я сегодня первый раз никуда не еду
то есть всего в 1 место надо Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 19:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
щас еще попробую
раз в месяц и то не выходит ничего что хотел.

нет. до 78% от исходного сохранила не пускает.

пишет максимальный разрешенный размер 100.
а там спрашивает сколько я хочу в пикселях.
а я в пикселях не знаю, чему 100 равно Жщ)

сил нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 19:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
дождь и гром забирать надо

сейчас быстренько еще попробую


Вложения:
 вэб страниц.jpg
вэб страниц.jpg [ 38.02 | Просмотров: 84 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 июл 2014, 20:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Изображение

Красиво! У нас тоже гроза идёт, гремит уже.
Жизнь твоя насыщена. ( Я уж думала, не выманю).

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 01:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я почувствовала Жщ)

я давно, что пора. но как. каждый день аврал денежный невозможно было остановиться.
английский же например куда ушел.
ушел на которые в трубу кричат возьмите у нас денег на улице. там у Кати на Пионерской :o)
я взяла 10 тысяч заделать тот зубик единственный Жщ) знаменитый
сколько ж можно промывать. 5 раз промывали Жщ) 2 месяца подряд
вот засиалапексить его каналы 12382. на улице у Кати которые кричат выяснилось дают тем клиентам, которые в первый раз, только 10.
Забрала 10.
Через неделю возвращать 12100. Или только две сто, проценты за неделю за заем 10 тысяч.
Отнесла 2100 через неделю.
И так 4 раза.

Причем неделя у них неправильная, день займа и возврата это два дня. Так что сначала носила 2100 в субботу, на следующей неделе в пятницу, на следующей неделе уже в четверг Жщ) потом в среду Жщ) все укорачивалось и укорачивалось. а штраф за день просрочки 30 тысяч Жщ)
по договору.

Где уж мне тут Ежик писать письма мелким почерком.

Потом получила карточку чувствую карточка дешевле кредитная все таки. Но еще не знаю. Еще недавно получила Жщ) Еще все выяснится скоро Жщ)
как там. в отп банке . карточки почем по факту.

И вот карточка устно сказали если безналично то 25 процентов годовых а если хоть один раз снимешь наличные то 49.5

А мне надо на пионерскую 12100 наличными

И вот я звонила главному консультанту Марине шо делать то Жщ) и читала интернет.

В интернете мужик в ютьюбе в Екатеринбурге. Стоит напротив супермаркета и объясняет, как он обналичивает кредитную карточку. Просто. Что надо заучить речь и обращаться к людям с большими корзинками в субботу Не согласитесь ли вы мне помочь.

Я заучила его речь и поехала в Ленту.

Там меня четверо послали. Стыдно ужас. Все подозревают подвох. Но не знают, в чем. Но жизнь такая. Особенно одна молодая пара все думала думала я им говорю давайте я за вас заплачу по карточке за всю вашу корзинку, а вы мне отдадите наличными. Они говорят извините, нет. Я говорю извините.

Потом они ко мне подбегают - Извините, а у вас карточка Ленты есть?
Я говорю есть. А вы что, согласные?
Они говорят нет Жщ))))) но карточку Ленты не одолжите?

Я говорю У вас совесть есть? :o)))))
Берите, что с вами сделаешь.

Ужас.

Потом перешла в Окей. Там бородатый парень с корзинкой. Он сразу все понял и говорит ладно, согласный. Но только я еще долго буду корзинку набирать. Я говорю набирайте пожалуйста, чем больше, тем лучше Жщ))

Так он часа 2 болтался изучая все детально. Потом пошел есть пирог и пить кофе.
Я подумала что он просто издевается надо мной и ушла.
Потом смотрю бежит. Катит, в смысле. Куда вы говорит. Я говорю мы же полтора часа уже тут Жщ)

Он говорит, понимаете, у меня будет 5 тысяч по 100 рублей. Вас, разве, устроит.
Я говорю меня любые наличные устроят, хоть по 10 рублей Жщ)

И вот добыла 5 тысяч по 100 рублей.
Но этого же мало.

А ты спрашиваешь Ежик что я делаю и Янина удивляется где я Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 02:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Наташа справа 5, милицианер 5 с февраля месяца когда с Роджером ездили, пильщик дров 500 рублей с марта, соседка через дом 1, и даже Марат 500 рублей дал в долг!
У гастарбайтеров занимаем дожили.

12 в деревне. 5 рук. Все наличные.
12100 на улице в матюгальник зуба каналы.
22.100 наличными с карточки снять как то. вот неделю бегаю.

В Ливизе у нас вв деревне хороший мальчик все сразу понял говорит согласный на бартер Жщ) купил 2 пирожка и бутылку пива. Обналичила 113 рублей!
Жщ))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 02:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасало только то, что месяц дождь, роджер дома, и тепло, и не жарко - можно убегать бегать.
я же сидела пришитая год.

В родном Ле Ленде трижды ходила напрасно уже все в курсе встречают меня словами Вот как только вы ушли тут и пришли с большой корзинкой и платить наличными. Буквально вы на 10 минут разминулись с большой корзинкой Жщ)

Еще завела какую то киви пароль правда уже забыла
потому что почитала форум банковский там банк отвечает что при переводе с карточки на киви мы рассматриваем как снятие наличных такую операцию Жщ)

Так что напрасно я кивилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 02:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Начала учиться жить безналично, стала покупать какой то подорожник карточку на транспорт по карточке оплатить.
Во все метро стоят платить за метро по карточке но нигде еще не работает обещают скоро.
Но все слышали, что где то уже работает.
Проездила с московских ворот послали на невский на невском еще куда то послали все выбегала наверх и пробовала наконец на сенной работает безналично.
Не знаю чего наэкономила проездила 200 рублей в поисках как купить жетон в метро безналично Жщ)))

Купила подорожник положила на него 300 рублей через 2 дня кончились.
Снова поехала на Сенную положила еще 500 кончились через 3 дня.

Чего то
в метро списывается там все видно 27 рублей даже меньше чем 28 там показывает.
А вот что у нас в маршрутках пипикают не знаю Жщ)))))) но чувствую что в маршрутка лучше не прикладывать его отдавать водителям Жщ)

А в автобусе нормально медленно уменьшается подорожик. Сначала записывала вычитала извлекала потом он опять кончился стало нечего считать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 10:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Как всё сложно. :hmmm:

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 14:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ой не говори
у меня голова зубами отравлена болит плохо соображаю все мечусь
наверное от этого


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 14:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
еще летучая мышь была позавчера ночью на кухне на печке сверху сидела
не знаю давно ли тут живет
внезапно с печки слетела запорхала
боюсь заразы
что она тут ела где болталась
у меня голова как заболела после охоты на нее так и так болит что кошмары снятся
просто лежала в лежку не поднять голову
или зубы ведь гниют

марата вызывала он ее выпихнул
первая летучая мышь которую в жизни увидела
климат меняется такая зима было что ли мокрая гнилая


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 14:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
думала птица залетела, испугалась.
потом смотрю птичка как то ловко коготками так уцепилась на вертикальной стенке висит
и кругленькая птичка такая все под себя подвернула и круглое создание
говорю марат это мышь
он показывает что мыши по полу бегают
нет говорю это другая мышь, летающая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 14:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
можно с карточки просто снимать наличные, минимальная комиссия 400 рублей, максимальная норма снятия в день 5000 рублей. в банке объяснили, что набираете сумму 5000 вам выдадут 4600.

я говорю может 4600 набирать

нет говорят тогда выдаст 4200 а спишет 4600


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 июл 2014, 22:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Да, трудна жизнь безналичная. Меня СИТИ такими же предложениями доставал года два, сейчас отстали.
А если в ОБИ стоять или в Ле Руа и т. д.? Всю прошлую неделю по ОБИ носилась в 21-00:покрытия для пола в одном конце, а плинтуса к ним -в другом, по диагонали. Образцы с номерами "не работают". Продавцы, они же консультанты, где есть неизвестно. Всего , наверное, 2 на ОБИ , не более. Летом ремонтов много, берут на большие суммы. А то так , за каждым бегать, с ума сойти можно. Жуть. И комиссия у вас тоже жуть жуткая.
Мышка летучая..прикольно. У нас мелковоробьи в трубу падают, а из печки выскакивают. Ловить надо. Вот сетку на трубу поставили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 03:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В Оби нельзя, надо такое, что никогда не сломается в гарантийный срок и не придется возвращать. Вернут то мне на карточку, а надо будет не мне.
Поэтому я про сьедобное занялась.
Но проблемы уже нет, в интернете это головоломка для тех, кто постоянно живет в грейс период, полно народа пользуются кредитом по карточке, за 55 дней возвращают, получается без процентов пользовались кредитом по карточке, если возвращают все на карточку в 55 дней. Потом снова снимают Жщ) через день наличными обратно, только что вернув, и снова 55 дней кредитуются бесплатно. Профи есть, они денно и нощно обсуждают на форумах, как с какой карточки безналично снять. Кто на киви кто на маниграм кто платит с интернет офисов за квартирные счета всех знакомы Жщ) поставлены на сервис. От банка к банку зависит как какие квалифициубтся действия, одни как наличные другие как безналичные, какие то коды операций, черт те что.

Но мне не грозит вернуть на карточку в 55 дней :o) так что у меня это была одноразовая проблема похоже. Там деньги скорее кончатся чем я замучаюсь их безналично обналичивать Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 03:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
400 рублей комиссия это пол-беды.

Беда с карточкой, что одно залезание за наличными, и все безналичные сьемы денег уже не считаются безналичными, хоть безналично 100 раз а налично 1.
Усе, нарушается безналичное правило пользования карточкой, и все таким смешанным образом из кредита добытое банк рассчитывает по 49.5% годовых, а не по 25% как при пользовании безналом.

Не за 400 рублями гонялась. Возвращать же ж надо. Вернуть, 25% сверху накинуть

а 49.5% сверху это вообще Жщ) галлюцинации Жщ) в плане реальности возврата банку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 03:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
братец не поверил в летучую мышь засмеяли меня вместе с уродским его приятелем.
еще скажи удав в пруду, тебе показалось в петербурге летучих мышей нет, они и в крыму то редкость.
ну если не показалось, то, значит, кто то потерял, купил, и издалека завезли.
крокодилов теряют, удавов теряют, вот такая же одиночная мышь.

юннаты х - вы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 06 июл 2014, 04:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а я думаю если лягушка по полу скачет, то это потому, что в саду их стада.

когда одна крыса, это потому, что во вражеском отсеке их семья.

а если у меня летучая мышь на печке это потому что он свой этаж ключ поменял, чердак пол года закрыт, и думаю там их на чердаке тоже висят уже вниз головой гроздья.
они семейные а не волки одиночки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 725, 726, 727, 728, 729, 730, 731 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка