Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
gIYcmgks49Q.jpg01-11-2015.jpgk-LNAA1yMFU.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
3QEIeZzAbk8.jpge4gFrnn4gpE.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
AKYmIo6jgHk.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgmikro~24.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~6.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgwBWkZS7Heeg.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgHD7_6558.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGHD9_8059.jpgDSC_0085.JPGScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpg
5265fbec819f.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGGD_2.jpg_4iIqNdOI-o.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 09:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 719, 720, 721, 722, 723, 724, 725 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 03:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
взять кредит купить кондиционер. 13 само и 13 говорят прибивание его, сплавляют какую то трубу насквозь сквозь стенку там мол фреон надо сплавлять сами не установите.

окромя куда кредит номер 118 еще волнуюсь что стенка то. надо этот ящик наружный подпирать чем то. эти ящики по 45 килограмм отвалится труха провалится вниз не увиснет на нашей стене ящик снаружи.

внутренняя узкая фигня уцопится. внутренняя не выглядит массивно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 03:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пол на кухне в углу за печкой холодный заделан. где мы мохнатой щекой распластавшись по холодному углу за печкой залегали.

под дом не залезть где он раньше проводил свои летние дни сутками буквально в темной холодной дыре.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 03:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пока погода сказочная а чтопотом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 03:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
эль нинья читала опять приплыл как в 2010 обещают жаркое лето в связи с эльниньей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 03:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мася зимбамбукская плюс 20 не может.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 03:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
это сения любит когда тепло.
а я люблю исключительно то что рырия любит. потому что сразу становится не надо больше вообще ничего Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 03:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
меняю Севастополь на холодное лето!

Жщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 03:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
инвестировала я рритик смотрю тебя вижу радуюсь
студенческую премию в 10 мешков песка по 50 килограмм от Петровича. доставили.

хожу размазываю :o)

в смысле сделала рыре перед крыльцом где провалы наоборот наверх чтобы посуше для цистита

он одобряет копается там. в песочнице Жщ)

потому что я заметила мы на асфальтированной нашей улице идем двадцать метров направо, где квадрат асфальта вырезан очередными трубо-люко прокладчиками, и там песком засыпано вровень с асфальтом, и мы там стоим Жщ)

типа гуляем :o)

лапам мягче :o)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 03:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
теперь у нас своя песочница Жщ_) прямо перед крыльцом слева. за левой скамейкой.
рыря одобрямс все лапами изрыто Жщ) в сложном повороте типа как бы лечь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 03:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
теперь перед крыльцом красота безумная, прямо по курсу как смотришь из двери веранды клумба цветет, слева рыря в песочнице на меня смотрит что я там делаю в доме. почти ничего что то не слышит орать надо на ухо.
так что смотрит.

куда то слух опять делся ой а вроде ж было ничего зимой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 03:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
теперь осталось всего то вылечить цистит который три месяца не поддается и отменить лето и все больше ничего не надо Жщ)

а ну еще работу на лето найти для роджеропитания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 03:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
качели полосатые опять не сбылись Жщ)

зато у нас есть гептрал который нельзя с мочевиной под десятку как оказалось
анализы сдали все опять
и песочницей обзавелись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 03:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
сэкономила на разгрузке песка Валера пришел перетаскал мешки по 50 килограмм из машины Петровича к крыльцу.
480 рублей сэкономила на нем Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 03:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
больше того он теперь ездиит на машине Жщ) но увы исключительно ночью и внутри поселка Жщ)

купил колымагу и все время приглашает кататься Жщ)

даже брателла озверел все время требует убрать машину как один так тут же из вредности и второй, а сьезд к воротам уже занят Жщ)

ъсвоим транспортом можно сказать все упарковано Жщ)

Валера ее держит то там то тут где удастся знакомым пристроить на пару дней Жщщ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 03:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
брателла злобно спросил застав кто это тут у тебя

сказала - сотрудник работает! по ремонту провала, чтобы не слишком проваливался!

пощелкал зубами побежал к себе наверх.

Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 03:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Если бы у тебя этот песок ещё бы оставался там, куда его положили :hmmm: А то прямо как испаряется с участка. Сколько ты его уже завозила... Там наверно площадку забетонировать надо, а поверх песок насыпать. Только так он на месте останется.
Сама с ужасом жду жаркое лето, как обещают. Так жару плохо последние годы переношу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 май 2014, 11:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
С праздником, дорогие пеньюарщицы! Удивительный праздник, самый главный в нашей стране!
Девочки, чтож неизвестно чего бояться зараннее. Нам каждый год обещают то жаркое лето, то лютую зиму. Не всегда эти обещания исполняются, может и сейчас пронесет.
Саша, вам необязательно покупать кондиционер стационарный. Теперь продаются и передвижные, можно по помещению перемещать, на колесиках. Только надо иметь выход для трубы, может форточку какую, ну и розетку. И еще передвижные очень заметно дешевле.
Я смотрю как у Роджера то слух снижается, то другие всякие проблемы. ЧуднЫе они, собаки, вечно с ними что-то случается.
Я тоже пережила несколько волнительных моментов со своей мопсихой. Вдруг перестала она ходить. На прогулке просто приходилось тащить волоком, с уговорами, с угрозами, бесполезно. И случилось это после течки. Я уж договорилась с доктором, в очередной раз на обследования. И тут вдруг Санька как проснулась. Стала лаять на собак, ходить, пролезать под заборами и даже устраивать лихие пробежки с веселым видом.
Смотрю и удивляюсь. А странная хвороба на нас напала после течки. Вот я и думаю, что очень это похоже на "а вдруг я беременная, а вдруг мне бегать нельзя". Сейчас, через время щенности "ой, пронесло!". Симулянтка. Люблю, пользуется, можно сказать измывается над маманей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 18:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
С праздником!

Я вчера пила французское шампанское и вот только можно сказать Жщ)

Студенты подарили а я не передарила думаю столько всего передарила дальше врачам, и соседям в придачу к отдаче займов Жщ)
что так все бутылки мимо меня прошли эту щас попробую!

Жщ)

Мама тем более приезжала ветеран все таки Жщ) надо думаю налить ей
в 8 лет Будапешт брала куда уж дальше Жщ)

3 года на войне! включая совершенно напрасно Украину освобождала.
в общем она виновата Жщ)

Вчера в автобусе видела девочку в форме синей военно морской флот вспомнила Янинину дочку неужели во флот уже берут молодых дам. Прогресс. Только это его и спасет o). Возможно.

В общем тут брателла на голове побелка падает хлопьями кабан
рыре жарко и понос

думаю уезжала на невский вечером и мама от брателлы рырю не спасала.

на два часа нельзя оставить . ну ладно на четыре.

очень много народу было больше чем всегда, а я ведь завсегдатай. потому что обычно прошли ветераны потом коммуничсты потом всякий сброд и открывают невский, идите на концерт, пожалуйста.

а тут же еще пошли, первый год, горожане с фото своих родственников, погибших на войне, или участвовавших в ней. и поскольку таких было весь город за минусом тех кому было лень с фотографиями и палками плакатами заморачиваться :o) то практически оказалось сколько стоит на тротуарах - столько же и по центру невского идет.

и все это продолжалось и не кончалось так что я поехала к 5 опоздать а даже до 7 никак опоздать мне там на месте уже давно не удавалось Жщ) все шли и шли.
у каждого кто-то, факт.

на дворцовой концерт был как уже заведено полное барахло освоили миллионы отдав немножко писклявым неизвестным голосам несшим мутотень без мелодии и голоса.

основные аплодисменты срывал какой то гопник в растянутых на коленях трениках, исполнявший лично индивидуально в дальнем углу площади ехали казаки 40 тысяч лошадей. вокруг него с горя в жажде музыки скопились граждане, хоть мелодия и песня знакомые, хоть что то.

еще когда проезжал мимо грузовик с него играла катюща тоже минут на 5 все радостно оживились.

пластинку хоть бы купили што ли людям включить.

За все годы что хожу ей же ей один раз спела известная певица одну известную народу песню и при том имея голос, Нани Брегвадзе.

Все.

А нет, еще в один год два актера из БДТ спели на всю оставшуюся жизнь, на 2 голоса, женский и мужской.

2 песни за все лет 7 концертов было спасибо горсовету или как его там.
___

Возможно Роджеру родственники в две руки оба скормили каждый свою дрянь. и рвало, и понос, бегаю тут.
пьяная Жщ)

грохочет гром, нависло, все делать лень а надо делать все.

_____

Да я чего пишу Багира я тебе звонила настало лето у меня твой голубой олимпийский комплект лежит ехай ко мне :o) Я же серьезно тебе тогда зимой сказала Жщ)

Униформа ждет тебя твоих новых спортивных побед.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 18:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Багира верх. и низ! ты же не то что наполовину голая будешь Жщ)
Приезжай.

Красота безумная.

У меня такое же и у псяй еще такое же отложено.

Но у меня на костях повиснет Жщ) а тебя мы сфоткаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 18:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Хелвин бы могла от ковра своего отрезать кусочек и тоже начать его перевозить по кусочкам Жщ)

Но Хелвину нет ничего

поэтому мы тихо мявкаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 11 май 2014, 16:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Александра27251
Я была на даче, пропустила звонок ;) А потом не стала уже сегодня перезванивать)) Уж извини ;)
Спасибо за приглашение)) Только даже не знаю как выбраться! Ужас, столько дел, столько дел!
Девушки, всех с прошедшим праздником, С ДНЕМ ПОБЕДЫ! Смотрела по телевизору, очень торжественно в этом году отмечают, вам не кажется? В Москве по крайней мере и в Севастополе
:great: :great: :great: :flower: :flower: :flower:
Сажаю разные кусты в этом году, жасмин вот посадила наконец-то, купила на выставке "зеленая неделя", и еще кустовую вишню от Натальи-Настизии, еще кучу семян купила.........очень хотелось бы мак, вот Фрина говорила, что может уже подрощенный откопать))

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 04:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да начались дачи не поедешь в городе в метро значит.

У меня на традесканции как ее которую в прошлом году закопала мечту голубую.
забыла. 1 почка в общем есть Жщ)
Миллиметра 2. а выглядит как полностью засохшие две палки, я ее обрезала осенью наверное не надо было. Гортензия.
Хотя я ее торфом обезжиренным полтора процента Жщ)
на зиму. нейтрализованным торфом. наверное тоже не надо было.

роза породистая лучше на 2 листочка натуральных. но тоже каждый по 2 мм. и тоже 2 палки. и тоже обрезала. и тоже я ее торфом нейтрализованным.

и похоже они все сопрели под ним этой чудной зимой.

все изломались пластмассовые ленты огородки клумб фигня
это. вот где булыжники там все цело surprise surprise :o)

где красные кирпичи теперь вывозить рассыпался бордюр в разного размера осколки.
красные кирпичи тут не зимуют.

а где белые кирпичи края клумб там силикатный кирпич ему ничего не делается но эти учавкались вовнутрь Ждщ) полностью. выкапывать грязные белые брр.

у кирпичей узкие стороны и их поедает болото.

а булыжники круглее и площе и остаются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 04:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
так и не выяснена замена булыжникам орудию клумбоведа.
за три года

в качестве клумбо-окоем, чтобы вода не уносила с трудом приволоченную в клумбы или купленную землю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 04:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
они же на заливе все, далеко.

Так я что хотела сказать - что в Оби у меня за 399 рублей зеленый электротриммер еще штук 15 в ящике на проходе лежит. Фирма Обишная китайская естесственно забыла название. Ценность в том что он не весит ничего и как детский, ходить помахивать. У него неудобно короткая ручка, она из двух частей, складныя, и вместе ну не зонтик но от земли до пупка скажем высотой ручка.
Дамский вариант я облизываюсь лично потому что брателлин тяжелый мощный я видеть не могу больше ды ды ды отбойный молот.
Это так. Но полукруг внизу есть, лески 2 по полтора миллиметра, я разобрала собрала катушку вставила потренировалась в магазине все как у взрослых и не трудно.
24 сантиметра круг стрижки но по моему врут но сантиметров 15 точно есть кружочек. чирик чирик.
Я с тежелым больше не буду наперевес ни за что, опущение, живот, отказка.
Пусть растет хоть до забора высоты.
Или этот дамский купить.
Если еще такие есть то вещь по моему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 04:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
в смысле такие же чахлые если кому надо я куплю.
ну до среды еще куплю Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 04:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
луковицы в Оби есть вообще всего по 9 рублей и корешки всякие все по 9.
но как то все раздолбаны или засохли или проросли наоборот в общем там копаются все в ящиках на проходе вниз головой. Все растения в пакетах по 9 сажай не хочу я уже их всех видеть не могу Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 04:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
одна дама рекламировала корешки мне говорила где мясистее нормально. забыла название, я все по луковицам обычно, а не по корешкам. тем более выкапывать их потом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 04:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Из готового появились кассеты с ценным, львиный зев сантиметра по 15 высотой. В этом году только желтого цвета и только красного.

В том году они переехали из черных пластмассовых стаканчиков у меня в болото на ура и гнездились все лето цвели. Но были и синие и вообще белые всех цветов.

Львиный зев рекомендую смело. гораздо распрекраснее таггетсов обрыдших и как ее которая всюду. колокольчики большие. которая всюду в городе на газонах, как таггетсы, так же всюду.

Львиный зев супер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 04:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
И газоны появились рулнчики готовые, но теперь они 40 см шириной, а не 50 :o(
А стоят также, 139 рублей полоска 40 см на 2 метра.
Больше ни на что глаз не положился.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 май 2014, 09:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
У нас завелись кроты или землеройки, поганцы какие-то, роют и роют все, середину участка, и клумбы тоже. Говорят, эти тагетесы(бархатцы) надо сажать, что они тогда уйдут, гады эти землеройные. Я в это не очень верю. У меня в планах делать альпийскую горку в этом году, большую. Вот чувствую, наломаю я спину свою, и так у меня хуже и хуже с каждым разом, как съезжу на дачу :(
А будет еще хуже. У нас была "типо горка" - только это была "типо груда камней" {crz} и в ней натыканы цветочки, а надо по-нормальному сделать.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 719, 720, 721, 722, 723, 724, 725 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка