Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg77QH0wBlNSE.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
01-11-2015.jpg
K7yCzuKFst0.jpgmalenkaya.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
18.jpgVXQvrYkYtHc.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
_MG_3391.JPG
-4HR_cZXJAA.jpgYU3HzxwPUpE.jpgg1.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_3296.jpg
05.jpeglyuter.jpgkotik_5_mal.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
o3v3JmPmjK8.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgl5dPvKpX8kE.jpgDSC_0639.jpg
otycIqu-LiI.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Bbx-F-yWfYg.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20180418_162113.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 10:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 23:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Ну правильно! А то окружила себя "козявками" - ни в лес с собой, ни поохранять... {haa}
( А если б с тобой был ризен или черныш - то вапще.)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 23:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
Ну правильно! А то окружила себя "козявками" - ни в лес с собой, ни поохранять... {haa}
( А если б с тобой был ризен или черныш - то вапще.)

Очень хочу, чтобы вапще, но это когда мы переедем жить в загородный дом, которого у нас пока нет...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 22:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 18:18
Сообщений: 17
У меня муж опять нажрался, еле уложила!( Теперь ищу общения на форумах. Вот такая нелегкая!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 23:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26801
Откуда: Ч.Речка
Свет@ писал(а):
У меня муж опять нажрался, еле уложила!( Теперь ищу общения на форумах. Вот такая нелегкая!


Сочувствую Вам. Может, на этом форуме Вы найдёте отдушину в помощи бездомным животным и друзей в этом благородном деле. Очень важно чувствовать свою нужность и видеть глаза тех, кого спасли.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 09:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
А я не сочувствую - не тот случай. Нравится жить с таким мужем, тогда не жалуйтесь, ну а если не нравится, то не живите.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 10:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
{crz}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 09:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
Девочки, поделитесь рецептами засолки и консервирования огурчиков!!!
Сижу на даче...огурцы прут...по старым рецептам надоело.....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 09:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Кодрик писал(а):
Девочки, поделитесь рецептами засолки и консервирования огурчиков!!!
Сижу на даче...огурцы прут...по старым рецептам надоело.....


У меня есть хороший рецепт,без стерилизации и уксуса :) Но там не только огурцы.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 10:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
напишите, если не сложно!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 10:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Копирую с 56 страницы:
"Огурцы я солю по рецепту деревенских бабушек-соседок, рецепт проверенный - я так солила огурцы много лет подряд. Для этого рецепта подходит ТОЛЬКО колодезная или родниковая вода.
Огурцы помыть, отрезать попки и залить холодной колодезной водой на несколько часов.
Банки помыть, уложить в банки огурцы, зелень, специи (у меня - укроп, чеснок, хрен, вишнёвые и смородиновые листья и 1 листик дуба). Развести соль в холодной колодезной воде (на 1 литр 70-80 грамм крупной соли) и залить соленой водой огурцы в банках. Последние годы я солю с морской солью, её надо чуть меньше. Поставить банки в какую-либо емкость (чтобы пена на пол не выливалась) на несколько дней. Пену, которая будет появляться сверху, необходимо снимать и доливать соленую воду. Как только пена перестанет появляться (обычно через 3-4 дня), долить соленую воду до самого верха, закрыть полиэтиленовыми крышками (которые с бороздками, их надо предварительно в кипятке подержать 5-10 секунд).
Огурцы получаются супер! Вода подходит только из колодца или родника!!!!!!! Стоят в квартире всю зиму без проблем.

[url=http://fastpic.ru/view/48/2013/0401/3fcc31d5ac7533ba97318fc924568847.jpg.html]Изображение"

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 10:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
Рецепт на 3-х литровую банку:
Я делаю из огурцов,помидоров,кабачков и перца.
1.Банки хорошо помыть с содой.
2.На дно положить листья ч/смородины,хрен(можно листья),укроп,перец(горошком 4-5 шт),чеснок.
3.Положить в банку овощи.
4.Залить крутым кипятком и оставить на 10 мин.
5.Слить воду в кастрюлю,и поставить кипятиться.как только закипит,добавить2,5 ст.ложки соли и 4 ст.ложки сахара.
6.Пока готовиться рассол в банки положить ч/ложку лимонной кислоты и таблетку аспирина.
7.Рассол закипел,залить в банки и закатать.
Ничего сложного а получается очень вкусно :)

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 19:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
Бенджи писал(а):
Копирую с 56 страницы:
"Огурцы я солю по рецепту деревенских бабушек-соседок, рецепт проверенный - я так солила огурцы много лет подряд. Для этого рецепта подходит ТОЛЬКО колодезная или родниковая вода.
Огурцы помыть, отрезать попки и залить холодной колодезной водой на несколько часов.
Банки помыть, уложить в банки огурцы, зелень, специи (у меня - укроп, чеснок, хрен, вишнёвые и смородиновые листья и 1 листик дуба). Развести соль в холодной колодезной воде (на 1 литр 70-80 грамм крупной соли) и залить соленой водой огурцы в банках. Последние годы я солю с морской солью, её надо чуть меньше. Поставить банки в какую-либо емкость (чтобы пена на пол не выливалась) на несколько дней. Пену, которая будет появляться сверху, необходимо снимать и доливать соленую воду. Как только пена перестанет появляться (обычно через 3-4 дня), долить соленую воду до самого верха, закрыть полиэтиленовыми крышками (которые с бороздками, их надо предварительно в кипятке подержать 5-10 секунд).
Огурцы получаются супер! Вода подходит только из колодца или родника!!!!!!! Стоят в квартире всю зиму без проблем.

[url=http://fastpic.ru/view/48/2013/0401/3fcc31d5ac7533ba97318fc924568847.jpg.html]Изображение"



СПАСИБО!!!
и не надо рассол закипячивать? :hmmm:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 19:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
Светуся писал(а):
Рецепт на 3-х литровую банку:
Я делаю из огурцов,помидоров,кабачков и перца.
1.Банки хорошо помыть с содой.
2.На дно положить листья ч/смородины,хрен(можно листья),укроп,перец(горошком 4-5 шт),чеснок.
3.Положить в банку овощи.
4.Залить крутым кипятком и оставить на 10 мин.
5.Слить воду в кастрюлю,и поставить кипятиться.как только закипит,добавить2,5 ст.ложки соли и 4 ст.ложки сахара.
6.Пока готовиться рассол в банки положить ч/ложку лимонной кислоты и таблетку аспирина.
7.Рассол закипел,залить в банки и закатать.
Ничего сложного а получается очень вкусно :)


СПАСИБО!!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 20:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Кодрик писал(а):


СПАСИБО!!!
и не надо рассол закипячивать? :hmmm:

Не надо. И банки не надо стерилизовать, просто помыть.
Обратите внимание на воду - ТОЛЬКО колодезная или родниковая.
Если сразу делаете несколько банок, то можно ещё дополнительно засолить в отдельной банке несколько огурцов, чтобы потом их добавить в основные банки. Огурцы при засоле становятся меньше, в банке появляется место, куда можно впихнуть ещё парочку огурчиков.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 20:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Вот огурцы этого года, закрыла недели 2-3 назад.
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 20:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Поделюсь и я своими рецептами семейными
Соленые огурцы
из расчета на 3-х литровую банку
Огурцы залить холодной водой на несколько часов (не более 12), чтобы не были вялыми, банки помыть, уложить зелень, зубчик чеснока ( у меня лист смородины, вишни, хрена, зонтики укропа, петрушка), огурцы, добавить соль 6 чайных ложек с горкой и залить холодной водой. Все оставить на 3-е суток. Затем слить рассол и поставить его кипятить, а банки поставить в таз с горячей водой и в банки тоже залить кипяток, оставить минут на 10, затем кипяток вылить и залить кипящим рассолом, закатать, перевернуть и хорошо укрыть. У меня никогда не остается к весне ни одной банки, все подчищают.

Маринованные огурцы, помидоры, кабачки,ассорти (подходят для тех, у кого язва желудка и повышенная кислотность)
В вымытые банки уложить зелень, чеснок, овощи, поставить в емкости с горячей водой и залить кипятком. Через 10 минут слить, добавить в банки ( из расчета 3л) 6 чайных ложек соли с горкой, 2 чайных ложки сахара и 2 чайных ложки уксуса, залить кипятком, закатать и укрыть перевернутые вверх дном банки.
В воскресенье за 2 часа закрыла более 20 банок, так, что не очень труднозатратно.

Компоты тоже делаю по такой технологии, только на 3 литра кладется 2 стакана сахара. Но так как я банки фруктами наполняю до верха, получается не очень сладко, в основном используем фрукты например с мороженным или просто как лакомство, а сироп развожу водой, чтобы пить, но зато так банки не взрываются, особенно классно получается персиковый компот. Да, еще компот делаю дольше, т.к. заливаю сиропом от предыдущей банки, но можно и просто кипяток использовать.
Приятного аппетита!

Бенджи
А вода из канистр тоже не подойдет? Хочется поэкспериментировать, но из своего колодца воду не пьем

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 20:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
NAtysya писал(а):
Бенджи
А вода из канистр тоже не подойдет? Хочется поэкспериментировать, но из своего колодца воду не пьем

Уже экспериментировали (с какой именно не знаю), не подходит, огурцы мягкие получаются. Возможно, что какая-то вода из канистр и подойдет, но никто не знает какая.
Меня так давным-давно научили солить огурцы бабушки в деревне.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 22:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
Бенджи писал(а):
Не надо. И банки не надо стерилизовать, просто помыть.
Обратите внимание на воду - ТОЛЬКО колодезная или родниковая.
Если сразу делаете несколько банок, то можно ещё дополнительно засолить в отдельной банке несколько огурцов, чтобы потом их добавить в основные банки. Огурцы при засоле становятся меньше, в банке появляется место, куда можно впихнуть ещё парочку огурчиков.

ВСЁ ПОНЯЛА! СПАСИБО! У НАС ВОДА АРТЕЗИАНСКАЯ!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 22:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
[quote="NAtysya"]Поделюсь и я своими рецептами семейными
Соленые огурцы
из расчета на 3-х литровую банку
Огурцы залить холодной водой на несколько часов (не более 12), чтобы не были вялыми, банки помыть, уложить зелень, зубчик чеснока ( у меня лист смородины, вишни, хрена, зонтики укропа, петрушка), огурцы, добавить соль 6 чайных ложек с горкой и залить холодной водой. Все оставить на 3-е суток. Затем слить рассол и поставить его кипятить, а банки поставить в таз с горячей водой и в банки тоже залить кипяток, оставить минут на 10, затем кипяток вылить и залить кипящим рассолом, закатать, перевернуть и хорошо укрыть. У меня никогда не остается к весне ни одной банки, все подчищают.

а я тут попробовала добавить листик петрушки - так банка взорвалась.......((((((((

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 23:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
лист петрушки обязательно добавляю :O

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 12:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
Бенджи писал(а):
Уже экспериментировали (с какой именно не знаю), не подходит, огурцы мягкие получаются. Возможно, что какая-то вода из канистр и подойдет, но никто не знает какая.
Меня так давным-давно научили солить огурцы бабушки в деревне.


сейчас поставила 2 банки 3-х литровые....будем жать чуда!!!
по результату отпишусь!!!
П.С.
поработали - можно и отдохнуть!!! поехали купаться на Ладогу!! да и своих хвостиков накупать надо!!! вчера так суперски покупались и позагорали!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 13:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Кодрик, если что-то непонятно будет, спрашивайте обязательно. Когда я первый раз так огурцы солила, то каждый день соседку приглашала, чтобы она на банки смотрела :P .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 13:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Бенджи, вот не знаю... ;)
Две банки пузырятся хорошо, а одна не очень.
Вот завтра закрою, если взорвутся - я тебя покусаю. {crz}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 13:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
Бенджи, вот не знаю... ;)
Две банки пузырятся хорошо, а одна не очень.
Вот завтра закрою, если взорвутся - я тебя покусаю. {crz}

Для того, чтобы меня покусать, тебе до меня доехать надо {haa} .
Ни разу ничего не взрывалось. Огурцы потом ещё под крышками доходят, а через какое-то время крышки втягиваются и уже крепко сидят.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 13:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Кстати, не смешно. :(
У меня вчера в Ашане истерика была - НЕТ таких крыШКОВ.
}:)
Щас поскачу на Удельную. Искать.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 13:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Посмотри в самом простом хозяйственном магазине. Это же примитивные крышки, их нет в современных магазинах.
Могу тебе крышки в Гатчине купить, у нас их много :P

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 13:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Ага. Просто обидно - там крышек всяких было сто видов, кроме ЭТИХ. :cry:
Не найду, сожру завтра все эти огурцы и умру.
Я никогда не "дотягиваю" до последнего дня, просто в голову не пришло, что такой ерунды не будет в продаже.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 13:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Спасибо. Главное - что Гатчина рядом. :angry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 14:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Можешь оптом заказать http://fis.ru/kryshki-dlya-konservirova ... vaniya-opt
Крааасивые, цветные :P

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 14:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Смейся-смейся. :angry:
Мне надо сегодня-завтра. Пошла искать.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка