Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg1.jpgvIwjQCpAWV8.jpgSonya.jpeg
CpErR7o-dP8_3.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgF.png20160424_214319-min_28129.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
1~1.jpg
0~1.jpgmikro~24.jpgvO6YkUstu4w.jpgSkgsqKXWcys.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
Mishanya.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
1.jpg
mikro~19.jpgDSC_0639.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgHD7_5966.jpg
tigrusha~0.jpg
1527273861316.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgHD7_6558.jpgmikro~7.jpg
Koshka2.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegGosha_1~0.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
Vesta.jpg18.jpgBbx-F-yWfYg.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2569 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека..СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 14:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Уважаемые друзья!
Интересующиеся жизнью господина Петрова Александра- заходите. Спрашивайте, пишите, помогайте, у кого есть время, желание, возможности.
Эта страница моей жизни перевернута.... {yee} ;)
Сейчас Александр находится в 40-й больнице, на реабилитации.До того,как в попасть в эту больницу, Саша был переведен из 8-й больницы сначала на лечение в ГБ №26, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему однокурснику и другу, заместителю главного врача этой больницы по медицинской части профессору сердечно-сосудистому хирургу Герману Сокуренко, затем с помощью Оли-olsurik и ее знакомых депутатов ЗАКСа СПб на отделение СУ в ГБ№36, г.Кронштадта. СПАСИБО Оле и Валерию Дмитриевичу. :friendship:
Ирина и Катя! У вас есть все шансы быть героическим девушками. Ваших заслуг НИКТО не умаляет. :) {yee} Не хотите бросать? Не бросайте, вот только психология Александра- приспособленческая, ему удобно так жить....Почти за год(!!!) не прочитал книжку с гимнастикой, не изнурял свое тело и душу до кровавого пота, чтобы заставить свой мозг дать импульсы к ногам, которые "живут" от него отдельно, не завел друзей в интернете, не познакомился с людьми, которые попали в такую же ситуацию и ОЧЕНЬ хотят из нее выбраться. По сути- ему повезло...Налетели тетеньки, окружили заботой, все делают.Вот кайф!Но в этом мире есть много ДОСТОЙНЫХ людей, которым нужна помощь, и у которых НЕТ помощников депутатов......
Я помогала, помогаю и буду помогать людям, а не только собакам. Да! Только людям, которые САМИ хотят и что-то делают, а не тупо пролеживают бока на кровати в ожидании манны небесной.
И не нужно мне ставить в укор то, что помощь животным получается у меня лучше. Да, получается! И они мне верят и знают, что кроме меня у них, на данном этапе их жизни, никого нет. ИМХО
После вот такого... :angry: :sick:
кузя975 писал(а):
восидел почитал этот бред Ираида немогуипонять кто кому плачется. И в простом купе как памперс менять имочу сливать и если ездили на поездах .То могу скозать что коляску не прокотить по вагону и кто сопроваждать интересно да и каляска так и не получено .Если снилс досехпорне отвезли на ветеранов а ведь коляску получать там вот много слов и нечего больше это что я вижу .Аменя можно обвенить и послать легче всего ненадо было и братся вобще тогда.вот что я вижу.У всех свои дела всем некагда а сесть написать может любой а подконец все нечего некому не надо .Красиво получилось

кузя975 писал(а):
сколько на книшке мне интересно можно узнать и рина5 шпиняьб меня не надо говорить легко а на деле я первый раз вас слышу

Положить свое здоровье, время на алтарь помощи хаму.. :O Уж извините!
___________________________________________________________________________________
Вот ссылка на страничку Саши ВК http://vk.com/id25954985
Немного о больнице :( :wall:
ИзображениеИзображениеИзображение
Потолок и окошко в палате....
ИзображениеИзображение
Больница ОЧЕНЬ ветхая, старая, но пока стоИт, так как в ней размещается ЭЛП для лечения онкологических тяжелых больных, эта пушка спасает им жизни, и пока не будет построено здание новое, куда можно переезжать, больница будет продолжать загнивать, как загнивают в ней пациенты на ОСУ №4...
Вот документы и выписки Саши {yee}
1. Выписка из ВМедА-1
Изображение
2.Выписка из ВМедА-2
Изображение
3.ЭНМГ
Изображение
4.Выписка из б-цы Мечникова-1
Изображение
5.Выписка из больницы Мечникова-2
Изображение
Смотрите сами.Диагноз страшный, тяжелый...Врагу не пожелаешь...
Для помощи Александру открыт счет в СберБанке
ИНН 7707083893 КПП 781032002
Северо-Западный банк Сбербанка РФ, г. Санкт-Петербург,
БИК 044030653
К/счет 30101810500000000653
Счет № 42307 8108 5516 5407321 48
Петров Александр Николаевич
Московское отделение № 9055/0713, г.Санкт-Петербург


Группа помощи ВК.Вступайте! :)
http://vk.com/club40570661
Вот Саша...До...
Изображение
Таким я его увидела в ГБ№8, на Моховой...БОМЖ, млин :(
Изображение
Таким он стал, это на второй день, в ГБ№26, 07.07.2012 года :hi:
Изображение
Почувствуйте разницу... :P водка" Петрофффф" {crz} {crz} {crz}
Вот на ОСУ в ГБ№36 ;)
Изображение

_____________________________________________________
8-950-225-39-87

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 26 дек 2012, 11:05, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 10:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Рина5
Спасибо! {yee} Значит в 14-м есть вагоны.А на сайте написАно, что убрали. Если рассчитывать , то нужно, чтобы поезд пришел 28...Минус 2 дня, отправиться должен из Питера 26.01 ;) Пока по этому телефончику говорят даты , не позднее 7 января. Расписания на январь еще нет.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 11:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Вагоны для инвалидов прицепляют по определённым дням. Пока расписание не составили, м.б. попробовать обратиться к руководству РЖД с просьбой, чтобы они именно 26.01 добавили нужный нам вагон?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 11:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Ираида писал(а):
Пока по этому телефончику говорят даты , не позднее 7 января. Расписания на январь еще нет.

Вроде бы он через день ходит.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 11:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 05:10
Сообщений: 105
восидел почитал этот бред Ираида немогуипонять кто кому плачется. И в простом купе как памперс менять имочу сливать и если ездили на поездах .То могу скозать что коляску не прокотить по вагону и кто сопроваждать интересно да и каляска так и не получено .Если снилс досехпорне отвезли на ветеранов а ведь коляску получать там вот много слов и нечего больше это что я вижу .Аменя можно обвенить и послать легче всего ненадо было и братся вобще тогда.вот что я вижу.У всех свои дела всем некагда а сесть написать может любой а подконец все нечего некому не надо .Красиво получилось


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 11:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 05:10
Сообщений: 105
сколько на книшке мне интересно можно узнать и рина5 шпиняьб меня не надо говорить легко а на деле я первый раз вас слышу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 12:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Саша! Я готова привезти тебе ВСЕ, что у меня есть : документы, справки, сберкнижку.Вполне, думаю, достаточно. Так пойдет? {yee}
кузя975 писал(а):
сколько на книшке мне интересно можно узнать

На 07.10.2012 года-55 099,17 рублей.Приплюсуй две пенсии еще- за ноябрь и декабрь по 6 698,57 рублей. получишь то, что накопится к концу декабря-68 497,71 рублей.
Можешь БРЕД НЕ ЧИТАТЬ. Каждый живет и ВЫЖИВАЕТ, как умеет.ИМХО

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 12:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
А получилось, действительно КРАСИВО.Браво, Саша... {yee} :hi:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 05:10
Сообщений: 105
давайте все успокоимся. я тоже звонил в РЖД - никакой информации на январь пока нет. будет ли спецвагон неизвестно. и если поезд придет не 28, а раньше или позже - возьмет ли центр в другое время? и кто поедет сопровождающим - надо неделю на дорогу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Что, Саша? Обидели бедного мальчика? Не дали на самолётике покататься? Какие злые тётки! Кто Вам мешает самому заботиться о себе? Ноутбук у Вас есть, информацию в интернете находить умеете, на клавиши давите с большим удовольствием.
Давно бы сами всё узнали и договорились обо всём, а не надеялись на помощь посторонних вам людей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
кузя975 писал(а):
давайте все успокоимся. я тоже звонил в РЖД - никакой информации на январь пока нет. будет ли спецвагон неизвестно. и если поезд придет не 28, а раньше или позже - возьмет ли центр в другое время? и кто поедет сопровождающим - надо неделю на дорогу


Интересно, кто это пишет под Сашиным ником :hmmm:

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 13:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Вот согласна я. Я давно говорю Сашке, чтоб звонил и узнавал. Сам.
Саш, никто не говорит про обычный вагон. Памперсы менять сам, разве ты не говорил, что сможешь. Мочу сливать, нашел проблему:)

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 14:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 05:10
Сообщений: 105
просто как это делать при посторонних людях запах и все токое


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 14:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
кузя975 писал(а):
просто как это делать при посторонних людях запах и все токое

Если посмотреть картинки купе спецвагонов в интернете, то видно, что купе двухместные.
Одно место для больного, другое для сопровождающего.
Посторонних при этом не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 14:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Саша! А в самолёте Вы будете это делать в окружении родственников? В самолёте запахи не распространяются? Вы живёте по своему собственному летосчислению? С каких пор 2суток и 16часов стали равны целой неделе? }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 14:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
В самолете это делать не нужно. Не успеет скопиться. Почти 3 дня туда, почти 3 обратно. Ну пусть сутки там. Минимум неделя. Все дело упирается в деньги. Билеты стоят одинаково.

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 14:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Ира! Для кого минимум неделя? Для сопровождающего? Так ему памперсы менять не нужно.
Саша! Почитайте отзывы колясочников, путешествующих на поездах. Узнаете много полезного для себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 15:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Марина, для меня неделя это много. Я вот например в поезде заснуть не могу, ну только если на пару часов от бессилия.. Второй отпуск подряд без отдыха, это очень тяжело.да и свои дела имеются.

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 16:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Ира! В самолётах Вы давно не летали, да ещё с пересадками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 17:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2008, 08:33
Сообщений: 5812
Откуда: Петроградка
Рина5 писал(а):
Ира! В самолётах Вы давно не летали, да ещё с пересадками.


Я летаю в самолетах постоянно. И далеко тоже летаю. Так вот лучше как угодно на самолете, чем на поезде. Очень понимаю иринка пиня, ибо я, хоть по первому образованию и железнодорожник (или именно поэтому), вообще не сплю в поезде. Кроме того, в зависимости от проводников в вагоне можно либо помирать от духоты, либо от холода. Даже в самых-самых навороченных поездах типа Красной стрелы это так. Поэтому я, когда вынуждна ехать, тихо лежу с волидолом во рту, холодным полотенцем на груди и т.д.
Конечно, в самолете тоже может быть холодновато или душно, но 5 часов, а не 2 суток.
Я не за что не агитирую, ни за поезда, ни за самолеты. Однако, мне так кажется, что стоит все таки еще считаться и с возможностями и мнением сопровождающего.
ИМХО, разумеется.

_________________
Надежда 8-921-904-65-21


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 20:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
иринка пиня писал(а):
Все дело упирается в деньги. Билеты стоят одинаково.

Поезд - бесплатно.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 22:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Rinna
Стоимость билетов почти одинаковая. только вот на поезд по льготе бесплатно( ну то есть мы купим, потом билеты сдаем в собес и деньги нам вернут) а на самолет льгот нет.

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 22:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
иринка пиня писал(а):
Rinna
Стоимость билетов почти одинаковая. только вот на поезд по льготе бесплатно( ну то есть мы купим, потом билеты сдаем в собес и деньги нам вернут) а на самолет льгот нет.

А я так понимаю, что достаточно получить талон:
"Фонд социального страхования Российской Федерации (далее - Фонд) заключает государственный контракт с ОАО "Российские железные дороги" (далее - ОАО "РЖД") на предоставление бесплатного проезда льготным категориям граждан к месту лечения и обратно.
Фонд представляет в ОАО "РЖД" заявку на изготовление номерных талонов на право бесплатного проезда в поездах дальнего следования к месту лечения и обратно в соответствии с количеством граждан - получателей социальных услуг, которые воспользуются проездом железнодорожным транспортом.
ОАО "РЖД" по накладной передает номерные талоны в Фонд.
Номерной талон на право бесплатного проезда в поездах дальнего следования до места лечения и обратно состоит из двух частей - талона и корешка талона.
В соответствии с заявками региональных отделений Фонд выдает исполнительным органам по накладным номерные талоны на бесплатный проезд. Заявки на талоны исполнительные органы Фонда представляют в Фонд на очередной квартал не позднее чем за 30 дней до начала квартала."
Точно должна знать Ираида

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 22:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
-Инвалиды
-Дети-инвалиды
-Бывшие несовершеннолетние узники фашизма
-Лица, сопровождающие в поездках инвалидов 1 группы (ограничение к трудовой деятельности III степени) и детей-инвалидов, имеют право на такие же льготы (бесплатный проезд в поездах дальнего следования)
Оформление бесплатного проездного документа к месту лечения и обратно по территории Российской Федерации указанным категориям граждан производится по предъявлении в железнодорожную билетную кассу документов, удостоверяющих личность и дающих право на бесплатный проезд, и специального талона, выдаваемого органами социального обеспечения населения.

Какие деньги? Ничего нигде не указывается. :O
...документов, удостоверяющих личность и дающих право на бесплатный проезд...-это паспорт и справка НСУ {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 22:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Ираида
Нам с вами в собесе сказали именно так
иринка пиня писал(а):
мы купим, потом билеты сдаем в собес и деньги нам вернут

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 22:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Я этого не помню. {crz} :O Нужен талон, справка НСУ, паспорт.Билеты- по спец талону с корешком и документам {yee}
И не в ПФ, на Томчака, нам говорили, а в собесе Московского района.И не про билеты, а про покупки, когда мы можем сохранять чеки, потом их предъявлять и получать деньги {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 22:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Блин, ну я вот прям дура, да :? Че сказали то и запомнила ;)

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 22:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Талон на билет берется не в СОБЕСЕ, а в ФСС района, справка НСУ в ПФ ;)
Ладно, поеду 28 в город, заеду на Томчака, узнАю про справку. А ФСС находится на Б.Посадской:
197046, г. Санкт-Петербург, улица Большая Посадская, дом 10а
Телефон: 234-0157
:)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 24 ноя 2012, 00:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Ираида! Вы уже подали заявление на предоставление коляски в ФСС? Оно рассматривается в течение двух недель.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 12:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Рина5
Вот честно, по - моему его уже туда предоставляла соцработник ОСУ в 8-й больнице. Нужно позвонить и узнать. Если нет, то надо проехаться. У меня катастрофически мало времени и сил на все такие поездки- Всеволожск-ЮЗ. СПб. Сейчас возвращаюсь из ПФ, получила справку НСУ на 2013 год. Просидела в очереди, а из дома выехала не было и 9 утра, причем у меня входной... :(
Вечером буду возвращаться через Ладожский вокзал- с него уходит поезд на Новокузнецк, все спрошу у старшего билетного кассира. Точно знаю,что для сопровождающего нужен ТОЛЬКО паспорт. {yee}
В 16-00 прием в поликлинике, буду брать справку для продления пребывания на ОСУ ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 12:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Ираида писал(а):
Рина5
Вот честно, по - моему его уже туда предоставляла соцработник ОСУ в 8-й больнице.

Ираида, а сейчас Саше разве не положен соцработник :?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2569 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка