Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg2-2.jpgIMG_3866.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
K7yCzuKFst0.jpg13-12-2015.jpgav9sU1V9oS0.jpg2.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
0~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpgDSC_3361.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
1~0.jpg
_MG_3391.JPGddNoxKY_M_Q.jpgvO6YkUstu4w.jpg0wW1G5tHipk.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
l5dPvKpX8kE.jpg_77A5218_1mb.jpg03.jpegFeliks-1_-_kopiya.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
cats_-04.jpgtigrusha~0.jpgDSC_0069.JPG5_mel.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2086.JPGWXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
1~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpgBbx-F-yWfYg.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 26 сен 2024, 01:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4235 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 142  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 20:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Варя.что с ней случилось не известно,судя по характеру травмы она попала под машину.конечно уже в Питере выяснилось,что у Вари перелом позвоночника с разрывом спинного мозга.На первом же осмотре стало понятно,что травма не в крестцовом отделе,а в поясничном.сделанное мрт 7.08 подтвердило страшный диагноз перелом 4 поясничного позвонка с разрывом спинного мозга.неврология 5 степени-глубокой чувствительности нет

Чтоб главпост не был очень большим , финотчет вынесла отдельной темой

viewtopic.php?f=7&t=111003


Последний раз редактировалось хардик 23 сен 2015, 03:29, всего редактировалось 239 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 10:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Лена Чих писал(а):
Пиня
Ирина.По спинальной походке.И почему не рассматривалось ранее.Да,МРТ в августе показало разрыв спинного мозга,собака шла на усыпление.На дежурстве(я так поняла) Албул заметил некий контроль за мочеиспусканием(некие волокна остались целы)ГБЧ не было.Была сделана операция-снята компрессия на мозг и тд.Через 3 дня появилась ГБЧ, (это уже не 5,а четвертая ст неврологии)Недели через 3-Варя стала шевелить хвостом,затем слегка приподнимать при туалете попу,АВ гарантировал 60% восстановления ,про спинальную походку(вернее о ее выработке)не говорилось и не обсуждалось вообще.В конце сент-начале окт АВ ставил Варе 3 ст неврологии.Я думаю,Вам стоит созвониться\списаться с Андреем и выяснить все,что интересует.Варе были запрещены любые поддержки -показаны подвесы(из-за остеосинтеза плавание было отложенощ) В октябре стали слабеть лапы-Албул смотрел-ГБЧ присутствовала, для укрепления лап объявились на Счастливой.И Вы тогда сами писали-ЕС стоит денег,которые нам пришлось платить в клинике. Да и в тел разговоре сказали-она хороший массажист/выбирать не из кого особо.Про Анастасию(на мой вопрос о занятиях с ней) Вами было сказано,что у нее плотный график. Мы остались сЕС.Мне(честно) важно единственное-качественные занятия с собакой-если рассматривать каждого врача под микроскопом и со всех сторон-лечиться будет не у кого.Про про видео.Снимать было особо нечего.Шевеление хвоста и приподнимание попы,разве.У меня умер фотоаппарат еще летом. Следя за темой Вари-вполне могли предложить что-то снять на видео,но...У Мармусик только фото(без видео)Это и в теме звучало(начало занятий на Счастливой)Тогда тжемогли свою помощь предложить...Занятия снимались на видео ЕС(она брала у своей мамы камеру),втеме(это через неделю пребывания в клинике)выкладывалось

Лена спасибо ))) Главное все ее слова проверять у кого - нибудь, у Албула, к примеру, потому что профессионализм то под вопросом, вы же понимаете.

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 10:47 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Лена Чих писал(а):
.Вот только обидно-у нас несчастье-а Вам видео с успехами посмотреть...Как насмешка.


Лена, ну почему как.
мотивы видны и неприкрыты, дамочки с хохотушками в тему прискакали, очень радуются.
При том, что в теме каждый день пишется все и не скрывается ничего и вы с Пиней, как понимаю общались не только в рамках темы.
у меня есть видеоролик с занятий ( тот что в клинике снимали), но я его выкладывать не собираюсь сюда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 10:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Пиня писал(а):
Лена спасибо ))) Главное все ее слова проверять у кого - нибудь, у Албула, к примеру, потому что профессионализм то под вопросом, вы же понимаете.

Пиня, вы в личку хардик врача мошенницей называете, тут намеки.
может уже открыто напишите в чем и кого вы обвиняете?
лично я не понимаю ваших виляний и намеков.
Кстати, Албул вам не "к примеру", а лечащий врач.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 10:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Хорошо MARMYSIK
Лена вы можете советоваться, к примеру, со своим лечашим врачом. {yee}
Мошенницей я Хардик не называла, не перегибайте.
. Хотя, она же даже оформлена не была.. Если она доведет Варино лечение, то за это спасибо владельцам клиники.

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Последний раз редактировалось Пиня 17 дек 2013, 12:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 10:57 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
хардик писал(а):
яманя
. что вы хотите увидеть на видио ?

Я лично?Ничего. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 11:01 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Пиня писал(а):
Хорошо MARMYSIK
Лена вы можете советоваться, к примеру, со своим лечашим врачом. {yee}
Мошенницей я Хардик не называла, не перегибайте.
Е,С. Мошенница. Уволена с клиники Сотникова за воровство. Хотя, она же даже оформлена не была.. Если она доведет Варино лечение, то за это спасибо владельцам клиники.

вот спасибо, что разрешили советоваться в лечащим врачом.
в ножки кланяемся барыня, премного благодарны, рулевой вы наш :D

"Если она доведет Варино лечение, то за это спасибо владельцам клиники"
расшифруйте сказанное. смысла в ваших постах все меньше и меньше.

Кстати, вы теперь представитель клиники и уполномочены делать заявления от лица клиники?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 11:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
MARMYSIK писал(а):
вот спасибо, что разрешили советоваться в лечащим врачом.
в ножки кланяемся барыня, премного благодарны, рулевой вы наш :D

"Если она доведет Варино лечение, то за это спасибо владельцам клиники"
расшифруйте сказанное. смысла в ваших постах все меньше и меньше.

Кстати, вы теперь представитель клиники и уполномочены делать заявления от лица клиники?

Можете считать меня кем - угодно :D

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 11:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 1095
Откуда: Cанкт-Петербург
Вот такая светлая тема была. Заходила, смотрела, радовалась Варюшкиным успехам, переживала неудачи... помогала по мере возможности, как могла. В голову не приходило кого-то в чем-то обвинять или, упаси Боже подозревать. Ну надо же было так все опошлить. Ведь если у кого-то возникли сомнения, все можно узнать, спросить, решить, так сказать мирным путем. Если пишущие дамы (по их словам) не принимают участия в судьбе Вари, а только просматривают страничку, какое моральное право они имеют так все испоганить, внести смуту. Или это и было целью посещения? Займитесь своими делами, своими питомцами, если они у вас имеются. Ну как же так можно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 11:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Пиня
могу вас только пожалеть, молодая женщина, а повеселиться кроме как в теме собаки с тяжелой травмой негде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 11:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Послушайте, веселюсь я над вами.
Я предупредила Лену не рисковать Варей ради экспериментов ЕС, Лена меня поняла. Видео попросили, сказали в теме - ищу. Чего на меня то нападать, вы бы уж лучше поиском врача занялись что - ли.

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 13:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Захожу в тему-опять 25.
Ирина! Веселиться ни над кем не стоит,над нами в том числе.Если хотелось от чего-то конкретного предостеречь-спасибо.Вы это сделали .Ольгин и Ваш демарш в теме не этичен и не корректен'.
Можно открыть отдельную тему о враче(если считаете нужным).Там и.... Поиск врача-дело очень сложное(особенно когда выбор не велик) Посоветуйте,если Варя волнует-у Вас годичный опыт со спинальником
Огромнейшая проcьба -может закончим уже? Всем есть чем заняться/Эту бы энергию -да в мирных целях......

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 13:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
скади писал(а):
Перевод на коляску ушел)


Это самое главное за вчерашний день и позитивное!Так оперативно ее еще и доставили бы!

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 14:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 1095
Откуда: Cанкт-Петербург
:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 15:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 21:32
Сообщений: 1282
Варюшка замечательная собачка, медленно, но верно идёт к своей цели, у неё самая лучшая мама Лена, которая уделяет её здоровью, её восстановлению занятиям, уйму времени, переживает за неё, даёт ей всё самое лучшее, у Варюхи есть Оля и Саша, которые тоже очень много для неё делают, а также неравнодушные люди, которые помогают ей встать на ноги и всё у неё будет хорошо, а вы завистники, займитесь своими собаками и вопросами, и не мешайте людям делать то, что они отлично делают без вашего ехидства, злорадства и насмешек! А Варюшке-лопоушке огромной удачи и поцелуй в нос!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 16:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 18:46
Сообщений: 1095
Откуда: Cанкт-Петербург
{dg5}
Олик-Лёлик писал(а):
Варюшка замечательная собачка, медленно, но верно идёт к своей цели, у неё самая лучшая мама Лена, которая уделяет её здоровью, её восстановлению занятиям, уйму времени, переживает за неё, даёт ей всё самое лучшее, у Варюхи есть Оля и Саша, которые тоже очень много для неё делают, а также неравнодушные люди, которые помогают ей встать на ноги и всё у неё будет хорошо, а вы завистники, займитесь своими собаками и вопросами, и не мешайте людям делать то, что они отлично делают без вашего ехидства, злорадства и насмешек! А Варюшке-лопоушке огромной удачи и поцелуй в нос!

{dg5}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 17:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Да поймите ж наконец, нечему у вас завидовать, совершенно.
Куда проще было сразу написать, нечего снимать у нас, ничего особенного не происходит, держит попу и тд..а не хамить сразу?
Вы не подумали о том, что раз уж какой - никакой опыт у нас в этой области имеется, и подсказать чего - нибудь могли? Все врачи у нас одни и те же, слишком узкий круг общения у нас, что - то мы могли уже пройти и рассказать вам, но вы же умнее, вам же по ушам ЕС ездит, вы верите. Теперь домой к ней ездить будете, может и иголочки начнете.И тележечка эта, дай бог, чтоб во благо пошла,но уж точно не стоило писать, что она Варе поможет пойти, это одна из многих состовляющих, которая может помочь... Добра вам девушки,Варюхе удачи.думаю я многое поняла)))

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 17:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Пиня писал(а):
шла,но уж точно не стоило писать, что она Варе помождумаю я многое поняла)))

так и про вас много поняли ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 18:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2012, 01:30
Сообщений: 180
Откуда: КМВ, Пятигорск
"И тележечка эта, дай бог, чтоб во благо пошла,но уж точно не стоило писать, что она Варе поможет пойти, это одна из многих состовляющих, которая может помочь... "

Это не "тележечка", а коляска для собак-инвалидов. И никто не обещал почтенной публике явить исцеление...
Если Вы думаете, что кураторы ввели жертвователей в заблуждение, зазомбировали и те начали швыряться крупными суммами- Вы ошибаетесь. В идеале - хотелось бы, чтоб Варюха пошла (любой походкой, даже спинальной ) И я верю, что этого ждут многие, просматривающие эту тему. Но если этого (не дай Бог ) не произойдет - мне отрадно, что у больного животного есть именно ТАКАЯ коляска. Понять эту разницу между колясками могут только люди с ограниченными возможностями и те, кто за ними ухаживает
И если Вы имеете дело со спинальниками - откуда такой уничижительный тон - "тележечка", будете ходить на иголочки " ? Разве Вы не видите, что для собаки делается все, что только возможно ? Наверное есть разница: быть усыпленной или жить в любви и заботе стольких людей...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 19:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Самое противное,во всей этой писанине,другое(
Человек,который общался с Леной и знает больше о собаке,чем другие,позволил себе вынести грязь на всеобщее обозрение,обвинив всех во вранье.
Пиня
Когда вы повзраслеете,то поймете что нельзя разбрасываться врачами,которые хотят помогать,вне зависимости человеческий ли это врач или ветеринарный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 20:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2013, 22:46
Сообщений: 117
marina343 писал(а):
"И тележечка эта, дай бог, чтоб во благо пошла,но уж точно не стоило писать, что она Варе поможет пойти, это одна из многих состовляющих, которая может помочь... "

Это не "тележечка", а коляска для собак-инвалидов. И никто не обещал почтенной публике явить исцеление...
Если Вы думаете, что кураторы ввели жертвователей в заблуждение, зазомбировали и те начали швыряться крупными суммами- Вы ошибаетесь. В идеале - хотелось бы, чтоб Варюха пошла (любой походкой, даже спинальной ) И я верю, что этого ждут многие, просматривающие эту тему. Но если этого (не дай Бог ) не произойдет - мне отрадно, что у больного животного есть именно ТАКАЯ коляска. Понять эту разницу между колясками могут только люди с ограниченными возможностями и те, кто за ними ухаживает
И если Вы имеете дело со спинальниками - откуда такой уничижительный тон - "тележечка", будете ходить на иголочки " ? Разве Вы не видите, что для собаки делается все, что только возможно ? Наверное есть разница: быть усыпленной или жить в любви и заботе стольких людей...


Полностью поддерживаю Марину!!! А мы верим в Бога и Чудо! Моему сыну 23 года назад вообще ни одного шанса не дали , сказали простите, просмотрели родовую травму, теперь уже поздно, ничего не поможет! А мы с мужем боролись и Верили и результат есть! Мой сын ходит и врачи даже остаточных явлений не находят! Поэтому я Верю в Чудо, которое совершают сами люди, своим трудом и верой! И даже если оно не произойдет, ничего будем жить дальше, но с чувством полностью исполненного долга. {ddg}
Леночка, Дай Вам БОГ сил и здоровья! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 20:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
скади писал(а):
Самое противное,во всей этой писанине,другое(
Человек,который общался с Леной и знает больше о собаке,чем другие,позволил себе вынести грязь на всеобщее обозрение,обвинив всех во вранье.
Пиня
Когда вы повзраслеете,то поймете что нельзя разбрасываться врачами,которые хотят помогать,вне зависимости человеческий ли это врач или ветеринарный.

Спасибо, я уже достаточно взрослая и не совсем поняла что вы тут про врачей написали, компетенция врача под бооольшим вопросом, он конечно помогает, но деоает ли лучше.. Я предупредила, дальше конечно дело ваше. С Леной я разговаривала 2 раза и о Варе не знаю ничего более детального чем написано в теме.. Грязь развели вы, я вас врунами не называла )))

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 21:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Ирина,правда, спасибо за предупреждение и желание помочь и поделиться опытом....:Жаль,не поделились и не помогли.Пишу серьезно и без ерничества,

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 21:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Пиня писал(а):
Спасибо, я уже достаточно взрослая и не совсем поняла что вы тут про врачей написали, компетенция врача под бооольшим вопросом, он конечно помогает, но деоает ли лучше.. Я предупредила, дальше конечно дело ваше. С Леной я разговаривала 2 раза и о Варе не знаю ничего более детального чем написано в теме.. Грязь развели вы, я вас врунами не называла )))

Иринка , корону тебе охота поправить лопатой ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 21:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Наша Принцесса Варя :)
Изображение Изображение
Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 21:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 21:32
Сообщений: 1282
Пиня, если Вы уже достаточно взрослая,так поймите наконец,что в Ваших советах не нуждаются, в предупреждениях, подозрительности тоже, тут и без Вас всё хорошо, ступайте своей дорогой, Вам тут не рады, здесь люди Варюхе помогают, а не гнобят других людей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 21:17 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Варюша наша красотка. а уж ухи))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 21:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Олик-Лёлик писал(а):
Пиня, если Вы уже достаточно взрослая,так поймите наконец,что в Ваших советах не нуждаются, в предупреждениях, подозрительности тоже, тут и без Вас всё хорошо, ступайте своей дорогой, Вам тут не рады, здесь люди Варюхе помогают, а не гнобят других людей

Да... Не помогла, так просто об опасности прелупредила )))

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 21:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Не обвиняли говорите ;)

**ольга** писал(а):
( А все слова в теме - это только слова, не подкрепленные ничем.. Видимо есть умысел не снимать и не показывать в реале как двигается собака



**ольга** писал(а):
А ВОТ ВРАНЬЕ ПРО СОСТОЯНИЕ ЖИВОТНОГО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ!
На этом и простимся!!!!!!!!!! ВРИТЕ ДАЛЬШЕ, ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!!!!! И ВСЕХ РАССУДИТ! {yee}

А агрессия именно от того что я задела за живое, значит и впраду, 70 процентов в теме вранье!


**ольга** писал(а):
Здесь так: Ваш доктор Вам говорит одно, а в теме вы транслируете совсем другое! НЕ НУЖНО ВРАТЬ, и ни у кого не будет никаких вопросов!


Пиня писал(а):
Все так. Но в данном случае я заступаюсь за Ольгу,


Пиня писал(а):
И знаете, лукавство тоже наводит смуту.


Это все с чьей подачи написано?
Кого не обвиняли?

Нет,вы не достаточно взрослая((взрослые люди так себя не ведут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 21:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 14:53
Сообщений: 2722
Девочки, вот не хотела писать..потому..что Ириша моя подруга..
а Оля- замечательный человек..куратор двух спинальников- Дружочка и Джеськи..
вообще не знаю..кто эти врачи..о которых идёт речь..да мне и знать то не надо и не хочется..
Варька- невероятно трогательный ребёнок..милый..ушастый..ничего не подозревающий о том..что здесь творится..
и дай бог ей здоровья и сил..
так же..как и всем собакам..попавшим в беду..
да и просто всем на свете четвероногим..

напишу только одно...
и напишу это потому..что сама была участницей этого..
на Счастливой была..и не раз..

так вот..
писать о правдивости и..или- лживости кураторов как то ..не этично..
другим кураторам таких же животных..
пример- Дружочек..милый..добрый Дружок..
которого прооперировали в АФ..который проходил реабилитацию на Счастливой..в группе которого писали столько радужных и жизнеутверждающих сообщений..собрали такие суммы денег...которые произносить страшно..который почти год просидел в клеточке в клинике..и..слава богу- сейчас на передержке..
и..почему же не писали кураторы о том..что всё это напрасно..
почему так боялись..когда он был на Счастливой..и было ясно..что толку от реабилитации нет- что об этом вдруг появится информация в группе?
и строго настрого было "рекомендовано" не писать о том..что сказали врачи?

потому..что настрой в группе должен был быть соответствующий..позитивный..и это правильно..
я думаю..что если бы хоть кто то написал в группе..мол- что вы делаете..друзья..зачем всё это? собака спустя год после травмы с разрывом позвоночника ходить никогда не будет..не мучайте его..найдите как можно быстрее передержку и пусть мальчишка живёт..а не мучается- этого человека максимум- порвали бы..
минимум- удалили бы сообщения..
все мы такие нравственные и умные...когда дело касается других..

и прекращайте уже ругаться..
все так устали от этого..

_________________
Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бриллиантовая Варя .У Вари есть коляска .))) Огромное Спасибо !СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 21:39 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
хардик писал(а):
Наша Принцесса Варя :)
Изображение


АААААА!!!!!УХИИИИИ!!!!!!!Отвал башки просто!!!! :hi: В жизни такого чуда не видела!СУпер!!!! :ok: :ok: :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4235 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 142  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
До 1 октября нужно найти жилье Богорке с проживанием с мужчиной
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка