Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
IMG_7407.JPGdpSqm1H0XIc.jpgfhuzJcMDY1w.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
mikro~23.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgshchen.jpgddNoxKY_M_Q.jpg12~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
PWJyByC6B54.jpg0~1.jpgrNgQlBcUaXg.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg92xfMwGrzXs.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
DSC_0864.jpg_77A5050_1mb.jpg5_mel.jpgmikro~6.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Vesta.jpg
niZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpgxu7RaWTdhfI.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 09:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 717, 718, 719, 720, 721, 722, 723 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 01:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сеня в городе облысел до розового цвета одинаково под обоими подмышками и в глубине манишки на груди.

Три голых розовых тельца пятна.

Есть мысль что это не печнь и не зараза.

А что я видела как у него в рот лезет манишка его постоянно, он ее тянет языком и вытягивает из себя волосики языком.
похоже на манишке он бедный сам себя выдрал до розового

потому что он так обволосател длинными волосами что не может открыть рот у него во рту собственная шерсть автоматически оказывается.

но вот с подмышками неясно мне. подмышки то ему в глаза и в рот не лезут.
я была там давно и кратко не смогла понять так сразу.
манишку быстро отчикала под подбородком ножницами. чтобы мог дышать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 01:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
они с мамой жрут какие то сухофрукты, для разного вида котов. то для кастрированных, то для скатывающихся волосатых. и вот пошло одновременно обволосение удлиннение и выдирание облысение.
дожрались сухофруктов. ей лень варить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 01:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а свитер в коридоре в корзинке как я положила в марте так она не поменяла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 14:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Александра27251 писал(а):
у тебя Ежик курица на какой стороне баррикад числится, в полезных или во вредных любимых продуктах?


Кура у нас полезная и вкусная для всех. Аллергии нет ни у кого.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 19:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Саша, у моей мопсихи Саньки тоже сердечный кашель. Когда я только выкупила ее у разведенцев на Авито, она вообще не могла ходить, задыхалась и кашляла. А возраст у нее был около 4 лет. Я, конечно, ее сразу на всякие УЗИ, ЭХО сердца, все анализы сдавали. Потом попался толковый врач, сделал нам ЭКГ и назначил лечение. Препараты очень простые, но нам помогло, кашель теперь очень редкий, сильным становится только в морозы зимой.
Вот что нам назначили:
1. Две недели одновременно два препарата: Нифедипин по 1/4 табл и Рибоксин по 1/2 табл 2 раза в день;
2. После этих двух недель давать месяц Нифедипин по 1/4 табл на ночь.
Еще был назначен препарат на основе аспирина, для вязкости крови, но нам он не подошел, рвоту вызывал, так мы его и не принимали.
Этот курс лечения мы проводим 2 раза в год. Получается перед зимними морозами и перед отпуском.
У моей Саньки живая масса 8 кг, дозировки рассчитаны на нее.

А по поводу кормежки старой собаки, я как доцент кафедры кормления, могу сказать, что кормите старую собаку как она привыкла. У стариков должна быть радость в жизни, а вкусная еда - одна из таких радостей. Знаете как я кормила старую собаку с открытыми опухолями (собака была подобрана на трассе под Лугой), Я покупала домашний творог, крошила в него печенье курабье, скатывала из этого маленькие шарики и давала с руки. Собака была неоперабельна, мы с ней сидя спали, у нее были боли и ничего есть она не хотела. А вот эти мои шарики давали ей немного радости. С точки зрения диетологии это ужасно неправильно, спорить не буду. Но здесь я за курабье и пряники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 02:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Рибоксин нам прописал врач во вторник, рибоксин и милдронат - на той стороне бумаги, которая про сердце.

Еще сироп корня солодки, все таки. прикрыться.

На обороте у нас про цистит, фурадонин и цистон.

Сбоку про печень, микстура гепатовет.

От себя купила гептрал в уколах кто нибудь делал собачке. я только котам своим. укотов глаза бьыли в пол блюдца там повышается мочевина идет в кровь мозги туманит они шалеют. прямо не знаю
больной ли укол никто на себе не пробовал?
лучше скажите свои последствия ощущения.

Тут все по сто раз в день, 3-4 раза в день, все разное, я столько не успеваю наизготавливать отварной куры и отварного мяса, оно столько раз в день не имеет аппетита, втюхать что-то, куда внутрь спрятано, не отойти никуда. в печенье не спрячешь крошится. банки никакие не хочет, паштеты на разные темы ни пол ложечки.
в сухой гепатик не спрячешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 02:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
вообще никуда не отойти. я мылась полтора недели перед неделей экзаменов последний раз. так и сижу в багириной шапочке Жщ)

праздники с брат. может приехать в любую минуты выходные.
мне роджера же на той неделе соседка с котами привела с криком с улицы

с. брат не закрывает калитку принципиально. роря вышел

пружины ни маленькой ни большой нет в Оби, чтобы притягивалась, мне есть кому приделать но нечего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 02:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
с погодой повезло нам сказочно во время. погода согласно моему порыву к небесам строго по запросу Жщ)

сегодня даже снега обломилось пол часа всего но все таки.

и даже в такую сказочную погоду все тихий лежит в розах, там листья на старых листьях из роз не выгребены мною слава богу, там помягче, на листьях заседает Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 02:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да я что хотела сказать.

Смерть фашистским оккупантам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 03 май 2014, 10:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Александра27251 писал(а):
с погодой повезло нам сказочно во время. погода согласно моему порыву к небесам строго по запросу Жщ)

сегодня даже снега обломилось пол часа всего но все таки.

и даже в такую сказочную погоду все тихий лежит в розах, там листья на старых листьях из роз не выгребены мною слава богу, там помягче, на листьях заседает Жщ)

Снег...ничего себе, какой холод. И Саша в моей шапочке ;) Она же очень теплая, по идее на зиму-зиму совсем.
Ладно, лишь бы Роне полегче было.
Читаю с ужасом про Украину, про Одессу. Вчера не слышала даже, а сегодня утром в новостях вконтакте читаю - в Одессе погибли 37 человек и 170 ранены... :( :( :(

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 04 май 2014, 15:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Их убили Багира.
Я же написала, старые новые фашисты их убили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 14:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Одесса не отпускает... Все время об этом думаю, думаю. Вот смотрели мы про Ливию и другие страны, думалось, что это где-то там. А теперь почти у нас. Дочка у меня военнослужащая в Калининграде, им запрещено за границу ехать и членам семей. А там вокруг только заграница.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 15:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
:(

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 18:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я злюсь про парад первый раз. Что не там бы надо :o)
бабах. и прокатиться. с лязгом.

Не то, конечно, типа "Что мы празднуем то?"
Во-первых, не празднуем. Во-вторых, есть, что.

Но все таки как то. неэлегантно. дедушки то да.
а мы то кто.
позор.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 18:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
страдаю.
причем руки не связаны, это вранье.

даже сознательные (мало) иностранцы и те завывают, Россия, когда вы уже наконец наведете порядок, смотреть страшно, что наши сделали с вашими украинцами.
типа вы бросили восток а они плачут как вам не стыдно.

Причем это не те, которые подзуживают
а которые искренне не понимают, у них свои значит свои.

Пишут ну сидите наблюдайте поимеете гадючник из нашего нато + местные фашисты, вот вам будет клоповничек под боком. И что следующая Беларусь факт и таким образом вам стеночку с западной стороны гадючником подопрут плотно.

Что все равно вам терять нечего репутация у вас ужасная :o) и экономически вас будут гнобить в любом случае, наблюдаете вы или войска введете.

И вот я думаю что бы не войти перевешать :o) ну ладно собрать в кучку. для дальнейшего рассмотрения степени вины. Знать бы кем :lo)

А потом элегантно укатиться обратно :o)

По-моему, прекрасный у меня план.

Напишу царю что ли. О чем думает. Дурака валяет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 18:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Севастополь он мне, конечно, притырил. Это плюс.

Но вот утираться так. Это же нас оскорбили. И продолжают. Бьют не по паспорту буквально.
Не Люксембург же мы какой. Уж если кто и может себе позволить. немножко фашистов. поперевешать. Мы не самая мелкая беспомощная страна.

Ну, положим, беспомощная.

Так ведь больше некому.

И раз весь мир фашисты за фашистов - это еще не основание прислушаться :o)
К мнению международной фашистской общественности :o)

Еще чего.
так больше некому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 18:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Как сказал какой то классик Кто хочет избежать войны и позора получит и войну и позор.

Примерно.

А как сказал другой классик - Это я верный закон накнокал
Все утирается ясный сокол!
Как только терпят бабы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 18:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
о мирных делах - прошлась по Марата
Как Хорошо!
Жщ)

машины машины стоят пахнут Жщ) всю улицу прошла - впечатление такое как будто эриус сьела. Как легко дышится!

Возникла запоздалая на много лет мысль что астмы что то не наблюдалось во дворе колодце на Петра Лаврова.
И что было крупной ошибкой (мама виновата Жщ)
(ну это ясно) к деревцам (что б их) к Парку Победы.
А кусты под окном на Зине Портновой?
А Пулковское шоссе деревья на деревьях

Ну и полный ччччхххх ! Жщ соответственно пришел, при погружении на дачу Жщ)

А что. Все логично. Нельзя старого пескаря вытаскивать из камня и дворов колодцев какая же аллергия эти зеленые насаждения выдержит.

На Марата в глушь во двор колодец. За утерянным здоровьем в зверских лесах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 18:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Там почти так же хорошо, шла, шла
как в метро.

Ни травинки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 22:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Александра27251 писал(а):
Там почти так же хорошо, шла, шла
как в метро.

Ни травинки.


Обожаю!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 22:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
что-то старый мультик вспомнился {yee} http://www.youtube.com/watch?v=R_u-qUComIY


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 май 2014, 22:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Моя детка участвует в параде в Калининграде. Прислала фото в морской форме черного цвета. Жалко, не умею выложить, поделиться. Ну просто расскажу. Стройная, чернобровая, в пилоточке, с двумя медальками. В чине прапорщика, муж, полковник, хихикает, что как и у него, две звездочки на погонах, только маленькие.
Я не хочу чтоб кто-то из наших прокатился с лязгом. Я хочу, чтоб матери гордились и радовались, а не гордились и оплакивали. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 00:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Янина у тебя конечно практическое материнское правильное отношение

Не хочешь ребенка с лязгом за Украину отправлять.

Это да.
мягко говоря.

Ну не знаю.

Ведь правда может оказаться что за нас - нужно там. Это необычно, не дома в защите.
Так нас не спрашивают, выносят, за рамки. Отсидеться удастся ли ой.

Гадючник намечается первостатейный махровый в полном цвете развитии.

НАТА с бандерой в обнимку куда же лучше.
Кррасота.

и вся Польша там уже подтягивается, 300 штук говорят паспорта им украинские выдают . неизвестно от кого скрывают Жщ)

Границу прямо так вкопаем, китайскую стену, или хоть какую. что то не верится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 00:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Никому не верю.
Там, где сталкиваются интересы политические, люди не интересны и не важны.
Да и Опы в экономике легко прикрываются.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 00:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
40 миллионов мечтают нас поджарить за Крым.
Ну 10-20. Остальных с годами перевоспитают.
Уже ведь воспитали одно кррасивое поколение.

Там гуляют, короче все флаги будут в гости к ним. Кто с печеньем кто с Бжезинским кто сам по себе хорош. Это будет Польша-2. Чечня-3 Жщ)

Хорошее место.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ежик ты много кого видела в мире кто за Россию хоть временно и символически, не говоря бегать с автоматом.

Нет таких. Редкий случай, что есть внезапно кто то, кто против тех, против кого мы. По крайней мере.

Надо брать :o)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 00:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Доразбрасываемся!

Жщ)

Конечно, вид сомнительный. А что, есть из кого выбирать?

Зажрались мы Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 00:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Экономика наша конечно медным тазиком. Сухари нам надо с рырей сушить.
Гепатик на бечевочках развешивать Жщ)
Мне - хлебца. Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 00:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Повыкапываем по осени луковицы гладиолусов
Сьедим


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 май 2014, 00:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Видели ролик с их теткой Фареон или фараон, как ее.
Зав. высшим образованием.

Ейный визит в детский сад. Я плакаль


О какая деточка как тебя деточка зовут
Марыся?! Марыся гарна дивчина так и не забывай что ты Марыся потому что если бы ты например была Маша чемодан вокзал Москва Жщ)

А тебе как звут Виктор
гхм
гхм
Витя
гхм
Ну, ладно, Витя это ладно.

А это у нас кто такой маленький хорошенький. Миша? Миша?!

Нет, тебя не Миша зовут, а Михайло, повторяй за мной - я - Михайло.
Дети, слушайте сюда - Миша это москальское имя, украинского хлопчика так звать нельзя, он - Михайло. Ну ка, все хором, ответьте мне -как этого хлопчика зовут?

- Миии-шаа

,!!!,,,?!!

Дальше долбала воспитательниц вжавшихся в стенки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 717, 718, 719, 720, 721, 722, 723 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка