Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg1.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
1234567.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgmalenkaya.jpgk-LNAA1yMFU.jpgviru_god.JPG
Vqzd8NruMA0.jpg
PWJyByC6B54.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg12~0.jpg
0~1.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgAKYmIo6jgHk.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
1.jpegXqSOvAhjgfg~0.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg20180629_083846.jpg
mikro~19.jpg
mikro~9.jpgHD7_3296.jpgreceived_2117464351615449.jpeg1-small~0.JPG
Foto0507.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
18.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg_4iIqNdOI-o.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 11:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 716, 717, 718, 719, 720, 721, 722 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 04:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
днем жарко было я с утра в воскресенье уехала бросила его с братом
что он тут с ним делал не знаю

вернулась часов в 5 он тио лежал под забором не кашлял
попросился гулять
дала паштет перед прогулкой нормальный пробовала из индейки немножко
ел нормально
котлетки маминой дала половину ну выплюнудл я ее проьбовала нормально

писал не какал
нормально вроде гуляли часов в 5

потом все плакал скулил тут ложился там ложился я ругалась у меня последний экзамен завтра мне нужно печатать

но он все скулил не знала что делать

дала поесть каша рисовая мясо отварное
мячсо поробовать не успела но на вид нормально и он ел

потом опять все скулил пошли снова гулять

ел траву много на второй прогулке

понос зеленоватый в животе внезапно
потом ел траву новую зеленую у забора чужого соедвского много после того как покакал
я подумала что то с животом
и носом вдыхал ноздри раздувались это необычно такого не видела

неспоконый но вроде стало прохладнее вроде после того как покакал на второй прогулке понос этот полегче ему стало, часов в 9 вечера
лег на холодное не скулил.

потом пошел пришел сам спать
тут я дала ему валокордину с корвалолом может давление нарушила а думала после жаркого дня и без меня один с брателлой что он с ним делал
думала надо дать а то все часто дышит как то
уши и нос холодные были ну уши горяче-теплые а нос норма

и вот он сразу после валокордина заснул приспался я вроде успокоилась немного что спит дышит не коротко как до того

а он лежа все каждые 5 минут переворачивается с бока обратно животом вниз и все кашляет давится
уже пятый час утра давно

думала отравился чем то раз понос зеленый
потом думала трава в животе режет новая сьетая от этого плачет
потом думала сердце раз коротко вдыхает не длинно не длинно дышал а коротко короткий вдох ах ах
потом приспался полежал часа 2 нормально ну почти

и начал давиться дваиться кашляет

может сульфокафокаин уколоть подкожно

денег нет как всегда

завтра экзамен последний день ужас я сижу печатаю все
но видно не будет экзамена у учащихся кошмар в последний день не дотянули весь год
ри раздувались оч


потом все плакал и плакал места не находил


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 04:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
брат мел листья в его листьях куче может быть стекловата еще с осени
роджер с ним участвовал при мне вуже вечером все там болтался
но не из за листьев а оттого что там самый холодный северный теневой угол дачи пытался там лечь где этот гад греб


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 04:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я боюсь это кровообращение
он так всю жизнь давится когда долго лежал потом спину растереть
то ли застой в круге каком то сердце или легкие
но всегда один раз кашлянет вывывится ааа и все
ну 2 раза

но не всю же ночь подряд без перерыва что то в крообращении

и валокордином я испортила вниз давление упало я чувствую от валокрордина и застаивается теперь тем более он лежит

всю жизнь пили валокордин с корвалолом и вишневй пряник при жаре

но видно тут я очень ошиблась наверное давление наоборот внизу у него сейчас

прошлым летом то все на высокое давление враяи его падение сваливали что лапы разъезжались встать не мог
я думала опять жара и с братом тут нанервничался что я уехала с утра бросила его на жаре
и что оно высокое

а так давится лежа я бобсб что наоборот низкое

не знаю кофе сладкий наверх. так юрьевна когда то пррописывала когда лежа кашлял после наркоза говорила давление упало у него
от наркоза

или вниз надо это давление.

пряник бы сладкий нет его

господи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 10:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Кто есть на форуме? Я....Как можно помогать людям, вернее человеку, из каменного века? Который выходит в интернет, наверное, через магический шар и пишет сообщения с помощью заклинаний? Как можно спасти его собаку? Да никак. Остаётся только одно средство, такое , как и в каменном веке, молиться, молиться и молиться.
Печень идёт в разнос, а хозяйка каменновековая кормит собаку пряниками. Не понятно мне, зачем пробовать мясо, если оно сварено и стоит в холодильнике? А, забыла, это скорее мясо мамонта, убитого прошлым летом, тогда конечно, могло чуток того, могло попортиться. Поит корвалолом +хзч, когда , может, нужен конкор, ветмедин и компания, гептрал , да и эссенциале.. Но эти лекарства в нашем, 21 веке. У собаки кашель, когда лежит, человеку современному было бы понятно, что это вода в лёгких и требуется серьёзное лечение,вернее уже поддержка, а если и не ясно, то в 21 веке есть врачи для животных-ветеринары, к которым и везут животное, "достав" из гаража ковёр-самолёт или мамонта самоходного выгнав, как-то так, наверное, если оперировать понятиями каменного века. Что есть для спасения животных в каменном веке не знаю. Но знаю, что люди уже научились находить любую причину, чтобы ничего не делать- нет время (???),денег ( работают 2 раза в неделю, так работай 7 раз, если нет), желания (ничего нельзя сделать даже в 21 веке, генетика наверное).Поэтому давайте дружно молиться, уважаемые форумчане, может поможет и в очередной раз?
Пошла работать, как дура, ну не могу себе позволить бездействие и созерцание страданий, Тошу надо после праздников на консультацию везти, все курсы лечения закончили, всё, пошла, взяв дубину и одев шкуру саблезубого тигра, тьфу ты, ноут, конечно, и платье шёлковое, ручной росписи.
Держись ,Роджер, держись, страдалец.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 апр 2014, 22:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Фу. Пошла я отсюда.Всем пока :friendship:

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 22:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
у меня нет сил вести переписку
только выкрикивать что то. время от времени.

ну и в отстутствии хозяина, шорты превращаются.

будет нормально заведу песни снова конечно, извините.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 23:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Александра27251

Саша, Роня старый пёс. Пусть ест то, что любит. Пусть ведёт привычный образ жизни. Пусть получает максимум удовольствия от жизни. И не психуй лишний раз. Старость вылечить невозможно.
Впереди лето, солнышко.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 30 апр 2014, 23:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ну что значит.
страшно
было же нормально - кроме недолеченного цистита. подписывал. то да то нет.

думаю жарко было в воскресенье. и с братом весь день.
а мне на экзамены в понедельник, последний день.

Утром в понедельник искала вишневые пряники Жщ)
Лента-Окей-Дикси-Пятерочка.
нашла в доме, один засушенный с февраля. размочила :o)
eikf yf
ушла на экзамны.
во вторник приезжал врач, наслушал сердце, считает сердечный кашель.

а узи сердца февральское очень даже ничего. N N N N nnn норма. Обругал Дорошину :o)
Сказал аритмия, шумы, тахикардия, и ему все равно, что там на узи, сердечный кашель. даже бронхита хронического не слышит. написал милдронатов и тд даю.

но и рентген легких тоже хочет. пытались открыть диск дорошенский, с рентгеном легких от февраля с зайцева. который она сказала тогда похоже на новообразование в легких напугала меня а заключение писать не стала в феврале, потому что сказала что их рентген роджера не пробивает и она сама ни в чем не уверена. понимай как знаешь.

я же к ней три раза обратно вернулась пока девочки машину ждали, что вы там увидели скажите. она сказала в любом случае это сейчас не ваша первоочередная забота, писая то кровью. и больше ничего вам не скажу. я вам ничего не скажу. я вам ничего не скажу.
совсем мне это не понравилось. а что было делать, четвертый раз в кабинет заходить машина ждет все на улице и роджер уже в машине был.

врач хотел открыть диск посмотреть сам. программа не та нет таких не открывается.
дорошиной до субботы нет. и она и в феврале то сама не знала видит она что то или нет.

ну и вот. майя юрьевна наверное приедет в выходные, что она услышит, сердце или не сердце.
услышит ли она аритмию.
она заказала экспресс кардио тест до субботы сделать кровь из вены, говорит сейчас есть такое новое, сразу показывает, через 15 минут, три какие то новые показателя, не как биохимия обычно, сейчас сердце конкретно как. на чапаева делают а больше она не знает где.
там 5 тысяч долг.
буду исхитряться, четверг все закрыто, в пятницу. довезти надо за пол-часа Жщ) и подговорить кого то на улице что это не я сдаю. вручить кому нибудь пробирку от чужого имени на входе.

сгодня анализы возила на лиговку. в общем все как обычно, по старым адресам бегаю.
гептралу купила, получила наконец деньги, премию от студентов в понедедльник в 11 вечера.
хорошо не развела сейчас колоть а он пошел спать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 00:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Путьке от сердечного кашля прописали панангин и ещё что-то. Найду назначения, напишу.
Я чётко для себя решила, что никаких обследований больше не делаю. От милдроната у него была жуть!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 00:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я думала еще немного еще чуть чуть
28 выпущу студентов
одновременно появятся деньги
одновременно объявлю отбой, выйду на крыльцо, расправлю плечи Жщ) сниму зимнее, шапку, что все, пережили зиму, отбой
что все, объявлю все, объявлю что весна. значит.
перешли в сезон. в другое измерение.
уже исхитрилась виндоус 8 в воскресенье вечером нашла там камеру наконец цветов вам сфотографировала

а тут перехлестнулось, конец учебного года и роджер заболел.
без перерыва перешла из режим экзамены в режим роджер
весны так хоть два долбаных часа осмотреть . и объявить Жщ) что все, отбой
не удалось


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 00:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я позвоню тебе тогда пока не буду больше зачем жуть

я первую капсулу сама сьела вроде ничего не почувствовала но я же не толстая с отеками


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 00:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я так вчера упомянула юрьевне что заварила очередной сбор там то се
она говорит о зверобой, зверобой то зверя конкретно положит

вылила Жщ)
кто же знал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 00:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Александра27251

Саша, прости, перепутала. Это был медипред. Милдронат на ура прошёл.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 00:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Я сдуру на Припяти себе зверобоем давление чуть до 0 не опустила.
Всё чаёк с ним заваривала. В одно прекрасное утро и встать не смогла ;)

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 00:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
юрьевна еще порадовала новой мыслью Жщ) что артимия у собаков старых это компенсаторное чего то в сердце, они себе компенсируют. она только что посетила кого то с лекциями по артимиям старых собак.

и стоит только ее вылечить - все.

голова пухнет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 00:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а . вот что значит, положит
я не поняла прото сразу выкинула , на телефоне, чтобы не забыть потом

а милдронат значит можно. хорошо, спасибо.

хоть что то можно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 00:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я быстро по дороге приперла пенсионерку из дома 13 ест ли она милдронат.
она сказала что ест и как вода Жщ) ничего не чувствует

ну я сьела сама подождала 2 часа

вытряхнула пол капсулы перекрестилась и роджеру скормила

вроде так уже три раза ничего. пока.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 00:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а магнерот вы не ели

никто не ел кого не спрашиваю кроме меня

у него в феврале магний уже был по крови пониженный

и у меня судороги ножные Жщ)

может мы оба от ужаса в стрессах обезмагнились Жщ), компанией ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 00:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Кашлять он тогда перестал а то бы мы до утра так не дожили в таком стиле.
Но норовит начать обратно по нему видно. И одышка появилась.

Спасло нас холодное утро что волна холода пришла

вряд ли размоченный пряник. хотя я, конечно Жщ) связывала именно с ним все надежды


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 00:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Саша, мы мало что ели. Я стараюсь не пичкать слишком. Последний год только поддерживаю. Боюсь побочных всяких. Сама я вообще ничего не принимаю. И к врачам не хожу. Меньше знаешь - крепче спишь.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 00:37 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
кондиционер боюсь ему нужен больше чем гептрал.
потеплеет обратно все

а на холоде закрывается ротик сам.
не компенсируется у нас уже как то плюс 15.

плюс 5 - гав гав Жщ)

плюс 10 - за углом на северной стороне пых пых.

+20 было в воскресенье простояла над ним ночь с сульфокамфокаином в шприце


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 00:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мы, наверное, уедем сейчас.

в заполярье надо меняться

за роджером
оттуда напишу Жщ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 00:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
что то я раньше не додумалась
некогда было

нам нужен не только плоский выход в сад
но теперь и плоский выход в снег Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 00:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пряник вишневый обижают все

защищу напоследок Жщ)

МЮ сказала вчера а чего тут непонятного. У вас в анализе одна трава у него же ничего не усваивается. Одна трава говорит саша где питательные элементы. ты даешь пряник - энергия поступает - кровь кровообращается - ему легче.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 00:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я искала вчера глистов конечно Жщ) в надежде что от них тоже кашляют. слабой Жщ)
ну, так.

а там одна вот трава. где еда не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 00:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Вот я и говорю. Корми тем, что он любит. Главная задача, что бы ел.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 01:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
он куру любит где внутри та часть где прозрачная длинная треугольная хрящик
и где такое свернутое коричневое Жщ) немножко внутри
ну и другие части отварной курицы

а все же говорят что куры сейчас ядовитые и что у всех сообак в городе на них аллергия

поэтому я ее редко варю. Мне что то кажется что как я за куру - опять цистит обратно. не могу объяснить. а он ее прекрасно ест зато.

зато когда на отварной говядине без куры месяц выдержала цистит тогда пристукнулся.

дело неясное.

если исходить из того, что он все неполезное прекрасно ест - то кура явно на той стороне баррикад, по вкусности.

а на этой из белка одна говядина Жщ) и сердце. но оно что то жирное ужасно даже все срежешь и все равно когда вода над сердцем застывает она застывает именно ! такие сердца у коров жирные сами по себе почему то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 01:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
у тебя Ежик курица на какой стороне баррикад числится, в полезных или во вредных любимых продуктах?

Но у тебя их много. наверное если поделить на всех ее Жщ)

то в полезных окажется


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 01:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ладно я пойду ерунду спрашиваю.
он спит потому пишу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 01:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
громыхать боюсь чем либо Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 716, 717, 718, 719, 720, 721, 722 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка