Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgjVnPpNuIl7k.jpgKuzma.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_8471.JPGk-LNAA1yMFU.jpg
mikro~23.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg1~1.jpgg2.jpgsobachki.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
SkgsqKXWcys.jpgMishanya.jpgDSC_3361.jpgsobachki.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg01.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgIMG_1107_3.jpg
iriska2.jpg
aapap.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgDSCN31481~0.jpg190815_0004.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpgKot.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
5265fbec819f.jpgRNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 13:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 713, 714, 715, 716, 717, 718, 719 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 16:58 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Ох, Саша! Что же вам с Роней не вылезти никак.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 17:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
да мы вроде вылезли

только я

тихо сидели ждали тянули до весны

и все опять к черту


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 17:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я три недели анализов его не сдавала

писал как картинка все прозрачно когда в мисочку собирала ну и так посматривала на цвет а в шприце на прозрачность

но последние две недели только на цвет смотрела на прозрачность нет, отдельно не переливала, посмотреть. голова отваливается не могу за ним ухаживать.

а сейчас сразу показалось темно как то для начала. а два квартала прошли - чистая кровь

давно конечно так далеко не ходили

буквально ни разу с 8 февраля, максимум до угла гуляли.
когда мы тогда всем кагалом к Дорошиной его возили.
Мне кажется, он берег себя, я же с самого начала писала - что недалеко ходить - почти нормально, а чем дальше идешь - тем больше крови. Как то от тряски очень зависело в начале и от расстояния.

Вот телепался все близко, во дворе или до угла.

25 марта сегодня? Полтора месяца прошло. Еле вытянулись тогда.
Но он ложился не снег останавливал кровотечение а сейчас что.
Мне еще вчера показалось что ему жарко стало, очень тепло.

Сил моих нет шевелиться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 17:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Надо заесть зубы чем нибудь
опять деньги опять на Чапаева опять kd ренал баночки
опять анализ мочи
опять антибиотики

а у меня голова отваливается шиплю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 мар 2014, 17:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
почти дотянули до весны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 15:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
девочки роджера надо будет спасать боюсь
не знаю вернусь ли к нему
кто его возьмет
к кому он поднимется
или переедет к нему на дачу

мама чистая обама я вызову укольчик ему сделают
а ты в больницу отправляйся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 26 мар 2014, 15:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
у лисички загородный дом
у Оли 09
cdjb cj,frb
rfrbt nrhskmwsсвои собаки
какие крыльцы
к ежику не поднимет она
я поеду куда нибудь
никто меня не хочет пока
он на улице
один амоксициллин всера сделала здесь на столе лежит на всякий случай внутримышечно в лапки задние
и таблетки зинната у кровати на столе антибиотик дорошиной еще пачка есть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 00:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Отставить панику, езжай лечись сама срочно, ничего с ним не случится, будет тебя ждать . Он же знает что тебе нужно к доктору.

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 27 мар 2014, 23:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
вернулась на дачу
мама ночевала вчера здесь

у меня прогресс, поставили не глядя в Меди на Суворовском 57 сегодня вечером кусок зеленой замазки без аллерготеста, наудачу поставили, мышьяк с обезболиващим типа мышьяк с лидокаином.

сначала дали три банки понюхать Жщ) буквально выбирайте сами

потом дали полизать))) буквально

потом выждали, как я, нализавшись Жщ)

и без наркоза просто железкой снаружи поковыряли зуб, там половина и так упала, еще кусок отковырнули мне отдали и в дырку зеленую замазку вдавли и ременно пломбо симпат бланк без N (без кальция) (один цинк) замазали.

Переписали на завтра, сказали если эксперимент пройдет успешно, тогда завтра уколем посмотрим как наркоз если ничего то всю челюсь кольцово обколем и рассверлим три канала и туда это зеленое в каналы вдавив вовнутрь и неделю будете ходить пусть нервы дохнут.

в общем все, что должны были делать сегодня в 6 вечера перенесли на завтра днем.

на этом их планы на мне обрываются, пломбировать каналы нечем, обратно зуб заделывать ни каналы нечем пломбировать ни пломбу нечем ставить. все, что есть для этого в Меди, все проверено на аллерго тестах все нельзя нового у них не появилось.

но в смысле план купить время убить нервы чтобы зуб молча разваливался дальше а не как последние три дня с воем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 00:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Марина я была в Жемчуге который ты нашла телефон сегодня

наотрез.

Мне коллега по работе сказала свою врачиху на 3ей Красноармеской что мальентький кабинет, даже ренгтена нет, но все делает и все ей годами хорошо и не дорого. Не Меди прямо скажем.

У нее нет зеленого ультракаина и сиалапекса для каналов нет и временно пломбы Симпат Бланк без N нет и Эсте Лайт для постоянной светоотверждающей пломбы нет.

Но я и не думала, что у нее есть, ни у кого нет, особенно чтобы все 4 в одном месте компонента. Я ее уговоаривала чтобы она все это сама купила или я куплю на базе и принесу и будем долго пожизненно все меланхолично залечивать наконец то В смысле что у меня все надо лечить не то что острое что я у нее оставнусь навсегда Жщ) пыталась увлечь этой мыслью.

Нет аллергик ни за что ничего не надо нет не возьмусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 00:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Понятно. Ну хоть боль пока уберут, и то уже хорошо. Есть время дальше искать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 00:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вчера вечером и ночью была еще в 2ух клиниках отказ.

Аленkа самое обидное что отказалась в последни момент последнее некуда та докторша которая от твоей докторши которая в ноябре то вроде ж согласилась на меня.

Я вчера явилась и с цветами и с бутылкой и с пакетом Жщ)
и с острой болью

Жщ)

Она сначала очень обрадовалась, тем более я по телефону объяснила и поехала, и тут же приняли и даже сделали мне круговой снимок потом она удалилась сама с собой вышла говорит ну не могу я

Причем хочется отметить что Аленина то доктор из отдельного кабинета меня ж переслалал тогда что там мол и реанимация под побоком и целый центр самое место
и вроде в ноябре абстактно то да да

а конкретно

нет.


Я говорю ну вы что


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 00:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ну я уже ничего не говорю

потом знакомая знакомой Аленки эта доктор звонила по знакомым своим во 2ой гор больнице и в 1 меде стоматолгоам нельзя ли меня туда спихнуть назавтра

но не уговорили своих коллег

и все что они предложили попробуйте войти с улицы на челюстно лицевую кафедру и попросить общий наркоз Жщ)

а мы даже местный вам сами боимся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 00:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В общем по сравнению с тремя полными посещенными трусами Меди на Суворовском сегодня прогресс, дали полизать мышьяка Жщ) и все таки что то начали
хоть экспериментировать

во рту горько плююсь но лидокаин или какая том обезболивающая - ин в этом зеленом мышьяке очень хорошо гораздо лучше не то слово


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 00:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Единственное они прикрылись в карточку не занесли эксперимент типа это между нами Жщ) и денег ни копейки не взяли

сказали если поплохеет вот тут смотрите подсепите с краю зубочисткой и отковырнете и полощите полощите

а если все хорошо то мы завтра еще больше положим вовнутрь в каналы а не просто сверху лепешкой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 00:17 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Александра27251

А если общий, то у них реанимация дожидаться будет?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 00:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А хрен его знает.

Им было неудобно что я перекошенная и они же сами сказали приходите вот и начали звонить по знакомым
я рядом стояла слышала все им там нет спасибо

никто ничего нигде стоять не будет
идите сами с улицы проберитесь в 31 поликлинику общую не стоматологическую при 1 меде, это платная поликлиника, на Льва Толстого,там зуьные врачи на 2ом этаже сидят
Если они начнут вас лечить и станет плохо у них 1 мед рядом оттуда кого нибудт авось позовут это быстрее чем скорая едет. наверное.

и вы сам с улицы как будто не от нас не говорите что мы вас послали начинайте заново уговаривать

короче иди туда не щнаю куда

В Меди есть зеленый ультракаин - раз
временная пломба Симпат Бланк без N - два
поэтому пошла в Меди.

У врача от врача Алении нет ни того ни другого.
И даже если бы было не хочет по факту как до дела дошло а не разговоры а буквально надо начать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 00:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Прикиньте, уже не то что сиалапекс для каналов устарел и дефицит.

Уже и зеленого ультракаина DC в городе нет!

Теперь новый ультракаин с другим составом, не зеленый, а старого обычного ультракаина уже как сиалапекс искать надо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 00:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я пошла про рырю теперь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мариночке спасибо я ей ночью вчера звонила после круглосуточной клиники

Маринчик а утром телефон то сел без зарядки и все

только к зарядке приехала на дачу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 00:26 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Александра27251

Саша, да дёрни ты его. Проще новый вставить, чем так мучиться. Когда протезируют, то и пробы проводят. Сделаешь имплантант.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 00:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я роджеру напоила валокордином с корвалолом еще вчера
как то странно то ли кашлял то лик хекал то ли давился то ли фыркал без перерыва
побоялоась что сердце
напихала валокордина с ковалолом в теплой воде и пряник Жщ)
и уехала
зато у мамы он спал дома не на улице.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 00:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
нет четвертого, пятого, шестого и восьмого, осколки.

а это седьмой. один возвышался внизу Жщ)

и на рентгене оказалось, что он мало того что похож на зуб, у него еще и все нервы живые. поэтому сказали что это он и болит, потому что остальные внизу равзвалились будучи запломбированными каналами, и молча разваливаются, не боля.

врачиха врачихи Аленки сказла что его бы оставить, цеплять за него мост что ли в будущем.

но сама ничего делать лля оставления не стала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 00:33 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Александра27251

Если кашлял, то помимо валокордина давай по столовой ложке сиропа солодки. Утром и вечером.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 00:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а нет еще 4 тоже не леченый с нервами Жщ) и тоже от него кусок отпал.
это ближайшее будущее не дай бог

но сказали что у седьмого так отпал кусок что нервы обнажились вот у вас и болит

а от четвертого отпал кусок еще не до места нерва наглядно.

вообще болит се сверху тоже и снизу и за ухом и в затылке ообще пришла не могла сказать какой зуб

сказали все так наболело что все от 7 отдается, он большой, нижние толстые, много нервов.

анальгина сьела пачку и посыпала долбленым вчера ночью

сейчас лучше с мышьяком анальгетическим а главное захлопнули они дырку к нервам не вздохнуть былоо не пополоскать от воздуха вдиженич завывала.

а сейчас все равно окрыт рот или нет, заделан воздух на нервы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 00:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ежик он не кашлял он кашляет когда залеживается это другое

он выдыхал со свистом как шипел сквозь зубы при каждом шаге как будто ему идти больно два шага выдох шип постоим

еще два шага

у меня сложилось впечатление что у него болит где то
и он так фыркает или выдыхает, сам с собой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 00:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
это я из за головы своей подумала что сердце у меня голова не соображала уже ничего как кол
а потом подумала нет это ему больно где то так что фыркает

нос я промокала промокала
растирала
нет это не нос.
и не кащшель

это новый звук ранее не отмеченный


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 00:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ну и вот единственное что мама приготовилась что он в 5 утра выйдет как всегда
она не спала ждала 5 утра
она поэтому еще ненавидит тут ночевать у не давление с ним в 5 утра выходить одеваться из теплого открывать двери ему и обратно из сада забирать

а он на валокордине проспал до 9 утра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 00:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Ежик ты не поняла юмора вырвать Жщ)
я вчера же поехала вырывать чтобы ернуться к роджеру говорю тогда рвите сейчас скорее главное

а она мне говрит вот в понедельник сдадите тест на анестезию нашу Жщ) вот в среду ответ тогда и вырвем а сейчас только без наркоза вы что
ешьте 2 таблетки ибупрофена каждые 4 часа и так до понедельника дождемся

я говорю у меня ивиняйте аллергия на ннвп я тока анальгин Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 28 мар 2014, 00:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
на вас смотрю надежды никакой
если бы мама не приехала к нему ночевать так бы на улице и лежал

но тогда я бы к нему вернулась конечно ночью сюда а не на пулковское из круглосточной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 713, 714, 715, 716, 717, 718, 719 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка