Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegSonya.jpegIMG_3866.jpg
2.jpg
zBHYQacMepE.jpgVzhik.JPGniki~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
DSC_3361.jpgsobachki.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg0~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
_MG_3391.JPGUcfgxmshC0E.jpg2~0.jpg1~1.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Marusya-1.jpg
L1.jpgHD9_8059.jpgsharlotta.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
dzhes.jpg
sharlotta.jpg5_1.jpgHD7_5675.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
WXewfe55o94.jpg
Koshka2.jpgKot.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPG
GD_2.jpg
18.jpgxu7RaWTdhfI.jpg3~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 15:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 710, 711, 712, 713, 714, 715, 716 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 02:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Дорошина не верит в бак посевы. Или верит но "не раньше, чем вы 2 недели не будете давать ни одного антибиотика, и только куда я скажу отнести , и то. а сейчас не скажу".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 02:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Пишут говорит черт знает что.
Юрьевна говорит тоже пишут бог знает что. Но вот разве что к этой даме у нее сбывается звоните в понедельник от меня и никуда больше.

Обе презрели инвитру и адмиралтейские верфи и обычные вет места.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 12:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Александра27251 писал(а):
Багира сегодня Дорошину мучить была мною заслана безвинно.
{haa}
Саша, извини что смешки, может быть не к месту. Это я про саму фразу, "заслана безвинно" :D
Саш, на здоровье, лишь бы Роне помогло и получше ему стало.

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 18:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ага.

собака на амоксициллине от здорового на взгляд только тихостью отличается. и анализом мочи. и пониженным аппетитом.

собака без амоксициллина - ночью н улицу бегает, днем под себя вот писал не вставая и налицо сразу видно аврал плохо все. и жизнь моя пропадает ни поспать ни на работу ни дышать соответственно не уехать делать ничего невозможно.
так что амоксициллин это для меня Жщ) а совесть то надо иметь

главное дело всегда амоксициллин все проблемы роджера решал ну примерно на пол года, год, полтора максимум вперед
на даче - где то на месяцев 6-7 вперед хватало недели уколов для последующей сносной жизни

а тут действие есть обе врачи мне должное отдали моим амоксициллиновым талантам они и не мечтали ни одна об эритроцитах 1
глядя на него 2 недели назад а все в основном мол ну вы знаете возраст ну

но тут я сама недовольна амоксициллином потому что он не вылечивает две попытки бросить - до зинната бросила
и после зинната опять начала амоксициллин и бросила
- и сразу в разнос все снова

то есть он прикрывает но не вылечивает! а бесконечно нельзя же колоть.
поэтому Багиру и заслала сама вообще не дышу уже принципиально Жщ)

только после 6 вечера раздышиваюсь а так каждые пол часа час ингаляторы

в пятницу еще умоталась в 3 места ездила выписав маму
про зарплату на работе выяснилось что не дадут никогда Жщ) а я же и январскую заняла потратила и февральскую заняла потратила и отдавать надо и ждала 24 понедельника чтобы получить как они обещали за январь и февраль сразу всем переведут

и тут в среду одна коллега в туалете сказала напрасно ждешь понедельника там у них какой то ошибка или не знаю что в бухгалтерии они только 4 марта переведут нам и только за январь

я возбудилась Жщ) чего ж я жду то звонила по телефону сказали знаете что Александра честно вам скажем и 4 марта не будет

тогда я стала завывать Жщ) и администрация сказала сейчас вас переведем на главного бухгалтера вы ей все скажите

катя эта та дама которой ты 2 года назад испекла торт слава богу Жщ)
когда я справки ндфл для банков у ей добывала.

она очень обрадовалась меня услышав сказала вот до чего дошло вы видите кому то говори громче сейчас я тебя включу на громкую связь Жщ) во вы видите до чего они довели преподавателей одной уже к нам и доехать не на что Жщ)! очень короче обрадовалась у них там какие то внутренние счеты и разборки кто лучше начальник и говорит Александрочка скорее езжайте к нам все значит напишите Жщ) я вам надиктую Жщ) сама отнесу куда надо Жщ) вот будет документ что гни непрпавильо и это имеет последствия!

кто они осталось покрыто туманом короче я вас жду в пятницу приезжайте оо мы все сейчас напишем и документ внтуренний будет Жщ) вы с вами попросим материальную помощь сейчас которую вы вернете когда вам заплатят аванс запросим

аванс мне понравилось мысль ия поперлась с утра то есть днем не дыша и там слонялась по кабинетам куда меня пихали сказали все дадут в аванс написала всяких расписок что все обязуюсь отдать и все спрашивала когда ж за январь заплатят то они сказлали ну в апреле Жщ))))))))))) где то
мне же раздавать надо соседям январь и февраль

так что дадут январь и февраль блин надеюсь и раздам

богаче я от этого не сделаюся но до апреля и соседи не доживут Жщ)

обалдели совсем такого раньше не было то есть было но на месяц позже ну на 2
ну в принципе похоже на стиль
но обычно они месяц пропустят потом сразу бабах за два.

а чтоб за три чего то вообще

оттуда поперлась в альфа банк тоже про деньги надо вносить четыре лня просрочки а банкоматы карточку выплевывают и говорят обратитесь к выдавшему банку карточку свою альфа банк не узнает

на третьем банкомате едящим деньги вчиталась сама в карточку конечно альфа не узнает она кончилась 1 февраля Жщ) а я ему деньги ей пихаю Жщ)

и вот пришшлось и а альфу в пятницу перется

оттуда я поехала к юрьевне и там сидела в коридоре ошивалась под дверьми поскольку официально меня ж там не принимают поэтому я так туманно типа погуляю тут посижу на банкеточке Жщ)
и в коридоре мучала юрьевну анализами нашими зашибенными
она радовалась что крови нет
а я ей не радовалась что я первый раз в жизни не знаю что делать потому что то что зиннат кровь не снял и гной в анализе это я претензий не имею мы его раньше не ели а вот то что амоксициллин подвел это подрыв устоев Жщ)
и что ж такое

кстати дорошина сказала что левомицитин по палочкам чисто конкретно но результат с печенью будет такой же зашибенный как с ципрофлоксацином
особенно учитывая что он утром выходил и его рвало желчью и и так даже калинку крошечку отказыватся с питанием вывернулась вся наизнанку

маленьких банок ренала нигде нет, большие по 217 мы сьедаем две чайные ложечки с руки полунасильно остальное выбрасываем и так каждый день и то же с гепатика банками

отварное мясо воротится и только практически отварную пикшу и соглашается есть, квадратики эти замороженные варю.

животик обрастат потихоньку это хорошо но роджер в мокрое и не лег ни разу первый раз лег и передумал во дворе сидеть то есть лежать погуляем и в кроватку или на веранду выходит типа гуляя носом в открытую дверь на паласе лежать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 18:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мне бы сдать бак посев чем я кашляю застряло каждый день каждый день с 6 до 6 сижу скрючившись и что по сторонам мне все равно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 18:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я макропену переела по жизни уже не помогает а роджер амоксициллину.
думаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 18:38 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
два сапога пара.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 18:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
нас обоих надо на бак посев.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 18:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
еще забыла обеих спросить что же мы по иммунитету никто ничо не прописал

оба явно никуда
чего то бы надо подбодрительное рыре
общеукреплятельное

лаборатория зайцевская сказала пиелонефрит у вас был цистит а теперь пиелонефрит думаем и остатки цистита
цветут в моче бактерии пышным цветом не подавляются от этого ваши проблемы только кокки пристукнулись а палочки цветут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 18:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
травами мы заставлены но все горькое надо бы с едой тгда больше можно заливать

он выбрал из всего отварную рыбу с руки остальное куплено все все сварено 14 кастрюлечек разогреваю подношу отворачивается


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 18:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мне не нравится что стал опущен хвост
что то там еще кроме циститов-пиелонефритов в хвостовой части
о чем обе не знают и гомеопатическая тихая доктор и решительная Дорошина
хвостик вниз на ходу это никуда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 18:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
администрация конечно молодцы ждали ждали
могли бы сказать сотрудникам хоть слово вы не ждите зарплату до весны так ходите Жщ)
преподаватели сердятся все
меня теперь вообще убьют Жщ) если я скажу что подсуетилась с авансом Жщ)
всем то не дадут наверное
не знаю

бухгалтер тоже молодец бумажку я написала под ее диктовку ну и все типа о хорошо спасибо идите Александра
я говорю а денег Жщ)

у нас зима роджер болеет нельзя до весны обалдели совсем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 18:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я отобрала по тысяче у всех кто в администрации попался Жщ) чтобы не зря ходила Жщ) в долг потом думаю а где ж мой непосредственный начальник
ее надо грабить Жщ)
чем потусторонние то виноваты
спрашиваю О а вот начальник мой
у меня же есть
где она?
А говорят забудь она на больничном.
Я говорю ничего я на следующей неделе приду

Нет говорят она два месяца на больничном и до весны не ждем у нее ты ничего не получишь бери у нас понемножку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 18:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
скормили мне предательски кусок пирога с красной рыбой и второй кусочек предложили, с ананасом, но тут я уже опомнилась
тем более что мне и рыбного быстро хватило Жщ)

зато не стали брать коробку конфет на 8 марта вперед и за новый год назад Жщ) сказали нас конфетами все заваливают мы тебе сами дадим хочешь у нас весь офис в конфетах

тогда я отнесла ее юрьевне


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 18:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
хорошо работаем договора контракта нет, денег нет, начальника нет
странно что еще чай наливают и тысячи дают Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 19:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пропуска на работу тоже нет Жщ)
а внештатных говорят не изготовили вы уж договаривайтесь сами с секьюрити все равно они вас в лицо знают уж пустят вас к студентам

Жщ)

чего я туда хожу седьмой год или восьмой Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 19:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
из ценных вещей зато может правда надо идти в пенсионный фрнд проверять

бухгалтер мне говорит пишите что трудное материальное положение единственная работа без зар платы не могу

я говорю нет у меня есть гораздо более интересный пункт написать мне терять нечего без зар платы учтите Жщ) - почему вы в пенсионный фонд не переводите за меня а только 13 процентов

она говорит да не переводим вы внештатные
я говорю нет за внештатных тоже положено

она говорит ой нет верно вы правы конечно переводим

я говрю нет мне сказали не переводите

она говорит да что вы все как положено даже не сомневайтесь переводим мы и всегда переводли

сходите в пенсионный фонд проверьте и если что ко мне обратно

надо идти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 19:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
студенты не во время когда у нас астма и палочки
пишут хотят отмечать 23 февраля
лишний день не пойду Жщ) и так бы доползти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 19:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и опущенный хвост и нет аппетита.
а лактобифид пихаю.

пойду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 03:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Александра27251 писал(а):
кстати дорошина сказала что левомицитин по палочкам чисто конкретно но результат с печенью будет такой же зашибенный как с ципрофлоксацином
особенно учитывая что он утром выходил и его рвало желчью и и так даже калинку крошечку отказыватся с питанием вывернулась вся наизнанку
Ага, ясненько... Пора печень защищать. то есть пора было еще до антибов, а теперь уже показался крындец, то есть рвота желчью... :(
Требуйте скорее с Роджером у врачей назначения для печени, пока она как-то функционирует, а то придется бросать все, и капать-откачивать...
Саша. честно говоря я немного разочарована в Дорошиной и Майе Юрьевне... :( ну, опытный терапевт должен был настоять на поддержке печени, тем более что она по узи нехороша...
Только не упускайте это... печень - это фильтр всего организма - а нагрузка на нее из-за почек и антибов сейчас тройная.

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 07:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Нелли мы не какаем четвертый день или в лучшем случае третий.
Вот хвост вниз почему наверное.
Я думала упустила он же во дворе много ходит и при маме и тп земля черная не видно как на снегу. Стала караулить и нет три дня точно. Никогда такого не было думала мало ходим думала мало едим и таскала его и кормила ест нет не какает.
Сегодня вечером начал икать сам с собой громко срыгивать.
В животе не бурчит ничего ухом.
Дала фарша сырого обычно сразу бы понеслись поносить нет.
Дала масла вазелинового не какает.
Рыгает.

с ума сойду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 07:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
если кость. все оттаяло. у него много заначек было. он приносит во двор с улицы в зубах и закапывает в снег обычно. а все оттаяло он все нашел.
сам по утрам когда он выходит писать а я мнэ
дышу тут типа сама с собою
или не кость. а там что то.
рентген низа живота не делали как я дорошину не просила а так просила что ведь доехали же такой ценой давайте сделаем прошу вас
черт бы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 07:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
он обычно какает раз в день точно и строго на прогулке со мной. всегда.
если понос то может сам дополнительно во дворе, замечала на снегу. ну не часто но случалось.
но обычно мы же ради этого и выходим гулять он бережет до традиционного выхода аккуратист.

там застряло факт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 07:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
господ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 07:33 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
что эти врачи такие упрямые уж можно было довериться мне на цатом году.

это как я ее перед переездом на дачу у нее же с ним находясь просила сделайте нам узи сердца нет нет показаний по карлиограмме сказал этот как их там его герке

а потом мы тут выкаблучивайся летом с сердцем и все требуют узи сердца

а когда у нее на месте и можно сделать же что прямо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 07:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
как будто когда у нас есть показания мы можем материализоваться на другом конце города с такой то собакой и чтобы субботка была и место и она не в отпуске беременном по пол года


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 07:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ежик свеклу сырую может ежик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 07:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
8 утра я повешусь я в круглосуточной панике при нем пребываю годами ни дня расслабиться нельзя

пойду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 08:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Кошкам, когда запор больше трех дней - дают по чайной ложке вазелинового масла каждые 3 часа. Может сразу не подействовать.

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Последний раз редактировалось nellynell 25 фев 2014, 09:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 08:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Про собак пишут: Вазелиновое масло дают часто малыми порциями из расчета 1 ч.л. на 5 кг веса 5-6 раз в день
и еще: Если запор обычного происхождения, надо дать собаке растительного или вазелинового масла (от 1 чайной ложки до 100—200г в зависимости от массы собаки).

То есть, порция должна быть немаленькая, и сработает не сразу.

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 710, 711, 712, 713, 714, 715, 716 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка