Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
IMG_3866.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegdoVxxkeDkDo.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
13-12-2015.jpg01-11-2015.jpgIMG_8471.JPGVzhik.JPG
0~1.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg_MG_3391.JPG1~2.jpg
12~0.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgpalevyy_1.jpgpinchery4.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
iriska2.jpgliNFURkD9js.jpgHD9_8396.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
mikro~11.jpg
olirom.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgmikro~19.jpgL1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
IMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpg208186208190208186.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 15:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 708, 709, 710, 711, 712, 713, 714 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 19:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Нет, это один из двух гастарбайтеров.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 22:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Саша, отдай ты ему это варенье, я схватила второпях первое что попалось, яблочки эти не самое вкусное, что может быть)) Я в подвал залезу- достану что-нибудь по вкуснее и тебе где-нибудь передам. Ты какое любишь?
Смотрю, шансы твои на приобретение гастробайтерских кошек растут?))

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 22:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Александра27251 писал(а):
смотрела сейчас в интернет Юлия Липницкая вау ура, Траньков Волосожар вау бал маскарад.
Валера сказал что смотрел открытие Олимпиады надо смотреть словами описать не может сказал что был медведь.

А у меня Руслан на следующий день после встречи с Роней улетел на Олимпиаду.
Сегодня вернулся очень довольный.

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 13:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Саша, я получила результаты анализов Роджера. Как передать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 18:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
тут разбомбление, я слетела в обе свои болезни, откат.

я слышала ты звонила не могла взять

Роджеру дала все тогда еще, в целом - залег.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 18:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Саша, главное, что ты живая. Пока... Чего там разбомбили-то, Валера постарался?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 13:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 12:00
Сообщений: 2684
Мобильник забыла дома,поэтому печатаю результат исследований здесь. заодно и девочки посмотрят, посоветуют

КЛИНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ
Лейкоциты 11.15
Эритроциты 6,52
Гемоглобин 144
Гематокрит 43,1
Тромбоциты 467
Тромбокрит 0,441
Корпускулярный объем 66
Среднее содержание HGB в эритроците (MCH) 22.1
Средняя концентрация HGB в эритроците (MCHС) 33,4
СОЭ 5

ЛЕЙКОГРАММА
Миелоциты 0
Юные 0
Палочкоядерные нейтроыилы 1
Сегментоядерные нейтрофилы 54
Эозинофилы 9
Базофилы 0
Моноциты 8
Лимфоциты 28



БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ
Общий белок 75,8
Альбумин 29.1
Глобулины 46,7
Альбумины 38,3
Глобулины 61,7
Мочевина 6,8
Азот мочевины 3,1
Креатинтн 94,0
Билирубин 1,5
АЛТ 41,1
АСТ 87,1
Щелочная фосфатаза 101,2
Амилаза 1120
Глюкоза 4,9
Холестерин 10,9
Кальций 2,6
Фосфор 1,36
Магний 0,8
Калий 4,6
Натрий 148
Хлориды 105,9
Липаза 91,1
ЛДГ 110,3
ГГТ 6,6




АНАЛИЗ МОЧИ
Цвет янтарно-желтый
Прозрачность мутная
Реакция рН 6,0
Относительная плотность 1,022

Белок ++
Билирубин ++
Кровяные пигменты ++++

Эритроциты до 200
Лейкоциты до 150 в поле зрения, гнойные тельца
Клетки эпителия почек 3-8 с зернистым перерождением
Клетки эпителия мочевых путей 4-7-11
Микроорганизмы (преобладают палочки) среднее количество
Слизь среднее количество

Заключение
1) Геморрагический уроцистит с бактериурией
2) Пиелонефрит (?)
3) Нарушение функций печени


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 18:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
выше лета июля прошлого пол-года назад
креатинин мочевина щелочная фосфотаааза аст холестирин эозинофилы

кто эти палочки с...
это не круглые кокки бывают круглые кокки и длинные палочки
стрептококки стафилококки

а палочки кто?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 19:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
разбомбление Фрина это значит все далеко, все надо немедленно, все простые вещи до которых как до луны, а я заболела и не могу обеспечить ему простой минимум.

на 8 день болезни нет баночек ренала маленьких большие тут же портятся и заветриваются включили холодильник она взмерзла льдом единственная старая большая
и их мама за неделю привезла одну!

то же с гепатиком.

разбомбление это значит 4 с черным дном маленькие кастрюльки ни одной не сгоревшей не осталось чтобы дать не чистый белок а каши
а каша кончилась в ленде купила жасмин рис не ест а супер басмати находится в окее на пулковском шоссе


вам смешно а мне не с кем оставить в луже на льду животом

разбомбление это значит мясо за 700 рублей из ленда сварила не ест выбросила и ничего не ест а ел фарш говяжий из универсама сезон на московских воротах 100 грамм и мясо из стекляшек у московской как до луны куда я уеду если он не ест

это значит нужно на московскую нужно на чапаева а некому прикрыть и сначала к кате надо на удельную

потому что если я бегаю на работу то там нет ничего что надо и после работы уже позно на всем невском и московском после 11 ничего нет и на черной речке

разбомбленрие это значит единственный шерстяной коврик мокрый и грязный и чистую простыню мама не привезет ни за что а свою я давно отдала и пододеяльник тоже а главное сухое тепло.

это значит я вожу воду с колонки до 7 утра и стираю шерстяные кофты подкладывать под него а они не сохнут и то ошпариваются кипятком из чайника то от холодной воды в ведре сморщиваются мохер

это значит ничего нет простого мыла кусок ближайший четыре часа туда обратно а мама сказала что забыла и привезла творог с фруктами.

это значит нечего дасть проесть ни каши ни мяса ни фарша ни ренала ни гепатика не на что положить сухое чистое теплое шерстяное а два врача вызваны а мне надо сначала к кате а что я врачам скажу что я его не кормлю и он на синтетике лежит голодный лечите нас

Прометалась неделю по врачам и никто не делал по обеспечению потому что больше никого нет.
Ну и я задохнулась вчера. и др.
Я же тоже как то не ела только бегала и не мылась не переодевалась. в 7 вечера только вышли первый раз оба. а чтов 7 вечера если тут ничего нет.

все простое все хрен знает где все что надо в разных концах города


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 03:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
обзавелась. кое -чем. 2% от потребностей Роджера Жщ)
а то нервов никаких не хватает.

эйфелевой башенкой из баночек, по крайней мере.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 03:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
о постороннем - смотрю Плющенку ругают, что не отказался заранее от второй половины прокатов. Гонор, жадность фраера сгубила и тп.

Это верхогляды, а не педанты, кто ругает за конкретно это. Проще говоря - кто ни в зуб ногой в правилах ,а , главное, интригах международного фиг катания, которые и есть правила Жщ) или быстро таковыми становятся.

Было 2 варианта - Плющенко 4 катания целиком, и командные и индивидуальные, или Ковтун или еще кто - все 4 катания целиком. Нет правила, что можно сделать финт ушами, голубые глаза, и как самые хитренькие поставить кого надо куда надо между командными и индивидуальными.

Есть общее правило зонтичное замен во всех видах до 10 утра того дня. Оно, возможно, покрывает и этот новый случай, но командные соревнования в первый раз, и еще никто его применять не пробовал Жщ.0 Мы бы были первые самые наглые Жщ)

Дело в том, что я когда то завалилась исторически на сайт межд ассоциации конькового спорта. Там форум Жщ) Я там быстро освоилась до степени что даже обзавелась своей скажем Бенджи Жщ)

Причем конефна мне было тяжело потому что там все американские и канадские которые заказывают там выпить, в смысле правила вырабатывают, по которым прыгать надо и крутиться, что за что считается, почем ценится
А мое высшее достижение в фигурном катании было 1 оборот! Жщ) и фигура пистолетик Жщ)
как щас помню под музыку "Снежанна Снежанна Снежанна летят мотыльки словно снег
И рядом с тобою Снежанна любимый стоит человек!" :o)
Или лепестки летят.

Там мне все обрадовались :o) тем более что из России там никого нет Жщ) а им у всех накопилось что нам сказать! Жщ) и про обороты Плющенко и по жизни.

Так вот там такая атмосфера, что если бы мы сделали финт ушами с заменой сейчас, нам бы отлились эти слезки в десятикратном размере в судействе и в будущих правилах. Они там этого ждали с нетерпением, внезапного падения Плющенко с красивым обвалом на камеру, носилки споткнулся гипс, мед заключением о резкой новой подчеркиваю внезапной травме, старые не катят.

Падать ему можно было, а заменяться нельзя. Вот он и упал и не стал заменяться, все грамотно.

Я сейчас глянула - там кстати эта дама как живая. с хорошим ником dragonlady :o) Не стареют душой ветераны! Так душевно пишет, что у Julip (Липницкой) нет захвата площади катка в прыжке, никакого буквально space Жщ), мелкие все такие компактные слишком прыжочки у русской девочки, без размаха, ну куда ей в индивидуальных, разве сравнить детский сад с настоящими профессионалами.
прямо все соглашаются Жщ) Жаль времени нет зарегистрироваться там заново Жщ)

Что механистическое исполнение под Шиндлера, одна слезливая поза в начале и одна в конце а артистизмом девочку бог не наградил Жщ) чего нет того нет Жщ), механическое пианино а не артист с большой буквы на льду ужас ужас ужас как засуживают и подсуживают русским Жщ)

И как все плюсуют что Давно не видели такого позорного незаслуженного золота как у ТV (Траньков Волосожар) Жщ)

В общем там по прежнему все хорошо Жщ) и нас любят, и только больной не читавший того форума может думать, что Плющенку можно было использовать в первой половине и заменить на вторую. Это было бы воспринято ассоциацией примерно как ну не знаю
ответом как Ольге Доктор на этом форуме Жщ)

Его можно было только целиком заменить на Ковтуна, Россия не интригует в ISU, не представлена, там Мутко должен сидеть или Роднина или не знаю кто, но никого нет и не было, а они вырабатывают правила очков и судей назначют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 03:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Julip -у будет тяжело, обстановка накалилась, среди профессионалов. Обычные так вроде ее любят сейчас всемирно, а внутри там нехорошо. Не знаю когда она танцует, телека все равно, но дай бог, как говорится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 03:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
что это за Шиндлера прокат с двумя слезливыми позами и без захвата космоса и спейса в прыжках. это произвольная наверное где бы посмотреть. что, действительно, не захватывает площадь катка под собой?
На месте, что ли, подпрыгивает ? :o) Я видела в синем костюме там вроде как Жщ) ну я не заметила Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 04:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
неприятно в драконовой даме что она видит, и, значит, действительно мы узко подпрыгивали Жщ)

у нее взгляд зоркий и все бы ничего но танково односторонний Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 04:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
она накрякала про того американского красавчика без прыжков плавно катался. забыла фамилие. что ему поставят больше, чем за никому не нужные 4 плющенковские оборота

когда две медали выдали давно одновременно она тоже

теперь она на захват катка под прыжком катит и на отсутствие артистизма. надо предупредить тренера Липницкой Жщ) срочно послать телеграмму. плакать если надо от 4ех до 5 раз за прокат Жщ) и поширше
ну тут ничего не изменишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 04:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Да кто её знает, что она там видит :hmmm:
Сейчас и в оценках-то черт ногу сломит, намудрили чего-то.
А вот про некоторый недостаток артистизма, я, пожалуй, с ней согласна. Но мне кажется это сказывается возраст. Технику ей поставили, а остальное потом наработает...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 04:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Так rrita я и говорю, что она видит. Хорошего она ничего не видит Жщ))))))))) у нее очки такие Жщ))))))
_________
Смотри первое попалось смешное Жщ)

http://www.youtube.com/watch?v=tswOmw6vqhI


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 04:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
{crz} класс)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 04:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не то слово Жщ)

Буду смотреть иногда, утешаться Жщ)))))
___________

Еще там народ пишет, что наша вторая пара лучше первой.

Вы то телевизор смотрите сказали бы хоть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 04:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Параноидальная плющенка Жщ)

мне прямо на заставку бы такое Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 04:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Да я, честно говоря, в этот раз мало что смотрела :hmmm:
Только если случайно наткнусь, когда чай на кухне пью, лениво переключая каналы. Мне вообще очень быстро надоедает телевизор смотреть. Примерно до первой рекламы... сильно она меня раздражает... переключишь с неё на что-то другое, и потом забываешь назад вернуться :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 06:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Оказывается все попадали мужики на индивидуальных сегодня. Золотой японский Хануи дважды ляпнулся, Чан серебряный тоже ляпнулся, и только казахстанец третьим бронзовым ничего, но он ничего такого не делал.

Возникает вопрос где бы были мы, если бы учафствовали Ковтуном.

Не знаю.

Плющенко если б откатал хоть так как на командных, без наворотов, вполне бы вписался в пьедестал. Как обидно. Он все таки не падает хотя бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 06:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мало хорошего тут. я очень мало делаю каждый день.
рыря был хорошо потом опять. пописал сегодня под себя, там и лежал. и опять стал с утра выбегать на холод а я не могу за ним последовать и даже обратно забрать, невозможно лишнее движение до трех примерно.
я была на работе. с работы вынесли Жщ с пол урока. задохнулась.
ученик дождался пока получше мне станет один, довез до метро на машине. пошла в кафе отпиваться горячим. кафе загорелось Жщ)
пришлось выйти в клубах дыма . а думала попью чай в темноте пускай.
даже 50 рублей обратно не отдали Жщ)

надо опять анализ мочи что там и на бак посев бы наконец.
и антибиотик менять знать бы на что.
у Янины вроде есть доктор который ее песе вылечил надо бы поехать.
но я практически ни на что не годна уже неделю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 06:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
лекарствиев всяких купила , псяй денег прислала на рырин список и себе купила и эриус и ингляторов. но вот.
нам обоим не в коня корм что то.
ослабели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 06:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
в один день больше одного дела не выходит.
один день всякие травы и как их. которые нелли уважает. канефрон рыре покупала. и как его. леспефрил.
один день баночки, ренал ест с руки немножко гепатик нет зря открываю.
один день ездила стирать шерстяной коврик его на пулковско.
один день достала из закромов фринину батарею мыла ее и сушила на ней коврик
один день за мясом ему ездила и варила.
один день еще что то, только одно опять, сделала.
у дорошиной повторно не была.
любу телеконтар не вызывала.
к майе юрьевне с роджениными накопленными анализами не ездила.
к янининому врачу не ездила.
один день ездила мыло покупть и туалетную бумагу.
сегодня на работу и вот, уехала, а он лежал и писал под себя.
опять одеяла два пропали начинай сначала но не в этом дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 08:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Александра27251 писал(а):
и антибиотик менять знать бы на что.
Саша, а чего? Думаешь, он не работает?

Как там вообще - кровь в моче есть? Палин даешь?
Имей в виду - эти все травки и противовоспалительные работают не так уж быстро.
Прежде чем менять схему, надо дать ей поработать...

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 09:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
И на разных врачей особых надежд не возлагай. У Роджера не загадочный случай, когда нужно медицинское озарение, все очень обыкновенно - плюс старость :(
Тут полный набор хрони по печени, почкам и мочеполовой системе - это нужно поддерживающее лечение постоянно, и контроль анализами...
Схема лечения все равно примерно одинаковая, важно ее себе уяснить - и вперед. И все будет наилучшим образом.
Да, у разных врачей свои излюбленные лекарства. но менять слишком часто шило на мыло - это только мешать организму Роджера, а задача состоит в том, чтобы помогать ему всеми этими травками. Заметь. что большинство лекарств для поддержки печени и почек - это травки. Старое как мир лечение. медленное, поддерживающее.

Я бы съездила с анализами к Майе Юрьевне. и не металась бы пока больше.

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 01:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
палин нет не давала только амоксициллин зиннат амоксициллин
читала анализ на зиннате см выше ужас
не успеваю ничего мало функционального времени

Спасибо Нелли тебе будет поощрительный приз Жщ)
вчера в .не скажу где случайно напала на хорошее
когда получу зарплату. за март Жщ) всем, участвующим в добыче плодов просвещения для нашего лечения у меня найдено случайно где взять приз Жщ)

остальным пока не скажу сорри а то все унесут Жщ) там мало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 01:52 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
заглянула сейчас в интернет лучше б не смотрела
украина хоккей липницкая
я лучше обратно в хозяйство Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 01:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
в понедельник мня с работы вынесли почти буквально с середины
отнесли учащиеся в кафе, отпиваться горячим Жщ)
там по моему настоянию оставили
хотели меня завезти домой но я не была уверена что стоит от центра уезжать Жщ)
посижу говорю ничего потом решу куда ехать
решать то нечего, собственно, ясно.

так вот чашка чая напротив техноложки Нелли знает где
и псяй
ступеньки вниз

только вошла налили мне чашечку ам ам потух свет
думаю ничего посижу в темноте мне то что все равно лишь бы подышать
потом все забегали но я себе сижу в уголку
пошли клубы дыма приехали пожарные Жщ)
отдайте говрю деньги за кофе то Жщ)
они говорят потом
это мы все уже на московском стояли внутри дышать невозможно

вот думаю только саше подышать зашла Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 708, 709, 710, 711, 712, 713, 714 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка