Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
Vzhik.JPG
20160424_214319-min_28129.jpgIMG_8471.JPGIMG-20180515-WA0041.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
mikro~23.jpg
mikro~24.jpgIMG_20190822_112931.jpgYU3HzxwPUpE.jpgpinchery4.jpg
1~0.jpg
12~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0085.JPG
01.jpegcats_-04.jpgMusya2_-_kopiya.jpgAegQAhvJ4KY.jpg
HD7_5966.jpg
tz227PKXEsY.jpgszhat2.jpgDSC_0910.jpg_77A5218_1mb.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
20180418_162113.jpgPyosa___3.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2569 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека..СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 14:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Уважаемые друзья!
Интересующиеся жизнью господина Петрова Александра- заходите. Спрашивайте, пишите, помогайте, у кого есть время, желание, возможности.
Эта страница моей жизни перевернута.... {yee} ;)
Сейчас Александр находится в 40-й больнице, на реабилитации.До того,как в попасть в эту больницу, Саша был переведен из 8-й больницы сначала на лечение в ГБ №26, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему однокурснику и другу, заместителю главного врача этой больницы по медицинской части профессору сердечно-сосудистому хирургу Герману Сокуренко, затем с помощью Оли-olsurik и ее знакомых депутатов ЗАКСа СПб на отделение СУ в ГБ№36, г.Кронштадта. СПАСИБО Оле и Валерию Дмитриевичу. :friendship:
Ирина и Катя! У вас есть все шансы быть героическим девушками. Ваших заслуг НИКТО не умаляет. :) {yee} Не хотите бросать? Не бросайте, вот только психология Александра- приспособленческая, ему удобно так жить....Почти за год(!!!) не прочитал книжку с гимнастикой, не изнурял свое тело и душу до кровавого пота, чтобы заставить свой мозг дать импульсы к ногам, которые "живут" от него отдельно, не завел друзей в интернете, не познакомился с людьми, которые попали в такую же ситуацию и ОЧЕНЬ хотят из нее выбраться. По сути- ему повезло...Налетели тетеньки, окружили заботой, все делают.Вот кайф!Но в этом мире есть много ДОСТОЙНЫХ людей, которым нужна помощь, и у которых НЕТ помощников депутатов......
Я помогала, помогаю и буду помогать людям, а не только собакам. Да! Только людям, которые САМИ хотят и что-то делают, а не тупо пролеживают бока на кровати в ожидании манны небесной.
И не нужно мне ставить в укор то, что помощь животным получается у меня лучше. Да, получается! И они мне верят и знают, что кроме меня у них, на данном этапе их жизни, никого нет. ИМХО
После вот такого... :angry: :sick:
кузя975 писал(а):
восидел почитал этот бред Ираида немогуипонять кто кому плачется. И в простом купе как памперс менять имочу сливать и если ездили на поездах .То могу скозать что коляску не прокотить по вагону и кто сопроваждать интересно да и каляска так и не получено .Если снилс досехпорне отвезли на ветеранов а ведь коляску получать там вот много слов и нечего больше это что я вижу .Аменя можно обвенить и послать легче всего ненадо было и братся вобще тогда.вот что я вижу.У всех свои дела всем некагда а сесть написать может любой а подконец все нечего некому не надо .Красиво получилось

кузя975 писал(а):
сколько на книшке мне интересно можно узнать и рина5 шпиняьб меня не надо говорить легко а на деле я первый раз вас слышу

Положить свое здоровье, время на алтарь помощи хаму.. :O Уж извините!
___________________________________________________________________________________
Вот ссылка на страничку Саши ВК http://vk.com/id25954985
Немного о больнице :( :wall:
ИзображениеИзображениеИзображение
Потолок и окошко в палате....
ИзображениеИзображение
Больница ОЧЕНЬ ветхая, старая, но пока стоИт, так как в ней размещается ЭЛП для лечения онкологических тяжелых больных, эта пушка спасает им жизни, и пока не будет построено здание новое, куда можно переезжать, больница будет продолжать загнивать, как загнивают в ней пациенты на ОСУ №4...
Вот документы и выписки Саши {yee}
1. Выписка из ВМедА-1
Изображение
2.Выписка из ВМедА-2
Изображение
3.ЭНМГ
Изображение
4.Выписка из б-цы Мечникова-1
Изображение
5.Выписка из больницы Мечникова-2
Изображение
Смотрите сами.Диагноз страшный, тяжелый...Врагу не пожелаешь...
Для помощи Александру открыт счет в СберБанке
ИНН 7707083893 КПП 781032002
Северо-Западный банк Сбербанка РФ, г. Санкт-Петербург,
БИК 044030653
К/счет 30101810500000000653
Счет № 42307 8108 5516 5407321 48
Петров Александр Николаевич
Московское отделение № 9055/0713, г.Санкт-Петербург


Группа помощи ВК.Вступайте! :)
http://vk.com/club40570661
Вот Саша...До...
Изображение
Таким я его увидела в ГБ№8, на Моховой...БОМЖ, млин :(
Изображение
Таким он стал, это на второй день, в ГБ№26, 07.07.2012 года :hi:
Изображение
Почувствуйте разницу... :P водка" Петрофффф" {crz} {crz} {crz}
Вот на ОСУ в ГБ№36 ;)
Изображение

_____________________________________________________
8-950-225-39-87

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 26 дек 2012, 11:05, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 21:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Прям стыдно в тему заходить. Новостей от ЗАКС и Комитета по здравоохранению никаких... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 22:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Ольга, а Вам-то чего стыдно? это ИМ должно быть стыдно

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 22:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Девочки уже декабрь на носу,ничего не подготовлено.....
Или тему новокузнецка закрыли уже?
Если нет, то может задумаемся хоть о брони билетов, а то действительно поедем на оленях...
О документах для Саши..
О деньгах, в конце концов.

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 22:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
иринка пиня писал(а):
Если нет, то может задумаемся хоть о брони билетов, а то действительно поедем на оленях...

Билеты заказывают за 45 суток.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 22:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Отлично, у нас есть еще 2 недели ;)

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 22:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Что касается денег - нужно уже сейчас определиться.
Сколько и на что нужно денег, сколько уже есть и сколько нужно еще собрать.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 22:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Rinna писал(а):
сколько нужно еще собрать

С этим нам определяться бесполезно, их нет и не будет ;)

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 22:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
иринка пиня писал(а):
С этим нам определяться бесполезно, их нет и не будет ;)

Почему?
Я думаю, люди помогут

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 23:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
Rinna писал(а):
Билеты заказывают за 45 суток.

откуда такой срок? я билеты в феврале на июнь покупала. сейчас можно уже забронировать

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 23:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Kcat писал(а):
откуда такой срок? я билеты в феврале на июнь покупала. сейчас можно уже забронировать


"Билеты на междугородние и международные по странам Балтии и СНГ поезда поступают в продажу за 45 суток до отправления поезда, включая и сам день отправления. Продажи начинаются в 8 часов утра. На остальные международные поезда продажи начинаются за 60 суток."

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 23:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
на какие поезда??? не ходит туда спец. вагон

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 23:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Kcat писал(а):
на какие поезда?? не ходит туда спец. вагон


Туда летают спец. самолеты?!
Денег где вы столько возьмете, туда-обратно на двоих :?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 23:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
при чем тут спец. самолеты??? его возьмут на борт! все подготовят и даже перегрузят. я же все писала. он не сможет 2,5 суток в простом поезде

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 23:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Предполагается, что он полетит один?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 00:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Rinna писал(а):
Предполагается, что он полетит один?


Без сопровождающего его на борт не возьмут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 00:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
когда-то я задавала вопрос как он поедет в Новокузнецк. Rinna Вы сказали - что нет никаких проблем. когда я говорила про проблемы, меня никто не слушал. вот и расскажите мне теперь, КАК он туда поедет

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 00:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Рина5 писал(а):

Без сопровождающего его на борт не возьмут.


Ну так это тысяч 40 нужно. Два билета туда, один обратно.
Прямого рейса я не нахожу, только с пересадкой в Москве.
Не знаю, чем это лучше, чем на поезде...

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 00:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Всё зависит от того, чего хочет сам Саша. Если выхода не будет, то и поезд на что-то сгодится. {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 00:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Kcat писал(а):
когда-то я задавала вопрос как он поедет в Новокузнецк. Rinna Вы сказали - что нет никаких проблем. когда я говорила про проблемы, меня никто не слушал. вот и расскажите мне теперь, КАК он туда поедет


А я и сейчас не понимаю, почему он не может ехать на поезде.
Какая разница где лежать, в палате или в вагоне?

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 00:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Рина5
На поезд, по крайней мере, бесплатные билеты для Саши и сопровождающего.
На самолет, чтобы отвезти и забрать, нужно 80-90 тысяч.
Это большие деньги.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 00:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
1. ну конечно - фигня вопрос, что трясет, поезд тормозит, а он равновесие не держит. фигня, что надо мочу сливать, фигня, что надо памперсы менять, фигня, что людям в купе это может мешать. все фигня. какая разница - 2,5 суток на поезде или 5 часов на самолете.
2. по поводу пересадки в Москве - я это все прекрасно знаю, я разговаривала с авиакомпанией - они ПЕРЕГРУЗЯТ с борта на борт, и на обоих бортах будут условия для перелета.
3. Билет стоит 10800 в одну сторону - откуда 80-90 тысяч. и откуда возьмутся бесплатные билеты? КТО будет заниматься получением справок и пр.?

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 00:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Kcat писал(а):
3. Билет стоит 10800 в одну сторону - откуда 80-90 тысяч.


Ну, даже если взять такие дешевые билеты:
10800+10800 = 21600 (СПБ-Новокузнецк Саша и сопровождающий)
10800 (Новокузнецк-СПБ - сопровождающий)
Итого отвезти 32400.
Забрать - еще столько же.
65 тысяч

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 00:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
когда я задавала вопрос, на какие деньги он туда поедет, все молчали - типа решим. так вот - решайте.

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 00:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Поняла. Значит, с видом транспорта Вы будете решать. С деньгами - мы.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 06:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Kcat писал(а):
когда я задавала вопрос, на какие деньги он туда поедет, все молчали - типа решим. так вот - решайте.

А я не поняла, чего кипеж-то развели все? И кто молчал? :O
Мое личное, глубокое ИМХО- НЕЧЕГО тратиться на самолет.Вполне он может доехать поездом.Травма- НЕ СВЕЖАЯ, нового перелома НЕ БУДЕТ. Наденем специальный корсет.Так едут многие спинальники, не все летают самолетами... ;) Поезд- бесплатно в обе стороны, это- деньги, которые пригодятся.
Что тут все его розой хрустальной считают? Дикуль через год уже с костылями ходил! А он от своей лени ЛЕЖИТ, ждет манны небесной!
Чем больше жалеем, тем больше ему кажется, что вокруг все все должны.
Теперь про справки- а чего их собирать-то? Взять в ФМС (пенсионном) форму НСУ и все, получить купон, а по нему билеты. :)
Какая жаркая дискуссия развернулась... Честное слово, мне иногда кажется, что я - в сумасшедшем доме... {crz} {crz} {crz}
На СБ-книжке у Саши около 70 тысяч. Их все пустим на самолет? :O

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 09:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
КТО будет заниматься справками??? кто возьмет это на себя?
Ринна, я тут вообще ничего не решаю - Вы сами все знаете лучше всех. честно - делайте что хотите. Думала, что хоть что-то изменится, когда вернулась в тему- ничего. все по прежнему. Вы никто с ним не общаетесь и не знаете ни как он, ни что он переживает. не могу больше и не хочу этим заниматься. все свои обязательства перед Сашей я выполню - то, что обещала ему лично. а все остальное - сорри. удачи всем

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 09:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Сообщений: 1673
Откуда: СПб
Да-да-да, кого-то давно пора пнуть. Ираида, развитие вполне закономерное, потом обижаться начнет. Это не его вина. Это абсолютно нормально, и обижаться на него в ответ не стоит.
Так шта пинка пожестче.
Саша, я вас, альпов, прекрасно знаю. Вы - птицы гордые, пока не пнешь - не полетите. Я замужем за альпом, я работаю в организации высотки и я модератор ПАФ.
Так шта, зубы сжал и двигайся!
Хошь, я тебя с Кирюхой познакомлю? Он вместе с ёлкой упал, ёлка сверху и разнесла весь ТБС. Сейчас уже ходит.
И на ПромАльпФорум почаще выходи, читай, пиши. Давай-давай... Шевелись. Иначе станешь плесенью и поработишь мир!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 10:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Zlyuka и Ираида!
+1000 {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 10:21 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Зоя! Спасибо! :) :friendship:
За справкой схожу я.У меня скоро отпуск, да даже раньше съезжу в ПФ.Проблем нет. Все остальные документы- на руках.Нужно только еще будет направление взять, но оно, как указано- по возможности.
Вот:
Для госпитализации необходимо при себе иметь паспорт (документ, удостоверяющего личность), удостоверение инвалида, страховой полис и ксерокопию страхового полиса. Желательно иметь направление от главного нейрохирурга или невропатолога, либо направление на стационарное лечение от департамента здравоохранения. Но совсем не обязательно ;) Ну уж если очень нужно, обращусь к своему другу-однокурснику профессору Скоромцу, его папа- Главный невролог СПб. Не понимаю, в чем трудности? :hmmm: Да можно и в Горздрав зарулить ;) {crz}
Катя! Почему обиды :? :O Не понимаю, искренне не по-ни-ма-ю...... :hmmm:
И что должно было измениться? :? Все, что могли и можно для него сделалось и делается.Тот, кто силен духом, никогда не позволит себе пропАсть и плакаться.Это, надеюсь, понятно.Все остальное- личное дело каждого- тухнуть, ждать манны или волшебника или что-то делать.Рассказы о том, что " делаю, стараюсь, но..." мной, лично, не принимаются.ИМХО.
А удача нам всем не помешает.Не нужно обижаться, обида- состояние, направленное, в первую очередь, НА СЕБЯ.Кто кому чего должен? НИКТО!
Возьму справку, пойду в РЖД {yee} 8)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дорога длиною в жизнь...Мгновение, которое перевернуло судьбу человека. Теперь мы можем перевернуть ее снова..СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 10:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Девочки! Сегодня узнала, что в Новокузнецк ходят поезда с вагонами для колясочников по определённым дням. Например:3 января поезд №14, вагон №10. Отправление поезда с Ладожского вокзала в 16ч 32мин. Эту информацию мне сообщили по волшебному телефону единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8-800-775-00-00
(звонок бесплатный). {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2569 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка