Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgZDF9aO-IxF0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
T1jh1C23nss.jpg
viru_god.JPGFoto00441.jpg20160424_214319-min_28129.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgmikro~22.jpg1~1.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
palevyy_1.jpg
g1.jpgpinchery4.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgPWJyByC6B54.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
44.jpgKisaizPod.jpgmikro~16.jpg3_leo.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
lyuter.jpgDSC_0893.jpgL1.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgKoshka2.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
945e0a16a23d.jpg18.jpg3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 17:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 707, 708, 709, 710, 711, 712, 713 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 04:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Теперь вообще не знаю какими ковриками компенсировать. 14 не хватит. в супер шегги не зароешься. все зацементировала все щели даже слабовидимые в полу ничего не дует.
но само по себе то что голый это ужас при почках и или цистите. уворачиваю разворачивается наволочки все пододеяльники кофты шерстяные шарфы.

нужно что то мягкое. у меня простыни кончились. ему шерсть кофт царапается, кряхтит шевелится.
а с мягкой наволочкой приложенной к бритому вздыхает удовлетворенно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 04:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Так и бывает при мкб - взвесь, песок... меньше, больше. Поэтому делают узи, чтобы отслеживать процесс.
Про мкб у кошек вполне внятная статья в википедии. а про собак почему-то такой статьи нет. :hmmm: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... 0%B5%D0%BA

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 04:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
анализ крови, майя юрьевна, попонку шить наволочка флис болонья такой состав нужно, ренал баночки. возможно но шпу надо дать еще.

Сейчас почитаю. мкб у нас стоит на узи вчера и на узи всегда дорошинских как предупреждение стояло, ей что то видно, а по анализам мочи соли не ловятся. то есть раньше не ловились.
сейчас одинокий урат какой то, она сказала это от излишка белковой пищи. спасибо сейчас почитаю про котов. пи аж 6 всегда у роджера поэтому дорошина ни в одну сторону корм не могла прописать ни разу кислить или щелочить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 04:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ужас да прямо один в один.

____

апф и бикарбонизацию ты пробовала на котике, Нелли?

Лечение

Заключается в хирургическом восстановлении проходимости мочевыводящих путей с последующей медикаментозной и диетологической профилактикой уролитиаза.

Наиболее эффективна симптоматическая терапия с использованием спазмолитических препаратов, препаратов растворяющих и стимулирующих выведение солей с мочой, фитотерапия.

В каждом случае лечение подбирается индивидуально, учитывая пол, возраст животного, степень поражения, наличие сопутствующих заболеваний.

В случае отсутствия лечения, либо при обтурации мочевыводящих путей более чем на 48 часов, мочекаменная болезнь кошек неизбежно приводит к ОПН. В таких случаях требуется, экстренная корекция состояния, включающая в себя: восстановление проходимости мочевыводящих путей (при обтурации), восстановление диуреза с помощью диуретиков, (фуросемид, лазикс, маннитол), снятие интоксикации (внутривенные капельницы, гемодиализ у кошек), восстановление внутрипочечного междолькового кровотока (блокаторы АПФ), алкололизация - устранение почечного ацидоза путем вливания внутривенно натрия бикарбоната, витаминная терапия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 04:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
магнит спорим юрьевна опять пропишет там много котов под дверью магнита в коридоре снимает отек воспаление и дробит песок магнитом всегда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 04:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
или побоится раз на атипичные клетки не сдавали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 04:56 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
или в остром состоянии чего уже бояться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 05:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
вот честное слово когда лежал и выходит нормальная моча первый раз пописать с утра после сна ну то есть днем

причем это значит что могло начаться еще до среды а я не заметила так как белый снег и как писал в саду все мне видно я всегда присматриваюсь что делал без меня в саду когда не видела
все видно докуда дошел где писал куда ходил.

а вот когда мы выходим на улицу он часто бредет вдоль заборов а я по эту сторону канавы и могла пропустить до среды

но с др стороны так как он идет медленно и недалеко от меня несколько метров все таки мне все видно

вряд ли пропустила такую отметку.

в ночь предыдущую - могла. в день - нет.

а в саду у нас все культурно, без розового. но с др стороны могло быть мало, так что по анализу было бы видно что уже кровит, а на взгляд еще нет. запросто могло быть давно мало.
буквально с морозов.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 05:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
девочки мне сказали стыдись саша какие морозы разве это зима Жщ) стыдно жаловаться.

Это у вас в городе а мне так не показалось, 7 янв было плюс 7, 10 января уже минус 7, потом 10, потом двадцать, потом 21, и только недавно ведь кончилось.
Мне кажется недели 3 было кошмара. Когда я не писала. Я внутри задыхалась от дома, а выйти на веранду подышать нельзя, там мороз и я задыхалась от холодного воздуха. Просто коробочка, внутри дышать не могу от аллергии на дом, дверь распахнуть вздохнуть не могу там смерть чистая, ближайше место подышать Оби ле ленд, а я дойти не могу по морозу дотуда.
За водой не выйти, а гастарбайтеры воду не могут привозить, ни разу, боятся даже ночью машина милиции по улицам ездит.
Страшные 2 недели, даже за дровами во двор не могла выйти, Валера вносил, а уж как с роджером гуляла так просто темно в глазах. Валера здесь ждал специально приходил сидеть у нас пока мы гуляем, я с мобильником, звонить с улицы, если там умру и роджера с дороги надо будет забирать.
Вы не прочувствовали юмора в минус 20 Жщ)
А я да.
Ну я и не писала.

Валера ангел прибегал тут в 4 утра я помирала, хотела скорую вызывать и чтобы он с роджером до утра остался топить. За руку меня держал чтобы одной не так страшно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 05:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
вот мама меня выпускала на пулковское раздышаться несколько раз в морозы
а роджер без меня заболел не уследила она.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 05:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Думаю это давно у него началось, с морозов, раз до крови дошло в прошлую среду.
Мне еще показалось в один приезд что как то горбится при ходьбе, совсем не идет.
Коты так горбятся при почках.
На след день прошло - а это оно и было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 05:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Александра27251 писал(а):
апф и бикарбонизацию ты пробовала на котике, Нелли?
Бог миловал. Вне обострения обходились по большей части тем же канефроном, цистоном. Травками.
Но мне повезло, что и кот и кошка охотно ели лечебный корм, причем лопали вместе с лекарствами.

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 06:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
канефрон уважаешь ты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 06:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Нелли, а что мне Майя Юрьевна двигала, что кровь в моче от камней это розовая моча, типа желтенькое к которому розовое примешано. Ну не поняла но типа светлое все прозрачно розовое ярко наверно.

А бурда мол не то.

А ты какое видела у котиков?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 06:16 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В осложнениях всего холодильник сломался. Только сейчас поняла ЖщЩ

Я все думала что мама предатель, ставит его на минимум из экономии моего электричества, потому что он и так на морозе Жщ
И снаружи мороз на веранде, а в холодильнике портится!

Я на макс она на мин Жщ)

А теперь я двигаю и туды и сюды весь день а оно не реагирует. Все растаяло из морозилки и она обратно не обмерзает на что не ставь. Внутри ну примерно как снаружи на веранде.
Это кусок мяса роджеру пропадет и его кура вторая половина. И лактобифид пропал.

Надо мастера пишите Жщ)З

То то я думаю свет горит а он не урчит больше никогда. Из розетки раньше когда выдернешь а потом включишь он заводился был ууу. А теперь тишина только свет включается выключается...

Это ужас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 06:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В лучшем случае это мама сломала замороженную в морозы ручку регулировки на макс и мин.

А возможно она и крутила оттого что там тепло внутри, пыталась, кто знает. И на самом деле он не ручкой только регулировки а кардинально сломался.
Раз не урчит.

Раз больше не запевает наверное кардинально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 06:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
А лекарства куда складывать вы понимаете это к чему. А диету так сказать Роджеру. А открыты баночки.

Все поняли почему оттепель. Потому что у Саши холодильник неделю сломался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 06:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Александра27251 писал(а):
канефрон уважаешь ты?
Канефрон, да, ценю. {yee}

В моче у кошек видела кровь красную, даже скорее бордовый общий цвет - в смеси с темно-желтой, коричневатой мочой.
Цвет крови красный - это близкое кровотечение, кровь не успела свернуться и потемнеть.

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 05:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот схалтурила на Роджере. олифа октябрь ноябрь декабрь ремонт декабрь январь
свои болезни мороз А он, мол, обойдется. расслабилась. И вот.

Вчера не вставал не ел до 6 вечера, уехала на работу оттуда в гомеоп аптеку до 11 на невском, оттуда на чапаева к пол 12 оттуда в лахту наконец к часу ночи оттуда в ле ленд а он перечет и предложить нечего
доктор приходил брать кровь очень хороший у вас вата есть пробирка есть спирт есть а резинку перетянуть лапку вы приготовили а физ раствор бегала купила на последние 136 рублей гепарин Жщ) Потом Янину мучала. У Любови Телконтар день рождения. Поздравила Жщ)
потом по хозяйству вставшему с прошлой среды. за водой мыла посуду второй бак для воды за водой мыла веранду. посуду за неделю. за дровами валеру импортировала. растопку кололи. потом он взялся чинить холодильник. замкнул напрямую больше не может. там подгорело оказывается в крутилке внутри, сильнее слабее которая делать, подкоптилась, так сказать, внутри эта крутилка. зачем горела непонятно но факт что горела и сгорела тихо. он напрямую замкнул не сильно не слабо а норма. но включено постоянно. дребезжит уже 6 час отключить что ли.
читали какую надо запчасть на задней стенке обнаружилась надпись Бирюса 1989 Жщ) и знак качества. все стухло что было.
потом бегала по соседям с 1 куриной грудкой пристроить в морозильник. слева сказали у нас некуда мы купили 20 килограммов костей Жщ)
пристроила за 2 квартала! только.
мало того что вода хрен знает где налить, что вылить к заднему забору теперь еще в холодильник за 2 квартала ходить Жщ) Позвонив предварительно Жщ)
Так тепло .
Под калиткой на выход ужасная лужа мне по средину сапог в блестках насквозь и роджеру по ледяной ванне на выход по колено очень кстати иначе на дорогу не выйдешь. Промоина какая то промылась новая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 05:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Если он реле отключил и замкнул напрямую, холодильник, наверно, сам и не выключится теперь. Скорее всего надо вручную выключать и потом включать снова через некоторое время :hmmm:
С другой стороны, хорошо, что не компрессор накрылся...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 05:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
да я все таки надеялась ручка.
потому что у плитки ведь ручка, крутить.

ну и подумала они же рядом на веранде, в минус 21, оба просидели Жщ)
хотя он был отключен.

плитка я еще понимаю помоещь или через край залилась вода от кастрюльки любой и замерзла в ручке вода. если я не успеваю туалетной бумагой все же замерзает влет на веранде. в смысле замерзало. подошла я положим наверное повернуть и с куском льда сломала поворотную пластмасску внутри, она через лед не проворачивается Валера сказал Жщ)


а вот холодыльник ручку кто крутил шайбочку внутри мин макс в минус 21, Пушкин.

и она не отломалась она горела там тихо сама с собою внутри нее все закопчено.

ее даже мама не крутила. она горела. а почему при выключенном холодильнике. может в какой то момент между морозами например в минус 5 я или мама все таки включали его. наверное.


Маринчик я очень рада тебя слышать но не присела сегодня еще с часу дня ровно

Выкидываю фокусы в разных концах города все Жщ)

спа ночи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 05:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Деревенскому доктору который приходил брать кровь не заплатила ничего обещала потом.
А дядечке в лаборатории на Лиговке с анализом мочи он не хотел делать поздно привезла в 5 15 обещала банку варенья мол из загорода с собственной дачи.
Оля (09) там одно ведь по моему малина очень полезно удавлюсь ну ради роджера ничго а второе не мини яблочки такие плавают лежат как они называются аа не отдам Жщ)
из города лучше что нибудь найти моего приготовления Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 06:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Яна слушала слушала как я распеваюсь ему про прекрасное варенье Жщ) говорила все Саша ну пойдем, хватит пойдем уже отсюда. Но он все таки задумался о свое будущем питании и остался на работе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 06:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
почти все растаяло лужи внизу лед.
хорошее место выйти животиком.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 06:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Валера сказал про Марата, что тот потерял Шлиссельбургскую Машу.
И ему чтобы не скучал с машиной из Шлиссельбурга прислали сочувствующие нового кота.
Тут и Маша вернулась.
Два.

Сам Валера сказал что он подумал и решил считать меня старшей сестрой.

Вот оно!

Награда за брателлу нашла своего героя! Компенсация Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 06:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
смотрела сейчас в интернет Юлия Липницкая вау ура, Траньков Волосожар вау бал маскарад.
Валера сказал что смотрел открытие Олимпиады надо смотреть словами описать не может сказал что был медведь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 06:08 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
гардиан посмотрела все пишет про замученных геев.
и про американца который в лифте застрял болезный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 12:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Саш, держись.
Пыталась еще в воскресенье написать, так интернет при отправке сообщения отключился.

Все же УЗИ исключило 2 диагноза, которых ты сильно опасалась, уже хорошо.
Ожидать хороших анализов у такого возрастного песы нереально.
Логично снять воспалительный процесс антибиотиками и поддерживающая терапия. А это он сразу и получил.
Ну понятно, что диета. Так он и так ничего жирного не ест. Пол сырника раз в полгода не в счет.

Может гомеопатию попробовать в еду добавлять. Правда я эхинацею в нескольких аптеках спросила, для своего, так нет нигде, надо в гомеопатической аптеке искать.

Роджер конечно нанервничался за дорогу, поэтому и состояние такое. Да еще погода непонятно какая. Но так и зимы то осталось пару недель. :) Прорвемся.

Холодильник придется беречь, почаще выключать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 14:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Саша, ты антибиотик начала давать? Сейчас главное - пристукнуть воспаление. Бирюса - хорошая марка. {yee} Слушай, а реле купить нереально? Я бы на Юнону сгоняла, потом тебе передала.

Примулы и бегонии из семян проклюнулись. Гиацинты распускаются, но весной еще пока не пахнет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 19:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27755
Откуда: Васька, Гавань
Потеряла нить повествования - нонешний Валера и Севастополь - один и тот же персонаж?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 707, 708, 709, 710, 711, 712, 713 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка