Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg1-2.jpg2-2.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG_7407.JPG
dogelight~1.jpg2.jpgVzhik.JPGK7yCzuKFst0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
Mishanya.jpg1~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
Bezymyannyy.png
0_IMG_20190623_082702.jpgAKYmIo6jgHk.jpgMishanya.jpg1~2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0910.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgmikro~7.jpgHD7_5675.jpg_77A4980_1mb.jpg
05.jpeg
mE2MN1EcRWs.jpgHD7_7007.jpg3_leo.jpgKisaizPod.jpg
Gosha_1~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpg
GD_2.jpg
555~0.jpgVesta.jpg20180418_162113.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 17:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 706, 707, 708, 709, 710, 711, 712 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 18:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Александра27251 писал(а):
И зачем замуж. Главное, завезти элегантно один раз ЖщЩ)


Саша, удачно выйти замуж- и все твои проблемы решены. Это точно))

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 01:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Александра27251 писал(а):
что это сейчас, другое что то кровит?
Это цистит. кровь из-за того, что песок и камешки царапают и рвут мочевыводящие пути.
Хорошо, что нет большого камня, который может перекрыть выход моче, потому как вам наркоз ни к чему.
Плохо - что песок тоже может забить мочевыводящий канал.
И вся эта взвесь запросто может образовать камень.
В обоих случаях пес не сможет помочиться, и прочищается это только хирургически. И это еще надо успеть заметить и принять меры :(
Но цистит лечится. Прежде всего нужен антибиотик, чтобы снять воспаление, затем противомикробное, спазмолитическое, диуретическое, противовоспалительное. В течение долгого времени, с контролем узи дважды в год. плюс лечебный корм
Простужаться нельзя.

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 01:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Белок - вероятно, воспалительный процесс в почках. :hmmm:
Александра27251 писал(а):
Гептр по 1 т 2 раза в день 1 месяц внутрь
Милдронат по 1 капс 2 раза в день 1 месяц внутр
Зиннат 250 мг 2 раза в день внутрь 10 дней
Этамзилат 1 таб 2 раза в день 1 нед внутрь
(или уколы)
Канефрон 1 т 3 раза в день внутрь 1 месяц

Назначено только самое необходимое, самый минимум...
Я бы с результатами узи и анализами сходила к лечащему врачу, за подробными назначениями. Заодно, может, она и антибиотик поменяет. Но там надо действительно знать, какой нужен... Сильный и нужного спектра действия.
Но лучше один раз применить сильный антибиотик, чем десять раз слабый, который не даст ничего, кроме побочки на печень.

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 02:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Для печени назначен пока только гептрал в таблетках...
Этого конечно недостаточно в случае цирроза печени.
Тем более, что гептрал через капельницы и в таблетках очень различаются по эффективности - биодоступность лекарства 96% против 5%.
Но я так понимаю, гептрал прописан, чтобы хоть немного защитить печень, пока лечатся почки. Потому что все сразу не лечат - только по очереди...

Печенью надо будет заниматься, когда пройдет цистит. И когда почки, насколько возможно, придут в норму.
Мумимама совершенно права - печени нужна диета и строгое выполнение назначений врача.

Есть узи и диагноз от Дорошиной. Есть терапевт Майя Юрьевна - не зря же она из монастыря к вам вернулась :)
Думаю, все, что надо - Майя Юрьевна вам назначит - а вы с Роней выполняйте.

А все прочее - от лукавого...

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 02:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
КатьВась писал(а):
а то, глядишь в баню отправят-ну слов-то нет более, что опять голым пузом на снег-и всё лечение?
...То -то я смотрю, человек 40 читает и ни гу-гу...
КатьВась, так мы в Разном, а не в Скорой. Вот когда Саша выходит в Скорую с каким-нибудь вопросом - она производит фурор {crz}

А тут у нас в пеньюарах - у Алисы в стране чудес - все не так, как на самом деле:
Оля09 писал(а):
как-то же эта собака 15 лет прожила и выглядит, поверьте, совсем неплохо))

"Не повторяйте этот трюк!"

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 02:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Нелли меня мучает вопрос что тогда это было раньше по виду такое же что обвиняли годами простату АА вы не кастрировались что же вы хотите - и Клявин и Дорошина и Чапаева в двух лицах Федулова и Алексашина и по мелочи. а кстати тоже хорошая узистка была. Сначала на Васильевском потом в Купчине работала, Оксана Олеговна молодая симпатичная фамилию не знаю.
И по мелочи.

Ну мы кастрировались.

Ну я поехала думала простата все в худшем виде чем раньше обратно
А она стала еще меньше чем после операции и Дорошина божится что это не она.

Так что это черт дери тогда и сейчас.

Я тогда перекопала все всем доказывала что почки никто не верил Жщ) Кровь норма по почкам значит не почки.
Тоже копала под цистит.
Копала под бруцеллез, кампилобактериоз и еще кто то надо поднять.
Что при них тоже кровит.
Бруцеллеза дважды не нашлось, того третьего тоже ни разу, а кампилобактериоз был пересдала в той же лаборатории через 10 дней пропал Жщ)
Я им сунула бумажки две их. Лиговка. Ваши обе признаете , Жщ) Ну вы значит хорошо лечились вылечились молодцы. Чем это Жщ)
И вот так все мне это простата простата кровит простата.

И вот мы кастрированныя давно а оно обратно.

И тогда антибиотика не выясилось что снимает и сейчас заново а мы уже гораздо более старенькие нам не 7 не 10 и не 12.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 02:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Единственная тогда которая сказала зря кастрировались не простата это у вас была "типично перелеченная собака" :o) - эьл Алла доктор откуда то на Петергофском шоссе я у нее там не была она на дом приезжала но было поздно. Она увидела Роджера уже касстрированного безлапчтого и в разрухе и сказала ооо долечились что это с вами. Вот говорю кастрировались легли от впечатлений встали и порвали связку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 03:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
В МАПО я ходила к зав отд нефрологии очень симп. дама на Чернышевской старое МАПО там у тебя. Она сказала в России тестов не делают, невозможно отличить измененный эритроцит, вывалившийся из почек, от измененного эритроцита, вывалившегося дальше по тракту. В Америке делают. Я говорю а как вы. Она говорит у нас по людям цвет мясных помоев нефрит, а у вас собаков раз ветеринары говорят у них цвет мясных помоев простата то я не знаю. Спросите ветеринаров бывает ли цвт мясных помоев и девочка, как они тогда отличают нефрит от чего то другого.

Может уже делают тест такой надо деньги деньги время няню бегать заново копать.
А все ограниченно поэтому все тупо. Тогда то я милблионы выбросила сеяли на бак посевы и в Окружной вет лаборатории и на Лиговке и в Адм верфях все твою мать разное все пыталась подобрать. Тогда деньги были и роджер дома я копала по максимуму проела плешь все врачам в городе и на все ухмылочки ну вы же не кастрированные вот и кровит. Куда дура лезешь какие почки.
Отродясь не помогало нам Дорошинские назначения кроме ушей Сени там да сразу а по животу что то не припомню. Нельзя от одного доктора требовать все она и так достаточно много всего может. Конечно если поможет этот Зиннат нам повезет безумно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 03:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
печень гептрал прописан не чтобы прикрыть лечение сейчас потому что она сказала сейчас можете не покупать Жщ)

а если когда кровь пройдет

Она сказала кровь сдавать после анализа мочи и узи, там посмотреть как печень, по узи признаки цирроза а дошло ли до печенок, в смысле может быть компенсировано пока. Если анализы крови по печени окажутся приличными то еще компенсировано. От этого зависит от анализов как там с гептралами разворачиваться с какой силой.
Мы же не сдали еще анализ крови.
Тем более она по моей морде поняла что я с ней не прощаюсь Жщ) а далеко наоборот жди обратно без собаки снова в субботу если не в среду в другой ее клинике.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 03:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вот жалко Алла не распространилась что это тогда у нас кровило а когда она к нам приходило уже не кровило я не спрашивала тогда лежали на 2.5 лапах прыгали или лежали. Про лапы ее мучали а не про то что исторически было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 03:17 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мумми у меня денег нет на все рекомендованные, я купила зиннат и ушки ножки и лист брусничный как Ежик сказала, и кровеостанавливающие в табл и в уколах. На гептрал пока нет.
Если анализ крови покажет что печень не компенсирована в уколах надо гептрал наверное а не в таблетах. Если не в капельницах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 03:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Александра27251 писал(а):
Нелли меня мучает вопрос что тогда это было раньше по виду такое же что обвиняли годами простату...
Так что это черт дери тогда и сейчас.
Я тогда перекопала все всем доказывала что почки никто не верил Жщ) Кровь норма по почкам значит не почки.
Тоже копала под цистит.

Саша, если в мочевом песок - этого достаточно, чтобы была кровь в моче... Ну, тут чисто механический процесс - царапает.
А вот про простату - совсем ничего не знаю, не сталкивалась. Может, раньше это и из-за нее было, как врачи говорят.

По крови почки всегда были в норме?! А моча?? а узи делали?

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Последний раз редактировалось nellynell 10 фев 2014, 03:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 03:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мумми он ел прекрасно примерно как удав молодой на амоксициллине со среды и вообще расчапался на амоксициллине его же девочки видели как молодой Жщ)

а сегодня . после вчерашнего может. отворачивается от всего.

для печени нельзя не есть.

я понимаю что нужно диету но у меня банки варенья Олины Жщ) курочку грудку сварила кашка и сухой гепатик ну что у меня есть то сама подумай если я прошу на поездку
яиц купила упаковку вчера ночью Жщ) в мыслях о завтраке ейном

ну за... омлетом. не стала делать. ну остался голодный. а вдруг бы сьел. тогда олино варенье не знаю еще чего предложить Жщ)

честное слово з... сырниками виденными им не знаю уже когда и калинкой в прошлом апреле!
окей же сгорел Жщ) на савушкина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 03:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
по крови почки всегда были в норме и когда текло кровь и когда не текло у меня же пачка его анализов килограмм.
__________________
нелли у меня все звери все коты до самого последнего момента были в порядке по анализам кроме глюкозы и как его тот про травление, кетоны, у двух котов нелли это ужас все умирали коты в 15-16 лет с олимпийскими анализами хоть на стенку в рамочку а зверя нет. два диабета один отек легких.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 03:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
у шерхана был гидронефроз почек и вообще сначала большие отекшие потом усохли как камни их щупать врачи вздрагивали молчу про узи как камни на ощупь выпирали а по крови полностью компенсировано ни хны не двигались почечные показатели компенсировано. не знаю чем!
они у меня все увертливые, по анализам скрываются.
я сама такая Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 03:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
у меня ширхи был с почками уже с улицы каменюки. Чапаева как вошли смотрела смотрела на свой лист анализов кот идет почки наружу торчат
ну сейчас улетит за тысячи. ни фига Жщ)

Но Юрьевна у меня на котах опробована а Роджер же был молодой когда она уехала на 8 лет она его с трудом вспомнила та этим летом.
мы тогда в основном боролись за соотношениее палочек и кокков и с его поносами с ней, больше по молодости кроме поносов и гипертрофии сердца он ничем таким не увлекался.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 03:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Александра27251 писал(а):
по крови почки всегда были в норме и когда текло кровь и когда не текло у меня же пачка его анализов килограмм.
Это хорошо, потому что печень и почки взаимно друг друга отравляют, дают интоксикацию, если оба органа не в порядке. Если почки работают - гора с плеч.
Но откуда тогда белок в моче?

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 03:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Белка ужасно много я читаю его старые анализы не видела такого еще не все дочитала. 1.3 нашла а 2 с лишним - ни разу.

Когда был 1 по крови было норма, а теперь то кровь не сдали, боюсь конечно что там.
денег не было в четверг и пятницу на дом вызывать кроме деревенского врача, а он уехал в город. Оба деревенских уехали.

Белок в моче значит до какого то момента в моче а потом уже и в креатинине мочевине.
________________
Мы еще вчера все таки докантовали его уж не знаю где, наверное в машине когда с полки вниз головой пытался уцепиться. Ноготь на левой передней который отдельно от всех пальчик, впереди, не те, которые вместе. Сразу ужасно захотелось Любу Телеконтар Жщ) просто немедленно. От хирурга называется приехали Жщ) но там он скрывал или ночью разлизал только.

два ногтя у меня из одного пальца, начало одного и полностью второй! причем второй висит на ниточке и разлизывается в кровь. также как и первый. расчавкал все в момент. под рукой, впереди, у носа. Расщепился что ли один? А непохоже, потому что два крючком, маленький - и большой! На расстоянии три миллиметра друг от друга!
Долго думаль Жщ)
Отчикала большой на ниточке с фонариком. Поболтала лапой в хлоргексидине. Просушила засыпала банеоцином, завязала. Не знаю что будет.

Ничего такого не было, где то ляпнули вчера. Он тут же обратил мое внимание на новый дефект как проснулся. Это понятно.
Но как это два.

Голым в Африку пустили гулять с розовым животом и еще и лапу переднюю повредили, свозила полечить собачку, а кровью писает вот только сейчас пришли, по прежнему, со среды с 6 вечера, это 4 дня уже!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 04:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Белок в моче конечно последние 5-7 лет из почек. Просто компенсируется до поры до времени.

Дорошина мне двинула теорию компенсации на Сене, когда я спрашивала почему у Сени по узи печень тоже тот. печеночный стаз. при этом у Сени по анализам крови печень ужас а у рыри была нормально, сунула ей их узи обоих.
Она сказала нам по узи признаки видны вперед, по крови появилось значит уже не компенсируется материальный вещественный дефект ничем.

Не знаю, что всегда внешние признаки по узи вперед анализов крови?
Не додумала мысль чтобы сложилось свое мнение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 04:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Еще короче - как я два дня психовала про простату обратно, теперь я психую про почки.
С таким белком в моче имею основания, а анализа крови нет.
Тем более он сегодня отворачивается есть а неважно что где и как ну страшно но не так страшно, когда ест и гавкает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 04:19 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Чего не предложили то даже кровь сдать. положим я бы отказалась Жщ) я на лиговку хочу. а может и согласилась, зависит от сколько денег не знала. у меня там. то есть не у меня а у коллектива пеньюарного Ждщ) в коридоре


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 04:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
"Прежде всего нужен антибиотик, чтобы снять воспаление, затем противомикробное, спазмолитическое, диуретическое, противовоспалительное. В течение долгого времени, с контролем узи дважды в год. плюс лечебный корм
Простужаться нельзя."

вот вот. противомикробное кто, спазмолитическое кто, кто диуретическое, кто противовоспалительное. что все один зиннат ЖщЩ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 04:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
но шпу может не прописала она оттого что кровь, сосуды расслабятся больше польется.
а с др стороны как иначе песок рожать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 04:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
может мне уколоть ношпуанальгиндимедрол в одном флаконе и пусть прописается


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 04:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
выхаживать надо. менять по обстоятельствам. руку на пульсе. консультироваться ежечасно. сейчас или туда или сюда. а мне на работу завтра а хочу анализ крови сдавать и к юрьевне


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 04:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
а может там этот песок годами лежит в мочевом и дело не в нем.

не припомню его узи простаты чтобы при этом не отмечали песок в моче и при этом сами говорили мне видите блестит белое это может быть взвесь а может песочек

сами не понимают Жщ)

Все!

Но вроде особо много в этот раз мне показалось глядя на экран. По моему раньше так не было. Или один раз на Чапаева на узи было. Там все пестрелоь но у них аппарат тогда был старый.
Они тогда сказали песок переделла у Дорошиной она сказала нет взвесь.
Потом пропало.

Потом опять немножко было видно , у Дорошиной.

Потом не было. Потом было.

Теперь много.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 04:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вроде много, блестело, белело, слоем.

Лежит на животе факт животик болит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 04:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Толстый. Отекший! Вчерашнее на пользу не пошло.
Лысый. Вы не понимаете до какой степени голый снизу, узи сердца же тоже она сделала, узи всего, в одном флаконе. Побрили вплоть до шеи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 04:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Эту большую липому видно невооруженным глазом на бритом розовом боку ужас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 10 фев 2014, 04:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Она поэтому и бок наверх выбрила с одной стороны просто голые теперь как раз во-время ошалеть можно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 706, 707, 708, 709, 710, 711, 712 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка