Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
Sonya.jpegWTlp5ZwZJSw.jpg4H67AXS1YHc.jpg0k05EqWu7lg.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
Betti_1.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg01-11-2015.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
palevyy_1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg0wW1G5tHipk.jpg2~0.jpg
Bezymyannyy.png
3QEIeZzAbk8.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgmikro~24.jpg2~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_5966.jpg
03.jpegum5X9jsGvMc_28129~0.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg14.jpg
DSCN31481~0.jpg
HD7_1958.jpgcats_-04.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgszhat2.jpg
Kot.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpgGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgVesta.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 19:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 702, 703, 704, 705, 706, 707, 708 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 00:24 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
меня использовала подбодрить чужого дядьку, а мне?!
кратко или опухоль или камень хрен редьки не слаще
болезней мало в справочниках что ли с каких это пор
тем более я не радостная а на взводе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 00:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Helvin писал(а):
В Аленкину машину Роджера не представляю как.. я вообще не представляю как в его можно в машину кроме пандуса в багажник или носилок туда же :(
Ну так тогда может, вызвать человеческую платную перевозку лежачих больных? :hmmm:
Там же все это есть.
И употребить Сашино красноречие на стирание граней между больным хомо и больным канис...
Мне кажется, это ей вполне по силам, а они, к тому же - коммерческая организация.
Года три назад было 3,5 тыс в час. Но они на руках носили - от и до. У них удобные носилки, а до носилок - несут на простынях, как хрустальное яйцо. И для этого имеются два здоровых мужика за те же деньги.

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 00:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
http://medtaxi.ru/price.html

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 00:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
http://taxi-med.ru/index.php?do=static&page=ceny
даже дешевле... 2000 в час , и 2500 ночью

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 01:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Темка тут "Зоотакси без клеток и намордников"-может подойдёт? Гляньте на всякий случай. И дядя вроде вполне нормальный есть.
Человеческую перевозку? Вообще, конечно , идея отличная. Но вот рискнут ли они лицензией, хотя, попытка-не пытка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 01:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Думаете, у них где-то прописано, что нельзя перевозить животных?

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 01:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Вот даже не знаю. По логике должно быть запрещено, но кто ей следует?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 01:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Почитала про лицензирование:
«Деятельность по санитарной транспортировке лежачих больных подлежит лицензированию, так как предполагает оказание медицинской помощи в случае возникновения осложнений в состоянии здоровья пациента в пути». То есть, лицензируется собственно медицинская деятельность (и как часть ее - транспортировка больных".
"Автомобильные пассажироперевозки как таковые лицензированию не подлежат"

и еще:
"Организации, оказывающие услуги перевозки лежачих больных, делятся на две категории:
1. Это организации, имеющие лицензию на медицинские перевозки (Код ОКВЭД: 85.14.4 общероссийского классификатора видов экономической деятельности «перевозка больных санитарно-транспортными средствами»,
2. частников, которые лицензии на медицинские перевозки не имеют, и, соответственно, перевозят не больных, а «пассажиров, неспособных самостоятельно передвигаться», не предлагая услуги медицинского сопровождения.
В чем разница между этими категориями ? Прежде всего, разница в количестве предоставляемых услуг. Лицензированные организации способны предоставить одновременно две услуги: «транспортировка больного» и «медицинское сопровождение транспортировки больного».
... Не секрет, что перевозки, осуществляемые лицензированными организациями, дороже, чем у их не лицензированных конкурентов."

Александре нужна просто транспортировка больного, без мед. сопровождения. Оно же и вдвое дешевле.

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 01:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Только больной-это пёс. Я бы позвонила, ну нет так нет, спросит можно ведь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 02:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 22:13
Сообщений: 4307
Так с большой собакой и не в каждое обычное такси пустят)
Конечно, договариваться надо...
Но здесь есть все, что нужно - большая машина, возможность сопровождения, грузчики, приемлимая цена. И договориться надо за все про все один раз.
А иначе надо решать проблем на порядок больше - надо джип, пространство где положить собаку, еще нужны гастарбайтеры, самодельные доски-полотенца и черта в ступе...

Вот по этой ссылке например: http://medtaxi.ru/price.html есть группа вконтакте. В группе всего 26 чел.. Двое админов, можно написать в личку.
Вряд ли они заняты перевозками с утра до вечера.

_________________
Каспер http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=60189
Мозжечковая атаксия. Это - не приговор! viewtopic.php?f=42&t=108337
Девайсы для кошек http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 01&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 05:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
где Нелли ты раньше была о чем думала Жщ)

я не сплю боюсь пугаюсь нервничаю отравляю жизнь себе и роджеру

ну как ну как ну как один взгляд на него и все такси ну как


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 05:29 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
уже 6 утра Валера не пришел отпилить новую фанеру приволокла всего 1 см толщиной отпилить твердый кусок 1 20 на 68

подложить вниз покрывало на него твердую эту основу и мы с девочками за 4 ручки подняли бы

не пришел в 3 не пришел в 4 а обещал

а завтра придет ?!

Ужас ужасный что никто отсюда со мной не едет если рыре станет плохо мы же выйдем по дороге или что думаете не выйдем

а обратно не войдем и посреди города на обочие останемся

если у него сердце или понос нас выкинут

ну как мы поедем это кошмар какой то


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 05:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
на зайцева то нас уже все встретят могучая кучка

обратно можно на пулковское в крайнем случае поближе чтобы и на руках коллективом домой поднять если что

и вообще обратно уже все сделли скорее обртно это дороги пустее

а туда как боже мой

роджер и в машине это вообще


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 05:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
нужно спокойствие только спокойствие как сказал карлсон

а один взгляд на роджера и виден тупому явный диссонанс между ген планом и рырей

невозможно не видеть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 05:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ежикин зоо такси просто вообще срывается номер сразу
раньше думала открытие смотрят может

Жщ)

популярпое ежикино занято всегда.

хорошее может такси! и не берут ни днем ни ночью - показывает телефон абонент разговаривает

с кем восьмой час подряд!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 16:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Минивэн на 17:45, туда, обратно, ждать будет.
Валера трубку не берет
Девочки я постараюсь сама загрузиться с водителем если не придет кто надо.
Из машины изнутри когда поедем еще раз всем позвоню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 16:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Удачи!

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 16:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Удачи Вам,только будьте спокойнее, а то,тттт, песа нервничать начнёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 22:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 01:11
Сообщений: 2212
кто-нибудь знает как у них дела?

_________________
Я добрая...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 23:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Думаю, Саша домой приедет, сама отпишется. А так, в клинике всё нормально прошло, целой компанией там Роджера сопровождали :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 23:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вернулись!

Валера не сравни с Русланом при выгрузке уронил!
Доверила ему сдуру по Руслановскому методу, обхвати и унеси, насмотревшись как ловко в клинике, поставила рырю в этой полке как Руслан приступал, подготовительная стадия установить вертикально, чтобы схватить всюду подлиннее где надо, и умудрился не удержать а на бок роджер приземлился а не на четыре.

Но подняла пошел. Лежит животом голым розовым полностью бритым у стеночки на веранде, боком, нос горячий стал, лежит не шевелясь на радостях, что дома. И где прохладнее.
Мне надо топить все тухнет остыло, выстыл дом, обставила его обогревателями и обмотала голое пузо но надо печку на максимум вкл.

Спасибо большое девочки! Подставили женское русское плечо, по максимуму. Поэтому и приехали, 2 часа в клинике, и вернулись.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 00:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Все бумажки распишу, на врачебное мнение Руслана, Нелли, и всех, кто увидит.

Кратко - простата не вызвала у нее опасений, хоть в ней киста опять разместилась, но так вроде все замкнуто, не проросло в соседние ткани. Тем более, размер простаты меньше, чем 2.5 года назад, 2011 летом, когда последний раз ее засекали.
Когда еще связку не порвали на дачу не залипли и к Дорошиной сами ездили, с Пулковского еще. С тех пор же никто не смотрел, первый масштабный выезд за 2.5 года.

Мочевой пузырь все стенки внутри обложены какой то белой светящейся фигней, она его крутила отлипнет от стенок или нет, это соли или песок или осадок или изъязвления стенки, я так поняла, что смотрят будет болтаться или нет. Но нужно еще спрашивать отдельно ехать спокойно.
Там торопились уйти потому что коллектив поддержки во дворе ну коллектив терпеливый, а следующие пациенты нет. Я даже ее бумажки только сейчас прочитала, а разговоры все приезжайте отдельно без собаки.
В заключении какое то барахло в мочевом отлепляется от стенок и признано накопившейся фигней, песком, фибрином, а какое то не отлепляется, это нехорошо.
Выпуклых или крупных образований наростов в мочевом пузыре нет, а вот стенки внутри выглядят нехорошо.
Написано есть антибиотик зиннат что л,и потому что амоксициллин ваш то ли от только палочек то ли от только кокков, плохо расслышала, не всю микрофлору берет, нужно сильнее антибиотик и кровеостанавливающее и сдавать анализ мочи на атипичные клетки, а сейчас прямо сдать нельзя, кровь в моче не позволит их смотреть. Сначала остановите кровотечение и без крови мочу сдавайте. Спросила где все равно где.
Рентген легких на руки не дали а только диск больше рентгенов больших не делают Зайцева.
Там как Оля сказала зачем просила рентген легких , очаговые изменения. Описание на бумажке не приложено. Один голый диск. Вернулась обратно спросить большие ли эти очаговые изменения, крупные ли, можно ли сравнить с предыдущим большим рентгеном легких его старым этот диск, может ли оказаться, что это не рак, а кальцинаты или бронхит воспаление или еще что нибудь хорошее. Дважды возвращалась крутит и вертит. Один раз ответила Ну вы что хотите чтобы я вам вылечила 15 летнюю собаку
второй раз вернулась в кабинет ответила все может быть и новообразования, новообразования, ну его же не это сейчас беспокоит, займитесь кровотечением потом поговорим. Третий раз голову засунула она сказала все может быть, могут быть ваши кальцинаты могут и воспаление но ему же 15 лет.

В обшем тут с легкими как Оля сказала а зачем ты его делать стала не надо было

ну он же кашляет давно и давится, откашливается, и залеживается, и часто животом вниз а не на боку так легче дышать. Поэтому и попросила рентген легких, раз уж добрались раз в сто лет.
Ну это собственно у него всегда лет 5.
Но вот последний месяц очень часто лежит на животе и грустный нос на две лапки перед собой такой позиции раньше не было. Я думала живот болит.

потом разговор про эти атипичные клетки в моче, поэтому рентген легких и попросила.

Из серьезного без под вопросом - цирроз печени. По моему ее закорюка читается как ср. степень.
Потому что фр. степень выглядит.
Такого ничего никогда не было. Это
Устно она тоже сказала цирроз печени по всему вашему узи живота один главный пункт.

Еще из серьезного неврология, царапала его стукала колола рефлексы. Такого тоже раньше не было при всей хромоте. Я допытывалась что это она сказала это нервная проводимость нарушена чем то по позвоночнику, чем то обычным типа грыжей или чем то плохим, что то блокирует. Предложила ей хороший вариант его остеофиты, сращения позвоночника. Она сказала полно срощенных полностью позвоночников, а рефлексы все на месте полностью, нет, такое нарушение это не ваши сращения, не надейтесь. Нужно делать томографию или миелографию если бы можно было что то сделать потом я бы вас сейчас отправила на томограф, но в его возрасте и состоянии здоровья абсолютно ничего делать потом, обнаружив что либо, будет нельзя. Так что и смысла нет. Чтобы только знать зачем вам знать.

Еще липому большую нащупала на боку на пузе внизу считает липомой сказала пока она такая вся из себя круглая и не давит соседние органы сильно хоть и большая фиг с ней. Но учтите вы вырастили. То то я глажу сбоку по приходе в сад с улицы оглаживаю расправляю охлопываю и там мне давно - то что то есть, то вроде нет, неровный правый бок, со всех сторон смотрю. Один раз я ее сама нащупала а через пять минут перещупала и ровно. Потом щупала сравнивала думала это реббро, с двух сторон одинаково. И решила что показалось. А она его всего выбрила, уцопила там лапками и говорит кладите руку смотрите какая большая. На все пальцы по длине.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 00:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Передние лапки требовала фотографировать особенно правую с шишкой на взгляд на запястье и кривую. Она щупала щупала обе говорит нет там ничего нечего фотографировать, они обе не разгибаются полностью, смотрите, на разогнуть, поэтому он на них и хромает и не может опереться нормально, там артроз махровый больше ничего не увидим на рентгене.
Я говорю почему не разгибаются обе, артроз в обоих, а шишка на одной.
Нет там шишки это выпуклость, что не разгибается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 00:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
2.5 года на узи не были.
И сейчас бы не были, но

Приехали Маринa Алена Фрина и Оля с Русланом.
Все привезли денег, валокордина, еды, и приготовились таскать рырю.
В результате его носил один Руслан Жщ) на столы со столов в рентген туда сюда в клинику из клинику в машину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 00:21 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Счет Дорошиной 3490, счет такси 3680 что ли. Или 3860. Девочки заплатили все, у меня было только полторы тысячи.
Вчера. пока не купила фанеру Жщ) за 499, выпиливать твердую переноску.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 00:23 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Любовь и терпение ко мне пеньюаров в основном составе безгранична Жщ)
В смысле к самой несчастной собаке пеньюаров Жщ)
Которому со мной повезло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 00:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Дорошина тоже прикопалась к возрасту, нет, 13 вам было 2.5 года назад Жщ)
Сошлись на 14 лет 9 месяцев, день рождения назначили в июле, вместе со мной. Год взяла другой, а то неадекватно как то ветеринары реагируют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 00:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Раз я его взяла готового летом 2000, почему бы ему летом 1999 не родиться. За год собаки вырастают и их берут хозяева, все логично.

13 лет в этом тысячелетии, 1 месяц 2014 года, пол-года от 1999 года, даже только 5 месяцев, август-декабрь.
13 лет 6 месяцев.

Какие 14.9


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 00:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
2000 , если по пальцам считать, получается еще один палец.
Типа 14 лет, между 2000 и 2013. Как это так покрыто туманом математики.

А по календарю 2014 год же только начался, до этого было 13 в этом тысячелетии.
я с ума не сошла, сейчас февраль только 2014.
13 лет и 1 месяц.

Смотря куда само тысячелетие девать. 14.6 или 13.6 лет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 00:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спит умучался.

таксист непонимающий и упрямый. вниз головой упали на весу держала вниз головой его между задней полкой и передними сидениями, пол тела в эту дырку уже завалилось. требовала остановите, я его не могу на ходу обратно на заднюю полку выпихать, а сам он не может вернуться, у него заднего хода нет

Нет тут останавливаться нельзя там нельзя да уже скоро потерпите вот этот мост переедем вот тот мост переедем да всего 2 километра осталось да всего минут 10 да всего.

короче пол часа так перлись, остановился только на секундочку, роджера обратно впихала

хорошие 2 километра на полной скорости пол часа на машине


роджер напугал меня конечно забился на пол дороге головой в угол попой ко мне.
не люблю головой в угол.
он же все терпит молча это ужас.
слова не сказал за всю поездку и туда и обратно и в клинике.
а уж брили поднимали трепали переворачивали щупали крутили 2 часа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 702, 703, 704, 705, 706, 707, 708 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка