Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegWTlp5ZwZJSw.jpgKuzma.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
01-11-2015.jpg
Bezymyannyy.JPGF.pngCpErR7o-dP8_3.jpgFoto00441.jpg
g1.jpg
Bezymyannyy.png17~0.jpgpinchery4.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
1~1.jpgvO6YkUstu4w.jpgsobachki.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
_77A5218_1mb.jpg
20180629_083846.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgmikro~4.jpgHD9_7855.jpg
4_oshi.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpgmikro~17.jpgkoten.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
Foto0507.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgGosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
GD_2.jpg
Pyosa___3.jpg1~0.jpg3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 21:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 701, 702, 703, 704, 705, 706, 707 ... 1113  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 00:26 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я сфотографирую если кому надо.

1. Пеньюары - одно название, прозрачные такие коротенькие штучки, смотреть не на что, то есть на вас.
Оба новые, я, конечно, померила, врать не буду, но там только верх в них, и я не ядовитая :o)
Такие разлетайки, отороченные мехом, одна темно-синяя, с темно синим крашеным мехом в синий цвет, другая черная. Ну и оторочка у него черная.

Черная, по-моему, состоит из двух частей.
Давно не заглядывала.

Вещи бесполезные, предупреждаю, ходить в них абсолютно некуда, только выпендряться перед зеркалом.

Ну, то есть, если у кого есть муж, то он, наверное, обрадуется :o))))))
Оба длиной . как сказать. в общем до примерно где задние лапы начинаются :o)))

Размер такой. какой размер в разлетайках с меховой оторочкой?! Синий как у снегурочки э платьице с оторочкой по низу тоже. Черный, наверное, имеет размер, потому что у него длинные рукава и вообще черный лучше кто влезет.
В черном вид полный отпад.

Размер в общем худосочный наверное у черного, но не маленький.
килограмм на 50-60.
и рост э наверное и метр 60 и метр 70.

Синий лучше блондинкам.
Черный всем наверное.


2.
Черно-бурая лиса целиком из фирмы "Лена", большая, тоже одновременно новая и старая, потому что применить никак руки не дошли. Собиралась пришить на пальто целиком, но все пальто какие то спортивные пуховики, пришить не к чему :o)
Если у кого-то есть классическое пальто, то можно ее прицепить сверху, она готовая, даже страшно смотреть, там глазки! вставлены. ужос. пуговки прозрачные :o)))
и лапки свисают со всех сторон, это черно-серебристая лиса целиком, мне директор Лены подарил -давно.
Единственное что, мне нужно к ней принюхаться, она может пахнуть нафталином.
Мама на нее как то напала с нафталином, ау меня астма, после этого я вообще к ней не подходила.
А хотела лапы и глаза сократить, как нервирующие части, из хвоста заказать шапку, хвост шикарный.
Хранится на застекленной лоджии сейчас, в чехле, по всем правилам. Всегда старались ее держать на холоде как положено.
В спец холодильники на лето не сдавали.


Последний раз редактировалось Александра27251 02 мар 2012, 04:05, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 12:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
Аленkа, к сожалению, и я тоже сомневаюсь, там и человеку-то забираться неудобно назад...
И за пятой дверью (багажника) тоже места маловато. И высоко слишком :wall:
Это Саша его на Пулковское ночью на такси сначала хотела отвезти, а уж с Пулковского до Зайцева...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 12:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Про мой багажник можно забыть, он совсем маленький. Поэтому даже не важно, высокий он или низкий.
Я не знаю как называются машинки только с передними 2-мя местами и большим отсеком сзади, каблук кажется, или что-то типа этого. Там и багажник как двери открывается.
И на какой-нибудь столешнице собаку туда поднять можно.
Вот такую машинку надо.
А я на своей могла бы сочувствующих и помогающих следом везти.
В Лахте погрузить, Саша рядом с водителем. А здесь уже на Зайцева их встретить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 12:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Лена, в принципе, если Роджера не на сиденье, а на пол между передними и задними - ни к кому не войдет. В "гадиках", ситроенчиках и "каблуках", не приспособленных под зоотакси, задний отсек отделен от кабины, там пес был бы один и без фиксации. В микриках грузопассажирах то же самое - между сиденьями как в легковушке, в грузовом отсеке места больше, но человеку там находиться нельзя, запрещено и опасно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 13:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
У меня тоже такое было. Вспоминать спокойно не могу до сих пор. Я с врачом крестом с цепочкой расплатилась-сунула в руки и вытолкала за дверь. Потом папа догадался,как я "потеряла", нашёл его -заплатил, тот отдал с облегчением.
Зоотакси очень дорогие? У них сзади собак помещают, там очень много места было, хозяин рядом с водителем,не помню марку машины...может всё же узнать? Конечно, от Лахты до зайцев далековато, но может спокойнее будет? Не думала, что Роджер такой огромный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 13:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Я вчера с Сашей разговаривала, голос.. :( И это по ее словам ей лучше уже..
Про зоотакси разговор был. Я ей про ветеринарную скорую, может ее вызвать и на ней везти.. Но она считает что скорая это как зоотакси - растрясет за долгую дорогу и рядом с Роней нельзя.. а у джипа рессоры.
В Аленкину машину Роджера не представляю как.. я вообще не представляю как в его можно в машину кроме пандуса в багажник или носилок туда же :(

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 13:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Ну не знаю, хозяйке виднее. Я тоже что-то слабо представляю как его тогда грузить-выгружать с заднего сиденья. У нас для собакина на задние сиденья были заказаны специальные заглушки мягкие-чтобы он не упал с заднего сиденья, как большой диван получалось. Но его туда просто было сажать, он небольшой был, просто старенький очень.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 16:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
пока не дышу ничего еще не делала не выходили
попозже
спасибо всем большое поняла про сложившийся коллектив
анализ не надо забирать если завтра мы сами а если не сами вот тогда надо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 16:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
ясно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 16:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
зоотакси там сзади все хорошо но очень тряско для дальней дороги без рессор растрясет
надо я поэтому так боюсь издергалась не испортить дополнительного трех вещей
чтобы из смешанного не полилось ручьем
чтобы не отек напугать сердце
и чтобы позвоночник лапы продолжать ходить надо
мы максимум от дорошиной за все миллионы и всех пеньюаров выход на работу в субботу получим бумажку в которой почитаем а за состояние его в лахту я вернусь с ним в ответе и только то что есть у нас чем сами располагаем сами понимаете как лечатся многие вещи не испортить бы
сами понимаете какие шансы найти лечащееся дорошиной состояние которое я пытаюсь найти лечащееся что нибудь которое можно пролечить мне надо такое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 16:53 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
сергей сергеевич да Жщ)
4 раза за диском, с лахты на ветеранов, пегги одна, милая улыбка. начала забирать узи сразу до ноября ездила Жщ)))) посл раз помню иду между магазинов там сквозь строй лавочек у метро уже ледок щ)
он вышел в люди на узи сердца на дом.

я наседала на клявина, уж напирала напирала на него ну берите кладите в мешок ну поехали, что тут грузить то, поехали, а клявин мне нет Александра давайте мне 25 что ли тысяч. или миллионов Жщ) в залог за аппарат тогда потрясу его в машине. а иначе с места не сдвину и не просите.

вот до сергея сергеевича и дошло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 21:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
машина пока не найдена 6 миллионов требут карточку клиента номер без цитирования номера карточки и на кого выписана за город не выезжают

машина лучшая у них не могу понять что фольксваген кадди сказали смотрите дверь сбоку отъезжает а пространства нет на полу!, говорят отъезжает дверь и сразу сидение, не убирается


Везет по прежнему настаивает заранее не можем звоните если будет перед выездом но вродке у них правильная хоть машина

телефон Ежика зоо такси заход сзади владельца пускают но в окно смотреть нельзя укачает но все равно нети никаких ведь машин не найдено у меня так они не берут трубку звоню пока звоню еще буду

анализы мочи получила оба разные но там где оба сходятся

цвет мясных помоев
белок три креста по ветеринарному или 2.116 при норме меньше 0.140 по человеческому
гемоглобин ХХХХ или ХХХ


эпителий почечный ветер. 5-7 в человеч. лаборатории - отсутствует
это разница по почечному большая

лейкоциты 50-70 норма нет, по человеческой лаборатории - 5-10 в поле зрения (N < 3)
нитриты вет не смотрит. в человеческом отр.

кокки с палочками по ветеринарному ХХХХ и ХХ
бактерии по человеческому все поле зрения

слизь Х или в большом количестве

эпителиальные цилиндры 0-1 по ветеринарному, по человеческому в поле зрения отсутствуют

лейкоцитарная эстераза по человеческому ХХ
вет не делает. это про лейкоциты. что воспаление есть. N отр.

Остальное норма.

Короче кровь гемоглобин эритроциты, белок мне надо поднять как было раньше было ли столько много.
почечные цилиндры не особо и почечный эпителий не особо

слизи много
бактерий море
лейкоцитов много

Еще короче по обоим анализам полно крови, бактерий, есть слизь.

Откуда не похоже что из почек, глядя на цилиндры и эпителиальные клетки почек, более менее норма.Белок изучу исторически но думаю что ничего особенного, белок на старости лет давно у него в моче. Это анализ крови надо как там почечные показатели, отражаются ли на крови. Эх жаль кровь не сдали так почечные показатели по моче не удалось четко посмотреть. Стертая картина чтобы решить что это гломелуронефрит какой нибудь, или др. почечное заболевание.

На камни надежды мало, соли ноль по человеческой лаборатории, по ветеринарной нашли солинку Кристаллы - ураты Х.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 21:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Когда вы планируете ехать?

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 21:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Завтра в 6 вечера надо выехать из Лахты чтобы в 7:15 быть на Зайцева 3а.
15 минут напоить его насильно не знаю как и выгрузка занос в клинику дамскими силами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 21:49 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
к кате бртазе говорят не проситься, там полка как на полку плоско наверх задвигать его.
Я даже и приставать не начала Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 21:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
нельзя с роджером и подняв на ноги всех в субботу на Зайцева по такси звоните перед выездом

надо заранее везу туда или сюда

лучше туда и сюда и жду и есть куда пихать

волг не осталось ни в одной службе такси похоже черт а волга тоже на рессорах как джипы и минивэны не на пружинах и там сзади большой диван хорошо раньше длинные дороги на задних сидениях волги переезжали

здесь валера загрузит методом экскаваторными своими руками.

на зайцева дамскими силами выгрузка подъем к клинику и обратно по ступенькам и обратно в машину


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 21:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
анализы мочи дрянь.

надиктую юрьевне конечно и завтра дорошину но мне не похоже на почки или камни.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 21:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:48
Сообщений: 1345
Откуда: Санкт-Петербург, м. "Кировский завод"
А у кадди сзади неплохое лежачее место, если сзади, со стороны багажника(если конечно багажник пустой).
И если у такси именно такой вариант кадди.
http://auto.yandex.ru/volkswagen/caddy/ ... zard&rid=2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 21:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Звонила еще современному молодому доктору пытаясь зазвать то кровь взять анализ здесь чтобы мне отвезти на Лиговку вчера пыталась.

Он не едет все расписано. Сказал по телефону ну еще бывает нефроз. Я обрадовалась он говорит не радуйтесь в его возрасте. Но я все равно
а анализы мочи вон оно как. почек не видно ну мне по ним

может майя юрьевна ради меня увидит пожалеет меня ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 21:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Саша, прости, не читала все, а ближе к Лахте некуда отвезти? Зайцева -это же очень далеко от вас?

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 22:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Банально может быть геморрагический цистит, лечится цифраном легко.

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 22:02 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
да неплохо.

на большом сидении диване он все равно лучше. обзор чтобы не тошнило.

но неплохо.

у кого есть карточк 6 миллионов такси скажите
пока они вообще в отказ и детали что там в машине не знает девица на проводе
зачем вам знать у вас и карточки нет

я ей говорю так давайте я поеду вперед олатить
нет так нельщя цитируйте карточку

какое лахта за город охренели совсем. у нас город.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 22:07 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я согласна на все кроме опухоли мочевого пузыря или простаты.
Геморрагический цистит очень хорошо но что то врачи по телефону ну может анализы зачитаю.

Нет, нет смысла, у Дорошиной все его ходы записаны, мы там опухоль простаты годами изучали.

Тут транспорт под 6 тысяч с ожиданием нет денег вообще и нет экспериментровать. Транспорт дороже чем все узи рентгены все у врача.

К Клявину есть смысл из вариантов. но он с таким же его состоянием 5 лет назад - до операции - когда кровил также из за опухоли простаты - промахнулся.
Потом кастрировали опухоль простаты усохла. А теперь не знаю. Обратно что ли вернулась 2.5 года спустя.
Клявин хорошо узи делает и близко но выводы сделать из своего хорошего узи не всегда может.
Напишет много а вывод что это Дорошина четко формулирует.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 22:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Мы были в всюду у всех когда опухоль простаты выросла и надо было отличать доброкачественную от недоброкачественной, кастрировать его в 12 лет или нет.

Вроде как у Дорошиной почетче с выводами было, из всех. Но конечно все это вилами на воде все равно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 22:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Теперь я мечтаю о невразумительной бумажке хоть....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 22:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Оля давай быстро докладывай писал у тебя кровавыми помоями хоть один пес и чтобы это оказалось геморрагический цистит.

Я создала тему, просмотров 400, у одного собаковладельца на 400 на форуме так было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 22:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Вопрос вот какой, ты свозишь его с такими муками на УЗИ в такую даль и там увидят опухоль.Что дальше? Операцию делать-вряд ли он перенесет. Для чего мучить его? Может антибиотики подавать и бак препараты, чтобы флору не убить? Если не поможет-тогда думать дальше.

Если есть куда свозить поближе к тебе, уговорю Руслана, приедем на его машине. Тойота универсал. Руслан занесет на любые ступеньки. Но Лахта-Зайцева-Лахта от нас ОЧЕНЬ много километров. По такому маршруту не поедет.

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 22:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Нет, у моих знакомых животных такого не было, но у меня лично он был. А так же встречается у пациентов 26 больницы.

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 22:32 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
не знаю. может ты права нацелилась как то на дорошину по старой памяти.
еще вечер ночь впереди.
не успеваю, позвоню клявину тоже что ли.
разбрасываться так.
а как ехать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 22:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Думай, Саш, выдохни, не мечись и не пори горячку.
Если надумаешь ехать на нас на север -пиши заранее.

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам 2-3 пеньюара. Продано.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 23:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
У Маий Юрьевны позавчера в коридоре сидел дядечка с котом. Я его утешила что я быстро моя очередь но я быстро. Чего то разговорились котик грустный всклоченный перьями, глазки красным обведены, как то лысо, вообще то ли спит то ли что. Спрашивала чем болеют они сказали всем. Я их утешала что если всем понемножку разное то это ничего еще.
Тут вышла. наконец. М Юрьевна сразу поставила меня ожидающему в пример! Жщ) Вот, говорит, посмотрите на Сашу. Саша говорит скажите вот сколько вашей собачке лет. Я говорю не скажу чего это. Выяснилось что их коту 20. Я говорю ну ладно скажу тогда ну нам примерно сто. Майя Юрьевна говорит вот видите, а вы грустите что вашему котику 20, вот Саша она знает все, вы посидите, она вам все расскажет Жщ а я еще занята.
Он мне сразу достал бумажку с назначениями ее Жщ) я ему там устно отметила, что хорошо Жщ)
А что не знаю названия Жщ)
Вообще там мне не понравилось. Что то Юрьевна нарушает столько всего в список напечатано красиво вниз за раз. 18 что ли пунктов. что утром что подкожно что через день.
никуда не годится. Но он обрадовал Юрьевну она говорит ну как назначения он говорит ну ничего хуже не стало она говорит Вот видите, уже хорошо, радуйтесь!
Жщ
)
чего то как то . низкие цели.

потом меня мучать стала ну ты что считаешь что роджер должен жить всегда.
Я говорю радостно - всегда.

от радости рассмеялись там вокруг все включая ресепшн

Майя говорит ну вот видите!

Чего то кроме меня никто не видит! врачи пошли ужас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33363 ]  На страницу Пред.  1 ... 701, 702, 703, 704, 705, 706, 707 ... 1113  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка